Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
ESG Crumstadt/Goddelau HSG Siedelsbr/W.-Michelb 33:25 2:0 16.09.17 19:30
HSG Dornheim/Gr.-Gerau TGS Walldorf II 17:30 0:2 17.09.17 16:00
HSG Langen HSG Fürth/Krumbach 24:17 2:0 17.09.17 16:00
FSG Gersprenztal SG Egelsbach 25:24 2:0 23.09.17 19:00
FSG Biblis/Gernsheim TGB Darmstadt 17:29 0:2 24.09.17 16:00
HSG Siedelsbr/W.-Michelb SV Erbach 33:23 2:0 24.09.17 17:30
TGS Walldorf II HSG Weiterst/Braunsh/Worf II 16:32 0:2 24.09.17 18:00
HSG Fürth/Krumbach ESG Crumstadt/Goddelau 20:31 0:2 24.09.17 18:00
TGB Darmstadt TGS Walldorf II 35:24 2:0 30.09.17 17:30
SG Egelsbach FSG Biblis/Gernsheim 18:20 0:2 01.10.17 15:00
HSG Langen FSG Gersprenztal 21:16 2:0 01.10.17 16:00
ESG Crumstadt/Goddelau SV Erbach 24:23 2:0 01.10.17 16:00
ESG Crumstadt/Goddelau HSG Dornheim/Gr.-Gerau 37:25 2:0 07.10.17 16:00
TGS Walldorf II SG Egelsbach 25:22 2:0 07.10.17 18:00
FSG Biblis/Gernsheim HSG Langen 17:16 2:0 08.10.17 16:00
HSG Siedelsbr/W.-Michelb HSG Weiterst/Braunsh/Worf II 14:25 0:2 08.10.17 17:30
HSG Fürth/Krumbach SV Erbach 26:30 0:2 08.10.17 18:00
HSG Weiterst/Braunsh/Worf II FSG Biblis/Gernsheim 23:16 2:0 15.10.17 16:00
TGB Darmstadt HSG Siedelsbr/W.-Michelb 27:12 2:0 21.10.17 17:30
FSG Gersprenztal HSG Fürth/Krumbach 22:22 1:1 22.10.17 14:00
HSG Weiterst/Braunsh/Worf II ESG Crumstadt/Goddelau 21:24 0:2 22.10.17 16:00
HSG Langen TGS Walldorf II 16:29 0:2 22.10.17 16:00
HSG Dornheim/Gr.-Gerau SV Erbach 21:27 0:2 22.10.17 18:00
SV Erbach HSG Weiterst/Braunsh/Worf II 17:27 0:2 28.10.17 17:00
ESG Crumstadt/Goddelau TGB Darmstadt 20:27 0:2 28.10.17 17:30
FSG Biblis/Gernsheim FSG Gersprenztal 31:19 2:0 28.10.17 18:00
HSG Siedelsbr/W.-Michelb SG Egelsbach 19:25 0:2 29.10.17 17:30
HSG Fürth/Krumbach HSG Dornheim/Gr.-Gerau 27:20 2:0 29.10.17 18:00
TGB Darmstadt SV Erbach 29:19 2:0 04.11.17 19:30
FSG Gersprenztal TGS Walldorf II 22:21 2:0 05.11.17 14:00
SG Egelsbach ESG Crumstadt/Goddelau 24:26 0:2 05.11.17 15:00
HSG Weiterst/Braunsh/Worf II HSG Dornheim/Gr.-Gerau 29:20 2:0 05.11.17 16:00
HSG Langen HSG Siedelsbr/W.-Michelb 15:22 0:2 05.11.17 16:00
FSG Biblis/Gernsheim HSG Fürth/Krumbach 23:33 0:2 05.11.17 16:00
HSG Dornheim/Gr.-Gerau HSG Siedelsbr/W.-Michelb 20:21 0:2 11.11.17 16:00
SV Erbach SG Egelsbach 31:27 2:0 11.11.17 17:00
TGS Walldorf II FSG Biblis/Gernsheim 31:34 0:2 11.11.17 18:00
ESG Crumstadt/Goddelau HSG Langen 29:20 2:0 11.11.17 19:30
HSG Dornheim/Gr.-Gerau TGB Darmstadt 18:35 0:2 12.11.17 16:00
HSG Weiterst/Braunsh/Worf II HSG Fürth/Krumbach 28:17 2:0 12.11.17 16:00
TGB Darmstadt HSG Weiterst/Braunsh/Worf II 33:19 2:0 18.11.17 19:30
SG Egelsbach HSG Dornheim/Gr.-Gerau 31:14 2:0 19.11.17 13:00
HSG Langen SV Erbach 26:25 2:0 19.11.17 16:00
FSG Gersprenztal HSG Siedelsbr/W.-Michelb 25:27 0:2 19.11.17 17:00
HSG Fürth/Krumbach TGS Walldorf II 35:30 2:0 19.11.17 18:00
TGB Darmstadt HSG Fürth/Krumbach 0:0 2:0 25.11.17 17:30
HSG Weiterst/Braunsh/Worf II SG Egelsbach 21:24 0:2 26.11.17 16:00
HSG Dornheim/Gr.-Gerau HSG Langen 26:17 2:0 26.11.17 16:00
ESG Crumstadt/Goddelau FSG Gersprenztal 31:19 2:0 26.11.17 16:00
HSG Siedelsbr/W.-Michelb FSG Biblis/Gernsheim 29:24 2:0 26.11.17 17:30
TGB Darmstadt FSG Gersprenztal 23:17 2:0 02.12.17 19:30
FSG Gersprenztal SV Erbach 25:26 0:2 09.12.17 19:00
SG Egelsbach TGB Darmstadt 14:25 0:2 10.12.17 15:00
FSG Biblis/Gernsheim ESG Crumstadt/Goddelau 25:33 0:2 10.12.17 16:00
TGS Walldorf II HSG Siedelsbr/W.-Michelb 23:16 2:0 10.12.17 18:00
HSG Dornheim/Gr.-Gerau FSG Gersprenztal 14:7 2:0 12.12.17 19:30
TGB Darmstadt HSG Langen 31:18 2:0 16.12.17 15:00
SV Erbach FSG Biblis/Gernsheim 30:22 2:0 16.12.17 17:00
ESG Crumstadt/Goddelau TGS Walldorf II 41:18 2:0 16.12.17 19:30
HSG Langen HSG Weiterst/Braunsh/Worf II 13:21 0:2 14.01.18 18:00
HSG Fürth/Krumbach FSG Biblis/Gernsheim 29:26 2:0 14.01.18 18:00
TGS Walldorf II SV Erbach 28:27 2:0 20.01.18 17:30
HSG Langen SG Egelsbach 23:24 0:2 21.01.18 16:00
FSG Biblis/Gernsheim HSG Dornheim/Gr.-Gerau 27:26 2:0 21.01.18 16:00
FSG Gersprenztal HSG Weiterst/Braunsh/Worf II 18:27 0:2 21.01.18 17:00
HSG Fürth/Krumbach HSG Siedelsbr/W.-Michelb 14:17 0:2 21.01.18 18:00
FSG Gersprenztal TGB Darmstadt 15:30 0:2 27.01.18 18:00
TGS Walldorf II HSG Dornheim/Gr.-Gerau 29:19 2:0 27.01.18 18:00
FSG Biblis/Gernsheim HSG Weiterst/Braunsh/Worf II 19:34 0:2 28.01.18 16:00
HSG Siedelsbr/W.-Michelb ESG Crumstadt/Goddelau 26:28 0:2 28.01.18 17:30
HSG Fürth/Krumbach HSG Langen 25:25 1:1 28.01.18 18:00
ESG Crumstadt/Goddelau HSG Fürth/Krumbach 28:20 2:0 03.02.18 16:00
TGB Darmstadt FSG Biblis/Gernsheim 30:22 2:0 03.02.18 17:30
SG Egelsbach FSG Gersprenztal 19:21 0:2 04.02.18 15:00
HSG Weiterst/Braunsh/Worf II TGS Walldorf II 29:18 2:0 04.02.18 16:00
SG Egelsbach HSG Fürth/Krumbach 31:24 2:0 06.02.18 20:00
TGS Walldorf II TGB Darmstadt 13:27 0:2 17.02.18 18:00
FSG Gersprenztal HSG Langen 27:19 2:0 18.02.18 15:00
SV Erbach ESG Crumstadt/Goddelau 22:25 0:2 18.02.18 16:00
FSG Biblis/Gernsheim SG Egelsbach 25:26 0:2 18.02.18 16:00
HSG Siedelsbr/W.-Michelb HSG Dornheim/Gr.-Gerau 28:20 2:0 18.02.18 17:30
HSG Fürth/Krumbach HSG Weiterst/Braunsh/Worf II 19:40 0:2 18.02.18 18:00
SG Egelsbach TGS Walldorf II 15:18 0:2 24.02.18 15:00
SV Erbach HSG Fürth/Krumbach 14:24 0:2 24.02.18 17:00
HSG Langen FSG Biblis/Gernsheim 28:26 2:0 25.02.18 16:00
HSG Weiterst/Braunsh/Worf II HSG Siedelsbr/W.-Michelb 28:19 2:0 25.02.18 16:00
HSG Dornheim/Gr.-Gerau ESG Crumstadt/Goddelau 17:36 0:2 25.02.18 18:00
SV Erbach HSG Dornheim/Gr.-Gerau 31:16 2:0 03.03.18 17:00
ESG Crumstadt/Goddelau HSG Weiterst/Braunsh/Worf II 34:26 2:0 03.03.18 19:30
TGS Walldorf II HSG Langen 18:18 1:1 04.03.18 16:00
HSG Siedelsbr/W.-Michelb TGB Darmstadt 19:29 0:2 04.03.18 17:30
HSG Fürth/Krumbach FSG Gersprenztal 23:22 2:0 04.03.18 18:00
SG Egelsbach HSG Siedelsbr/W.-Michelb 22:16 2:0 10.03.18 15:00
TGB Darmstadt ESG Crumstadt/Goddelau 21:19 2:0 10.03.18 17:30
HSG Weiterst/Braunsh/Worf II SV Erbach 29:24 2:0 11.03.18 14:00
FSG Gersprenztal FSG Biblis/Gernsheim 26:23 2:0 11.03.18 17:00
HSG Dornheim/Gr.-Gerau HSG Fürth/Krumbach 24:23 2:0 11.03.18 18:00
ESG Crumstadt/Goddelau SG Egelsbach 28:33 0:2 17.03.18 16:00
SV Erbach TGB Darmstadt 26:40 0:2 17.03.18 17:00
HSG Siedelsbr/W.-Michelb HSG Langen 21:19 2:0 17.03.18 18:30
TGS Walldorf II FSG Gersprenztal 24:18 2:0 18.03.18 14:00
HSG Dornheim/Gr.-Gerau HSG Weiterst/Braunsh/Worf II 35:45 0:2 18.03.18 18:00
TGB Darmstadt HSG Dornheim/Gr.-Gerau 29:25 2:0 24.03.18 17:30
FSG Biblis/Gernsheim TGS Walldorf II 20:27 0:2 24.03.18 18:00
SG Egelsbach SV Erbach 27:27 1:1 25.03.18 15:00
HSG Langen ESG Crumstadt/Goddelau 24:24 1:1 25.03.18 16:00
SV Erbach HSG Langen 21:21 1:1 07.04.18 15:00
TGS Walldorf II HSG Fürth/Krumbach 25:20 2:0 07.04.18 18:00
HSG Weiterst/Braunsh/Worf II TGB Darmstadt 25:28 0:2 08.04.18 16:00
HSG Siedelsbr/W.-Michelb FSG Gersprenztal 27:17 2:0 08.04.18 17:30
HSG Dornheim/Gr.-Gerau SG Egelsbach 26:18 2:0 08.04.18 18:00
SV Erbach HSG Siedelsbr/W.-Michelb 23:20 2:0 13.04.18 19:30
FSG Biblis/Gernsheim HSG Siedelsbr/W.-Michelb 17:24 0:2 15.04.18 14:00
SG Egelsbach HSG Weiterst/Braunsh/Worf II 26:28 0:2 15.04.18 15:00
HSG Langen HSG Dornheim/Gr.-Gerau 22:17 2:0 15.04.18 16:00
FSG Gersprenztal ESG Crumstadt/Goddelau 25:29 0:2 15.04.18 17:00
HSG Fürth/Krumbach TGB Darmstadt 22:34 0:2 15.04.18 18:00
HSG Weiterst/Braunsh/Worf II HSG Langen 27:13 2:0 21.04.18 17:00
SV Erbach FSG Gersprenztal 34:28 2:0 21.04.18 17:00
ESG Crumstadt/Goddelau FSG Biblis/Gernsheim 32:25 2:0 21.04.18 18:00
TGB Darmstadt SG Egelsbach 28:16 2:0 21.04.18 19:30
HSG Siedelsbr/W.-Michelb TGS Walldorf II 28:21 2:0 22.04.18 17:30
FSG Biblis/Gernsheim SV Erbach 28:23 2:0 28.04.18 17:00
TGS Walldorf II ESG Crumstadt/Goddelau 13:26 0:2 28.04.18 18:00
FSG Gersprenztal HSG Dornheim/Gr.-Gerau 25:31 0:2 28.04.18 18:00
HSG Langen TGB Darmstadt 22:37 0:2 29.04.18 16:00
HSG Fürth/Krumbach SG Egelsbach 23:22 2:0 29.04.18 18:00
SV Erbach TGS Walldorf II 27:24 2:0 05.05.18 17:00
HSG Weiterst/Braunsh/Worf II FSG Gersprenztal 22:26 0:2 05.05.18 17:00
HSG Siedelsbr/W.-Michelb HSG Fürth/Krumbach 32:23 2:0 05.05.18 17:30
HSG Dornheim/Gr.-Gerau FSG Biblis/Gernsheim 27:25 2:0 05.05.18 18:00
SG Egelsbach HSG Langen 23:20 2:0 06.05.18 15:00
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 0511 260941 55
Email: info@gatecom.de