Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
TV Olpe 2 HSG Lennestadt-Würdinghausen 24:34 0:2 09.09.17 16:15
RSVE Siegen 2 TuS Drolshagen 34:42 0:2 09.09.17 17:00
TuS Grünenbaum SG Schalksmühle-Halver 3 27:28 0:2 09.09.17 18:00
TV Schmallenberg SG Attendorn/Ennest 28:31 0:2 09.09.17 18:30
TSG Siegen HSV Plettenberg/Werdohl 2 29:21 2:0 09.09.17 19:00
TuS Hilchenbach HTV Littfeld Eichen 28:22 2:0 10.09.17 18:00
SG Schalksmühle-Halver 3 TV Schmallenberg 31:22 2:0 16.09.17 14:00
HSV Plettenberg/Werdohl 2 TuS Linscheid Heedfeld 22:26 0:2 16.09.17 17:00
TuS Drolshagen TSG Siegen 26:24 2:0 16.09.17 17:15
SG Attendorn/Ennest TuS Hilchenbach 28:20 2:0 16.09.17 17:30
HTV Littfeld Eichen TV Olpe 2 23:32 0:2 16.09.17 19:00
SG Kierspe-Meinerzhagen TuS Grünenbaum 25:26 0:2 16.09.17 19:00
HSG Lennestadt-Würdinghausen RSVE Siegen 2 39:19 2:0 17.09.17 18:00
SG Kierspe-Meinerzhagen TV Schmallenberg 0:0 0:2 23.09.17 00:00
TV Olpe 2 RSVE Siegen 2 25:28 0:2 23.09.17 16:15
TuS Linscheid Heedfeld TuS Drolshagen 24:22 2:0 23.09.17 17:30
HTV Littfeld Eichen SG Attendorn/Ennest 24:29 0:2 23.09.17 19:00
TSG Siegen HSG Lennestadt-Würdinghausen 28:35 0:2 23.09.17 19:00
TuS Grünenbaum HSV Plettenberg/Werdohl 2 28:24 2:0 24.09.17 16:00
TuS Hilchenbach SG Schalksmühle-Halver 3 31:28 2:0 24.09.17 18:00
SG Kierspe-Meinerzhagen TuS Hilchenbach 20:23 0:2 30.09.17 17:00
SG Schalksmühle-Halver 3 HTV Littfeld Eichen 35:31 2:0 30.09.17 17:00
HSV Plettenberg/Werdohl 2 TV Schmallenberg 23:22 2:0 30.09.17 17:00
RSVE Siegen 2 TSG Siegen 30:31 0:2 30.09.17 17:00
TuS Drolshagen TuS Grünenbaum 30:24 2:0 01.10.17 16:00
HSG Lennestadt-Würdinghausen TuS Linscheid Heedfeld 26:17 2:0 01.10.17 18:00
HTV Littfeld Eichen SG Kierspe-Meinerzhagen 31:35 0:2 07.10.17 16:00
TV Olpe 2 TSG Siegen 24:25 0:2 07.10.17 16:15
SG Attendorn/Ennest SG Schalksmühle-Halver 3 23:25 0:2 07.10.17 17:30
TuS Linscheid Heedfeld RSVE Siegen 2 28:25 2:0 07.10.17 17:30
TuS Hilchenbach HSV Plettenberg/Werdohl 2 41:19 2:0 07.10.17 18:30
TuS Drolshagen TV Schmallenberg 22:27 0:2 07.10.17 19:00
TuS Grünenbaum HSG Lennestadt-Würdinghausen 19:27 0:2 08.10.17 16:00
SG Schalksmühle-Halver 3 TV Olpe 2 32:23 2:0 14.10.17 15:00
HSV Plettenberg/Werdohl 2 HTV Littfeld Eichen 25:20 2:0 14.10.17 17:00
RSVE Siegen 2 TuS Grünenbaum 26:33 0:2 14.10.17 17:00
SG Kierspe-Meinerzhagen SG Attendorn/Ennest 27:29 0:2 14.10.17 19:00
TuS Drolshagen TuS Hilchenbach 28:28 1:1 15.10.17 15:30
TSG Siegen TuS Linscheid Heedfeld 35:30 2:0 19.10.17 20:00
SG Schalksmühle-Halver 3 SG Kierspe-Meinerzhagen 39:19 2:0 21.10.17 14:00
TuS Grünenbaum TSG Siegen 32:30 2:0 21.10.17 16:00
SG Attendorn/Ennest HSV Plettenberg/Werdohl 2 24:19 2:0 21.10.17 17:30
TuS Hilchenbach HSG Lennestadt-Würdinghausen 26:29 0:2 21.10.17 18:30
HTV Littfeld Eichen TuS Drolshagen 34:23 2:0 21.10.17 19:00
RSVE Siegen 2 TV Schmallenberg 33:30 2:0 21.10.17 19:00
TV Olpe 2 TuS Linscheid Heedfeld 18:32 0:2 22.10.17 15:45
TSG Siegen TV Schmallenberg 24:19 2:0 11.11.17 15:00
HSV Plettenberg/Werdohl 2 SG Schalksmühle-Halver 3 26:26 1:1 11.11.17 17:00
TuS Linscheid Heedfeld TuS Grünenbaum 21:24 0:2 11.11.17 17:30
TuS Drolshagen SG Attendorn/Ennest 21:30 0:2 12.11.17 14:30
SG Kierspe-Meinerzhagen TV Olpe 2 32:23 2:0 12.11.17 17:00
HSG Lennestadt-Würdinghausen HTV Littfeld Eichen 35:30 2:0 12.11.17 18:00
TV Olpe 2 TuS Grünenbaum 34:34 1:1 18.11.17 16:15
SG Schalksmühle-Halver 3 TuS Drolshagen 30:25 2:0 18.11.17 17:00
SG Attendorn/Ennest HSG Lennestadt-Würdinghausen 29:24 2:0 18.11.17 17:30
HTV Littfeld Eichen RSVE Siegen 2 28:25 2:0 18.11.17 19:00
SG Kierspe-Meinerzhagen HSV Plettenberg/Werdohl 2 23:20 2:0 19.11.17 17:15
TuS Hilchenbach TSG Siegen 30:30 1:1 19.11.17 18:00
RSVE Siegen 2 TuS Hilchenbach 23:29 0:2 25.11.17 17:00
SG Attendorn/Ennest TV Olpe 2 33:21 2:0 25.11.17 18:30
TuS Linscheid Heedfeld SG Kierspe-Meinerzhagen 30:25 2:0 26.11.17 18:00
HSG Lennestadt-Würdinghausen TV Schmallenberg 29:26 2:0 26.11.17 18:00
TV Schmallenberg TuS Linscheid Heedfeld 30:25 2:0 02.12.17 19:00
TSG Siegen HTV Littfeld Eichen 23:19 2:0 08.12.17 19:00
HSV Plettenberg/Werdohl 2 TV Olpe 2 29:28 2:0 09.12.17 15:00
TuS Drolshagen SG Kierspe-Meinerzhagen 31:28 2:0 09.12.17 17:15
TuS Linscheid Heedfeld TuS Hilchenbach 21:22 0:2 09.12.17 17:30
TV Olpe 2 TV Schmallenberg 26:23 2:0 16.12.17 16:15
SG Kierspe-Meinerzhagen HSG Lennestadt-Würdinghausen 18:26 0:2 16.12.17 17:00
HSV Plettenberg/Werdohl 2 TuS Drolshagen 31:27 2:0 16.12.17 17:00
SG Attendorn/Ennest TSG Siegen 31:26 2:0 16.12.17 17:30
TuS Hilchenbach TuS Grünenbaum 27:15 2:0 16.12.17 18:30
HTV Littfeld Eichen TuS Linscheid Heedfeld 28:31 0:2 16.12.17 20:00
SG Schalksmühle-Halver 3 RSVE Siegen 2 32:27 2:0 06.01.18 19:30
HSV Plettenberg/Werdohl 2 HSG Lennestadt-Würdinghausen 27:23 2:0 11.01.18 20:00
TuS Grünenbaum HTV Littfeld Eichen 26:21 2:0 12.01.18 18:30
TV Olpe 2 TuS Drolshagen 0:0 2:0 13.01.18 00:00
RSVE Siegen 2 SG Kierspe-Meinerzhagen 34:29 2:0 13.01.18 15:00
TV Schmallenberg TuS Hilchenbach 20:23 0:2 13.01.18 19:00
TSG Siegen SG Schalksmühle-Halver 3 20:28 0:2 13.01.18 19:00
TuS Linscheid Heedfeld SG Attendorn/Ennest 31:25 2:0 14.01.18 15:00
SG Schalksmühle-Halver 3 TuS Linscheid Heedfeld 29:32 0:2 20.01.18 17:00
SG Kierspe-Meinerzhagen TSG Siegen 28:35 0:2 20.01.18 17:00
HSV Plettenberg/Werdohl 2 RSVE Siegen 2 16:22 0:2 20.01.18 17:00
TuS Drolshagen HSG Lennestadt-Würdinghausen 26:34 0:2 20.01.18 17:15
SG Attendorn/Ennest TuS Grünenbaum 35:18 2:0 20.01.18 17:30
TuS Hilchenbach TV Olpe 2 26:17 2:0 20.01.18 18:30
HTV Littfeld Eichen TV Schmallenberg 17:27 0:2 20.01.18 19:00
HSV Plettenberg/Werdohl 2 TSG Siegen 22:22 1:1 27.01.18 17:00
TuS Drolshagen RSVE Siegen 2 27:25 2:0 27.01.18 17:15
HTV Littfeld Eichen TuS Hilchenbach 23:26 0:2 27.01.18 19:00
SG Kierspe-Meinerzhagen TuS Linscheid Heedfeld 23:30 0:2 27.01.18 19:00
SG Schalksmühle-Halver 3 TuS Grünenbaum 33:35 0:2 28.01.18 13:00
SG Attendorn/Ennest TV Schmallenberg 28:24 2:0 28.01.18 17:30
HSG Lennestadt-Würdinghausen TV Olpe 2 35:18 2:0 28.01.18 18:00
RSVE Siegen 2 HSG Lennestadt-Würdinghausen 25:27 0:2 03.02.18 15:00
TV Olpe 2 HTV Littfeld Eichen 29:21 2:0 03.02.18 16:15
TuS Linscheid Heedfeld HSV Plettenberg/Werdohl 2 26:17 2:0 03.02.18 17:00
TSG Siegen TuS Drolshagen 33:24 2:0 03.02.18 17:00
TuS Hilchenbach SG Attendorn/Ennest 23:24 0:2 03.02.18 18:00
TV Schmallenberg SG Schalksmühle-Halver 3 28:22 2:0 03.02.18 19:00
RSVE Siegen 2 HTV Littfeld Eichen 25:20 2:0 10.02.18 19:00
SG Schalksmühle-Halver 3 TuS Hilchenbach 28:23 2:0 17.02.18 14:00
RSVE Siegen 2 TV Olpe 2 30:26 2:0 17.02.18 17:00
HSV Plettenberg/Werdohl 2 TuS Grünenbaum 28:32 0:2 17.02.18 17:00
TuS Drolshagen TuS Linscheid Heedfeld 23:27 0:2 17.02.18 17:15
SG Attendorn/Ennest HTV Littfeld Eichen 32:19 2:0 17.02.18 17:30
HSG Lennestadt-Würdinghausen TSG Siegen 27:22 2:0 17.02.18 18:00
TV Schmallenberg SG Kierspe-Meinerzhagen 32:22 2:0 18.02.18 17:00
TSG Siegen RSVE Siegen 2 27:24 2:0 23.02.18 19:00
TuS Linscheid Heedfeld HSG Lennestadt-Würdinghausen 0:0 2:0 24.02.18 00:00
TV Olpe 2 SG Attendorn/Ennest 24:33 0:2 24.02.18 16:15
TuS Hilchenbach SG Kierspe-Meinerzhagen 25:21 2:0 24.02.18 18:30
HTV Littfeld Eichen SG Schalksmühle-Halver 3 26:35 0:2 24.02.18 19:00
TV Schmallenberg HSV Plettenberg/Werdohl 2 28:23 2:0 24.02.18 19:00
TuS Grünenbaum TuS Drolshagen 30:28 2:0 25.02.18 16:00
HSG Lennestadt-Würdinghausen SG Schalksmühle-Halver 3 26:22 2:0 02.03.18 20:00
HSV Plettenberg/Werdohl 2 TuS Hilchenbach 22:16 2:0 03.03.18 15:00
SG Schalksmühle-Halver 3 SG Attendorn/Ennest 30:31 0:2 03.03.18 17:00
SG Kierspe-Meinerzhagen HTV Littfeld Eichen 17:23 0:2 03.03.18 19:00
TV Schmallenberg TuS Drolshagen 22:24 0:2 03.03.18 19:00
RSVE Siegen 2 TuS Linscheid Heedfeld 23:29 0:2 04.03.18 17:00
HSG Lennestadt-Würdinghausen TuS Grünenbaum 32:22 2:0 04.03.18 18:00
TSG Siegen TV Olpe 2 33:30 2:0 08.03.18 20:30
TV Olpe 2 SG Schalksmühle-Halver 3 29:28 2:0 10.03.18 16:15
TuS Hilchenbach TuS Drolshagen 32:22 2:0 10.03.18 18:30
TV Schmallenberg HSG Lennestadt-Würdinghausen 21:21 1:1 10.03.18 19:00
TuS Linscheid Heedfeld TSG Siegen 25:23 2:0 11.03.18 15:00
TuS Grünenbaum RSVE Siegen 2 29:29 1:1 11.03.18 16:00
HTV Littfeld Eichen HSV Plettenberg/Werdohl 2 22:21 2:0 11.03.18 17:00
SG Attendorn/Ennest SG Kierspe-Meinerzhagen 41:28 2:0 11.03.18 17:30
HSV Plettenberg/Werdohl 2 SG Attendorn/Ennest 16:19 0:2 17.03.18 17:00
TuS Drolshagen HTV Littfeld Eichen 28:25 2:0 17.03.18 17:15
TuS Linscheid Heedfeld TV Olpe 2 34:29 2:0 17.03.18 17:30
TV Schmallenberg RSVE Siegen 2 28:27 2:0 17.03.18 17:30
TSG Siegen TuS Grünenbaum 29:30 0:2 17.03.18 19:00
HSG Lennestadt-Würdinghausen TuS Hilchenbach 29:22 2:0 18.03.18 18:00
SG Schalksmühle-Halver 3 HSV Plettenberg/Werdohl 2 26:26 1:1 07.04.18 14:00
TV Olpe 2 SG Kierspe-Meinerzhagen 37:19 2:0 07.04.18 16:15
SG Attendorn/Ennest TuS Drolshagen 33:12 2:0 07.04.18 17:30
TuS Hilchenbach RSVE Siegen 2 24:31 0:2 07.04.18 18:30
HTV Littfeld Eichen HSG Lennestadt-Würdinghausen 22:26 0:2 07.04.18 19:00
TV Schmallenberg TSG Siegen 21:22 0:2 07.04.18 19:00
TuS Grünenbaum TuS Linscheid Heedfeld 30:29 2:0 08.04.18 16:00
RSVE Siegen 2 SG Attendorn/Ennest 15:28 0:2 08.04.18 16:30
TuS Grünenbaum TV Schmallenberg 28:26 2:0 13.04.18 19:00
HSV Plettenberg/Werdohl 2 SG Kierspe-Meinerzhagen 36:26 2:0 14.04.18 17:00
TuS Drolshagen SG Schalksmühle-Halver 3 31:31 1:1 14.04.18 17:15
TuS Linscheid Heedfeld TV Schmallenberg 26:22 2:0 14.04.18 17:30
TSG Siegen TuS Hilchenbach 23:23 1:1 14.04.18 19:00
TuS Grünenbaum TV Olpe 2 26:34 0:2 15.04.18 16:30
HSG Lennestadt-Würdinghausen SG Attendorn/Ennest 18:20 0:2 15.04.18 18:00
SG Kierspe-Meinerzhagen SG Schalksmühle-Halver 3 35:36 0:2 19.04.18 20:00
TV Schmallenberg TuS Grünenbaum 0:0 2:0 21.04.18 00:00
SG Kierspe-Meinerzhagen TuS Drolshagen 31:27 2:0 21.04.18 16:00
TV Olpe 2 HSV Plettenberg/Werdohl 2 28:25 2:0 21.04.18 16:15
SG Attendorn/Ennest RSVE Siegen 2 31:25 2:0 21.04.18 17:30
TuS Hilchenbach TuS Linscheid Heedfeld 28:28 1:1 21.04.18 18:30
HTV Littfeld Eichen TSG Siegen 24:30 0:2 21.04.18 19:00
SG Schalksmühle-Halver 3 HSG Lennestadt-Würdinghausen 31:23 2:0 22.04.18 13:00
TSG Siegen SG Attendorn/Ennest 29:24 2:0 28.04.18 15:00
RSVE Siegen 2 SG Schalksmühle-Halver 3 31:22 2:0 28.04.18 17:00
TuS Drolshagen HSV Plettenberg/Werdohl 2 27:22 2:0 28.04.18 17:15
TV Schmallenberg TV Olpe 2 24:28 0:2 28.04.18 19:00
TuS Linscheid Heedfeld HTV Littfeld Eichen 31:20 2:0 29.04.18 15:00
TuS Grünenbaum TuS Hilchenbach 21:27 0:2 29.04.18 16:00
HSG Lennestadt-Würdinghausen SG Kierspe-Meinerzhagen 34:22 2:0 29.04.18 18:00
SG Schalksmühle-Halver 3 TSG Siegen 15:25 0:2 05.05.18 14:30
TuS Hilchenbach TV Schmallenberg 33:24 2:0 05.05.18 16:30
SG Kierspe-Meinerzhagen RSVE Siegen 2 22:42 0:2 05.05.18 17:00
SG Attendorn/Ennest TuS Linscheid Heedfeld 36:19 2:0 05.05.18 17:30
HTV Littfeld Eichen TuS Grünenbaum 24:29 0:2 05.05.18 20:00
TV Olpe 2 TuS Drolshagen 32:20 2:0 06.05.18 17:30
HSG Lennestadt-Würdinghausen HSV Plettenberg/Werdohl 2 24:26 0:2 06.05.18 18:00
TuS Grünenbaum SG Kierspe-Meinerzhagen 35:27 2:0 09.05.18 18:30
TuS Grünenbaum SG Attendorn/Ennest 31:21 2:0 12.05.18 16:00
TV Olpe 2 TuS Hilchenbach 26:24 2:0 12.05.18 16:15
TV Schmallenberg HTV Littfeld Eichen 32:16 2:0 12.05.18 17:00
TSG Siegen SG Kierspe-Meinerzhagen 0:0 2:0 12.05.18 17:00
RSVE Siegen 2 HSV Plettenberg/Werdohl 2 20:17 2:0 12.05.18 17:00
TuS Linscheid Heedfeld SG Schalksmühle-Halver 3 31:30 2:0 12.05.18 17:30
HSG Lennestadt-Würdinghausen TuS Drolshagen 30:28 2:0 12.05.18 18:00
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 0511 260941 55
Email: info@gatecom.de