Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
HSG Cluvenhagen/Langwedel II TSV OT Bremen 15:20 0:2 03.09.17 14:00
TSV Ottersberg HSG Stuhr II 28:13 2:0 03.09.17 16:00
TUS Brockel TSV Daverden II 16:15 2:0 03.09.17 18:00
TSV Walle HSG Cluvenhagen/Langwedel II 22:15 2:0 09.09.17 17:00
TSV Daverden II TSV Ottersberg 7:16 0:2 09.09.17 17:30
TSV OT Bremen HSG Mittelweser/Eystrup II 24:26 0:2 10.09.17 16:00
HSG Stuhr II HSG Stuhr III 11:22 0:2 10.09.17 18:00
TSV Ottersberg TSV Schwarme 17:15 2:0 17.09.17 14:00
HSG Stuhr III TB Uphusen 16:14 2:0 17.09.17 16:30
TSV Daverden II HSG Stuhr III 21:21 1:1 23.09.17 15:30
TB Uphusen HSG Cluvenhagen/Langwedel II 17:9 2:0 24.09.17 14:45
TSV Schwarme HSG Stuhr II 19:16 2:0 24.09.17 17:00
TUS Brockel TSV OT Bremen 18:20 0:2 24.09.17 18:00
HSG Mittelweser/Eystrup II TSV Walle 18:17 2:0 15.10.17 15:00
TSV OT Bremen TSV Ottersberg 19:14 2:0 15.10.17 16:00
HSG Mittelweser/Eystrup II TB Uphusen 30:27 2:0 21.10.17 16:30
HSG Stuhr III HSG Cluvenhagen/Langwedel II 17:12 2:0 22.10.17 12:00
TSV Ottersberg TSV Walle 15:16 0:2 22.10.17 16:00
TSV Daverden II TSV Schwarme 13:22 0:2 22.10.17 16:30
HSG Stuhr II TSV OT Bremen 18:19 0:2 22.10.17 17:00
TSV Walle HSG Stuhr II 13:27 0:2 28.10.17 17:30
TSV Schwarme HSG Stuhr III 15:15 1:1 28.10.17 18:00
TB Uphusen TUS Brockel 40:20 2:0 29.10.17 11:45
HSG Cluvenhagen/Langwedel II HSG Mittelweser/Eystrup II 17:26 0:2 29.10.17 14:30
TSV Schwarme TSV OT Bremen 13:12 2:0 04.11.17 18:00
HSG Stuhr III HSG Mittelweser/Eystrup II 20:25 0:2 05.11.17 12:00
TSV Daverden II TSV Walle 11:18 0:2 05.11.17 13:00
TUS Brockel HSG Cluvenhagen/Langwedel II 23:21 2:0 05.11.17 15:30
TSV Ottersberg TB Uphusen 20:18 2:0 05.11.17 16:00
TSV Walle TSV Schwarme 21:18 2:0 11.11.17 16:00
HSG Mittelweser/Eystrup II TUS Brockel 31:24 2:0 11.11.17 17:30
TB Uphusen HSG Stuhr II 16:20 0:2 12.11.17 11:45
HSG Cluvenhagen/Langwedel II TSV Ottersberg 20:19 2:0 12.11.17 14:30
TSV OT Bremen HSG Stuhr III 16:20 0:2 12.11.17 15:30
TSV Daverden II TB Uphusen 17:26 0:2 18.11.17 17:30
TUS Brockel HSG Stuhr III 23:23 1:1 19.11.17 15:30
TSV Ottersberg HSG Mittelweser/Eystrup II 19:20 0:2 19.11.17 16:00
TSV OT Bremen TSV Walle 25:14 2:0 19.11.17 16:00
HSG Stuhr II HSG Cluvenhagen/Langwedel II 25:18 2:0 19.11.17 17:00
HSG Mittelweser/Eystrup II HSG Stuhr II 23:20 2:0 25.11.17 17:00
HSG Cluvenhagen/Langwedel II TSV Daverden II 25:24 2:0 25.11.17 18:00
TSV Schwarme TB Uphusen 16:20 0:2 25.11.17 18:00
HSG Stuhr III TSV Walle 22:14 2:0 26.11.17 12:00
TUS Brockel TSV Ottersberg 17:16 2:0 26.11.17 15:30
TSV Daverden II HSG Mittelweser/Eystrup II 18:18 1:1 09.12.17 17:30
HSG Stuhr II TUS Brockel 24:20 2:0 10.12.17 14:00
TSV Ottersberg HSG Stuhr III 9:23 0:2 10.12.17 16:00
TSV OT Bremen TB Uphusen 30:17 2:0 10.12.17 16:00
TSV Schwarme HSG Cluvenhagen/Langwedel II 26:13 2:0 10.12.17 17:00
TB Uphusen TSV Walle 22:16 2:0 17.12.17 10:30
HSG Stuhr II TSV Daverden II 26:22 2:0 17.12.17 10:30
TSV Schwarme TUS Brockel 18:18 1:1 06.01.18 18:00
TSV Walle TB Uphusen 18:23 0:2 13.01.18 17:00
TSV Schwarme HSG Mittelweser/Eystrup II 18:19 0:2 13.01.18 18:00
HSG Stuhr II TSV Ottersberg 16:8 2:0 14.01.18 13:00
TSV OT Bremen HSG Cluvenhagen/Langwedel II 24:16 2:0 14.01.18 15:30
TSV Daverden II TUS Brockel 23:23 1:1 14.01.18 16:30
HSG Cluvenhagen/Langwedel II TSV Walle 13:25 0:2 20.01.18 16:00
HSG Stuhr III HSG Stuhr II 18:14 2:0 21.01.18 12:00
HSG Mittelweser/Eystrup II TSV OT Bremen 27:29 0:2 21.01.18 12:30
TUS Brockel TSV Schwarme 19:12 2:0 21.01.18 15:30
TSV Ottersberg TSV Daverden II 21:16 2:0 21.01.18 16:00
TSV OT Bremen TSV Daverden II 28:20 2:0 28.01.18 13:30
TSV Walle HSG Mittelweser/Eystrup II 10:25 0:2 03.02.18 17:00
TSV OT Bremen TUS Brockel 37:20 2:0 04.02.18 15:30
TSV Daverden II HSG Stuhr II 20:15 2:0 04.02.18 16:30
TSV Schwarme TSV Ottersberg 15:14 2:0 04.02.18 17:00
HSG Stuhr III TSV Daverden II 24:22 2:0 11.02.18 14:00
TUS Brockel TSV Walle 14:25 0:2 11.02.18 15:30
TSV Ottersberg TSV OT Bremen 21:17 2:0 11.02.18 16:00
HSG Cluvenhagen/Langwedel II TB Uphusen 22:28 0:2 11.02.18 16:30
HSG Stuhr II TSV Schwarme 18:10 2:0 11.02.18 18:00
TSV Walle TSV Ottersberg 16:10 2:0 17.02.18 17:00
TSV Schwarme TSV Daverden II 10:27 0:2 17.02.18 18:00
TB Uphusen HSG Mittelweser/Eystrup II 21:20 2:0 18.02.18 11:45
HSG Cluvenhagen/Langwedel II HSG Stuhr III 16:24 0:2 18.02.18 14:30
TSV OT Bremen HSG Stuhr II 26:15 2:0 18.02.18 15:30
TSV Walle TUS Brockel 20:14 2:0 24.02.18 17:00
TB Uphusen HSG Stuhr III 25:22 2:0 25.02.18 11:45
HSG Mittelweser/Eystrup II TSV Schwarme 26:16 2:0 25.02.18 16:00
HSG Mittelweser/Eystrup II HSG Cluvenhagen/Langwedel II 36:15 2:0 03.03.18 19:00
HSG Stuhr II TSV Walle 16:23 0:2 04.03.18 13:30
TSV Daverden II TSV OT Bremen 24:16 2:0 04.03.18 14:45
TUS Brockel TB Uphusen 17:16 2:0 04.03.18 15:30
HSG Stuhr III TSV Schwarme 11:13 0:2 04.03.18 16:15
TSV Walle TSV Daverden II 17:23 0:2 10.03.18 16:00
HSG Mittelweser/Eystrup II HSG Stuhr III 20:14 2:0 10.03.18 16:25
HSG Cluvenhagen/Langwedel II TUS Brockel 13:28 0:2 10.03.18 17:00
TB Uphusen TSV Ottersberg 23:18 2:0 11.03.18 11:45
TSV OT Bremen TSV Schwarme 25:18 2:0 11.03.18 16:00
TSV Schwarme TSV Walle 24:23 2:0 07.04.18 18:00
HSG Stuhr III TSV OT Bremen 15:21 0:2 08.04.18 11:00
HSG Stuhr II TB Uphusen 20:21 0:2 08.04.18 13:00
TUS Brockel HSG Mittelweser/Eystrup II 12:17 0:2 08.04.18 15:30
TSV Ottersberg HSG Cluvenhagen/Langwedel II 26:7 2:0 08.04.18 16:00
TSV Walle TSV OT Bremen 9:15 0:2 14.04.18 16:00
TB Uphusen TSV Daverden II 29:24 2:0 15.04.18 11:45
HSG Stuhr III TUS Brockel 20:17 2:0 15.04.18 12:00
HSG Mittelweser/Eystrup II TSV Ottersberg 28:18 2:0 15.04.18 14:00
HSG Cluvenhagen/Langwedel II HSG Stuhr II 15:30 0:2 15.04.18 14:30
TSV Walle HSG Stuhr III 19:23 0:2 21.04.18 17:00
TB Uphusen TSV Schwarme 23:19 2:0 22.04.18 11:45
HSG Stuhr II HSG Mittelweser/Eystrup II 9:19 0:2 22.04.18 13:00
TSV Daverden II HSG Cluvenhagen/Langwedel II 21:10 2:0 22.04.18 14:30
TSV Ottersberg TUS Brockel 24:17 2:0 22.04.18 16:00
TB Uphusen TSV OT Bremen 20:29 0:2 29.04.18 13:00
HSG Stuhr III TSV Ottersberg 22:20 2:0 29.04.18 14:00
HSG Mittelweser/Eystrup II TSV Daverden II 17:16 2:0 29.04.18 14:00
TUS Brockel HSG Stuhr II 21:19 2:0 29.04.18 15:30
HSG Cluvenhagen/Langwedel II TSV Schwarme 17:33 0:2 29.04.18 16:30
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 0511 260941 55
Email: info@gatecom.de