Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
BTB Aachen 3 Alemannia Aachen 1 42:10 2:0 16.09.17 15:00
HSG Merkstein 2 TFB Eschweiler-Röhe 1 24:26 0:2 16.09.17 16:00
Jülicher TV 1 Birkesdorfer TV 2 13:19 0:2 16.09.17 16:00
VfL Bardenberg 2 SV Eilendorf 2 25:23 2:0 17.09.17 14:00
VfR Übach-Palenberg 2 Eschweiler SG 1 11:24 0:2 17.09.17 15:30
TFB Eschweiler-Röhe 1 VfR Übach-Palenberg 2 31:11 2:0 23.09.17 16:00
Eschweiler SG 1 Jülicher TV 1 22:11 2:0 24.09.17 13:30
SV Eilendorf 2 Gürzenicher TV 1 21:24 0:2 24.09.17 14:45
VfL Bardenberg 2 Eschweiler SG 1 11:22 0:2 30.09.17 15:30
BTB Aachen 3 SV Eilendorf 2 17:17 1:1 30.09.17 17:00
Jülicher TV 1 TFB Eschweiler-Röhe 1 8:18 0:2 30.09.17 18:00
Gürzenicher TV 1 Birkesdorfer TV 2 23:16 2:0 01.10.17 11:15
HSG Merkstein 2 VfR Übach-Palenberg 2 20:11 2:0 01.10.17 16:00
TFB Eschweiler-Röhe 1 VfL Bardenberg 2 38:18 2:0 07.10.17 16:00
Eschweiler SG 1 Gürzenicher TV 1 19:16 2:0 07.10.17 18:00
VfR Übach-Palenberg 2 Jülicher TV 1 0:0 2:0 08.10.17 00:00
SV Eilendorf 2 Alemannia Aachen 1 18:13 2:0 08.10.17 12:30
Birkesdorfer TV 2 BTB Aachen 3 26:26 1:1 08.10.17 16:00
Birkesdorfer TV 2 VfL Bardenberg 2 23:13 2:0 10.10.17 19:00
HSG Merkstein 2 Alemannia Aachen 1 26:20 2:0 15.10.17 16:00
VfL Bardenberg 2 VfR Übach-Palenberg 2 11:13 0:2 21.10.17 15:30
HSG Merkstein 2 Jülicher TV 1 31:10 2:0 21.10.17 16:00
BTB Aachen 3 Eschweiler SG 1 20:21 0:2 22.10.17 10:00
Gürzenicher TV 1 TFB Eschweiler-Röhe 1 20:19 2:0 22.10.17 11:15
Alemannia Aachen 1 Birkesdorfer TV 2 20:28 0:2 22.10.17 11:30
TFB Eschweiler-Röhe 1 BTB Aachen 3 15:8 2:0 04.11.17 16:00
Eschweiler SG 1 Alemannia Aachen 1 27:15 2:0 04.11.17 19:30
VfL Bardenberg 2 Jülicher TV 1 20:28 0:2 04.11.17 19:30
SV Eilendorf 2 HSG Merkstein 2 22:21 2:0 05.11.17 13:30
VfR Übach-Palenberg 2 Gürzenicher TV 1 15:20 0:2 05.11.17 15:00
BTB Aachen 3 VfR Übach-Palenberg 2 20:13 2:0 12.11.17 10:00
Gürzenicher TV 1 Jülicher TV 1 27:13 2:0 12.11.17 11:15
SV Eilendorf 2 Birkesdorfer TV 2 20:15 2:0 12.11.17 11:30
Alemannia Aachen 1 TFB Eschweiler-Röhe 1 18:21 0:2 12.11.17 15:30
HSG Merkstein 2 VfL Bardenberg 2 30:19 2:0 12.11.17 16:00
Eschweiler SG 1 SV Eilendorf 2 16:14 2:0 09.12.17 16:30
Birkesdorfer TV 2 HSG Merkstein 2 0:0 2:0 10.12.17 14:00
VfL Bardenberg 2 Gürzenicher TV 1 22:26 0:2 10.12.17 14:00
VfR Übach-Palenberg 2 Alemannia Aachen 1 21:20 2:0 10.12.17 15:30
Jülicher TV 1 BTB Aachen 3 23:13 2:0 10.12.17 16:00
SV Eilendorf 2 TFB Eschweiler-Röhe 1 17:18 0:2 16.12.17 16:00
Birkesdorfer TV 2 Eschweiler SG 1 27:25 2:0 16.12.17 16:00
HSG Merkstein 2 Gürzenicher TV 1 25:30 0:2 16.12.17 16:00
Alemannia Aachen 1 Jülicher TV 1 22:9 2:0 20.12.17 20:00
VfL Bardenberg 2 BTB Aachen 3 20:15 2:0 09.01.18 18:30
TFB Eschweiler-Röhe 1 Birkesdorfer TV 2 21:19 2:0 13.01.18 18:00
Gürzenicher TV 1 BTB Aachen 3 26:19 2:0 14.01.18 11:15
VfL Bardenberg 2 Alemannia Aachen 1 28:16 2:0 14.01.18 12:00
Eschweiler SG 1 HSG Merkstein 2 19:15 2:0 14.01.18 13:30
VfR Übach-Palenberg 2 SV Eilendorf 2 15:26 0:2 14.01.18 15:30
Birkesdorfer TV 2 VfR Übach-Palenberg 2 27:20 2:0 20.01.18 17:45
BTB Aachen 3 HSG Merkstein 2 13:17 0:2 21.01.18 11:30
Eschweiler SG 1 TFB Eschweiler-Röhe 1 15:14 2:0 21.01.18 12:15
Alemannia Aachen 1 Gürzenicher TV 1 21:24 0:2 21.01.18 15:30
SV Eilendorf 2 Jülicher TV 1 28:12 2:0 21.01.18 18:00
SV Eilendorf 2 VfL Bardenberg 2 18:18 1:1 28.01.18 13:00
Eschweiler SG 1 VfR Übach-Palenberg 2 24:9 2:0 28.01.18 13:30
Alemannia Aachen 1 BTB Aachen 3 20:15 2:0 28.01.18 15:30
Birkesdorfer TV 2 Jülicher TV 1 20:14 2:0 28.01.18 16:00
Jülicher TV 1 Eschweiler SG 1 0:0 0:2 03.02.18 00:00
Alemannia Aachen 1 HSG Merkstein 2 17:20 0:2 04.02.18 10:15
Gürzenicher TV 1 SV Eilendorf 2 19:21 0:2 04.02.18 11:15
VfL Bardenberg 2 Birkesdorfer TV 2 16:26 0:2 04.02.18 14:00
TFB Eschweiler-Röhe 1 HSG Merkstein 2 17:13 2:0 15.02.18 20:30
Eschweiler SG 1 VfL Bardenberg 2 0:0 2:0 17.02.18 00:00
TFB Eschweiler-Röhe 1 Jülicher TV 1 38:10 2:0 17.02.18 16:00
SV Eilendorf 2 BTB Aachen 3 18:8 2:0 17.02.18 17:00
Birkesdorfer TV 2 Gürzenicher TV 1 26:30 0:2 18.02.18 14:00
VfR Übach-Palenberg 2 HSG Merkstein 2 21:27 0:2 18.02.18 15:30
VfL Bardenberg 2 TFB Eschweiler-Röhe 1 13:15 0:2 24.02.18 14:00
Jülicher TV 1 VfR Übach-Palenberg 2 14:12 2:0 24.02.18 16:00
Gürzenicher TV 1 Eschweiler SG 1 25:18 2:0 25.02.18 11:15
Alemannia Aachen 1 SV Eilendorf 2 21:33 0:2 25.02.18 16:00
Birkesdorfer TV 2 Alemannia Aachen 1 36:27 2:0 03.03.18 16:00
Jülicher TV 1 HSG Merkstein 2 21:14 2:0 03.03.18 16:00
TFB Eschweiler-Röhe 1 Gürzenicher TV 1 18:16 2:0 03.03.18 16:00
Eschweiler SG 1 BTB Aachen 3 17:11 2:0 03.03.18 17:30
VfR Übach-Palenberg 2 VfL Bardenberg 2 18:12 2:0 04.03.18 15:45
BTB Aachen 3 TFB Eschweiler-Röhe 1 19:25 0:2 10.03.18 15:30
Jülicher TV 1 VfL Bardenberg 2 9:14 0:2 10.03.18 16:00
Gürzenicher TV 1 VfR Übach-Palenberg 2 0:0 2:0 11.03.18 11:15
Alemannia Aachen 1 Eschweiler SG 1 19:25 0:2 11.03.18 14:30
VfL Bardenberg 2 HSG Merkstein 2 20:24 0:2 17.03.18 15:30
TFB Eschweiler-Röhe 1 Alemannia Aachen 1 24:17 2:0 17.03.18 16:00
Birkesdorfer TV 2 SV Eilendorf 2 17:21 0:2 18.03.18 14:00
VfR Übach-Palenberg 2 BTB Aachen 3 0:0 2:0 18.03.18 15:30
Jülicher TV 1 Gürzenicher TV 1 11:25 0:2 18.03.18 16:00
HSG Merkstein 2 SV Eilendorf 2 19:30 0:2 20.03.18 20:15
BTB Aachen 3 Birkesdorfer TV 2 28:26 2:0 07.04.18 15:00
VfR Übach-Palenberg 2 TFB Eschweiler-Röhe 1 11:24 0:2 08.04.18 16:00
HSG Merkstein 2 Birkesdorfer TV 2 28:32 0:2 14.04.18 16:00
Gürzenicher TV 1 VfL Bardenberg 2 32:17 2:0 15.04.18 11:15
BTB Aachen 3 Jülicher TV 1 18:13 2:0 15.04.18 12:00
Alemannia Aachen 1 VfR Übach-Palenberg 2 11:14 0:2 15.04.18 13:30
SV Eilendorf 2 Eschweiler SG 1 15:15 1:1 15.04.18 14:15
Jülicher TV 1 Alemannia Aachen 1 8:14 0:2 21.04.18 16:00
TFB Eschweiler-Röhe 1 SV Eilendorf 2 15:12 2:0 21.04.18 16:00
Eschweiler SG 1 Birkesdorfer TV 2 22:10 2:0 21.04.18 17:30
Gürzenicher TV 1 HSG Merkstein 2 33:19 2:0 22.04.18 11:15
BTB Aachen 3 VfL Bardenberg 2 14:19 0:2 22.04.18 12:00
Birkesdorfer TV 2 TFB Eschweiler-Röhe 1 20:30 0:2 28.04.18 17:45
HSG Merkstein 2 Eschweiler SG 1 21:26 0:2 28.04.18 18:00
Alemannia Aachen 1 VfL Bardenberg 2 25:7 2:0 29.04.18 13:30
SV Eilendorf 2 VfR Übach-Palenberg 2 16:19 0:2 29.04.18 15:45
BTB Aachen 3 Gürzenicher TV 1 12:26 0:2 29.04.18 18:15
Jülicher TV 1 SV Eilendorf 2 14:16 0:2 05.05.18 16:00
TFB Eschweiler-Röhe 1 Eschweiler SG 1 13:14 0:2 05.05.18 18:00
Gürzenicher TV 1 Alemannia Aachen 1 28:21 2:0 06.05.18 11:15
HSG Merkstein 2 BTB Aachen 3 24:20 2:0 06.05.18 15:00
VfR Übach-Palenberg 2 Birkesdorfer TV 2 23:32 0:2 06.05.18 15:00
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 0511 260941 55
Email: info@gatecom.de