Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
HSG Langen III TV Trebur II 27:25 2:0 17.09.17 12:00
HSG Dornheim/Gr.-Gerau II SKG Bonsweiher II 21:22 0:2 17.09.17 14:00
TV Seeheim SVC Gernsheim 22:22 1:1 17.09.17 18:00
SVC Gernsheim TG Eberstadt II 22:22 1:1 23.09.17 16:00
TGB Darmstadt III HSG Langen III 29:22 2:0 23.09.17 19:30
TG Biblis II TV Seeheim 23:41 0:2 24.09.17 14:00
TV Trebur II HSG Bensheim/Auerbach II 26:28 0:2 24.09.17 16:30
HSG Langen III SVC Gernsheim 19:22 0:2 30.09.17 16:00
SV Erbach II HSG Bensheim/Auerbach II 25:24 2:0 30.09.17 19:15
TG Eberstadt II TG Biblis II 27:22 2:0 30.09.17 19:15
TV Seeheim SKG Bonsweiher II 27:21 2:0 01.10.17 18:00
TGB Darmstadt III TV Trebur II 30:17 2:0 01.10.17 18:00
SVC Gernsheim TGB Darmstadt III 22:18 2:0 08.10.17 14:00
TG Biblis II HSG Langen III 26:31 0:2 08.10.17 16:00
SKG Bonsweiher II TG Eberstadt II 26:23 2:0 08.10.17 16:00
TV Trebur II SV Erbach II 25:28 0:2 08.10.17 16:00
HSG Bensheim/Auerbach II HSG Dornheim/Gr.-Gerau II 24:21 2:0 08.10.17 18:00
TG Eberstadt II TGB Darmstadt III 18:23 0:2 14.10.17 17:30
HSG Bensheim/Auerbach II TV Seeheim 39:25 2:0 14.10.17 18:00
SVC Gernsheim TV Trebur II 25:18 2:0 21.10.17 15:30
HSG Langen III SKG Bonsweiher II 22:24 0:2 22.10.17 12:00
HSG Dornheim/Gr.-Gerau II SV Erbach II 17:22 0:2 22.10.17 14:00
TGB Darmstadt III TG Biblis II 35:23 2:0 22.10.17 18:00
TV Trebur II HSG Dornheim/Gr.-Gerau II 33:22 2:0 29.10.17 14:00
TG Biblis II SVC Gernsheim 20:29 0:2 29.10.17 16:00
SKG Bonsweiher II TGB Darmstadt III 29:28 2:0 29.10.17 16:00
SVC Gernsheim SKG Bonsweiher II 20:22 0:2 04.11.17 16:00
TG Eberstadt II HSG Bensheim/Auerbach II 19:30 0:2 04.11.17 19:15
TG Biblis II TV Trebur II 25:29 0:2 05.11.17 14:00
TV Seeheim SV Erbach II 31:26 2:0 05.11.17 18:00
HSG Dornheim/Gr.-Gerau II TV Seeheim 21:31 0:2 12.11.17 14:00
SKG Bonsweiher II TG Biblis II 37:23 2:0 12.11.17 16:00
SV Erbach II TG Eberstadt II 40:28 2:0 12.11.17 18:00
HSG Bensheim/Auerbach II HSG Langen III 37:29 2:0 12.11.17 18:00
TGB Darmstadt III HSG Bensheim/Auerbach II 29:26 2:0 18.11.17 15:30
TG Eberstadt II HSG Dornheim/Gr.-Gerau II 26:24 2:0 18.11.17 19:15
HSG Langen III SV Erbach II 31:28 2:0 18.11.17 19:30
TV Trebur II SKG Bonsweiher II 21:29 0:2 19.11.17 14:30
SV Erbach II TGB Darmstadt III 27:23 2:0 25.11.17 17:00
HSG Dornheim/Gr.-Gerau II HSG Langen III 29:27 2:0 26.11.17 14:00
HSG Bensheim/Auerbach II SVC Gernsheim 27:18 2:0 26.11.17 18:00
TV Seeheim TV Trebur II 34:25 2:0 26.11.17 18:00
TG Eberstadt II TV Seeheim 19:29 0:2 09.12.17 19:15
TG Biblis II HSG Bensheim/Auerbach II 18:37 0:2 10.12.17 14:00
SVC Gernsheim SV Erbach II 0:0 2:0 10.12.17 16:00
TGB Darmstadt III HSG Dornheim/Gr.-Gerau II 38:31 2:0 10.12.17 18:00
SV Erbach II TG Biblis II 0:0 2:0 16.12.17 15:00
TG Eberstadt II TV Trebur II 19:23 0:2 16.12.17 15:40
HSG Bensheim/Auerbach II SKG Bonsweiher II 26:21 2:0 17.12.17 18:00
HSG Dornheim/Gr.-Gerau II SVC Gernsheim 16:18 0:2 14.01.18 14:00
TV Seeheim HSG Langen III 36:23 2:0 14.01.18 18:00
TGB Darmstadt III TV Seeheim 23:19 2:0 20.01.18 15:30
HSG Langen III TG Eberstadt II 37:28 2:0 20.01.18 19:00
TG Biblis II HSG Dornheim/Gr.-Gerau II 29:33 0:2 21.01.18 14:00
SKG Bonsweiher II SV Erbach II 0:0 2:0 21.01.18 16:00
TGB Darmstadt III TG Eberstadt II 23:19 2:0 27.01.18 15:30
TV Trebur II HSG Langen III 30:19 2:0 28.01.18 14:30
SKG Bonsweiher II HSG Dornheim/Gr.-Gerau II 32:28 2:0 28.01.18 16:00
TG Eberstadt II SVC Gernsheim 13:29 0:2 03.02.18 19:15
HSG Langen III TGB Darmstadt III 17:27 0:2 04.02.18 16:00
TV Seeheim TG Biblis II 34:12 2:0 04.02.18 18:00
HSG Bensheim/Auerbach II TV Trebur II 30:21 2:0 04.02.18 18:00
SVC Gernsheim HSG Langen III 30:10 2:0 17.02.18 16:00
HSG Bensheim/Auerbach II SV Erbach II 35:15 2:0 17.02.18 18:00
TG Biblis II TG Eberstadt II 28:27 2:0 18.02.18 14:00
SKG Bonsweiher II TV Seeheim 25:30 0:2 18.02.18 16:00
TV Trebur II TGB Darmstadt III 20:22 0:2 18.02.18 16:30
TGB Darmstadt III SVC Gernsheim 28:25 2:0 24.02.18 15:30
HSG Langen III TG Biblis II 28:25 2:0 24.02.18 19:00
TG Eberstadt II SKG Bonsweiher II 20:22 0:2 24.02.18 19:15
HSG Dornheim/Gr.-Gerau II HSG Bensheim/Auerbach II 23:29 0:2 25.02.18 14:00
SV Erbach II TV Trebur II 26:25 2:0 25.02.18 18:00
SV Erbach II HSG Dornheim/Gr.-Gerau II 27:22 2:0 03.03.18 15:00
TV Trebur II SVC Gernsheim 21:26 0:2 04.03.18 12:00
TG Biblis II TGB Darmstadt III 21:32 0:2 04.03.18 16:00
SKG Bonsweiher II HSG Langen III 23:13 2:0 04.03.18 16:00
HSG Dornheim/Gr.-Gerau II TV Trebur II 33:26 2:0 11.03.18 14:00
SVC Gernsheim TG Biblis II 31:19 2:0 11.03.18 16:00
TGB Darmstadt III SKG Bonsweiher II 0:0 2:0 11.03.18 18:00
TV Seeheim HSG Bensheim/Auerbach II 29:27 2:0 11.03.18 18:00
TV Trebur II TG Biblis II 34:27 2:0 18.03.18 12:00
SKG Bonsweiher II SVC Gernsheim 22:26 0:2 18.03.18 16:00
SV Erbach II TV Seeheim 35:28 2:0 18.03.18 18:00
HSG Bensheim/Auerbach II TG Eberstadt II 0:0 2:0 18.03.18 18:00
TG Eberstadt II SV Erbach II 21:22 0:2 24.03.18 15:30
HSG Langen III HSG Bensheim/Auerbach II 19:29 0:2 24.03.18 18:00
TG Biblis II SKG Bonsweiher II 22:26 0:2 25.03.18 16:00
TV Seeheim HSG Dornheim/Gr.-Gerau II 29:25 2:0 25.03.18 18:00
SV Erbach II HSG Langen III 28:22 2:0 07.04.18 17:00
HSG Dornheim/Gr.-Gerau II TG Eberstadt II 21:20 2:0 08.04.18 14:00
SVC Gernsheim TV Seeheim 31:24 2:0 08.04.18 15:30
SKG Bonsweiher II TV Trebur II 21:22 0:2 08.04.18 16:00
HSG Bensheim/Auerbach II TGB Darmstadt III 26:21 2:0 08.04.18 18:00
TGB Darmstadt III SV Erbach II 37:26 2:0 14.04.18 15:30
HSG Langen III HSG Dornheim/Gr.-Gerau II 28:29 0:2 14.04.18 18:00
SVC Gernsheim HSG Bensheim/Auerbach II 22:19 2:0 15.04.18 16:00
TV Trebur II TV Seeheim 32:27 2:0 15.04.18 16:00
SV Erbach II SVC Gernsheim 28:27 2:0 21.04.18 15:00
HSG Bensheim/Auerbach II TG Biblis II 37:20 2:0 21.04.18 18:00
HSG Dornheim/Gr.-Gerau II TGB Darmstadt III 29:34 0:2 22.04.18 14:00
TV Seeheim TG Eberstadt II 38:21 2:0 22.04.18 18:00
TG Biblis II SV Erbach II 28:36 0:2 28.04.18 15:00
SVC Gernsheim HSG Dornheim/Gr.-Gerau II 31:24 2:0 28.04.18 15:30
HSG Langen III TV Seeheim 26:33 0:2 29.04.18 14:00
TV Trebur II TG Eberstadt II 30:23 2:0 29.04.18 14:00
SKG Bonsweiher II HSG Bensheim/Auerbach II 26:28 0:2 29.04.18 16:00
HSG Dornheim/Gr.-Gerau II TG Biblis II 35:28 2:0 05.05.18 14:00
SV Erbach II SKG Bonsweiher II 27:30 0:2 05.05.18 15:00
TG Eberstadt II HSG Langen III 23:24 0:2 05.05.18 15:30
TV Seeheim TGB Darmstadt III 31:37 0:2 06.05.18 18:00
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 04407 / 3141430
Fax: 04407 / 3141432
Email: info@gatecom.de