Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
TSV Hillentrup 3 FC Stukenbrock 2 15:20 0:2 09.09.17 14:45
Handball Bad Salzuflen 3 HC Steinheim 2 43:14 2:0 09.09.17 16:00
TuS Müssen/Billinghsn. 2 Handball Bad Salzuflen 4 32:22 2:0 10.09.17 15:00
TSV Oerlinghausen 2 HSG Altenbeken/Buke 3 0:0 2:0 10.09.17 16:00
TSV Schloß Neuhaus 3 HSG Augustdorf/Hövelhof 3 37:15 2:0 10.09.17 16:15
Handball Bad Salzuflen 4 TSV Hillentrup 3 15:22 0:2 16.09.17 14:30
TuS Brake/L. 2 TSV Oerlinghausen 2 25:30 0:2 16.09.17 15:00
FC Stukenbrock 2 TSV Schloß Neuhaus 3 23:32 0:2 16.09.17 17:15
HSG Paderborn-Elsen 2 Handball Bad Salzuflen 3 13:21 0:2 17.09.17 14:00
HC Steinheim 2 TuS Müssen/Billinghsn. 2 21:32 0:2 17.09.17 15:00
Handball Bad Salzuflen 3 HSG Altenbeken/Buke 3 32:13 2:0 23.09.17 14:15
HC Steinheim 2 HSG Paderborn-Elsen 2 20:27 0:2 23.09.17 16:00
TuS Müssen/Billinghsn. 2 TSV Hillentrup 3 29:26 2:0 23.09.17 16:00
TSV Schloß Neuhaus 3 Handball Bad Salzuflen 4 0:0 2:0 24.09.17 13:45
TSV Oerlinghausen 2 HSG Augustdorf/Hövelhof 3 25:16 2:0 24.09.17 16:00
TSV Hillentrup 3 TSV Schloß Neuhaus 3 22:22 1:1 30.09.17 15:30
FC Stukenbrock 2 TSV Oerlinghausen 2 21:19 2:0 30.09.17 17:15
HSG Paderborn-Elsen 2 TuS Müssen/Billinghsn. 2 29:29 1:1 01.10.17 14:00
HSG Altenbeken/Buke 3 HC Steinheim 2 25:28 0:2 01.10.17 16:00
Handball Bad Salzuflen 3 HSG Augustdorf/Hövelhof 3 0:0 2:0 07.10.17 14:15
HC Steinheim 2 TuS Brake/L. 2 24:35 0:2 07.10.17 15:30
TuS Müssen/Billinghsn. 2 TSV Schloß Neuhaus 3 22:24 0:2 08.10.17 15:00
HSG Paderborn-Elsen 2 HSG Altenbeken/Buke 3 29:29 1:1 08.10.17 16:00
TSV Oerlinghausen 2 Handball Bad Salzuflen 4 26:24 2:0 08.10.17 16:00
FC Stukenbrock 2 Handball Bad Salzuflen 3 17:30 0:2 14.10.17 14:30
TSV Hillentrup 3 TSV Oerlinghausen 2 36:21 2:0 14.10.17 15:30
TuS Brake/L. 2 HSG Paderborn-Elsen 2 23:24 0:2 15.10.17 13:00
HSG Altenbeken/Buke 3 TuS Müssen/Billinghsn. 2 28:22 2:0 15.10.17 14:00
HSG Augustdorf/Hövelhof 3 HC Steinheim 2 37:27 2:0 15.10.17 15:30
Handball Bad Salzuflen 3 Handball Bad Salzuflen 4 31:22 2:0 21.10.17 14:15
HC Steinheim 2 FC Stukenbrock 2 20:24 0:2 21.10.17 16:00
HSG Paderborn-Elsen 2 HSG Augustdorf/Hövelhof 3 25:30 0:2 22.10.17 16:00
TSV Oerlinghausen 2 TSV Schloß Neuhaus 3 21:33 0:2 22.10.17 16:00
HSG Altenbeken/Buke 3 TuS Brake/L. 2 30:36 0:2 05.11.17 17:00
TSV Hillentrup 3 Handball Bad Salzuflen 3 21:22 0:2 11.11.17 14:00
FC Stukenbrock 2 HSG Paderborn-Elsen 2 16:29 0:2 11.11.17 17:15
HSG Augustdorf/Hövelhof 3 HSG Altenbeken/Buke 3 29:26 2:0 12.11.17 15:30
TuS Brake/L. 2 TuS Müssen/Billinghsn. 2 29:30 0:2 12.11.17 17:00
HC Steinheim 2 Handball Bad Salzuflen 4 32:25 2:0 15.11.17 19:30
Handball Bad Salzuflen 3 TSV Schloß Neuhaus 3 25:25 1:1 18.11.17 14:15
HC Steinheim 2 TSV Hillentrup 3 14:21 0:2 18.11.17 16:00
HSG Altenbeken/Buke 3 FC Stukenbrock 2 35:26 2:0 18.11.17 16:00
HSG Paderborn-Elsen 2 Handball Bad Salzuflen 4 38:20 2:0 19.11.17 14:00
TuS Brake/L. 2 HSG Augustdorf/Hövelhof 3 28:33 0:2 19.11.17 15:00
TuS Müssen/Billinghsn. 2 TSV Oerlinghausen 2 24:19 2:0 19.11.17 15:00
TuS Brake/L. 2 Handball Bad Salzuflen 3 18:42 0:2 25.11.17 15:30
FC Stukenbrock 2 TuS Brake/L. 2 42:33 2:0 09.12.17 15:30
TSV Schloß Neuhaus 3 HC Steinheim 2 46:13 2:0 10.12.17 14:00
TSV Hillentrup 3 HSG Paderborn-Elsen 2 17:18 0:2 10.12.17 14:00
Handball Bad Salzuflen 3 TSV Oerlinghausen 2 36:17 2:0 15.12.17 20:00
HSG Augustdorf/Hövelhof 3 FC Stukenbrock 2 22:18 2:0 16.12.17 13:30
TuS Brake/L. 2 Handball Bad Salzuflen 4 31:21 2:0 16.12.17 15:00
HSG Altenbeken/Buke 3 TSV Hillentrup 3 0:0 2:0 16.12.17 19:00
HSG Paderborn-Elsen 2 TSV Schloß Neuhaus 3 19:28 0:2 07.01.18 15:30
Handball Bad Salzuflen 4 HSG Augustdorf/Hövelhof 3 26:29 0:2 13.01.18 14:30
TSV Schloß Neuhaus 3 HSG Altenbeken/Buke 3 32:32 1:1 13.01.18 16:45
TSV Hillentrup 3 TuS Brake/L. 2 36:20 2:0 14.01.18 14:00
TuS Müssen/Billinghsn. 2 FC Stukenbrock 2 30:25 2:0 14.01.18 16:00
TuS Brake/L. 2 TSV Schloß Neuhaus 3 21:41 0:2 20.01.18 17:00
FC Stukenbrock 2 Handball Bad Salzuflen 4 29:35 0:2 20.01.18 17:15
Handball Bad Salzuflen 3 TuS Müssen/Billinghsn. 2 22:22 1:1 21.01.18 14:30
HSG Augustdorf/Hövelhof 3 TSV Hillentrup 3 19:13 2:0 21.01.18 15:30
HSG Paderborn-Elsen 2 TSV Oerlinghausen 2 43:20 2:0 21.01.18 16:00
Handball Bad Salzuflen 4 TuS Müssen/Billinghsn. 2 24:20 2:0 27.01.18 14:30
HC Steinheim 2 Handball Bad Salzuflen 3 15:44 0:2 27.01.18 15:30
HSG Augustdorf/Hövelhof 3 TSV Schloß Neuhaus 3 24:25 0:2 27.01.18 15:30
FC Stukenbrock 2 TSV Hillentrup 3 17:22 0:2 27.01.18 17:15
TSV Oerlinghausen 2 HSG Altenbeken/Buke 3 22:31 0:2 28.01.18 18:00
Handball Bad Salzuflen 4 HSG Altenbeken/Buke 3 19:32 0:2 03.02.18 14:45
TSV Hillentrup 3 Handball Bad Salzuflen 4 25:10 2:0 04.02.18 12:45
TSV Schloß Neuhaus 3 FC Stukenbrock 2 33:18 2:0 04.02.18 15:45
TuS Müssen/Billinghsn. 2 HC Steinheim 2 29:16 2:0 04.02.18 16:00
TSV Oerlinghausen 2 TuS Brake/L. 2 24:23 2:0 04.02.18 16:00
HSG Augustdorf/Hövelhof 3 TuS Müssen/Billinghsn. 2 0:0 0:2 10.02.18 15:00
TSV Oerlinghausen 2 HC Steinheim 2 24:21 2:0 10.02.18 16:00
HSG Altenbeken/Buke 3 Handball Bad Salzuflen 3 30:25 2:0 17.02.18 14:00
TSV Hillentrup 3 TuS Müssen/Billinghsn. 2 24:12 2:0 18.02.18 10:30
TSV Schloß Neuhaus 3 Handball Bad Salzuflen 4 42:14 2:0 18.02.18 14:15
HSG Augustdorf/Hövelhof 3 TSV Oerlinghausen 2 37:16 2:0 18.02.18 15:30
HSG Paderborn-Elsen 2 HC Steinheim 2 36:21 2:0 18.02.18 16:00
Handball Bad Salzuflen 3 TuS Brake/L. 2 28:6 2:0 24.02.18 14:15
TuS Müssen/Billinghsn. 2 HSG Paderborn-Elsen 2 26:27 0:2 24.02.18 15:00
TSV Schloß Neuhaus 3 TSV Hillentrup 3 31:17 2:0 24.02.18 15:00
HC Steinheim 2 HSG Altenbeken/Buke 3 25:38 0:2 24.02.18 16:00
TSV Oerlinghausen 2 FC Stukenbrock 2 26:31 0:2 25.02.18 15:30
Handball Bad Salzuflen 4 TSV Oerlinghausen 2 27:24 2:0 03.03.18 14:30
Handball Bad Salzuflen 3 HSG Augustdorf/Hövelhof 3 25:24 2:0 03.03.18 17:00
HSG Altenbeken/Buke 3 HSG Paderborn-Elsen 2 23:22 2:0 04.03.18 14:00
TSV Schloß Neuhaus 3 TuS Müssen/Billinghsn. 2 40:18 2:0 04.03.18 16:30
TuS Brake/L. 2 HC Steinheim 2 30:38 0:2 04.03.18 17:00
TuS Müssen/Billinghsn. 2 HSG Altenbeken/Buke 3 30:21 2:0 10.03.18 14:00
HC Steinheim 2 HSG Augustdorf/Hövelhof 3 25:33 0:2 10.03.18 15:30
HSG Paderborn-Elsen 2 TuS Brake/L. 2 39:18 2:0 11.03.18 14:00
Handball Bad Salzuflen 3 FC Stukenbrock 2 36:16 2:0 11.03.18 14:30
TSV Oerlinghausen 2 TSV Hillentrup 3 22:22 1:1 11.03.18 15:30
Handball Bad Salzuflen 4 Handball Bad Salzuflen 3 24:37 0:2 17.03.18 14:30
FC Stukenbrock 2 HC Steinheim 2 38:17 2:0 17.03.18 15:30
TuS Brake/L. 2 HSG Altenbeken/Buke 3 30:34 0:2 17.03.18 18:30
HSG Augustdorf/Hövelhof 3 HSG Paderborn-Elsen 2 30:23 2:0 18.03.18 15:30
TSV Schloß Neuhaus 3 TSV Oerlinghausen 2 35:25 2:0 18.03.18 15:45
Handball Bad Salzuflen 4 HC Steinheim 2 18:22 0:2 06.04.18 19:00
HSG Altenbeken/Buke 3 HSG Augustdorf/Hövelhof 3 32:38 0:2 07.04.18 14:00
Handball Bad Salzuflen 3 TSV Hillentrup 3 20:12 2:0 07.04.18 14:15
TuS Müssen/Billinghsn. 2 TuS Brake/L. 2 40:10 2:0 08.04.18 15:00
HSG Paderborn-Elsen 2 FC Stukenbrock 2 36:25 2:0 08.04.18 16:00
TSV Hillentrup 3 HC Steinheim 2 30:23 2:0 14.04.18 15:30
FC Stukenbrock 2 HSG Altenbeken/Buke 3 0:0 2:0 14.04.18 15:30
TSV Schloß Neuhaus 3 Handball Bad Salzuflen 3 23:29 0:2 15.04.18 13:45
HSG Augustdorf/Hövelhof 3 TuS Brake/L. 2 29:20 2:0 15.04.18 15:30
TSV Oerlinghausen 2 TuS Müssen/Billinghsn. 2 27:19 2:0 15.04.18 15:30
HSG Altenbeken/Buke 3 Handball Bad Salzuflen 4 31:26 2:0 21.04.18 14:00
HC Steinheim 2 TSV Schloß Neuhaus 3 9:47 0:2 21.04.18 16:00
TuS Brake/L. 2 FC Stukenbrock 2 20:33 0:2 22.04.18 13:00
TuS Müssen/Billinghsn. 2 HSG Augustdorf/Hövelhof 3 17:17 1:1 22.04.18 15:00
HSG Paderborn-Elsen 2 TSV Hillentrup 3 32:24 2:0 22.04.18 16:00
Handball Bad Salzuflen 4 TuS Brake/L. 2 31:24 2:0 28.04.18 14:30
HSG Altenbeken/Buke 3 TSV Hillentrup 3 22:20 2:0 28.04.18 17:00
FC Stukenbrock 2 HSG Augustdorf/Hövelhof 3 23:21 2:0 28.04.18 17:15
TSV Oerlinghausen 2 Handball Bad Salzuflen 3 25:31 0:2 29.04.18 15:30
TSV Schloß Neuhaus 3 HSG Paderborn-Elsen 2 26:16 2:0 29.04.18 16:00
Handball Bad Salzuflen 4 HSG Paderborn-Elsen 2 27:20 2:0 04.05.18 20:30
HSG Augustdorf/Hövelhof 3 Handball Bad Salzuflen 4 37:14 2:0 05.05.18 13:30
HSG Altenbeken/Buke 3 TSV Schloß Neuhaus 3 23:38 0:2 05.05.18 14:00
HC Steinheim 2 TSV Oerlinghausen 2 19:23 0:2 05.05.18 14:30
Handball Bad Salzuflen 3 HSG Paderborn-Elsen 2 28:19 2:0 05.05.18 16:15
TuS Brake/L. 2 TSV Hillentrup 3 24:26 0:2 05.05.18 17:00
FC Stukenbrock 2 TuS Müssen/Billinghsn. 2 31:31 1:1 05.05.18 17:15
TSV Hillentrup 3 HSG Augustdorf/Hövelhof 3 25:17 2:0 12.05.18 13:30
Handball Bad Salzuflen 4 FC Stukenbrock 2 30:22 2:0 12.05.18 14:30
TSV Oerlinghausen 2 HSG Paderborn-Elsen 2 33:19 2:0 12.05.18 15:30
TSV Schloß Neuhaus 3 TuS Brake/L. 2 0:0 2:0 12.05.18 15:45
TuS Müssen/Billinghsn. 2 Handball Bad Salzuflen 3 20:26 0:2 12.05.18 16:00
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 0511 260941 55
Email: info@gatecom.de