Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
HSG Wettenberg III SG Rechtenbach I 26:17 2:0 16.09.17 16:00
MSG Florstadt/Gettenau II TSV Lang-Göns II 15:25 0:2 16.09.17 18:00
HSG Grünberg/Mücke I TV Hüttenberg III 30:34 0:2 16.09.17 19:30
TSV Södel I MSG Linden II 20:29 0:2 16.09.17 19:30
HSG Großen-Buseck/Beuern I HSG Lumdatal II 46:16 2:0 16.09.17 20:00
KSG Bieber TSF Heuchelheim II 23:28 0:2 17.09.17 17:00
HSG Marburg/Cappel I HSG Gedern/Nidda I 31:38 0:2 17.09.17 18:00
MSG Linden II HSG Lumdatal II 23:15 2:0 23.09.17 17:30
TSV Lang-Göns II TSV Södel I 25:21 2:0 23.09.17 17:30
TV Hüttenberg III HSG Wettenberg III 28:16 2:0 23.09.17 20:00
HSG Gedern/Nidda I KSG Bieber 32:28 2:0 23.09.17 20:00
HSG Großen-Buseck/Beuern I HSG Grünberg/Mücke I 24:19 2:0 23.09.17 20:00
SG Rechtenbach I HSG Marburg/Cappel I 31:26 2:0 23.09.17 20:00
TSF Heuchelheim II MSG Florstadt/Gettenau II 37:22 2:0 24.09.17 15:30
TSV Södel I TSF Heuchelheim II 24:19 2:0 30.09.17 17:00
MSG Florstadt/Gettenau II HSG Gedern/Nidda I 19:26 0:2 30.09.17 18:00
KSG Bieber HSG Marburg/Cappel I 29:32 0:2 30.09.17 19:30
HSG Grünberg/Mücke I MSG Linden II 17:32 0:2 30.09.17 19:30
HSG Lumdatal II TSV Lang-Göns II 30:42 0:2 01.10.17 18:00
TV Hüttenberg III SG Rechtenbach I 30:18 2:0 01.10.17 18:00
HSG Großen-Buseck/Beuern I HSG Wettenberg III 24:23 2:0 01.10.17 18:00
TSF Heuchelheim II HSG Lumdatal II 26:17 2:0 07.10.17 17:15
TSV Lang-Göns II HSG Grünberg/Mücke I 32:26 2:0 07.10.17 18:30
HSG Gedern/Nidda I TSV Södel I 28:20 2:0 07.10.17 19:00
MSG Linden II HSG Wettenberg III 21:18 2:0 07.10.17 19:30
SG Rechtenbach I KSG Bieber 22:28 0:2 07.10.17 20:00
TV Hüttenberg III HSG Großen-Buseck/Beuern I 30:24 2:0 07.10.17 20:00
HSG Marburg/Cappel I MSG Florstadt/Gettenau II 41:30 2:0 08.10.17 15:00
HSG Gedern/Nidda I HSG Großen-Buseck/Beuern I 18:23 0:2 14.10.17 20:00
MSG Florstadt/Gettenau II KSG Bieber 31:26 2:0 21.10.17 16:00
TSV Södel I HSG Marburg/Cappel I 29:23 2:0 21.10.17 19:30
HSG Großen-Buseck/Beuern I SG Rechtenbach I 33:24 2:0 21.10.17 20:00
HSG Lumdatal II HSG Gedern/Nidda I 21:35 0:2 22.10.17 15:00
TSV Lang-Göns II HSG Wettenberg III 25:28 0:2 22.10.17 16:00
TV Hüttenberg III MSG Linden II 22:21 2:0 22.10.17 18:00
HSG Gedern/Nidda I HSG Grünberg/Mücke I 24:19 2:0 28.10.17 15:45
TSV Lang-Göns II TV Hüttenberg III 20:21 0:2 28.10.17 17:30
HSG Marburg/Cappel I HSG Lumdatal II 33:25 2:0 28.10.17 19:00
MSG Linden II HSG Großen-Buseck/Beuern I 26:25 2:0 28.10.17 19:30
SG Rechtenbach I MSG Florstadt/Gettenau II 29:31 0:2 28.10.17 20:00
TSF Heuchelheim II HSG Wettenberg III 30:38 0:2 29.10.17 15:15
KSG Bieber TSV Södel I 25:29 0:2 29.10.17 17:00
HSG Großen-Buseck/Beuern I TSV Lang-Göns II 29:23 2:0 04.11.17 18:00
TSV Södel I MSG Florstadt/Gettenau II 29:23 2:0 04.11.17 19:30
HSG Grünberg/Mücke I HSG Marburg/Cappel I 21:32 0:2 04.11.17 19:30
MSG Linden II SG Rechtenbach I 36:24 2:0 04.11.17 19:30
TV Hüttenberg III TSF Heuchelheim II 33:20 2:0 04.11.17 20:00
HSG Wettenberg III HSG Gedern/Nidda I 26:30 0:2 05.11.17 14:00
HSG Lumdatal II KSG Bieber 17:22 0:2 05.11.17 18:00
TSV Lang-Göns II MSG Linden II 32:24 2:0 11.11.17 17:30
MSG Florstadt/Gettenau II HSG Lumdatal II 20:21 0:2 11.11.17 18:00
HSG Marburg/Cappel I HSG Wettenberg III 32:27 2:0 11.11.17 18:00
KSG Bieber HSG Grünberg/Mücke I 25:26 0:2 11.11.17 19:30
TSV Södel I SG Rechtenbach I 23:19 2:0 11.11.17 19:30
HSG Gedern/Nidda I TV Hüttenberg III 30:20 2:0 11.11.17 20:00
TSF Heuchelheim II HSG Großen-Buseck/Beuern I 28:28 1:1 12.11.17 15:30
MSG Linden II TSF Heuchelheim II 22:19 2:0 18.11.17 17:30
HSG Grünberg/Mücke I MSG Florstadt/Gettenau II 23:28 0:2 18.11.17 19:30
TV Hüttenberg III HSG Marburg/Cappel I 27:33 0:2 18.11.17 20:00
SG Rechtenbach I TSV Lang-Göns II 25:18 2:0 18.11.17 20:00
HSG Wettenberg III KSG Bieber 36:32 2:0 19.11.17 17:00
HSG Lumdatal II TSV Södel I 24:26 0:2 19.11.17 18:00
TSF Heuchelheim II TSV Lang-Göns II 29:28 2:0 25.11.17 17:30
MSG Florstadt/Gettenau II HSG Wettenberg III 27:26 2:0 25.11.17 18:00
TSV Södel I HSG Grünberg/Mücke I 30:25 2:0 25.11.17 19:30
HSG Gedern/Nidda I MSG Linden II 30:30 1:1 25.11.17 20:15
HSG Marburg/Cappel I HSG Großen-Buseck/Beuern I 26:25 2:0 26.11.17 15:00
KSG Bieber TV Hüttenberg III 36:33 2:0 26.11.17 17:00
HSG Lumdatal II SG Rechtenbach I 22:21 2:0 26.11.17 18:00
HSG Grünberg/Mücke I TSF Heuchelheim II 25:25 1:1 02.12.17 19:30
HSG Großen-Buseck/Beuern I TSV Södel I 39:29 2:0 03.12.17 18:00
HSG Wettenberg III TSV Södel I 30:32 0:2 09.12.17 16:00
TV Hüttenberg III MSG Florstadt/Gettenau II 33:19 2:0 09.12.17 16:00
HSG Grünberg/Mücke I HSG Lumdatal II 19:17 2:0 09.12.17 19:30
MSG Linden II HSG Marburg/Cappel I 26:23 2:0 09.12.17 19:30
SG Rechtenbach I TSF Heuchelheim II 32:13 2:0 09.12.17 20:00
HSG Lumdatal II HSG Wettenberg III 24:23 2:0 16.12.17 15:00
HSG Marburg/Cappel I TSV Lang-Göns II 32:29 2:0 16.12.17 18:00
TSV Södel I TV Hüttenberg III 26:24 2:0 16.12.17 18:00
MSG Florstadt/Gettenau II HSG Großen-Buseck/Beuern I 23:32 0:2 16.12.17 18:00
KSG Bieber MSG Linden II 15:25 0:2 16.12.17 19:30
HSG Grünberg/Mücke I SG Rechtenbach I 22:31 0:2 16.12.17 19:30
HSG Gedern/Nidda I TSF Heuchelheim II 28:21 2:0 16.12.17 20:00
TSV Lang-Göns II HSG Gedern/Nidda I 21:25 0:2 15.01.18 20:15
TSV Lang-Göns II KSG Bieber 27:25 2:0 20.01.18 17:30
MSG Linden II MSG Florstadt/Gettenau II 33:19 2:0 20.01.18 17:30
TV Hüttenberg III HSG Lumdatal II 28:23 2:0 20.01.18 18:00
SG Rechtenbach I HSG Gedern/Nidda I 26:25 2:0 20.01.18 18:00
TSF Heuchelheim II HSG Marburg/Cappel I 20:31 0:2 21.01.18 15:30
HSG Wettenberg III HSG Grünberg/Mücke I 27:18 2:0 21.01.18 17:00
MSG Linden II TSV Södel I 33:21 2:0 26.01.18 20:00
TV Hüttenberg III HSG Grünberg/Mücke I 35:20 2:0 27.01.18 16:00
HSG Gedern/Nidda I HSG Marburg/Cappel I 27:31 0:2 27.01.18 19:00
SG Rechtenbach I HSG Wettenberg III 25:25 1:1 27.01.18 20:00
TSF Heuchelheim II KSG Bieber 23:28 0:2 28.01.18 15:15
TSV Lang-Göns II MSG Florstadt/Gettenau II 25:19 2:0 28.01.18 16:00
HSG Lumdatal II HSG Großen-Buseck/Beuern I 18:28 0:2 30.01.18 20:30
HSG Grünberg/Mücke I HSG Großen-Buseck/Beuern I 19:26 0:2 03.02.18 19:30
TSV Södel I TSV Lang-Göns II 26:26 1:1 03.02.18 19:30
HSG Wettenberg III TV Hüttenberg III 29:31 0:2 04.02.18 14:00
MSG Florstadt/Gettenau II TSF Heuchelheim II 15:25 0:2 04.02.18 17:00
HSG Marburg/Cappel I SG Rechtenbach I 26:25 2:0 04.02.18 17:00
KSG Bieber HSG Gedern/Nidda I 29:38 0:2 04.02.18 17:30
HSG Lumdatal II MSG Linden II 23:37 0:2 04.02.18 18:00
KSG Bieber HSG Großen-Buseck/Beuern I 23:30 0:2 09.02.18 20:00
MSG Linden II HSG Grünberg/Mücke I 33:20 2:0 17.02.18 17:30
TSV Lang-Göns II HSG Lumdatal II 27:29 0:2 17.02.18 17:30
HSG Gedern/Nidda I MSG Florstadt/Gettenau II 0:0 2:0 17.02.18 18:00
SG Rechtenbach I TV Hüttenberg III 22:21 2:0 17.02.18 20:00
TSF Heuchelheim II TSV Södel I 34:27 2:0 18.02.18 15:15
HSG Wettenberg III HSG Großen-Buseck/Beuern I 19:24 0:2 18.02.18 17:00
HSG Marburg/Cappel I KSG Bieber 36:21 2:0 18.02.18 18:00
HSG Lumdatal II TSF Heuchelheim II 25:19 2:0 24.02.18 17:30
MSG Florstadt/Gettenau II HSG Marburg/Cappel I 22:36 0:2 24.02.18 18:00
TSV Södel I HSG Gedern/Nidda I 32:28 2:0 24.02.18 19:30
HSG Grünberg/Mücke I TSV Lang-Göns II 30:18 2:0 24.02.18 19:30
KSG Bieber SG Rechtenbach I 22:21 2:0 24.02.18 19:30
HSG Großen-Buseck/Beuern I TV Hüttenberg III 25:21 2:0 24.02.18 20:00
HSG Wettenberg III MSG Linden II 32:40 0:2 25.02.18 15:00
HSG Marburg/Cappel I TSV Södel I 33:25 2:0 03.03.18 18:00
KSG Bieber MSG Florstadt/Gettenau II 31:19 2:0 03.03.18 19:30
MSG Linden II TV Hüttenberg III 29:19 2:0 03.03.18 19:30
HSG Gedern/Nidda I HSG Lumdatal II 36:27 2:0 03.03.18 20:00
SG Rechtenbach I HSG Großen-Buseck/Beuern I 17:24 0:2 03.03.18 20:00
HSG Wettenberg III TSV Lang-Göns II 22:17 2:0 04.03.18 14:00
TSF Heuchelheim II HSG Grünberg/Mücke I 40:27 2:0 04.03.18 15:15
TSV Södel I KSG Bieber 35:24 2:0 10.03.18 19:30
HSG Grünberg/Mücke I HSG Gedern/Nidda I 21:19 2:0 10.03.18 19:30
HSG Großen-Buseck/Beuern I MSG Linden II 22:25 0:2 10.03.18 20:00
TV Hüttenberg III TSV Lang-Göns II 27:31 0:2 10.03.18 20:00
HSG Lumdatal II HSG Marburg/Cappel I 27:22 2:0 11.03.18 17:00
HSG Wettenberg III TSF Heuchelheim II 31:20 2:0 11.03.18 17:00
MSG Florstadt/Gettenau II SG Rechtenbach I 25:17 2:0 11.03.18 17:00
MSG Florstadt/Gettenau II TSV Södel I 28:32 0:2 15.03.18 20:00
HSG Marburg/Cappel I HSG Grünberg/Mücke I 32:27 2:0 17.03.18 18:00
TSV Lang-Göns II HSG Großen-Buseck/Beuern I 24:27 0:2 17.03.18 18:30
KSG Bieber HSG Lumdatal II 27:40 0:2 17.03.18 19:30
HSG Gedern/Nidda I HSG Wettenberg III 28:25 2:0 17.03.18 20:00
SG Rechtenbach I MSG Linden II 20:28 0:2 17.03.18 20:00
TSF Heuchelheim II TV Hüttenberg III 25:26 0:2 18.03.18 15:15
HSG Wettenberg III HSG Marburg/Cappel I 31:32 0:2 24.03.18 16:00
MSG Linden II TSV Lang-Göns II 25:22 2:0 24.03.18 19:30
HSG Grünberg/Mücke I KSG Bieber 24:25 0:2 24.03.18 19:30
HSG Großen-Buseck/Beuern I TSF Heuchelheim II 29:16 2:0 24.03.18 20:00
TV Hüttenberg III HSG Gedern/Nidda I 33:29 2:0 24.03.18 20:00
SG Rechtenbach I TSV Södel I 30:26 2:0 24.03.18 20:00
HSG Lumdatal II MSG Florstadt/Gettenau II 31:22 2:0 25.03.18 16:00
TSV Lang-Göns II SG Rechtenbach I 22:27 0:2 07.04.18 17:30
MSG Florstadt/Gettenau II HSG Grünberg/Mücke I 25:28 0:2 07.04.18 18:00
HSG Marburg/Cappel I TV Hüttenberg III 31:27 2:0 07.04.18 18:00
TSV Södel I HSG Lumdatal II 37:30 2:0 07.04.18 19:30
TSF Heuchelheim II MSG Linden II 20:34 0:2 08.04.18 15:15
KSG Bieber HSG Wettenberg III 23:36 0:2 08.04.18 17:00
HSG Großen-Buseck/Beuern I HSG Gedern/Nidda I 32:20 2:0 08.04.18 18:00
TV Hüttenberg III KSG Bieber 24:17 2:0 14.04.18 16:00
TSV Lang-Göns II TSF Heuchelheim II 24:28 0:2 14.04.18 17:30
MSG Linden II HSG Gedern/Nidda I 0:0 2:0 14.04.18 17:30
HSG Grünberg/Mücke I TSV Södel I 27:25 2:0 14.04.18 19:30
HSG Großen-Buseck/Beuern I HSG Marburg/Cappel I 28:29 0:2 14.04.18 20:00
SG Rechtenbach I HSG Lumdatal II 22:22 1:1 14.04.18 20:00
HSG Wettenberg III MSG Florstadt/Gettenau II 38:25 2:0 15.04.18 15:00
MSG Florstadt/Gettenau II TV Hüttenberg III 21:35 0:2 21.04.18 16:00
HSG Gedern/Nidda I TSV Lang-Göns II 28:24 2:0 21.04.18 19:00
TSV Södel I HSG Wettenberg III 25:32 0:2 21.04.18 19:30
HSG Großen-Buseck/Beuern I KSG Bieber 28:20 2:0 21.04.18 20:00
TSF Heuchelheim II SG Rechtenbach I 19:30 0:2 22.04.18 15:15
HSG Lumdatal II HSG Grünberg/Mücke I 25:20 2:0 22.04.18 17:00
HSG Marburg/Cappel I MSG Linden II 26:30 0:2 22.04.18 18:00
HSG Wettenberg III HSG Lumdatal II 32:16 2:0 28.04.18 16:00
TV Hüttenberg III TSV Södel I 35:31 2:0 28.04.18 16:00
TSF Heuchelheim II HSG Gedern/Nidda I 22:28 0:2 28.04.18 17:15
TSV Lang-Göns II HSG Marburg/Cappel I 22:36 0:2 28.04.18 17:30
MSG Linden II KSG Bieber 27:26 2:0 28.04.18 17:30
SG Rechtenbach I HSG Grünberg/Mücke I 19:17 2:0 28.04.18 18:00
HSG Großen-Buseck/Beuern I MSG Florstadt/Gettenau II 40:29 2:0 28.04.18 20:00
HSG Lumdatal II TV Hüttenberg III 26:26 1:1 05.05.18 17:30
HSG Marburg/Cappel I TSF Heuchelheim II 28:24 2:0 05.05.18 18:00
TSV Södel I HSG Großen-Buseck/Beuern I 35:38 0:2 05.05.18 18:00
MSG Florstadt/Gettenau II MSG Linden II 26:26 1:1 05.05.18 18:00
HSG Gedern/Nidda I SG Rechtenbach I 33:29 2:0 05.05.18 19:00
HSG Grünberg/Mücke I HSG Wettenberg III 22:26 0:2 05.05.18 19:30
KSG Bieber TSV Lang-Göns II 32:23 2:0 05.05.18 19:30
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 04407 / 3141430
Fax: 04407 / 3141432
Email: info@gatecom.de