Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
TSG B.S.Allendorf MSG Bebra/Lispenhausen 26:23 2:0 16.09.17 16:30
TV Jahn Neuhof HSG Vulkan Vogelsberg 21:17 2:0 16.09.17 17:00
MSG Fulda/Petersberg II MT Melsungen III 29:29 1:1 16.09.17 19:30
VFL Wanfried II Homberger Handball Club 26:27 0:2 17.09.17 16:00
Homberger Handball Club HSG Werra WHO 09 II 21:25 0:2 23.09.17 19:00
MT Melsungen III TV Jahn Neuhof 30:24 2:0 23.09.17 19:30
MSG Bebra/Lispenhausen TSG Schlitz 18:18 1:1 24.09.17 17:30
TSG B.S.Allendorf Homberger Handball Club 32:25 2:0 30.09.17 16:30
MSG Fulda/Petersberg II TV Jahn Neuhof 20:21 0:2 30.09.17 19:30
HSG Werra WHO 09 II HSG Vulkan Vogelsberg 25:27 0:2 30.09.17 19:45
VFL Wanfried II MT Melsungen III 20:31 0:2 01.10.17 16:00
Homberger Handball Club TSG Schlitz 30:34 0:2 07.10.17 17:00
MSG Bebra/Lispenhausen MSG Fulda/Petersberg II 23:22 2:0 07.10.17 17:00
HSG Vulkan Vogelsberg TSG B.S.Allendorf 21:23 0:2 07.10.17 18:00
TV Jahn Neuhof VFL Wanfried II 33:18 2:0 07.10.17 19:00
MT Melsungen III HSG Werra WHO 09 II 39:17 2:0 07.10.17 19:30
TSG B.S.Allendorf MT Melsungen III 26:26 1:1 28.10.17 16:30
HSG Werra WHO 09 II TV Jahn Neuhof 20:29 0:2 28.10.17 17:45
HSG Vulkan Vogelsberg TSG Schlitz 25:23 2:0 28.10.17 18:00
MSG Fulda/Petersberg II VFL Wanfried II 32:25 2:0 29.10.17 18:00
TV Jahn Neuhof TSG B.S.Allendorf 29:24 2:0 04.11.17 19:00
MT Melsungen III TSG Schlitz 38:32 2:0 04.11.17 19:30
VFL Wanfried II HSG Werra WHO 09 II 26:24 2:0 05.11.17 16:00
Homberger Handball Club MSG Bebra/Lispenhausen 21:30 0:2 05.11.17 18:00
TSG B.S.Allendorf VFL Wanfried II 30:27 2:0 11.11.17 16:30
TSG Schlitz TV Jahn Neuhof 21:31 0:2 11.11.17 19:30
HSG Werra WHO 09 II MSG Fulda/Petersberg II 26:36 0:2 12.11.17 15:45
MSG Bebra/Lispenhausen HSG Vulkan Vogelsberg 22:19 2:0 12.11.17 17:30
HSG Werra WHO 09 II TSG B.S.Allendorf 28:31 0:2 18.11.17 19:45
MT Melsungen III MSG Bebra/Lispenhausen 30:17 2:0 19.11.17 14:45
VFL Wanfried II TSG Schlitz 26:25 2:0 19.11.17 16:00
MSG Fulda/Petersberg II Homberger Handball Club 31:21 2:0 19.11.17 18:00
MSG Fulda/Petersberg II TSG B.S.Allendorf 27:24 2:0 25.11.17 16:00
Homberger Handball Club HSG Vulkan Vogelsberg 23:23 1:1 25.11.17 18:30
TSG Schlitz HSG Werra WHO 09 II 33:24 2:0 25.11.17 19:30
MSG Bebra/Lispenhausen TV Jahn Neuhof 18:18 1:1 26.11.17 17:30
TSG B.S.Allendorf TSG Schlitz 34:26 2:0 09.12.17 16:30
MT Melsungen III Homberger Handball Club 45:28 2:0 09.12.17 19:30
VFL Wanfried II MSG Bebra/Lispenhausen 29:28 2:0 10.12.17 16:00
MSG Fulda/Petersberg II HSG Vulkan Vogelsberg 33:39 0:2 10.12.17 16:00
MSG Bebra/Lispenhausen HSG Werra WHO 09 II 34:35 0:2 16.12.17 17:30
TV Jahn Neuhof Homberger Handball Club 18:13 2:0 16.12.17 19:00
TSG Schlitz MSG Fulda/Petersberg II 28:22 2:0 16.12.17 19:30
MSG Bebra/Lispenhausen TSG B.S.Allendorf 29:37 0:2 20.01.18 16:30
MT Melsungen III MSG Fulda/Petersberg II 34:25 2:0 21.01.18 14:45
Homberger Handball Club VFL Wanfried II 31:26 2:0 21.01.18 16:30
HSG Werra WHO 09 II Homberger Handball Club 24:20 2:0 27.01.18 15:30
TV Jahn Neuhof MT Melsungen III 17:21 0:2 27.01.18 19:00
TSG Schlitz MSG Bebra/Lispenhausen 28:22 2:0 27.01.18 19:30
VFL Wanfried II HSG Vulkan Vogelsberg 31:30 2:0 28.01.18 16:00
Homberger Handball Club TSG B.S.Allendorf 19:28 0:2 03.02.18 16:30
HSG Vulkan Vogelsberg HSG Werra WHO 09 II 24:22 2:0 03.02.18 18:00
TV Jahn Neuhof MSG Fulda/Petersberg II 26:16 2:0 03.02.18 19:00
MT Melsungen III VFL Wanfried II 34:24 2:0 04.02.18 17:00
HSG Vulkan Vogelsberg VFL Wanfried II 22:21 2:0 10.02.18 18:00
TSG B.S.Allendorf HSG Vulkan Vogelsberg 25:27 0:2 17.02.18 16:30
HSG Werra WHO 09 II MT Melsungen III 17:38 0:2 17.02.18 19:45
TSG Schlitz Homberger Handball Club 39:20 2:0 17.02.18 20:30
VFL Wanfried II TV Jahn Neuhof 24:23 2:0 18.02.18 16:00
MSG Fulda/Petersberg II MSG Bebra/Lispenhausen 28:24 2:0 18.02.18 18:00
TV Jahn Neuhof HSG Werra WHO 09 II 31:16 2:0 24.02.18 19:00
TSG Schlitz HSG Vulkan Vogelsberg 30:24 2:0 24.02.18 19:30
VFL Wanfried II MSG Fulda/Petersberg II 28:22 2:0 25.02.18 16:00
MT Melsungen III TSG B.S.Allendorf 31:26 2:0 25.02.18 17:00
HSG Werra WHO 09 II VFL Wanfried II 27:24 2:0 03.03.18 17:45
TSG Schlitz MT Melsungen III 31:31 1:1 03.03.18 19:30
MSG Bebra/Lispenhausen Homberger Handball Club 36:29 2:0 04.03.18 17:30
HSG Vulkan Vogelsberg MSG Bebra/Lispenhausen 27:26 2:0 10.03.18 18:00
TV Jahn Neuhof TSG Schlitz 21:25 0:2 10.03.18 19:00
VFL Wanfried II TSG B.S.Allendorf 31:23 2:0 11.03.18 16:00
MSG Fulda/Petersberg II HSG Werra WHO 09 II 28:22 2:0 11.03.18 18:00
TSG B.S.Allendorf HSG Werra WHO 09 II 41:16 2:0 17.03.18 16:30
Homberger Handball Club MSG Fulda/Petersberg II 27:38 0:2 17.03.18 18:30
MSG Bebra/Lispenhausen MT Melsungen III 30:32 0:2 18.03.18 17:30
TSG B.S.Allendorf TV Jahn Neuhof 22:20 2:0 24.03.18 16:30
HSG Vulkan Vogelsberg MT Melsungen III 22:31 0:2 24.03.18 18:00
HSG Vulkan Vogelsberg TV Jahn Neuhof 25:27 0:2 31.03.18 18:00
TSG Schlitz VFL Wanfried II 39:24 2:0 07.04.18 19:30
HSG Werra WHO 09 II TSG Schlitz 22:38 0:2 14.04.18 15:45
TSG B.S.Allendorf MSG Fulda/Petersberg II 31:27 2:0 14.04.18 16:30
HSG Vulkan Vogelsberg Homberger Handball Club 28:23 2:0 14.04.18 18:00
TV Jahn Neuhof MSG Bebra/Lispenhausen 38:25 2:0 14.04.18 19:00
HSG Vulkan Vogelsberg MSG Fulda/Petersberg II 33:25 2:0 21.04.18 18:00
TSG Schlitz TSG B.S.Allendorf 28:24 2:0 21.04.18 19:30
MSG Bebra/Lispenhausen VFL Wanfried II 23:26 0:2 22.04.18 17:30
Homberger Handball Club MT Melsungen III 20:26 0:2 22.04.18 18:00
MT Melsungen III HSG Vulkan Vogelsberg 36:28 2:0 28.04.18 14:45
HSG Werra WHO 09 II MSG Bebra/Lispenhausen 27:27 1:1 28.04.18 17:45
Homberger Handball Club TV Jahn Neuhof 19:29 0:2 28.04.18 18:00
MSG Fulda/Petersberg II TSG Schlitz 34:31 2:0 29.04.18 18:00
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 0511 260941 55
Email: info@gatecom.de