Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
Polizei SV Köln 2 Longericher SC 3 27:20 2:0 16.09.17 15:45
Pulheimer SC 2 MTV Köln 1850 3 28:22 2:0 16.09.17 17:30
HSG Rösrath/Forsbach TV Jahn Köln-Wahn 2 41:28 2:0 16.09.17 19:00
TSV Bayer Dormagen 3 TuS 82 Opladen 3 24:30 0:2 16.09.17 19:30
TuS Ehrenfeld 65 SC Fortuna Köln 3 19:19 1:1 16.09.17 19:30
Leichlinger TV 2 HC Cologne Kangaroos 25:24 2:0 17.09.17 12:00
HSV Bocklemünd 2 HSG Refrath/Hand 2 27:24 2:0 17.09.17 19:00
HSG Refrath/Hand 2 TuS Ehrenfeld 65 25:31 0:2 23.09.17 14:30
TuS 82 Opladen 3 HSV Bocklemünd 2 24:27 0:2 23.09.17 15:00
TV Jahn Köln-Wahn 2 Leichlinger TV 2 33:25 2:0 23.09.17 16:30
Longericher SC 3 TSV Bayer Dormagen 3 36:22 2:0 23.09.17 20:00
MTV Köln 1850 3 Polizei SV Köln 2 24:30 0:2 24.09.17 11:00
SC Fortuna Köln 3 HSG Rösrath/Forsbach 20:27 0:2 24.09.17 13:00
HC Cologne Kangaroos Pulheimer SC 2 14:18 0:2 24.09.17 18:00
Pulheimer SC 2 TV Jahn Köln-Wahn 2 23:22 2:0 30.09.17 17:30
HSG Rösrath/Forsbach HSG Refrath/Hand 2 33:21 2:0 30.09.17 19:00
TuS Ehrenfeld 65 TuS 82 Opladen 3 28:25 2:0 30.09.17 19:30
Leichlinger TV 2 SC Fortuna Köln 3 0:0 2:0 01.10.17 00:00
TSV Bayer Dormagen 3 HSV Bocklemünd 2 20:26 0:2 01.10.17 15:15
Polizei SV Köln 2 HC Cologne Kangaroos 30:22 2:0 01.10.17 17:30
Longericher SC 3 MTV Köln 1850 3 28:27 2:0 04.10.17 20:30
TuS 82 Opladen 3 HSG Rösrath/Forsbach 22:30 0:2 07.10.17 15:00
MTV Köln 1850 3 TSV Bayer Dormagen 3 32:16 2:0 08.10.17 11:00
SC Fortuna Köln 3 Pulheimer SC 2 25:22 2:0 08.10.17 13:00
HSV Bocklemünd 2 TuS Ehrenfeld 65 17:34 0:2 08.10.17 13:00
HC Cologne Kangaroos Longericher SC 3 26:20 2:0 08.10.17 15:00
HSG Refrath/Hand 2 Leichlinger TV 2 21:28 0:2 08.10.17 16:30
Longericher SC 3 TV Jahn Köln-Wahn 2 32:27 2:0 11.10.17 20:30
MTV Köln 1850 3 HC Cologne Kangaroos 29:25 2:0 14.10.17 16:00
Pulheimer SC 2 HSG Refrath/Hand 2 22:23 0:2 14.10.17 17:30
HSG Rösrath/Forsbach HSV Bocklemünd 2 40:23 2:0 14.10.17 19:00
Polizei SV Köln 2 SC Fortuna Köln 3 32:25 2:0 14.10.17 19:30
TSV Bayer Dormagen 3 TuS Ehrenfeld 65 18:23 0:2 14.10.17 19:30
Leichlinger TV 2 TuS 82 Opladen 3 30:27 2:0 15.10.17 12:30
TV Jahn Köln-Wahn 2 Polizei SV Köln 2 21:25 0:2 18.10.17 20:45
HSG Refrath/Hand 2 Polizei SV Köln 2 19:24 0:2 21.10.17 15:00
TuS 82 Opladen 3 Pulheimer SC 2 26:29 0:2 21.10.17 15:00
TV Jahn Köln-Wahn 2 MTV Köln 1850 3 24:20 2:0 21.10.17 16:30
HSV Bocklemünd 2 Leichlinger TV 2 25:30 0:2 21.10.17 17:00
TuS Ehrenfeld 65 HSG Rösrath/Forsbach 27:28 0:2 21.10.17 19:30
SC Fortuna Köln 3 Longericher SC 3 26:23 2:0 22.10.17 13:00
HC Cologne Kangaroos TSV Bayer Dormagen 3 0:0 2:0 22.10.17 18:00
MTV Köln 1850 3 SC Fortuna Köln 3 23:20 2:0 04.11.17 15:00
TSV Bayer Dormagen 3 HSG Rösrath/Forsbach 19:32 0:2 04.11.17 15:00
Polizei SV Köln 2 TuS 82 Opladen 3 30:20 2:0 04.11.17 17:30
Pulheimer SC 2 HSV Bocklemünd 2 34:27 2:0 04.11.17 17:30
Longericher SC 3 HSG Refrath/Hand 2 27:29 0:2 04.11.17 20:00
Leichlinger TV 2 TuS Ehrenfeld 65 30:30 1:1 05.11.17 14:30
HC Cologne Kangaroos TV Jahn Köln-Wahn 2 26:17 2:0 05.11.17 16:00
HSG Rösrath/Forsbach Leichlinger TV 2 31:24 2:0 11.11.17 19:00
HSV Bocklemünd 2 Polizei SV Köln 2 26:43 0:2 12.11.17 13:00
TuS 82 Opladen 3 Longericher SC 3 32:27 2:0 12.11.17 15:00
TV Jahn Köln-Wahn 2 TSV Bayer Dormagen 3 42:24 2:0 12.11.17 17:30
SC Fortuna Köln 3 HC Cologne Kangaroos 23:19 2:0 12.11.17 18:00
TuS Ehrenfeld 65 Pulheimer SC 2 30:23 2:0 14.11.17 20:30
HSG Refrath/Hand 2 MTV Köln 1850 3 37:25 2:0 15.11.17 20:30
TV Jahn Köln-Wahn 2 SC Fortuna Köln 3 34:22 2:0 18.11.17 16:30
TSV Bayer Dormagen 3 Leichlinger TV 2 21:28 0:2 18.11.17 17:30
Pulheimer SC 2 HSG Rösrath/Forsbach 33:32 2:0 18.11.17 17:30
Polizei SV Köln 2 TuS Ehrenfeld 65 27:26 2:0 18.11.17 19:30
Longericher SC 3 HSV Bocklemünd 2 39:27 2:0 18.11.17 20:00
MTV Köln 1850 3 TuS 82 Opladen 3 21:25 0:2 19.11.17 11:00
HC Cologne Kangaroos HSG Refrath/Hand 2 22:21 2:0 19.11.17 16:00
MTV Köln 1850 3 HSG Refrath/Hand 2 25:25 1:1 25.11.17 15:00
TuS Ehrenfeld 65 Longericher SC 3 30:25 2:0 05.12.17 20:30
TuS 82 Opladen 3 HC Cologne Kangaroos 20:16 2:0 09.12.17 15:00
Pulheimer SC 2 Leichlinger TV 2 30:29 2:0 09.12.17 17:30
HSG Rösrath/Forsbach Polizei SV Köln 2 29:26 2:0 09.12.17 19:00
SC Fortuna Köln 3 TSV Bayer Dormagen 3 37:17 2:0 10.12.17 13:00
HSV Bocklemünd 2 MTV Köln 1850 3 35:35 1:1 10.12.17 19:00
TSV Bayer Dormagen 3 Pulheimer SC 2 23:26 0:2 16.12.17 17:00
TV Jahn Köln-Wahn 2 TuS 82 Opladen 3 37:31 2:0 16.12.17 17:30
Longericher SC 3 HSG Rösrath/Forsbach 27:31 0:2 16.12.17 18:00
Polizei SV Köln 2 Leichlinger TV 2 31:25 2:0 16.12.17 19:30
SC Fortuna Köln 3 HSG Refrath/Hand 2 23:27 0:2 17.12.17 10:00
MTV Köln 1850 3 TuS Ehrenfeld 65 22:28 0:2 17.12.17 10:30
HC Cologne Kangaroos HSV Bocklemünd 2 23:18 2:0 09.01.18 20:00
HSG Refrath/Hand 2 TV Jahn Köln-Wahn 2 32:23 2:0 10.01.18 20:00
TuS 82 Opladen 3 SC Fortuna Köln 3 28:25 2:0 13.01.18 15:00
Pulheimer SC 2 Polizei SV Köln 2 26:33 0:2 13.01.18 15:30
HSG Rösrath/Forsbach MTV Köln 1850 3 33:24 2:0 13.01.18 19:00
TuS Ehrenfeld 65 HC Cologne Kangaroos 27:24 2:0 13.01.18 19:30
Leichlinger TV 2 Longericher SC 3 24:28 0:2 14.01.18 14:30
HSV Bocklemünd 2 TV Jahn Köln-Wahn 2 26:29 0:2 14.01.18 15:00
HSG Refrath/Hand 2 TSV Bayer Dormagen 3 42:23 2:0 14.01.18 19:30
Longericher SC 3 Pulheimer SC 2 23:23 1:1 20.01.18 15:30
TV Jahn Köln-Wahn 2 TuS Ehrenfeld 65 27:23 2:0 20.01.18 16:30
TuS 82 Opladen 3 HSG Refrath/Hand 2 19:19 1:1 20.01.18 17:00
MTV Köln 1850 3 Leichlinger TV 2 35:37 0:2 21.01.18 11:00
Polizei SV Köln 2 TSV Bayer Dormagen 3 32:27 2:0 21.01.18 12:15
SC Fortuna Köln 3 HSV Bocklemünd 2 31:30 2:0 21.01.18 13:00
HC Cologne Kangaroos HSG Rösrath/Forsbach 21:24 0:2 21.01.18 18:00
TuS 82 Opladen 3 TSV Bayer Dormagen 3 30:17 2:0 27.01.18 15:00
HSG Refrath/Hand 2 HSV Bocklemünd 2 40:24 2:0 27.01.18 19:30
Longericher SC 3 Polizei SV Köln 2 21:33 0:2 27.01.18 20:00
MTV Köln 1850 3 Pulheimer SC 2 23:27 0:2 28.01.18 11:00
SC Fortuna Köln 3 TuS Ehrenfeld 65 20:24 0:2 28.01.18 11:00
TV Jahn Köln-Wahn 2 HSG Rösrath/Forsbach 25:29 0:2 28.01.18 15:00
HC Cologne Kangaroos Leichlinger TV 2 22:18 2:0 28.01.18 16:00
Polizei SV Köln 2 MTV Köln 1850 3 36:23 2:0 03.02.18 15:45
TSV Bayer Dormagen 3 Longericher SC 3 27:34 0:2 03.02.18 16:00
HSV Bocklemünd 2 TuS 82 Opladen 3 26:22 2:0 03.02.18 17:00
Pulheimer SC 2 HC Cologne Kangaroos 20:23 0:2 03.02.18 17:30
HSG Rösrath/Forsbach SC Fortuna Köln 3 26:25 2:0 03.02.18 19:00
TuS Ehrenfeld 65 HSG Refrath/Hand 2 29:31 0:2 03.02.18 19:30
Leichlinger TV 2 TV Jahn Köln-Wahn 2 23:31 0:2 04.02.18 14:30
HSG Refrath/Hand 2 HSG Rösrath/Forsbach 24:26 0:2 17.02.18 17:30
TuS 82 Opladen 3 TuS Ehrenfeld 65 24:30 0:2 17.02.18 17:45
MTV Köln 1850 3 Longericher SC 3 32:26 2:0 18.02.18 11:00
HC Cologne Kangaroos Polizei SV Köln 2 22:22 1:1 18.02.18 15:00
SC Fortuna Köln 3 Leichlinger TV 2 21:25 0:2 18.02.18 17:30
HSV Bocklemünd 2 TSV Bayer Dormagen 3 27:22 2:0 21.02.18 20:30
Polizei SV Köln 2 TV Jahn Köln-Wahn 2 28:29 0:2 24.02.18 14:00
TSV Bayer Dormagen 3 MTV Köln 1850 3 31:29 2:0 24.02.18 18:00
HSG Rösrath/Forsbach TuS 82 Opladen 3 30:16 2:0 24.02.18 19:00
TuS Ehrenfeld 65 HSV Bocklemünd 2 39:24 2:0 24.02.18 19:30
Longericher SC 3 HC Cologne Kangaroos 21:24 0:2 24.02.18 20:00
Leichlinger TV 2 HSG Refrath/Hand 2 33:28 2:0 25.02.18 14:30
TuS 82 Opladen 3 Leichlinger TV 2 29:29 1:1 03.03.18 15:00
TV Jahn Köln-Wahn 2 Longericher SC 3 45:29 2:0 03.03.18 16:30
HSV Bocklemünd 2 HSG Rösrath/Forsbach 26:37 0:2 03.03.18 17:00
HSG Refrath/Hand 2 Pulheimer SC 2 28:22 2:0 03.03.18 19:30
SC Fortuna Köln 3 Polizei SV Köln 2 18:25 0:2 04.03.18 13:00
HC Cologne Kangaroos MTV Köln 1850 3 27:19 2:0 04.03.18 20:00
Pulheimer SC 2 SC Fortuna Köln 3 33:28 2:0 07.03.18 20:00
Longericher SC 3 SC Fortuna Köln 3 0:0 2:0 10.03.18 00:00
Polizei SV Köln 2 HSG Refrath/Hand 2 27:19 2:0 10.03.18 14:00
Pulheimer SC 2 TuS 82 Opladen 3 30:21 2:0 10.03.18 15:30
MTV Köln 1850 3 TV Jahn Köln-Wahn 2 25:29 0:2 10.03.18 17:00
TSV Bayer Dormagen 3 HC Cologne Kangaroos 20:24 0:2 10.03.18 18:00
HSG Rösrath/Forsbach TuS Ehrenfeld 65 24:19 2:0 10.03.18 19:00
Leichlinger TV 2 HSV Bocklemünd 2 35:36 0:2 11.03.18 14:30
HSG Rösrath/Forsbach TSV Bayer Dormagen 3 0:0 2:0 17.03.18 00:00
TuS 82 Opladen 3 Polizei SV Köln 2 23:25 0:2 17.03.18 15:00
HSV Bocklemünd 2 Pulheimer SC 2 28:26 2:0 17.03.18 15:00
HSG Refrath/Hand 2 Longericher SC 3 35:34 2:0 17.03.18 19:30
TuS Ehrenfeld 65 Leichlinger TV 2 30:27 2:0 17.03.18 19:30
SC Fortuna Köln 3 MTV Köln 1850 3 24:20 2:0 18.03.18 13:30
TV Jahn Köln-Wahn 2 HC Cologne Kangaroos 16:19 0:2 18.03.18 13:30
TV Jahn Köln-Wahn 2 Pulheimer SC 2 27:24 2:0 21.03.18 20:30
Longericher SC 3 TuS 82 Opladen 3 26:21 2:0 21.03.18 20:45
Pulheimer SC 2 TuS Ehrenfeld 65 23:28 0:2 24.03.18 17:30
Polizei SV Köln 2 HSV Bocklemünd 2 46:20 2:0 24.03.18 19:30
Leichlinger TV 2 HSG Rösrath/Forsbach 25:34 0:2 25.03.18 14:30
HC Cologne Kangaroos SC Fortuna Köln 3 21:18 2:0 25.03.18 16:00
TSV Bayer Dormagen 3 TV Jahn Köln-Wahn 2 21:24 0:2 25.03.18 17:00
HSV Bocklemünd 2 Longericher SC 3 0:0 2:0 14.04.18 00:00
HSG Rösrath/Forsbach Pulheimer SC 2 39:24 2:0 14.04.18 19:00
TuS Ehrenfeld 65 Polizei SV Köln 2 18:25 0:2 14.04.18 19:30
SC Fortuna Köln 3 TV Jahn Köln-Wahn 2 20:28 0:2 15.04.18 13:00
Leichlinger TV 2 TSV Bayer Dormagen 3 32:27 2:0 15.04.18 14:30
TuS 82 Opladen 3 MTV Köln 1850 3 23:30 0:2 15.04.18 14:45
HSG Refrath/Hand 2 HC Cologne Kangaroos 30:25 2:0 15.04.18 16:30
TuS Ehrenfeld 65 TSV Bayer Dormagen 3 38:24 2:0 17.04.18 20:00
TSV Bayer Dormagen 3 SC Fortuna Köln 3 23:26 0:2 21.04.18 16:00
TV Jahn Köln-Wahn 2 HSG Refrath/Hand 2 36:22 2:0 21.04.18 16:30
Polizei SV Köln 2 HSG Rösrath/Forsbach 28:28 1:1 21.04.18 17:30
Longericher SC 3 TuS Ehrenfeld 65 28:22 2:0 21.04.18 18:00
MTV Köln 1850 3 HSV Bocklemünd 2 35:29 2:0 22.04.18 11:00
Leichlinger TV 2 Pulheimer SC 2 33:20 2:0 22.04.18 14:30
HC Cologne Kangaroos TuS 82 Opladen 3 26:28 0:2 22.04.18 16:00
TuS 82 Opladen 3 TV Jahn Köln-Wahn 2 26:29 0:2 28.04.18 15:00
HSV Bocklemünd 2 HC Cologne Kangaroos 23:28 0:2 28.04.18 17:00
Pulheimer SC 2 TSV Bayer Dormagen 3 32:22 2:0 28.04.18 17:30
HSG Rösrath/Forsbach Longericher SC 3 40:19 2:0 28.04.18 19:00
TuS Ehrenfeld 65 MTV Köln 1850 3 18:24 0:2 28.04.18 19:30
Leichlinger TV 2 Polizei SV Köln 2 25:25 1:1 29.04.18 14:30
HSG Refrath/Hand 2 SC Fortuna Köln 3 21:27 0:2 29.04.18 14:30
TSV Bayer Dormagen 3 HSG Refrath/Hand 2 31:52 0:2 05.05.18 14:00
Longericher SC 3 Leichlinger TV 2 25:28 0:2 05.05.18 14:30
MTV Köln 1850 3 HSG Rösrath/Forsbach 28:34 0:2 05.05.18 16:00
TV Jahn Köln-Wahn 2 HSV Bocklemünd 2 38:24 2:0 05.05.18 16:30
SC Fortuna Köln 3 TuS 82 Opladen 3 24:22 2:0 05.05.18 17:30
Polizei SV Köln 2 Pulheimer SC 2 31:26 2:0 05.05.18 19:30
HC Cologne Kangaroos TuS Ehrenfeld 65 27:25 2:0 06.05.18 15:00
TSV Bayer Dormagen 3 Polizei SV Köln 2 34:37 0:2 13.05.18 13:15
Pulheimer SC 2 Longericher SC 3 24:21 2:0 13.05.18 13:15
Leichlinger TV 2 MTV Köln 1850 3 27:32 0:2 13.05.18 13:15
HSG Rösrath/Forsbach HC Cologne Kangaroos 23:22 2:0 13.05.18 13:15
TuS Ehrenfeld 65 TV Jahn Köln-Wahn 2 29:28 2:0 13.05.18 13:15
HSV Bocklemünd 2 SC Fortuna Köln 3 16:14 2:0 13.05.18 13:15
HSG Refrath/Hand 2 TuS 82 Opladen 3 36:28 2:0 13.05.18 13:15
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 0511 260941 55
Email: info@gatecom.de