Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
TSV Pfungstadt HSG Dietzenbach 24:27 0:2 15.09.18 15:45
TSG Offenbach-Bürgel FSG Dieburg/Großzimmern 24:18 2:0 15.09.18 16:40
TuSpo Obernburg TuS Zwingenberg 44:34 2:0 15.09.18 17:15
HSG Dietzenbach TuSpo Obernburg 24:23 2:0 22.09.18 17:30
TV Bürgstadt TSG Offenbach-Bürgel 14:27 0:2 22.09.18 18:00
HSG Bachgau TSV Pfungstadt 24:24 1:1 22.09.18 18:00
FSG Dieburg/Großzimmern TV Langenselbold 20:20 1:1 23.09.18 15:30
TuS Zwingenberg TGB Darmstadt 23:28 0:2 23.09.18 16:00
TV Glattbach HSG Bachgau 27:24 2:0 29.09.18 18:00
TV Bürgstadt TuSpo Obernburg 26:37 0:2 06.10.18 17:15
TuSpo Obernburg HSG Bachgau 29:26 2:0 13.10.18 17:30
TSG Offenbach-Bürgel TuS Zwingenberg 33:16 2:0 13.10.18 19:00
TV Langenselbold TV Glattbach 31:20 2:0 13.10.18 19:00
TGB Darmstadt HSG Dietzenbach 34:22 2:0 13.10.18 19:30
TSV Pfungstadt TV Kirchzell 27:32 0:2 14.10.18 14:00
FSG Dieburg/Großzimmern TV Bürgstadt 20:17 2:0 14.10.18 15:30
TV Kirchzell TuSpo Obernburg 26:24 2:0 20.10.18 17:15
HSG Dietzenbach TSG Offenbach-Bürgel 27:21 2:0 20.10.18 17:30
TV Bürgstadt TV Langenselbold 23:23 1:1 20.10.18 18:00
HSG Bachgau TGB Darmstadt 28:36 0:2 20.10.18 18:00
TV Glattbach TSV Pfungstadt 27:25 2:0 20.10.18 19:00
TuS Zwingenberg FSG Dieburg/Großzimmern 31:27 2:0 21.10.18 16:00
TV Bürgstadt TuS Zwingenberg 28:29 0:2 27.10.18 17:15
TGB Darmstadt TV Kirchzell 24:25 0:2 27.10.18 17:30
TSG Offenbach-Bürgel HSG Bachgau 33:18 2:0 27.10.18 19:00
FSG Dieburg/Großzimmern HSG Dietzenbach 17:25 0:2 28.10.18 15:30
TuSpo Obernburg TV Glattbach 31:28 2:0 28.10.18 16:00
TV Langenselbold TSV Pfungstadt 27:10 2:0 28.10.18 16:00
TV Glattbach TGB Darmstadt 28:37 0:2 03.11.18 17:00
HSG Dietzenbach TV Bürgstadt 28:25 2:0 03.11.18 17:30
TSV Pfungstadt TuSpo Obernburg 28:22 2:0 03.11.18 18:00
HSG Bachgau FSG Dieburg/Großzimmern 21:21 1:1 03.11.18 18:00
TuS Zwingenberg TV Langenselbold 35:34 2:0 04.11.18 16:00
TV Kirchzell TSG Offenbach-Bürgel 25:22 2:0 04.11.18 17:30
TuS Zwingenberg HSG Dietzenbach 25:25 1:1 10.11.18 16:00
TV Bürgstadt HSG Bachgau 26:25 2:0 10.11.18 17:15
TSG Offenbach-Bürgel TV Glattbach 31:16 2:0 10.11.18 19:00
TGB Darmstadt TSV Pfungstadt 24:16 2:0 10.11.18 19:30
FSG Dieburg/Großzimmern TV Kirchzell 18:28 0:2 11.11.18 15:30
TV Kirchzell TV Glattbach 25:21 2:0 17.11.18 17:30
TV Langenselbold TuSpo Obernburg 28:25 2:0 17.11.18 18:00
TGB Darmstadt TV Bürgstadt 21:17 2:0 17.11.18 19:30
HSG Dietzenbach TV Langenselbold 30:29 2:0 24.11.18 15:30
TuSpo Obernburg TGB Darmstadt 22:36 0:2 24.11.18 17:30
TV Kirchzell TV Bürgstadt 23:23 1:1 24.11.18 17:30
TSV Pfungstadt TSG Offenbach-Bürgel 15:28 0:2 24.11.18 18:00
HSG Bachgau TuS Zwingenberg 30:34 0:2 24.11.18 18:00
TV Glattbach FSG Dieburg/Großzimmern 27:24 2:0 25.11.18 17:00
TSG Offenbach-Bürgel TuSpo Obernburg 31:17 2:0 01.12.18 16:40
HSG Dietzenbach HSG Bachgau 30:27 2:0 01.12.18 17:30
TV Bürgstadt TV Glattbach 27:25 2:0 01.12.18 18:00
FSG Dieburg/Großzimmern TSV Pfungstadt 20:16 2:0 02.12.18 15:30
TV Langenselbold TGB Darmstadt 14:28 0:2 02.12.18 16:00
TuS Zwingenberg TV Kirchzell 28:29 0:2 02.12.18 16:00
TGB Darmstadt TSG Offenbach-Bürgel 20:26 0:2 08.12.18 17:30
TV Kirchzell HSG Dietzenbach 27:22 2:0 08.12.18 17:30
TuSpo Obernburg FSG Dieburg/Großzimmern 30:29 2:0 08.12.18 17:45
TV Glattbach TuS Zwingenberg 32:39 0:2 08.12.18 19:00
TV Langenselbold HSG Bachgau 27:24 2:0 08.12.18 19:00
TSV Pfungstadt TV Bürgstadt 17:26 0:2 09.12.18 18:00
FSG Dieburg/Großzimmern TGB Darmstadt 26:28 0:2 15.12.18 17:30
HSG Bachgau TV Kirchzell 22:26 0:2 15.12.18 18:00
TSG Offenbach-Bürgel TV Langenselbold 31:27 2:0 15.12.18 19:00
TV Langenselbold TV Kirchzell 31:30 2:0 20.01.19 17:00
TV Bürgstadt TGB Darmstadt 25:30 0:2 26.01.19 18:00
TuS Zwingenberg TSV Pfungstadt 25:26 0:2 27.01.19 15:00
HSG Dietzenbach TV Glattbach 31:23 2:0 27.01.19 18:00
HSG Dietzenbach TSV Pfungstadt 23:18 2:0 02.02.19 17:30
TV Kirchzell TV Langenselbold 26:25 2:0 02.02.19 17:30
HSG Bachgau TV Glattbach 27:24 2:0 02.02.19 18:00
FSG Dieburg/Großzimmern TSG Offenbach-Bürgel 19:27 0:2 03.02.19 15:30
TuS Zwingenberg TuSpo Obernburg 37:36 2:0 03.02.19 17:00
TV Glattbach TV Kirchzell 20:23 0:2 09.02.19 16:00
TuSpo Obernburg HSG Dietzenbach 35:34 2:0 09.02.19 17:15
TV Langenselbold FSG Dieburg/Großzimmern 24:22 2:0 09.02.19 18:00
TSG Offenbach-Bürgel TV Bürgstadt 28:22 2:0 09.02.19 19:00
TGB Darmstadt TuS Zwingenberg 39:30 2:0 09.02.19 19:30
TSV Pfungstadt HSG Bachgau 24:30 0:2 10.02.19 14:00
TuS Zwingenberg TSG Offenbach-Bürgel 21:37 0:2 16.02.19 16:00
HSG Bachgau TuSpo Obernburg 34:28 2:0 16.02.19 16:00
TV Bürgstadt FSG Dieburg/Großzimmern 28:17 2:0 16.02.19 17:15
TV Kirchzell TSV Pfungstadt 24:14 2:0 16.02.19 17:30
HSG Dietzenbach TGB Darmstadt 24:35 0:2 16.02.19 17:30
TV Glattbach TV Langenselbold 23:31 0:2 16.02.19 19:00
TSV Pfungstadt TV Glattbach 27:22 2:0 23.02.19 16:00
TGB Darmstadt HSG Bachgau 40:26 2:0 23.02.19 17:30
TV Langenselbold TV Bürgstadt 26:20 2:0 23.02.19 18:00
TSG Offenbach-Bürgel HSG Dietzenbach 24:18 2:0 23.02.19 19:00
FSG Dieburg/Großzimmern TuS Zwingenberg 26:24 2:0 24.02.19 15:30
TV Glattbach TuSpo Obernburg 26:27 0:2 09.03.19 16:00
HSG Dietzenbach FSG Dieburg/Großzimmern 28:23 2:0 09.03.19 17:30
TV Kirchzell TGB Darmstadt 24:26 0:2 09.03.19 17:30
TSV Pfungstadt TV Langenselbold 21:32 0:2 09.03.19 18:00
HSG Bachgau TSG Offenbach-Bürgel 32:28 2:0 09.03.19 18:00
TuS Zwingenberg TV Bürgstadt 33:29 2:0 10.03.19 16:00
TV Bürgstadt HSG Dietzenbach 19:29 0:2 16.03.19 17:15
TuSpo Obernburg TSV Pfungstadt 28:26 2:0 16.03.19 18:15
TSG Offenbach-Bürgel TV Kirchzell 18:20 0:2 16.03.19 19:00
TV Langenselbold TuS Zwingenberg 30:31 0:2 16.03.19 19:00
TGB Darmstadt TV Glattbach 27:26 2:0 16.03.19 19:30
FSG Dieburg/Großzimmern HSG Bachgau 26:30 0:2 17.03.19 15:30
TV Glattbach TSG Offenbach-Bürgel 26:27 0:2 23.03.19 17:00
HSG Dietzenbach TuS Zwingenberg 32:28 2:0 23.03.19 17:30
TuSpo Obernburg TV Langenselbold 30:34 0:2 23.03.19 17:30
TV Kirchzell FSG Dieburg/Großzimmern 23:21 2:0 23.03.19 17:30
TSV Pfungstadt TGB Darmstadt 22:30 0:2 23.03.19 18:00
HSG Bachgau TV Bürgstadt 34:22 2:0 23.03.19 20:00
TV Langenselbold HSG Dietzenbach 29:27 2:0 30.03.19 17:00
TV Bürgstadt TV Kirchzell 24:22 2:0 30.03.19 17:15
TGB Darmstadt TuSpo Obernburg 37:23 2:0 30.03.19 17:30
TSG Offenbach-Bürgel TSV Pfungstadt 25:14 2:0 30.03.19 19:00
FSG Dieburg/Großzimmern TV Glattbach 29:20 2:0 31.03.19 15:30
TuS Zwingenberg HSG Bachgau 29:33 0:2 31.03.19 16:00
HSG Bachgau HSG Dietzenbach 39:25 2:0 06.04.19 15:00
TV Glattbach TV Bürgstadt 30:25 2:0 06.04.19 17:00
TuSpo Obernburg TSG Offenbach-Bürgel 20:29 0:2 06.04.19 17:15
TGB Darmstadt TV Langenselbold 33:21 2:0 06.04.19 17:30
TV Kirchzell TuS Zwingenberg 28:26 2:0 06.04.19 17:30
TSV Pfungstadt FSG Dieburg/Großzimmern 16:22 0:2 07.04.19 14:00
TuSpo Obernburg TV Kirchzell 22:30 0:2 13.04.19 17:00
HSG Dietzenbach TV Kirchzell 25:22 2:0 27.04.19 15:30
TV Bürgstadt TSV Pfungstadt 33:18 2:0 27.04.19 17:15
HSG Bachgau TV Langenselbold 37:31 2:0 27.04.19 18:00
TSG Offenbach-Bürgel TGB Darmstadt 27:21 2:0 27.04.19 19:00
FSG Dieburg/Großzimmern TuSpo Obernburg 17:24 0:2 28.04.19 16:00
TuS Zwingenberg TV Glattbach 39:28 2:0 28.04.19 16:00
TSV Pfungstadt TuS Zwingenberg 23:28 0:2 04.05.19 15:30
TV Glattbach HSG Dietzenbach 34:30 2:0 04.05.19 16:00
TuSpo Obernburg TV Bürgstadt 31:32 0:2 04.05.19 17:15
TV Kirchzell HSG Bachgau 32:30 2:0 04.05.19 17:15
TGB Darmstadt FSG Dieburg/Großzimmern 41:14 2:0 04.05.19 18:00
TV Langenselbold TSG Offenbach-Bürgel 27:16 2:0 04.05.19 19:00
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Nützliche Links

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 0511 260941 55
Email: info@gatecom.de