Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
TVC Enger HSG Quelle/Ummeln 20:17 2:0 08.09.17 20:30
HSG EGB Bielefeld 2 HSG Schröttingh.-Babenhsn 22:24 0:2 09.09.17 15:30
TG Herford 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 26:26 1:1 09.09.17 15:30
TSG Altenhagen-Heepen 4 TuS Brake 2 20:24 0:2 10.09.17 10:00
TuS Spenge 3 TV Häver 26:19 2:0 10.09.17 14:30
TG Schildesche HSG Löhne-Obernbeck 2 22:24 0:2 14.09.17 20:15
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 HSG EGB Bielefeld 2 30:17 2:0 16.09.17 15:45
HSG Quelle/Ummeln TuS Spenge 3 23:24 0:2 16.09.17 16:30
TV Häver TG Schildesche 24:16 2:0 16.09.17 17:15
HSG Schröttingh.-Babenhsn TVC Enger 24:24 1:1 17.09.17 16:30
HSG Löhne-Obernbeck 2 TSG Altenhagen-Heepen 4 32:28 2:0 17.09.17 17:00
HSG EGB Bielefeld 2 TuS Brake 2 22:22 1:1 23.09.17 17:15
TVC Enger TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 24:31 0:2 23.09.17 17:30
TG Schildesche HSG Quelle/Ummeln 28:14 2:0 23.09.17 18:00
HSG Löhne-Obernbeck 2 TV Häver 24:22 2:0 23.09.17 18:15
TSG Altenhagen-Heepen 4 TG Herford 2 32:25 2:0 24.09.17 10:00
TuS Spenge 3 HSG Schröttingh.-Babenhsn 23:21 2:0 24.09.17 17:00
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 TuS Spenge 3 23:29 0:2 30.09.17 15:45
TV Häver TSG Altenhagen-Heepen 4 25:34 0:2 30.09.17 17:15
TuS Brake 2 TVC Enger 25:18 2:0 30.09.17 18:00
TG Herford 2 HSG EGB Bielefeld 2 31:27 2:0 30.09.17 18:00
HSG Schröttingh.-Babenhsn TG Schildesche 18:36 0:2 01.10.17 16:30
TV Häver HSG Quelle/Ummeln 30:25 2:0 07.10.17 17:15
TG Schildesche TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 22:21 2:0 07.10.17 18:00
TSG Altenhagen-Heepen 4 HSG EGB Bielefeld 2 31:27 2:0 08.10.17 10:00
TuS Spenge 3 TuS Brake 2 25:28 0:2 08.10.17 11:00
HSG Löhne-Obernbeck 2 HSG Schröttingh.-Babenhsn 25:22 2:0 08.10.17 16:15
HSG EGB Bielefeld 2 TVC Enger 24:26 0:2 14.10.17 15:30
TG Herford 2 TuS Spenge 3 22:31 0:2 14.10.17 19:30
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 HSG Löhne-Obernbeck 2 34:24 2:0 14.10.17 19:45
HSG Quelle/Ummeln TSG Altenhagen-Heepen 4 24:32 0:2 15.10.17 14:15
TuS Brake 2 TG Schildesche 25:27 0:2 15.10.17 17:00
HSG Schröttingh.-Babenhsn TV Häver 20:23 0:2 15.10.17 17:00
HSG Quelle/Ummeln HSG Löhne-Obernbeck 2 22:25 0:2 04.11.17 18:00
HSG Löhne-Obernbeck 2 TuS Brake 2 23:15 2:0 11.11.17 16:30
HSG Quelle/Ummeln HSG Schröttingh.-Babenhsn 16:17 0:2 11.11.17 16:30
TG Schildesche TG Herford 2 37:21 2:0 11.11.17 18:00
TV Häver TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 26:33 0:2 11.11.17 19:15
TSG Altenhagen-Heepen 4 TVC Enger 30:26 2:0 12.11.17 10:00
TuS Spenge 3 HSG EGB Bielefeld 2 30:27 2:0 12.11.17 16:00
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 HSG Quelle/Ummeln 33:21 2:0 18.11.17 15:45
TG Herford 2 HSG Löhne-Obernbeck 2 22:27 0:2 18.11.17 16:00
TuS Brake 2 TV Häver 31:30 2:0 18.11.17 17:00
HSG Schröttingh.-Babenhsn TSG Altenhagen-Heepen 4 35:17 2:0 18.11.17 18:00
HSG EGB Bielefeld 2 TG Schildesche 24:19 2:0 18.11.17 19:00
TVC Enger TuS Spenge 3 23:25 0:2 19.11.17 16:00
TuS Brake 2 TG Herford 2 25:26 0:2 25.11.17 16:30
TVC Enger TG Herford 2 32:19 2:0 02.12.17 17:30
TG Schildesche TVC Enger 25:17 2:0 13.01.18 18:00
TV Häver TG Herford 2 28:26 2:0 13.01.18 19:15
TSG Altenhagen-Heepen 4 TuS Spenge 3 29:24 2:0 14.01.18 10:00
HSG Löhne-Obernbeck 2 HSG EGB Bielefeld 2 24:22 2:0 14.01.18 16:15
HSG Schröttingh.-Babenhsn TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 32:23 2:0 14.01.18 16:30
TVC Enger HSG Löhne-Obernbeck 2 20:23 0:2 20.01.18 17:30
TG Herford 2 HSG Quelle/Ummeln 18:24 0:2 20.01.18 17:30
TuS Spenge 3 TG Schildesche 27:24 2:0 20.01.18 19:15
TuS Brake 2 HSG Schröttingh.-Babenhsn 29:26 2:0 20.01.18 19:30
TSG Altenhagen-Heepen 4 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 23:25 0:2 21.01.18 10:00
HSG Quelle/Ummeln HSG EGB Bielefeld 2 24:26 0:2 25.01.18 20:15
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 TuS Brake 2 22:30 0:2 27.01.18 15:45
TG Schildesche TSG Altenhagen-Heepen 4 30:30 1:1 27.01.18 18:00
TV Häver TVC Enger 22:29 0:2 27.01.18 19:15
HSG Schröttingh.-Babenhsn TG Herford 2 32:25 2:0 28.01.18 16:30
HSG Löhne-Obernbeck 2 TuS Spenge 3 15:16 0:2 28.01.18 17:30
HSG Löhne-Obernbeck 2 TG Schildesche 22:27 0:2 03.02.18 17:15
TV Häver TuS Spenge 3 33:27 2:0 03.02.18 17:15
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 TG Herford 2 30:15 2:0 03.02.18 18:30
HSG Quelle/Ummeln TVC Enger 19:25 0:2 04.02.18 16:00
HSG Schröttingh.-Babenhsn HSG EGB Bielefeld 2 24:24 1:1 04.02.18 16:30
TuS Brake 2 TSG Altenhagen-Heepen 4 29:23 2:0 04.02.18 17:45
HSG Quelle/Ummeln TuS Brake 2 23:27 0:2 08.02.18 20:15
TVC Enger HSG Schröttingh.-Babenhsn 27:24 2:0 17.02.18 17:30
TG Herford 2 TuS Brake 2 18:22 0:2 17.02.18 17:30
TG Schildesche TV Häver 27:24 2:0 17.02.18 18:00
HSG EGB Bielefeld 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 32:37 0:2 17.02.18 19:00
TSG Altenhagen-Heepen 4 HSG Löhne-Obernbeck 2 20:21 0:2 18.02.18 10:00
TuS Spenge 3 HSG Quelle/Ummeln 29:13 2:0 18.02.18 16:00
HSG Quelle/Ummeln TG Schildesche 0:0 0:2 24.02.18 00:00
TV Häver HSG Löhne-Obernbeck 2 27:23 2:0 24.02.18 17:15
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 TVC Enger 26:26 1:1 24.02.18 19:00
TG Herford 2 TSG Altenhagen-Heepen 4 33:24 2:0 24.02.18 19:30
TuS Brake 2 HSG EGB Bielefeld 2 29:20 2:0 25.02.18 10:00
HSG Schröttingh.-Babenhsn TuS Spenge 3 16:31 0:2 25.02.18 16:30
HSG EGB Bielefeld 2 TG Herford 2 23:24 0:2 03.03.18 15:30
TuS Spenge 3 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 29:31 0:2 03.03.18 17:30
TVC Enger TuS Brake 2 27:27 1:1 03.03.18 17:30
TG Schildesche HSG Schröttingh.-Babenhsn 19:20 0:2 03.03.18 18:00
TSG Altenhagen-Heepen 4 TV Häver 24:19 2:0 04.03.18 10:00
TuS Brake 2 TuS Spenge 3 26:23 2:0 10.03.18 17:00
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 TG Schildesche 37:26 2:0 10.03.18 17:45
HSG Quelle/Ummeln TV Häver 23:20 2:0 10.03.18 18:30
HSG EGB Bielefeld 2 TSG Altenhagen-Heepen 4 27:21 2:0 10.03.18 19:00
TG Herford 2 TVC Enger 23:31 0:2 11.03.18 16:00
HSG Schröttingh.-Babenhsn HSG Löhne-Obernbeck 2 18:16 2:0 11.03.18 16:30
HSG Löhne-Obernbeck 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 30:37 0:2 17.03.18 16:30
TVC Enger HSG EGB Bielefeld 2 22:19 2:0 17.03.18 17:00
TG Schildesche TuS Brake 2 20:39 0:2 17.03.18 18:00
TSG Altenhagen-Heepen 4 HSG Quelle/Ummeln 30:28 2:0 18.03.18 10:00
TuS Spenge 3 TG Herford 2 19:30 0:2 18.03.18 16:00
HSG EGB Bielefeld 2 TV Häver 29:23 2:0 24.03.18 17:00
HSG Löhne-Obernbeck 2 HSG Quelle/Ummeln 28:26 2:0 25.03.18 15:00
HSG EGB Bielefeld 2 TuS Spenge 3 22:24 0:2 14.04.18 15:30
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 TV Häver 41:16 2:0 14.04.18 15:45
TVC Enger TSG Altenhagen-Heepen 4 30:21 2:0 14.04.18 17:30
TuS Brake 2 HSG Löhne-Obernbeck 2 28:17 2:0 14.04.18 18:00
TG Herford 2 TG Schildesche 29:16 2:0 15.04.18 16:00
HSG Schröttingh.-Babenhsn HSG Quelle/Ummeln 31:12 2:0 15.04.18 16:30
TV Häver HSG Schröttingh.-Babenhsn 20:18 2:0 20.04.18 20:00
HSG Löhne-Obernbeck 2 TG Herford 2 23:21 2:0 21.04.18 16:30
HSG Quelle/Ummeln TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 16:39 0:2 21.04.18 16:30
TuS Spenge 3 TVC Enger 30:22 2:0 21.04.18 16:45
TG Schildesche HSG EGB Bielefeld 2 24:19 2:0 21.04.18 18:00
TV Häver TuS Brake 2 26:25 2:0 21.04.18 19:15
TSG Altenhagen-Heepen 4 HSG Schröttingh.-Babenhsn 19:27 0:2 22.04.18 10:00
TuS Spenge 3 TSG Altenhagen-Heepen 4 30:30 1:1 28.04.18 14:45
TG Herford 2 TV Häver 25:21 2:0 28.04.18 15:30
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 HSG Schröttingh.-Babenhsn 36:26 2:0 28.04.18 15:45
TuS Brake 2 HSG Quelle/Ummeln 36:11 2:0 28.04.18 17:00
HSG EGB Bielefeld 2 HSG Löhne-Obernbeck 2 25:16 2:0 28.04.18 17:15
TVC Enger TG Schildesche 22:14 2:0 28.04.18 17:30
TG Schildesche TuS Spenge 3 26:23 2:0 03.05.18 19:30
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 TSG Altenhagen-Heepen 4 34:23 2:0 05.05.18 15:00
TV Häver HSG EGB Bielefeld 2 29:31 0:2 05.05.18 15:15
HSG Löhne-Obernbeck 2 TVC Enger 24:30 0:2 05.05.18 16:30
HSG Quelle/Ummeln TG Herford 2 19:36 0:2 05.05.18 18:00
HSG Schröttingh.-Babenhsn TuS Brake 2 19:27 0:2 06.05.18 15:00
TVC Enger TV Häver 27:24 2:0 11.05.18 20:30
TuS Spenge 3 HSG Löhne-Obernbeck 2 21:20 2:0 12.05.18 14:30
HSG EGB Bielefeld 2 HSG Quelle/Ummeln 39:21 2:0 12.05.18 15:15
TuS Brake 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 25:19 2:0 12.05.18 17:00
TSG Altenhagen-Heepen 4 TG Schildesche 27:27 1:1 13.05.18 10:00
TG Herford 2 HSG Schröttingh.-Babenhsn 23:20 2:0 13.05.18 16:00
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 04407 / 3141430
Fax: 04407 / 3141432
Email: info@gatecom.de