Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
TV Friesen Telgte 4 SV Adler Münster 3 21:16 2:0 09.09.17 16:00
SG Sendenhorst 3 SC Westfalia Kinderhaus 3 22:16 2:0 09.09.17 17:15
HSG Bever-Ems 2 TV Kattenvenne 3 28:28 1:1 10.09.17 14:45
Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 2 SV SW Havixbeck 3 18:26 0:2 10.09.17 15:00
DJK Sparta Münster 3 SC DJK Everswinkel 3 25:29 0:2 10.09.17 16:00
BSV Roxel 2 DJK SV Mauritz 1906 18:20 0:2 10.09.17 18:00
TV Kattenvenne 3 BSV Roxel 2 27:19 2:0 16.09.17 14:45
SC Westfalia Kinderhaus 3 DJK Sparta Münster 3 26:28 0:2 16.09.17 19:00
SV Adler Münster 3 HSG Bever-Ems 2 19:15 2:0 17.09.17 10:00
HSG Preußen/Bor. Münster 2 SG Sendenhorst 3 26:20 2:0 17.09.17 15:45
DJK SV Mauritz 1906 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 2 35:19 2:0 17.09.17 16:30
SC DJK Everswinkel 3 TV Friesen Telgte 4 27:22 2:0 17.09.17 19:00
SG Sendenhorst 3 SV SW Havixbeck 3 15:18 0:2 23.09.17 15:15
TV Kattenvenne 3 SV Adler Münster 3 0:0 2:0 23.09.17 17:45
HSG Bever-Ems 2 SC DJK Everswinkel 3 22:29 0:2 24.09.17 14:45
DJK Sparta Münster 3 HSG Preußen/Bor. Münster 2 17:17 1:1 24.09.17 16:00
BSV Roxel 2 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 2 24:21 2:0 24.09.17 18:00
TV Friesen Telgte 4 SC Westfalia Kinderhaus 3 0:0 0:2 27.09.17 19:15
SC Westfalia Kinderhaus 3 HSG Bever-Ems 2 14:32 0:2 30.09.17 15:00
SC DJK Everswinkel 3 TV Kattenvenne 3 28:27 2:0 30.09.17 18:30
SV Adler Münster 3 BSV Roxel 2 21:20 2:0 01.10.17 10:00
SV SW Havixbeck 3 DJK Sparta Münster 3 22:21 2:0 01.10.17 14:30
DJK SV Mauritz 1906 SG Sendenhorst 3 24:20 2:0 01.10.17 16:30
HSG Preußen/Bor. Münster 2 TV Friesen Telgte 4 17:23 0:2 01.10.17 17:45
SG Sendenhorst 3 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 2 28:20 2:0 07.10.17 15:15
TV Friesen Telgte 4 SV SW Havixbeck 3 15:21 0:2 07.10.17 16:00
TV Kattenvenne 3 SC Westfalia Kinderhaus 3 28:27 2:0 07.10.17 17:45
SV Adler Münster 3 SC DJK Everswinkel 3 25:25 1:1 08.10.17 10:00
HSG Bever-Ems 2 HSG Preußen/Bor. Münster 2 19:30 0:2 08.10.17 14:45
DJK Sparta Münster 3 DJK SV Mauritz 1906 20:28 0:2 08.10.17 18:00
Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 2 DJK Sparta Münster 3 27:26 2:0 14.10.17 18:00
SV SW Havixbeck 3 HSG Bever-Ems 2 24:20 2:0 15.10.17 12:30
SC DJK Everswinkel 3 BSV Roxel 2 26:24 2:0 15.10.17 13:30
DJK SV Mauritz 1906 TV Friesen Telgte 4 0:0 2:0 15.10.17 16:30
SC Westfalia Kinderhaus 3 SV Adler Münster 3 33:26 2:0 15.10.17 17:00
HSG Preußen/Bor. Münster 2 TV Kattenvenne 3 32:29 2:0 15.10.17 17:45
SC DJK Everswinkel 3 SC Westfalia Kinderhaus 3 30:30 1:1 21.10.17 16:30
BSV Roxel 2 SG Sendenhorst 3 26:16 2:0 21.10.17 17:00
TV Kattenvenne 3 SV SW Havixbeck 3 25:13 2:0 21.10.17 19:30
SV Adler Münster 3 HSG Preußen/Bor. Münster 2 30:17 2:0 22.10.17 10:00
HSG Bever-Ems 2 DJK SV Mauritz 1906 20:24 0:2 22.10.17 18:00
TV Friesen Telgte 4 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 2 24:21 2:0 22.10.17 18:00
HSG Preußen/Bor. Münster 2 SV SW Havixbeck 3 19:30 0:2 05.11.17 15:45
Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 2 HSG Bever-Ems 2 31:23 2:0 11.11.17 16:15
SC Westfalia Kinderhaus 3 BSV Roxel 2 17:20 0:2 11.11.17 17:00
HSG Preußen/Bor. Münster 2 SC DJK Everswinkel 3 29:34 0:2 12.11.17 15:45
SG Sendenhorst 3 DJK Sparta Münster 3 27:17 2:0 12.11.17 16:00
SV SW Havixbeck 3 SV Adler Münster 3 20:16 2:0 12.11.17 16:15
DJK SV Mauritz 1906 TV Kattenvenne 3 0:0 2:0 12.11.17 16:30
SC DJK Everswinkel 3 SV SW Havixbeck 3 30:23 2:0 18.11.17 16:45
BSV Roxel 2 DJK Sparta Münster 3 33:26 2:0 18.11.17 17:00
TV Kattenvenne 3 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 2 18:27 0:2 18.11.17 19:30
SC Westfalia Kinderhaus 3 HSG Preußen/Bor. Münster 2 33:20 2:0 18.11.17 19:30
TV Friesen Telgte 4 SG Sendenhorst 3 24:19 2:0 19.11.17 16:00
SV Adler Münster 3 DJK SV Mauritz 1906 15:29 0:2 19.11.17 18:00
SC DJK Everswinkel 3 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 2 24:33 0:2 25.11.17 18:00
Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 2 SV Adler Münster 3 33:22 2:0 09.12.17 17:30
SG Sendenhorst 3 HSG Bever-Ems 2 24:18 2:0 09.12.17 19:15
HSG Preußen/Bor. Münster 2 BSV Roxel 2 16:28 0:2 10.12.17 15:45
DJK SV Mauritz 1906 SC DJK Everswinkel 3 28:29 0:2 10.12.17 17:00
DJK Sparta Münster 3 TV Friesen Telgte 4 15:21 0:2 10.12.17 18:00
SC Westfalia Kinderhaus 3 DJK SV Mauritz 1906 26:29 0:2 16.12.17 15:00
HSG Bever-Ems 2 DJK Sparta Münster 3 22:35 0:2 16.12.17 17:00
BSV Roxel 2 TV Friesen Telgte 4 30:18 2:0 16.12.17 17:00
TV Kattenvenne 3 SG Sendenhorst 3 28:12 2:0 16.12.17 19:30
SV SW Havixbeck 3 SC Westfalia Kinderhaus 3 20:20 1:1 11.01.18 19:15
Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 2 SC Westfalia Kinderhaus 3 20:28 0:2 13.01.18 15:45
BSV Roxel 2 SV SW Havixbeck 3 26:22 2:0 13.01.18 17:00
SG Sendenhorst 3 SV Adler Münster 3 22:29 0:2 13.01.18 17:15
TV Friesen Telgte 4 HSG Bever-Ems 2 31:20 2:0 14.01.18 14:00
DJK Sparta Münster 3 TV Kattenvenne 3 20:20 1:1 14.01.18 16:00
DJK SV Mauritz 1906 HSG Preußen/Bor. Münster 2 27:14 2:0 14.01.18 16:30
HSG Preußen/Bor. Münster 2 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 2 30:39 0:2 20.01.18 15:45
SC DJK Everswinkel 3 SG Sendenhorst 3 37:23 2:0 20.01.18 16:45
TV Kattenvenne 3 TV Friesen Telgte 4 29:21 2:0 20.01.18 17:45
SV SW Havixbeck 3 DJK SV Mauritz 1906 17:17 1:1 21.01.18 14:30
HSG Bever-Ems 2 BSV Roxel 2 18:32 0:2 21.01.18 18:00
SV Adler Münster 3 DJK Sparta Münster 3 32:26 2:0 31.01.18 20:00
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 0511 260941 55
Email: info@gatecom.de