Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
SG Egelsbach HSG Hanau II 21:26 0:2 14.09.18 19:00
TV Glattbach HSG Rodenstein 28:19 2:0 14.09.18 20:00
MSG Großwallstadt MSG Roßdorf/Reinheim 24:32 0:2 14.09.18 20:30
HSG Rodgau Nieder-Roden II MSG Groß-Bieberau/Modau II 24:24 1:1 15.09.18 19:30
TuSpo Obernburg HSG Fürth/Krumbach 29:26 2:0 15.09.18 19:30
TSV Pfungstadt TuS Griesheim 20:26 0:2 15.09.18 19:30
HSG Kahl/Kleinostheim TV Gelnhausen II 33:32 2:0 16.09.18 17:00
HSG Rodenstein SG Egelsbach 27:33 0:2 22.09.18 18:00
HSG Fürth/Krumbach TV Glattbach 27:20 2:0 22.09.18 19:00
HSG Hanau II TSV Pfungstadt 23:31 0:2 22.09.18 20:00
MSG Groß-Bieberau/Modau II HSG Kahl/Kleinostheim 29:29 1:1 23.09.18 17:00
TV Gelnhausen II MSG Großwallstadt 30:31 0:2 23.09.18 17:30
MSG Roßdorf/Reinheim TuSpo Obernburg 24:28 0:2 23.09.18 18:00
HSG Rodgau Nieder-Roden II HSG Hanau II 31:26 2:0 29.09.18 17:00
HSG Kahl/Kleinostheim TuS Griesheim 31:27 2:0 30.09.18 17:00
SG Egelsbach HSG Fürth/Krumbach 25:24 2:0 30.09.18 17:00
MSG Groß-Bieberau/Modau II TV Gelnhausen II 28:30 0:2 30.09.18 17:00
TuSpo Obernburg MSG Großwallstadt 30:26 2:0 30.09.18 17:30
TSV Pfungstadt HSG Rodenstein 34:26 2:0 30.09.18 18:00
TuS Griesheim HSG Rodgau Nieder-Roden II 20:24 0:2 03.10.18 18:00
HSG Rodenstein HSG Rodgau Nieder-Roden II 22:35 0:2 06.10.18 18:00
HSG Fürth/Krumbach TSV Pfungstadt 23:41 0:2 06.10.18 19:00
HSG Hanau II HSG Kahl/Kleinostheim 32:31 2:0 06.10.18 20:00
TV Gelnhausen II TuSpo Obernburg 33:32 2:0 07.10.18 13:00
TuS Griesheim MSG Groß-Bieberau/Modau II 25:25 1:1 07.10.18 18:00
MSG Roßdorf/Reinheim SG Egelsbach 35:34 2:0 07.10.18 18:00
MSG Großwallstadt TV Glattbach 35:29 2:0 07.10.18 19:00
MSG Groß-Bieberau/Modau II HSG Hanau II 25:29 0:2 12.10.18 19:30
SG Egelsbach MSG Großwallstadt 30:25 2:0 13.10.18 17:00
HSG Rodgau Nieder-Roden II HSG Fürth/Krumbach 31:24 2:0 13.10.18 17:00
TV Glattbach TuSpo Obernburg 20:33 0:2 13.10.18 19:00
HSG Kahl/Kleinostheim HSG Rodenstein 27:24 2:0 14.10.18 17:00
TSV Pfungstadt MSG Roßdorf/Reinheim 29:33 0:2 14.10.18 18:00
TuS Griesheim TV Gelnhausen II 25:20 2:0 14.10.18 18:00
TuSpo Obernburg SG Egelsbach 31:29 2:0 20.10.18 17:30
HSG Rodenstein MSG Groß-Bieberau/Modau II 23:24 0:2 20.10.18 18:00
HSG Fürth/Krumbach HSG Kahl/Kleinostheim 22:30 0:2 20.10.18 19:00
HSG Hanau II TuS Griesheim 32:19 2:0 21.10.18 14:00
MSG Großwallstadt TSV Pfungstadt 31:35 0:2 21.10.18 18:00
MSG Roßdorf/Reinheim HSG Rodgau Nieder-Roden II 27:27 1:1 21.10.18 18:00
TV Gelnhausen II TV Glattbach 41:25 2:0 21.10.18 18:00
HSG Kahl/Kleinostheim MSG Roßdorf/Reinheim 27:22 2:0 26.10.18 20:00
MSG Groß-Bieberau/Modau II HSG Fürth/Krumbach 25:28 0:2 27.10.18 18:00
HSG Rodgau Nieder-Roden II MSG Großwallstadt 35:32 2:0 27.10.18 19:30
HSG Hanau II TV Gelnhausen II 28:25 2:0 28.10.18 14:00
SG Egelsbach TV Glattbach 33:23 2:0 28.10.18 17:00
TuS Griesheim HSG Rodenstein 29:30 0:2 28.10.18 18:00
TSV Pfungstadt TuSpo Obernburg 29:30 0:2 28.10.18 18:00
MSG Großwallstadt HSG Kahl/Kleinostheim 23:33 0:2 03.11.18 17:00
HSG Rodenstein HSG Hanau II 24:28 0:2 03.11.18 18:00
TV Glattbach TSV Pfungstadt 29:31 0:2 03.11.18 19:00
HSG Fürth/Krumbach TuS Griesheim 24:27 0:2 03.11.18 19:00
SG Egelsbach TV Gelnhausen II 31:36 0:2 04.11.18 17:00
MSG Roßdorf/Reinheim MSG Groß-Bieberau/Modau II 35:31 2:0 04.11.18 18:00
HSG Rodenstein TV Gelnhausen II 27:27 1:1 10.11.18 18:00
HSG Rodgau Nieder-Roden II TV Glattbach 30:20 2:0 10.11.18 19:30
HSG Hanau II HSG Fürth/Krumbach 33:28 2:0 10.11.18 20:00
HSG Kahl/Kleinostheim TuSpo Obernburg 27:28 0:2 11.11.18 17:00
MSG Groß-Bieberau/Modau II MSG Großwallstadt 34:27 2:0 11.11.18 17:00
TSV Pfungstadt SG Egelsbach 33:30 2:0 11.11.18 18:00
TuS Griesheim MSG Roßdorf/Reinheim 30:24 2:0 11.11.18 18:00
SG Egelsbach HSG Rodgau Nieder-Roden II 28:40 0:2 17.11.18 17:00
HSG Fürth/Krumbach HSG Rodenstein 22:30 0:2 17.11.18 19:00
TV Glattbach HSG Kahl/Kleinostheim 28:31 0:2 17.11.18 19:00
TuSpo Obernburg MSG Groß-Bieberau/Modau II 30:28 2:0 18.11.18 17:30
MSG Roßdorf/Reinheim HSG Hanau II 29:27 2:0 18.11.18 18:00
MSG Großwallstadt TuS Griesheim 28:24 2:0 18.11.18 18:00
TSV Pfungstadt TV Gelnhausen II 26:20 2:0 18.11.18 18:00
HSG Rodgau Nieder-Roden II TSV Pfungstadt 32:21 2:0 24.11.18 17:00
HSG Rodenstein MSG Roßdorf/Reinheim 29:23 2:0 24.11.18 18:00
HSG Hanau II MSG Großwallstadt 30:26 2:0 24.11.18 20:00
HSG Kahl/Kleinostheim SG Egelsbach 24:27 0:2 25.11.18 17:00
MSG Groß-Bieberau/Modau II TV Glattbach 27:27 1:1 25.11.18 17:00
TV Gelnhausen II HSG Fürth/Krumbach 30:23 2:0 25.11.18 17:30
TuS Griesheim TuSpo Obernburg 24:30 0:2 25.11.18 18:00
MSG Großwallstadt HSG Rodenstein 31:29 2:0 01.12.18 17:00
TuSpo Obernburg HSG Hanau II 31:27 2:0 01.12.18 17:30
TV Glattbach TuS Griesheim 27:30 0:2 01.12.18 19:00
SG Egelsbach MSG Groß-Bieberau/Modau II 35:27 2:0 02.12.18 17:00
MSG Roßdorf/Reinheim HSG Fürth/Krumbach 25:21 2:0 02.12.18 18:00
TSV Pfungstadt HSG Kahl/Kleinostheim 26:32 0:2 02.12.18 18:00
HSG Rodgau Nieder-Roden II TV Gelnhausen II 27:25 2:0 02.12.18 18:00
HSG Fürth/Krumbach MSG Großwallstadt 31:23 2:0 08.12.18 17:00
HSG Rodenstein TuSpo Obernburg 27:31 0:2 08.12.18 18:00
HSG Hanau II TV Glattbach 38:19 2:0 08.12.18 20:00
TV Gelnhausen II MSG Roßdorf/Reinheim 22:19 2:0 09.12.18 11:00
HSG Kahl/Kleinostheim HSG Rodgau Nieder-Roden II 35:32 2:0 09.12.18 17:00
MSG Groß-Bieberau/Modau II TSV Pfungstadt 28:27 2:0 09.12.18 17:00
MSG Roßdorf/Reinheim MSG Großwallstadt 29:23 2:0 15.12.18 17:00
HSG Fürth/Krumbach TuSpo Obernburg 24:33 0:2 15.12.18 17:00
HSG Hanau II SG Egelsbach 37:27 2:0 15.12.18 20:00
MSG Groß-Bieberau/Modau II HSG Rodgau Nieder-Roden II 30:27 2:0 16.12.18 17:00
TV Gelnhausen II HSG Kahl/Kleinostheim 35:29 2:0 16.12.18 17:30
TuS Griesheim TSV Pfungstadt 27:28 0:2 16.12.18 18:00
HSG Rodgau Nieder-Roden II TuS Griesheim 32:24 2:0 22.12.18 17:00
HSG Rodenstein TV Glattbach 25:22 2:0 22.12.18 18:00
TV Glattbach MSG Roßdorf/Reinheim 26:27 0:2 13.01.19 17:00
TuSpo Obernburg HSG Rodgau Nieder-Roden II 24:21 2:0 20.01.19 17:30
HSG Kahl/Kleinostheim MSG Groß-Bieberau/Modau II 25:18 2:0 26.01.19 18:00
TV Glattbach HSG Fürth/Krumbach 32:26 2:0 26.01.19 19:00
MSG Großwallstadt TV Gelnhausen II 31:26 2:0 26.01.19 19:00
TuSpo Obernburg MSG Roßdorf/Reinheim 28:22 2:0 26.01.19 19:30
SG Egelsbach HSG Rodenstein 39:28 2:0 27.01.19 15:00
HSG Rodenstein TSV Pfungstadt 28:28 1:1 02.02.19 18:00
MSG Großwallstadt TuSpo Obernburg 31:32 0:2 02.02.19 19:00
HSG Fürth/Krumbach SG Egelsbach 31:28 2:0 02.02.19 19:00
HSG Hanau II HSG Rodgau Nieder-Roden II 25:25 1:1 02.02.19 20:00
TV Gelnhausen II MSG Groß-Bieberau/Modau II 30:27 2:0 03.02.19 17:30
TuS Griesheim HSG Kahl/Kleinostheim 32:29 2:0 03.02.19 18:00
MSG Roßdorf/Reinheim TV Glattbach 34:19 2:0 03.02.19 18:00
SG Egelsbach MSG Roßdorf/Reinheim 25:33 0:2 09.02.19 17:00
TV Glattbach MSG Großwallstadt 29:27 2:0 09.02.19 18:00
HSG Rodgau Nieder-Roden II HSG Rodenstein 33:26 2:0 09.02.19 19:30
TuSpo Obernburg TV Gelnhausen II 33:26 2:0 09.02.19 19:30
MSG Groß-Bieberau/Modau II TuS Griesheim 29:25 2:0 10.02.19 17:00
HSG Kahl/Kleinostheim HSG Hanau II 27:25 2:0 10.02.19 17:00
TSV Pfungstadt HSG Fürth/Krumbach 22:29 0:2 10.02.19 18:00
TV Gelnhausen II TuS Griesheim 33:28 2:0 16.02.19 16:00
HSG Fürth/Krumbach HSG Rodgau Nieder-Roden II 29:22 2:0 16.02.19 19:00
HSG Hanau II MSG Groß-Bieberau/Modau II 32:29 2:0 16.02.19 20:00
TuSpo Obernburg TV Glattbach 34:19 2:0 17.02.19 17:30
MSG Großwallstadt SG Egelsbach 23:26 0:2 17.02.19 18:00
MSG Roßdorf/Reinheim TSV Pfungstadt 27:27 1:1 17.02.19 18:00
HSG Rodgau Nieder-Roden II MSG Roßdorf/Reinheim 41:25 2:0 23.02.19 17:00
SG Egelsbach TuSpo Obernburg 31:37 0:2 24.02.19 17:00
MSG Groß-Bieberau/Modau II HSG Rodenstein 34:28 2:0 24.02.19 17:00
HSG Kahl/Kleinostheim HSG Fürth/Krumbach 35:26 2:0 24.02.19 17:00
TuS Griesheim HSG Hanau II 25:34 0:2 24.02.19 18:00
TSV Pfungstadt MSG Großwallstadt 27:24 2:0 24.02.19 18:00
MSG Großwallstadt HSG Rodgau Nieder-Roden II 33:34 0:2 09.03.19 16:30
TV Glattbach SG Egelsbach 25:30 0:2 09.03.19 18:00
HSG Rodenstein TuS Griesheim 18:22 0:2 09.03.19 18:00
HSG Fürth/Krumbach MSG Groß-Bieberau/Modau II 19:35 0:2 09.03.19 19:00
TuSpo Obernburg TSV Pfungstadt 34:25 2:0 10.03.19 17:30
MSG Roßdorf/Reinheim HSG Kahl/Kleinostheim 26:26 1:1 10.03.19 18:00
TV Gelnhausen II HSG Hanau II 29:30 0:2 10.03.19 18:00
HSG Rodgau Nieder-Roden II TuSpo Obernburg 26:30 0:2 16.03.19 17:00
HSG Hanau II HSG Rodenstein 29:27 2:0 17.03.19 17:00
MSG Groß-Bieberau/Modau II MSG Roßdorf/Reinheim 39:28 2:0 17.03.19 17:00
HSG Kahl/Kleinostheim MSG Großwallstadt 32:34 0:2 17.03.19 17:00
TV Gelnhausen II SG Egelsbach 23:23 1:1 17.03.19 17:30
TSV Pfungstadt TV Glattbach 32:16 2:0 17.03.19 18:00
TuS Griesheim HSG Fürth/Krumbach 30:35 0:2 17.03.19 18:00
MSG Großwallstadt MSG Groß-Bieberau/Modau II 32:27 2:0 23.03.19 17:00
HSG Fürth/Krumbach HSG Hanau II 32:27 2:0 23.03.19 19:00
TV Glattbach HSG Rodgau Nieder-Roden II 28:31 0:2 23.03.19 19:00
SG Egelsbach TSV Pfungstadt 35:21 2:0 24.03.19 17:00
TV Gelnhausen II HSG Rodenstein 42:34 2:0 24.03.19 17:30
TuSpo Obernburg HSG Kahl/Kleinostheim 30:24 2:0 24.03.19 17:30
MSG Roßdorf/Reinheim TuS Griesheim 26:25 2:0 24.03.19 18:00
HSG Kahl/Kleinostheim TV Glattbach 34:31 2:0 29.03.19 19:30
HSG Rodenstein HSG Fürth/Krumbach 26:29 0:2 30.03.19 18:00
HSG Rodgau Nieder-Roden II SG Egelsbach 26:36 0:2 30.03.19 19:30
HSG Hanau II MSG Roßdorf/Reinheim 28:26 2:0 30.03.19 20:00
MSG Groß-Bieberau/Modau II TuSpo Obernburg 28:43 0:2 31.03.19 17:00
TV Gelnhausen II TSV Pfungstadt 20:25 0:2 31.03.19 17:30
TuS Griesheim MSG Großwallstadt 36:24 2:0 31.03.19 18:00
MSG Großwallstadt HSG Hanau II 29:33 0:2 06.04.19 19:00
TV Glattbach MSG Groß-Bieberau/Modau II 29:34 0:2 06.04.19 19:00
HSG Fürth/Krumbach TV Gelnhausen II 27:29 0:2 06.04.19 19:00
TuSpo Obernburg TuS Griesheim 31:26 2:0 06.04.19 19:30
SG Egelsbach HSG Kahl/Kleinostheim 27:26 2:0 07.04.19 17:00
TSV Pfungstadt HSG Rodgau Nieder-Roden II 28:24 2:0 07.04.19 18:00
MSG Roßdorf/Reinheim HSG Rodenstein 34:27 2:0 07.04.19 18:00
HSG Rodenstein HSG Kahl/Kleinostheim 28:30 0:2 13.04.19 18:00
TV Glattbach TV Gelnhausen II 41:26 2:0 13.04.19 19:00
MSG Großwallstadt HSG Fürth/Krumbach 29:29 1:1 13.04.19 19:00
TuS Griesheim SG Egelsbach 29:26 2:0 14.04.19 18:00
TSV Pfungstadt HSG Hanau II 23:16 2:0 14.04.19 18:00
HSG Rodenstein MSG Großwallstadt 34:28 2:0 27.04.19 18:00
HSG Fürth/Krumbach MSG Roßdorf/Reinheim 35:29 2:0 27.04.19 19:00
TuS Griesheim TV Glattbach 29:34 0:2 27.04.19 19:30
HSG Hanau II TuSpo Obernburg 32:34 0:2 27.04.19 20:00
HSG Kahl/Kleinostheim TSV Pfungstadt 32:21 2:0 28.04.19 17:00
MSG Groß-Bieberau/Modau II SG Egelsbach 29:30 0:2 28.04.19 17:00
TV Gelnhausen II HSG Rodgau Nieder-Roden II 29:29 1:1 28.04.19 17:00
SG Egelsbach TuS Griesheim 31:39 0:2 04.05.19 17:00
HSG Rodgau Nieder-Roden II HSG Kahl/Kleinostheim 29:27 2:0 04.05.19 18:00
TV Glattbach HSG Hanau II 22:35 0:2 04.05.19 18:00
MSG Roßdorf/Reinheim TV Gelnhausen II 27:28 0:2 04.05.19 18:30
TSV Pfungstadt MSG Groß-Bieberau/Modau II 29:17 2:0 04.05.19 19:30
TuSpo Obernburg HSG Rodenstein 39:31 2:0 04.05.19 19:30
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 0511 260941 55
Email: info@gatecom.de