Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
HSG Lumdatal III FSG Gettenau/Florstadt II 31:16 2:0 16.09.17 15:30
TSG Leihgestern III TG Friedberg I 19:26 0:2 16.09.17 16:00
HSG Kleenheim III HSG Marburg/Cappel II 23:26 0:2 16.09.17 18:00
HSG Fernwald II KSG Bieber II 22:32 0:2 16.09.17 19:00
TSV Griedel II FSG Stockh./Aßlar 24:21 2:0 17.09.17 13:00
HSG Wettertal II TV Dornholzhausen 26:24 2:0 17.09.17 15:00
FSG Stockh./Aßlar HSG Lumdatal III 17:19 0:2 23.09.17 18:00
FSG Gettenau/Florstadt II TV Dornholzhausen 12:29 0:2 23.09.17 18:00
HSG Wettertal II HSG Fernwald II 22:24 0:2 23.09.17 18:30
TG Friedberg I HSG Kleenheim III 31:13 2:0 23.09.17 20:00
HSG Marburg/Cappel II TSV Griedel II 26:23 2:0 24.09.17 14:15
TSV Griedel II HSG Lumdatal III 30:23 2:0 30.09.17 14:00
TSG Leihgestern III HSG Wettertal II 28:24 2:0 30.09.17 16:00
HSG Fernwald II FSG Gettenau/Florstadt II 30:9 2:0 30.09.17 18:00
HSG Kleenheim III KSG Bieber II 21:25 0:2 01.10.17 16:00
HSG Marburg/Cappel II TG Friedberg I 15:29 0:2 01.10.17 17:00
FSG Stockh./Aßlar TV Dornholzhausen 18:19 0:2 01.10.17 18:00
HSG Lumdatal III TV Dornholzhausen 23:23 1:1 07.10.17 15:30
FSG Gettenau/Florstadt II TSG Leihgestern III 17:21 0:2 07.10.17 17:00
TG Friedberg I TSV Griedel II 23:17 2:0 07.10.17 20:00
FSG Stockh./Aßlar HSG Fernwald II 27:16 2:0 08.10.17 15:00
HSG Wettertal II HSG Kleenheim III 28:21 2:0 08.10.17 15:00
KSG Bieber II HSG Marburg/Cappel II 27:6 2:0 08.10.17 17:00
TSG Leihgestern III FSG Stockh./Aßlar 23:21 2:0 28.10.17 15:00
HSG Fernwald II HSG Lumdatal III 24:19 2:0 28.10.17 15:30
HSG Marburg/Cappel II HSG Wettertal II 15:22 0:2 28.10.17 17:00
TSV Griedel II TV Dornholzhausen 31:28 2:0 28.10.17 17:45
TG Friedberg I KSG Bieber II 25:14 2:0 28.10.17 20:00
HSG Kleenheim III FSG Gettenau/Florstadt II 31:8 2:0 29.10.17 14:15
FSG Stockh./Aßlar HSG Kleenheim III 29:26 2:0 04.11.17 16:30
TV Dornholzhausen HSG Fernwald II 25:23 2:0 04.11.17 17:30
FSG Gettenau/Florstadt II HSG Marburg/Cappel II 16:16 1:1 04.11.17 17:30
KSG Bieber II TSV Griedel II 21:21 1:1 04.11.17 19:30
HSG Lumdatal III TSG Leihgestern III 19:21 0:2 05.11.17 14:00
HSG Wettertal II TG Friedberg I 20:35 0:2 05.11.17 17:00
HSG Marburg/Cappel II FSG Stockh./Aßlar 21:28 0:2 11.11.17 16:00
HSG Fernwald II TSV Griedel II 18:14 2:0 11.11.17 16:00
HSG Kleenheim III HSG Lumdatal III 25:23 2:0 11.11.17 17:00
TG Friedberg I FSG Gettenau/Florstadt II 33:13 2:0 11.11.17 18:00
KSG Bieber II HSG Wettertal II 27:20 2:0 12.11.17 15:00
TSG Leihgestern III TV Dornholzhausen 25:26 0:2 14.11.17 20:30
FSG Stockh./Aßlar TG Friedberg I 20:25 0:2 18.11.17 15:00
HSG Fernwald II TSG Leihgestern III 21:16 2:0 18.11.17 16:00
TV Dornholzhausen HSG Kleenheim III 33:23 2:0 18.11.17 17:30
HSG Lumdatal III HSG Marburg/Cappel II 27:21 2:0 18.11.17 17:30
FSG Gettenau/Florstadt II KSG Bieber II 21:21 1:1 18.11.17 17:30
TSV Griedel II HSG Wettertal II 27:22 2:0 19.11.17 13:15
KSG Bieber II FSG Stockh./Aßlar 25:16 2:0 24.11.17 20:00
HSG Marburg/Cappel II TV Dornholzhausen 21:26 0:2 25.11.17 16:00
TSG Leihgestern III TSV Griedel II 20:15 2:0 25.11.17 16:00
HSG Wettertal II FSG Gettenau/Florstadt II 29:25 2:0 25.11.17 19:00
HSG Kleenheim III HSG Fernwald II 29:24 2:0 26.11.17 13:00
TG Friedberg I HSG Lumdatal III 29:23 2:0 26.11.17 17:00
KSG Bieber II TSG Leihgestern III 31:17 2:0 01.12.17 20:30
TSG Leihgestern III HSG Kleenheim III 20:24 0:2 09.12.17 16:00
FSG Stockh./Aßlar HSG Wettertal II 27:19 2:0 09.12.17 16:30
TV Dornholzhausen TG Friedberg I 16:25 0:2 09.12.17 17:00
HSG Fernwald II HSG Marburg/Cappel II 17:16 2:0 09.12.17 17:30
HSG Lumdatal III KSG Bieber II 18:11 2:0 10.12.17 12:10
TSV Griedel II FSG Gettenau/Florstadt II 17:22 0:2 10.12.17 13:00
HSG Wettertal II HSG Lumdatal III 16:15 2:0 16.12.17 15:30
KSG Bieber II TV Dornholzhausen 23:23 1:1 16.12.17 15:30
HSG Marburg/Cappel II TSG Leihgestern III 30:26 2:0 16.12.17 16:00
FSG Gettenau/Florstadt II FSG Stockh./Aßlar 26:28 0:2 17.12.17 17:00
TG Friedberg I HSG Fernwald II 35:16 2:0 17.12.17 17:00
HSG Kleenheim III TSV Griedel II 20:26 0:2 14.01.18 14:00
HSG Marburg/Cappel II HSG Kleenheim III 23:19 2:0 20.01.18 14:45
FSG Gettenau/Florstadt II HSG Lumdatal III 9:18 0:2 20.01.18 17:30
TV Dornholzhausen HSG Wettertal II 30:25 2:0 21.01.18 15:30
KSG Bieber II HSG Fernwald II 18:17 2:0 21.01.18 16:00
TG Friedberg I TSG Leihgestern III 35:19 2:0 21.01.18 17:00
TSV Griedel II HSG Marburg/Cappel II 15:21 0:2 26.01.18 20:00
TSG Leihgestern III KSG Bieber II 21:15 2:0 27.01.18 16:00
HSG Kleenheim III TG Friedberg I 19:30 0:2 28.01.18 13:00
TV Dornholzhausen FSG Gettenau/Florstadt II 29:13 2:0 28.01.18 13:30
HSG Fernwald II HSG Wettertal II 15:22 0:2 28.01.18 13:45
TV Dornholzhausen FSG Stockh./Aßlar 30:22 2:0 03.02.18 17:00
HSG Lumdatal III TSV Griedel II 24:19 2:0 04.02.18 14:00
HSG Wettertal II TSG Leihgestern III 20:20 1:1 04.02.18 15:00
FSG Gettenau/Florstadt II HSG Fernwald II 0:0 0:2 04.02.18 15:00
KSG Bieber II HSG Kleenheim III 29:28 2:0 04.02.18 15:30
TG Friedberg I HSG Marburg/Cappel II 37:14 2:0 04.02.18 17:00
HSG Lumdatal III FSG Stockh./Aßlar 17:15 2:0 10.02.18 17:00
HSG Fernwald II FSG Stockh./Aßlar 14:27 0:2 17.02.18 16:00
TSG Leihgestern III FSG Gettenau/Florstadt II 29:13 2:0 17.02.18 16:00
HSG Kleenheim III HSG Wettertal II 28:27 2:0 18.02.18 13:00
TV Dornholzhausen HSG Lumdatal III 26:20 2:0 18.02.18 15:00
HSG Marburg/Cappel II KSG Bieber II 22:19 2:0 18.02.18 16:00
TSV Griedel II TG Friedberg I 12:17 0:2 18.02.18 17:00
FSG Stockh./Aßlar TSG Leihgestern III 24:16 2:0 24.02.18 16:15
TV Dornholzhausen TSV Griedel II 17:23 0:2 24.02.18 17:00
HSG Wettertal II HSG Marburg/Cappel II 22:25 0:2 24.02.18 17:30
FSG Gettenau/Florstadt II HSG Kleenheim III 8:28 0:2 24.02.18 17:30
HSG Lumdatal III HSG Fernwald II 33:19 2:0 25.02.18 16:00
KSG Bieber II TG Friedberg I 17:30 0:2 25.02.18 17:00
HSG Fernwald II TV Dornholzhausen 24:18 2:0 03.03.18 15:30
TSV Griedel II KSG Bieber II 29:18 2:0 03.03.18 15:45
TSG Leihgestern III HSG Lumdatal III 19:17 2:0 03.03.18 16:00
HSG Marburg/Cappel II FSG Gettenau/Florstadt II 0:0 2:0 03.03.18 16:00
TG Friedberg I HSG Wettertal II 30:16 2:0 03.03.18 20:00
HSG Kleenheim III FSG Stockh./Aßlar 37:25 2:0 04.03.18 12:30
FSG Stockh./Aßlar HSG Marburg/Cappel II 22:19 2:0 10.03.18 16:30
HSG Wettertal II KSG Bieber II 26:14 2:0 10.03.18 19:30
HSG Lumdatal III HSG Kleenheim III 24:14 2:0 11.03.18 13:00
TSV Griedel II HSG Fernwald II 25:17 2:0 11.03.18 13:00
FSG Gettenau/Florstadt II TG Friedberg I 17:39 0:2 11.03.18 15:00
TV Dornholzhausen TSG Leihgestern III 17:19 0:2 11.03.18 17:30
KSG Bieber II FSG Gettenau/Florstadt II 25:16 2:0 17.03.18 15:30
TSG Leihgestern III HSG Fernwald II 29:17 2:0 17.03.18 16:00
HSG Marburg/Cappel II HSG Lumdatal III 20:16 2:0 17.03.18 16:00
HSG Kleenheim III TV Dornholzhausen 35:25 2:0 17.03.18 17:30
HSG Wettertal II TSV Griedel II 24:19 2:0 17.03.18 17:30
TG Friedberg I FSG Stockh./Aßlar 26:9 2:0 17.03.18 20:00
HSG Fernwald II HSG Kleenheim III 19:22 0:2 24.03.18 15:30
FSG Stockh./Aßlar KSG Bieber II 20:18 2:0 24.03.18 16:00
FSG Gettenau/Florstadt II HSG Wettertal II 16:32 0:2 24.03.18 17:30
TV Dornholzhausen HSG Marburg/Cappel II 19:20 0:2 24.03.18 19:00
HSG Lumdatal III TG Friedberg I 19:15 2:0 25.03.18 12:00
TSV Griedel II TSG Leihgestern III 18:12 2:0 25.03.18 13:00
FSG Stockh./Aßlar TSV Griedel II 23:22 2:0 08.04.18 16:00
HSG Marburg/Cappel II HSG Fernwald II 21:14 2:0 14.04.18 15:00
KSG Bieber II HSG Lumdatal III 19:24 0:2 14.04.18 17:30
FSG Gettenau/Florstadt II TSV Griedel II 14:18 0:2 14.04.18 17:30
TG Friedberg I TV Dornholzhausen 32:11 2:0 14.04.18 19:00
HSG Kleenheim III TSG Leihgestern III 27:26 2:0 15.04.18 14:15
HSG Wettertal II FSG Stockh./Aßlar 20:19 2:0 15.04.18 15:00
HSG Fernwald II TG Friedberg I 8:26 0:2 21.04.18 15:30
TSG Leihgestern III HSG Marburg/Cappel II 21:12 2:0 21.04.18 16:00
TV Dornholzhausen KSG Bieber II 31:21 2:0 21.04.18 17:00
FSG Stockh./Aßlar FSG Gettenau/Florstadt II 28:17 2:0 21.04.18 20:00
HSG Lumdatal III HSG Wettertal II 24:20 2:0 22.04.18 13:00
TSV Griedel II HSG Kleenheim III 23:22 2:0 22.04.18 13:00
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 0511 260941 55
Email: info@gatecom.de