Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
TGS Pforzheim SV Salamander Kornwestheim 27:32 0:2 26.08.17 19:00
HG Oftersheim/Schwetzingen HBW Balingen-Weilstetten II 24:23 2:0 26.08.17 19:30
TuS 04 Dansenberg HC Oppenweiler/Backnang 25:24 2:0 26.08.17 20:00
SG Köndringen-Teningen TuS Fürstenfeldbruck 30:29 2:0 26.08.17 20:00
TSB Heilbronn-Horkheim TSG Haßloch 24:26 0:2 26.08.17 20:00
Rhein-Neckar Löwen II TSV Neuhausen/Filder 31:31 1:1 27.08.17 16:00
SG Nußloch TV Hochdorf 32:26 2:0 27.08.17 17:00
HC Oppenweiler/Backnang TV 1893 Neuhausen 22:28 0:2 01.09.17 20:00
SV Salamander Kornwestheim TSB Heilbronn-Horkheim 32:26 2:0 01.09.17 20:30
TV Hochdorf TGS Pforzheim 26:34 0:2 02.09.17 18:00
TSG Haßloch Rhein-Neckar Löwen II 30:36 0:2 02.09.17 19:30
TuS Fürstenfeldbruck HG Oftersheim/Schwetzingen 31:23 2:0 02.09.17 19:30
VfL Pfullingen SG Nußloch 24:32 0:2 02.09.17 20:00
HBW Balingen-Weilstetten II TuS 04 Dansenberg 34:21 2:0 03.09.17 17:00
TSV Neuhausen/Filder SG Köndringen-Teningen 28:33 0:2 03.09.17 17:00
SG Nußloch HC Oppenweiler/Backnang 30:30 1:1 08.09.17 20:00
TV 1893 Neuhausen HBW Balingen-Weilstetten II 29:23 2:0 08.09.17 20:00
Rhein-Neckar Löwen II SV Salamander Kornwestheim 31:30 2:0 08.09.17 20:30
TGS Pforzheim VfL Pfullingen 27:26 2:0 09.09.17 19:00
HG Oftersheim/Schwetzingen TSV Neuhausen/Filder 25:30 0:2 09.09.17 19:30
TSB Heilbronn-Horkheim TV Hochdorf 27:21 2:0 09.09.17 20:00
SG Köndringen-Teningen TSG Haßloch 23:28 0:2 09.09.17 20:00
TuS 04 Dansenberg TuS Fürstenfeldbruck 33:30 2:0 09.09.17 20:00
TV Hochdorf Rhein-Neckar Löwen II 30:30 1:1 16.09.17 18:00
TSG Haßloch HG Oftersheim/Schwetzingen 25:26 0:2 16.09.17 19:30
TuS Fürstenfeldbruck TV 1893 Neuhausen 23:26 0:2 16.09.17 19:30
HBW Balingen-Weilstetten II SG Nußloch 37:33 2:0 16.09.17 19:30
HC Oppenweiler/Backnang TGS Pforzheim 28:29 0:2 16.09.17 20:00
SV Salamander Kornwestheim SG Köndringen-Teningen 33:23 2:0 16.09.17 20:00
VfL Pfullingen TSB Heilbronn-Horkheim 25:28 0:2 16.09.17 20:00
TSV Neuhausen/Filder TuS 04 Dansenberg 30:25 2:0 17.09.17 17:00
TV Hochdorf SV Salamander Kornwestheim 20:29 0:2 23.09.17 18:00
TGS Pforzheim SG Nußloch 31:37 0:2 23.09.17 19:00
HBW Balingen-Weilstetten II TuS Fürstenfeldbruck 31:24 2:0 23.09.17 19:30
TSV Neuhausen/Filder TSG Haßloch 26:26 1:1 23.09.17 19:30
TuS 04 Dansenberg TV 1893 Neuhausen 26:22 2:0 23.09.17 20:00
TSB Heilbronn-Horkheim HG Oftersheim/Schwetzingen 24:27 0:2 23.09.17 20:00
VfL Pfullingen HC Oppenweiler/Backnang 24:24 1:1 23.09.17 20:00
Rhein-Neckar Löwen II SG Köndringen-Teningen 31:27 2:0 23.09.17 20:00
HG Oftersheim/Schwetzingen SV Salamander Kornwestheim 23:33 0:2 30.09.17 19:30
TV 1893 Neuhausen TSV Neuhausen/Filder 24:26 0:2 30.09.17 20:00
SG Köndringen-Teningen TV Hochdorf 17:17 1:1 30.09.17 20:00
TuS 04 Dansenberg TSG Haßloch 19:30 0:2 30.09.17 20:00
Rhein-Neckar Löwen II VfL Pfullingen 28:26 2:0 30.09.17 20:00
TSB Heilbronn-Horkheim HC Oppenweiler/Backnang 28:25 2:0 30.09.17 20:00
SG Nußloch TuS Fürstenfeldbruck 31:29 2:0 01.10.17 17:00
TGS Pforzheim HBW Balingen-Weilstetten II 30:26 2:0 03.10.17 17:00
TSG Haßloch TV 1893 Neuhausen 29:28 2:0 07.10.17 19:30
TuS Fürstenfeldbruck TGS Pforzheim 33:32 2:0 07.10.17 19:30
VfL Pfullingen SG Köndringen-Teningen 26:23 2:0 07.10.17 20:00
HC Oppenweiler/Backnang Rhein-Neckar Löwen II 34:37 0:2 07.10.17 20:00
SV Salamander Kornwestheim TuS 04 Dansenberg 25:21 2:0 07.10.17 20:00
HBW Balingen-Weilstetten II TSB Heilbronn-Horkheim 27:26 2:0 08.10.17 17:00
TSV Neuhausen/Filder SG Nußloch 27:28 0:2 08.10.17 17:00
TGS Pforzheim TSV Neuhausen/Filder 36:28 2:0 14.10.17 19:00
HG Oftersheim/Schwetzingen VfL Pfullingen 32:30 2:0 14.10.17 19:30
SG Köndringen-Teningen HC Oppenweiler/Backnang 25:28 0:2 14.10.17 20:00
TuS 04 Dansenberg TV Hochdorf 21:23 0:2 14.10.17 20:00
Rhein-Neckar Löwen II HBW Balingen-Weilstetten II 34:29 2:0 14.10.17 20:00
TV 1893 Neuhausen SV Salamander Kornwestheim 23:30 0:2 14.10.17 20:00
SG Nußloch TSG Haßloch 25:28 0:2 15.10.17 17:00
TSG Haßloch TGS Pforzheim 23:29 0:2 21.10.17 19:30
TSV Neuhausen/Filder TSB Heilbronn-Horkheim 33:30 2:0 21.10.17 19:30
TuS Fürstenfeldbruck Rhein-Neckar Löwen II 26:23 2:0 21.10.17 19:30
HC Oppenweiler/Backnang HG Oftersheim/Schwetzingen 34:34 1:1 21.10.17 20:00
VfL Pfullingen TuS 04 Dansenberg 41:33 2:0 21.10.17 20:00
SV Salamander Kornwestheim SG Nußloch 37:30 2:0 21.10.17 20:00
TV 1893 Neuhausen TV Hochdorf 24:21 2:0 21.10.17 20:00
HBW Balingen-Weilstetten II SG Köndringen-Teningen 37:32 2:0 22.10.17 17:00
TV 1893 Neuhausen Rhein-Neckar Löwen II 30:29 2:0 27.10.17 20:00
VfL Pfullingen TSV Neuhausen/Filder 31:24 2:0 27.10.17 20:00
TV Hochdorf TuS Fürstenfeldbruck 18:20 0:2 28.10.17 18:00
HC Oppenweiler/Backnang TSG Haßloch 21:28 0:2 28.10.17 20:00
TuS 04 Dansenberg TSB Heilbronn-Horkheim 21:36 0:2 28.10.17 20:00
SG Nußloch SG Köndringen-Teningen 34:26 2:0 29.10.17 17:00
TGS Pforzheim HG Oftersheim/Schwetzingen 21:22 0:2 31.10.17 19:00
TSB Heilbronn-Horkheim TuS Fürstenfeldbruck 26:25 2:0 01.11.17 16:00
HBW Balingen-Weilstetten II TV Hochdorf 29:20 2:0 01.11.17 17:00
Rhein-Neckar Löwen II TuS 04 Dansenberg 26:26 1:1 03.11.17 20:00
TuS Fürstenfeldbruck VfL Pfullingen 25:27 0:2 04.11.17 19:30
TSG Haßloch SV Salamander Kornwestheim 29:32 0:2 04.11.17 19:30
HG Oftersheim/Schwetzingen SG Nußloch 21:20 2:0 04.11.17 19:30
TSV Neuhausen/Filder HC Oppenweiler/Backnang 28:25 2:0 04.11.17 19:30
TSB Heilbronn-Horkheim TGS Pforzheim 30:29 2:0 04.11.17 20:00
SG Köndringen-Teningen TV 1893 Neuhausen 31:24 2:0 04.11.17 20:00
TV Hochdorf TSG Haßloch 20:21 0:2 10.11.17 20:00
SV Salamander Kornwestheim TSV Neuhausen/Filder 31:32 0:2 10.11.17 20:30
TGS Pforzheim Rhein-Neckar Löwen II 41:30 2:0 11.11.17 19:00
HC Oppenweiler/Backnang TuS Fürstenfeldbruck 27:29 0:2 11.11.17 20:00
VfL Pfullingen HBW Balingen-Weilstetten II 34:33 2:0 11.11.17 20:00
TuS 04 Dansenberg SG Köndringen-Teningen 28:24 2:0 11.11.17 20:00
SG Nußloch TSB Heilbronn-Horkheim 32:26 2:0 12.11.17 17:00
TV 1893 Neuhausen HG Oftersheim/Schwetzingen 30:31 0:2 12.11.17 17:00
HG Oftersheim/Schwetzingen TuS 04 Dansenberg 33:30 2:0 18.11.17 19:30
TuS Fürstenfeldbruck SV Salamander Kornwestheim 32:25 2:0 18.11.17 19:30
TSG Haßloch VfL Pfullingen 37:30 2:0 18.11.17 19:30
Rhein-Neckar Löwen II SG Nußloch 30:30 1:1 18.11.17 20:00
TSB Heilbronn-Horkheim TV 1893 Neuhausen 28:25 2:0 18.11.17 20:00
SG Köndringen-Teningen TGS Pforzheim 28:28 1:1 18.11.17 20:00
HBW Balingen-Weilstetten II HC Oppenweiler/Backnang 33:29 2:0 19.11.17 17:00
TSV Neuhausen/Filder TV Hochdorf 25:23 2:0 19.11.17 17:00
TGS Pforzheim TV 1893 Neuhausen 32:29 2:0 25.11.17 19:00
TSV Neuhausen/Filder HBW Balingen-Weilstetten II 39:31 2:0 25.11.17 19:30
TSG Haßloch TuS Fürstenfeldbruck 24:27 0:2 25.11.17 19:30
HC Oppenweiler/Backnang TV Hochdorf 27:26 2:0 25.11.17 20:00
Rhein-Neckar Löwen II TSB Heilbronn-Horkheim 34:37 0:2 25.11.17 20:00
SG Köndringen-Teningen HG Oftersheim/Schwetzingen 26:21 2:0 25.11.17 20:00
VfL Pfullingen SV Salamander Kornwestheim 27:26 2:0 25.11.17 20:00
SG Nußloch TuS 04 Dansenberg 32:29 2:0 26.11.17 17:00
TV 1893 Neuhausen VfL Pfullingen 19:17 2:0 01.12.17 20:00
TSV Neuhausen/Filder Rhein-Neckar Löwen II 25:35 0:2 01.12.17 20:00
TV Hochdorf HG Oftersheim/Schwetzingen 18:25 0:2 01.12.17 20:15
SV Salamander Kornwestheim HBW Balingen-Weilstetten II 36:27 2:0 01.12.17 20:30
HG Oftersheim/Schwetzingen Rhein-Neckar Löwen II 23:34 0:2 08.12.17 20:15
TV Hochdorf VfL Pfullingen 30:26 2:0 09.12.17 18:00
HBW Balingen-Weilstetten II TSG Haßloch 26:24 2:0 09.12.17 19:30
TuS Fürstenfeldbruck TSV Neuhausen/Filder 25:25 1:1 09.12.17 19:30
TV 1893 Neuhausen SG Nußloch 26:32 0:2 09.12.17 20:00
TSB Heilbronn-Horkheim SG Köndringen-Teningen 41:30 2:0 09.12.17 20:00
TuS 04 Dansenberg TGS Pforzheim 20:25 0:2 09.12.17 20:00
SV Salamander Kornwestheim HC Oppenweiler/Backnang 35:28 2:0 10.12.17 17:00
TV Hochdorf SG Nußloch 29:33 0:2 13.01.18 18:00
TSG Haßloch TSB Heilbronn-Horkheim 26:25 2:0 13.01.18 19:30
TuS Fürstenfeldbruck SG Köndringen-Teningen 30:22 2:0 13.01.18 19:30
HBW Balingen-Weilstetten II HG Oftersheim/Schwetzingen 25:21 2:0 13.01.18 19:30
VfL Pfullingen TV 1893 Neuhausen 31:24 2:0 13.01.18 20:00
HC Oppenweiler/Backnang TuS 04 Dansenberg 36:26 2:0 13.01.18 20:00
SV Salamander Kornwestheim TGS Pforzheim 29:28 2:0 13.01.18 20:00
TGS Pforzheim TV Hochdorf 27:27 1:1 20.01.18 19:00
HG Oftersheim/Schwetzingen TuS Fürstenfeldbruck 23:25 0:2 20.01.18 19:30
TuS 04 Dansenberg HBW Balingen-Weilstetten II 23:26 0:2 20.01.18 20:00
Rhein-Neckar Löwen II TSG Haßloch 26:24 2:0 20.01.18 20:00
SG Köndringen-Teningen TSV Neuhausen/Filder 39:30 2:0 20.01.18 20:00
TSB Heilbronn-Horkheim SV Salamander Kornwestheim 34:24 2:0 20.01.18 20:00
SG Nußloch VfL Pfullingen 39:28 2:0 21.01.18 17:00
TV 1893 Neuhausen HC Oppenweiler/Backnang 30:34 0:2 21.01.18 17:00
TV Hochdorf TSB Heilbronn-Horkheim 23:25 0:2 27.01.18 18:00
TuS Fürstenfeldbruck TuS 04 Dansenberg 26:20 2:0 27.01.18 19:30
TSG Haßloch SG Köndringen-Teningen 35:28 2:0 27.01.18 19:30
HBW Balingen-Weilstetten II TV 1893 Neuhausen 29:22 2:0 27.01.18 19:30
VfL Pfullingen TGS Pforzheim 32:31 2:0 27.01.18 20:00
HC Oppenweiler/Backnang SG Nußloch 23:25 0:2 27.01.18 20:00
SV Salamander Kornwestheim Rhein-Neckar Löwen II 24:29 0:2 27.01.18 20:00
TSV Neuhausen/Filder HG Oftersheim/Schwetzingen 18:23 0:2 28.01.18 17:00
HG Oftersheim/Schwetzingen TSG Haßloch 26:20 2:0 03.02.18 19:30
TuS 04 Dansenberg TSV Neuhausen/Filder 29:21 2:0 03.02.18 20:00
Rhein-Neckar Löwen II TV Hochdorf 24:26 0:2 03.02.18 20:00
TSB Heilbronn-Horkheim VfL Pfullingen 30:28 2:0 03.02.18 20:00
TV 1893 Neuhausen TuS Fürstenfeldbruck 33:24 2:0 03.02.18 20:00
TGS Pforzheim HC Oppenweiler/Backnang 24:28 0:2 04.02.18 17:00
SG Köndringen-Teningen SV Salamander Kornwestheim 27:29 0:2 04.02.18 17:00
SG Nußloch HBW Balingen-Weilstetten II 25:37 0:2 04.02.18 17:00
TSG Haßloch TSV Neuhausen/Filder 24:28 0:2 10.02.18 19:30
TuS Fürstenfeldbruck HBW Balingen-Weilstetten II 28:24 2:0 10.02.18 19:30
SG Köndringen-Teningen Rhein-Neckar Löwen II 30:31 0:2 10.02.18 20:00
HC Oppenweiler/Backnang VfL Pfullingen 29:30 0:2 10.02.18 20:00
TV 1893 Neuhausen TuS 04 Dansenberg 20:25 0:2 10.02.18 20:00
SG Nußloch TGS Pforzheim 26:27 0:2 11.02.18 17:00
TV Hochdorf SG Köndringen-Teningen 29:22 2:0 17.02.18 18:00
TSV Neuhausen/Filder TV 1893 Neuhausen 32:30 2:0 17.02.18 19:30
TuS Fürstenfeldbruck SG Nußloch 26:17 2:0 17.02.18 19:30
TSG Haßloch TuS 04 Dansenberg 28:24 2:0 17.02.18 19:30
VfL Pfullingen Rhein-Neckar Löwen II 24:23 2:0 17.02.18 20:00
SV Salamander Kornwestheim HG Oftersheim/Schwetzingen 31:27 2:0 17.02.18 20:00
HC Oppenweiler/Backnang TSB Heilbronn-Horkheim 31:31 1:1 17.02.18 20:00
HBW Balingen-Weilstetten II TGS Pforzheim 34:25 2:0 18.02.18 17:00
HG Oftersheim/Schwetzingen TSB Heilbronn-Horkheim 29:29 1:1 23.02.18 20:00
HBW Balingen-Weilstetten II Rhein-Neckar Löwen II 23:23 1:1 24.02.18 19:30
SV Salamander Kornwestheim TV Hochdorf 29:30 0:2 24.02.18 20:00
HG Oftersheim/Schwetzingen TV Hochdorf 27:25 2:0 02.03.18 20:15
TGS Pforzheim TuS Fürstenfeldbruck 29:24 2:0 03.03.18 19:00
Rhein-Neckar Löwen II HC Oppenweiler/Backnang 31:31 1:1 03.03.18 20:00
TuS 04 Dansenberg SV Salamander Kornwestheim 28:27 2:0 03.03.18 20:00
TSB Heilbronn-Horkheim HBW Balingen-Weilstetten II 26:31 0:2 03.03.18 20:00
TV 1893 Neuhausen TSG Haßloch 32:27 2:0 03.03.18 20:00
SG Köndringen-Teningen VfL Pfullingen 26:27 0:2 03.03.18 20:00
SG Nußloch TSV Neuhausen/Filder 37:26 2:0 04.03.18 17:00
TV Hochdorf TuS 04 Dansenberg 25:27 0:2 10.03.18 18:00
TuS Fürstenfeldbruck TSB Heilbronn-Horkheim 28:20 2:0 10.03.18 19:30
TSG Haßloch SG Nußloch 25:21 2:0 10.03.18 19:30
TSV Neuhausen/Filder TGS Pforzheim 30:30 1:1 10.03.18 19:30
SV Salamander Kornwestheim TV 1893 Neuhausen 40:23 2:0 10.03.18 20:00
VfL Pfullingen HG Oftersheim/Schwetzingen 27:26 2:0 10.03.18 20:00
HC Oppenweiler/Backnang SG Köndringen-Teningen 36:29 2:0 10.03.18 20:00
TV Hochdorf TV 1893 Neuhausen 29:26 2:0 17.03.18 18:00
TGS Pforzheim TSG Haßloch 20:34 0:2 17.03.18 19:00
TuS 04 Dansenberg VfL Pfullingen 29:24 2:0 17.03.18 20:00
SG Köndringen-Teningen HBW Balingen-Weilstetten II 26:32 0:2 17.03.18 20:00
Rhein-Neckar Löwen II TuS Fürstenfeldbruck 34:27 2:0 17.03.18 20:00
TSB Heilbronn-Horkheim TSV Neuhausen/Filder 29:27 2:0 17.03.18 20:00
HG Oftersheim/Schwetzingen HC Oppenweiler/Backnang 25:27 0:2 18.03.18 16:30
SG Nußloch SV Salamander Kornwestheim 31:31 1:1 18.03.18 17:00
Rhein-Neckar Löwen II TV 1893 Neuhausen 28:26 2:0 23.03.18 20:00
HBW Balingen-Weilstetten II SV Salamander Kornwestheim 31:32 0:2 23.03.18 20:00
TSG Haßloch HC Oppenweiler/Backnang 31:25 2:0 24.03.18 19:30
TuS Fürstenfeldbruck TV Hochdorf 30:29 2:0 24.03.18 19:30
TSV Neuhausen/Filder VfL Pfullingen 34:28 2:0 24.03.18 19:30
HG Oftersheim/Schwetzingen TGS Pforzheim 24:28 0:2 24.03.18 19:30
TSB Heilbronn-Horkheim TuS 04 Dansenberg 33:27 2:0 24.03.18 20:00
SG Köndringen-Teningen SG Nußloch 30:36 0:2 24.03.18 20:00
TV Hochdorf HBW Balingen-Weilstetten II 32:31 2:0 07.04.18 18:00
TGS Pforzheim TSB Heilbronn-Horkheim 29:34 0:2 07.04.18 19:00
HC Oppenweiler/Backnang TSV Neuhausen/Filder 26:23 2:0 07.04.18 20:00
TV 1893 Neuhausen SG Köndringen-Teningen 31:26 2:0 07.04.18 20:00
TuS 04 Dansenberg Rhein-Neckar Löwen II 25:26 0:2 07.04.18 20:00
SG Nußloch HG Oftersheim/Schwetzingen 23:25 0:2 07.04.18 20:00
SV Salamander Kornwestheim TSG Haßloch 43:31 2:0 07.04.18 20:00
VfL Pfullingen TuS Fürstenfeldbruck 31:32 0:2 07.04.18 20:00
Rhein-Neckar Löwen II TGS Pforzheim 32:20 2:0 13.04.18 20:00
HG Oftersheim/Schwetzingen TV 1893 Neuhausen 25:29 0:2 14.04.18 19:30
TuS Fürstenfeldbruck HC Oppenweiler/Backnang 25:27 0:2 14.04.18 19:30
TSV Neuhausen/Filder SV Salamander Kornwestheim 27:32 0:2 14.04.18 19:30
TSG Haßloch TV Hochdorf 27:26 2:0 14.04.18 19:30
TSB Heilbronn-Horkheim SG Nußloch 31:22 2:0 14.04.18 20:00
SG Köndringen-Teningen TuS 04 Dansenberg 32:35 0:2 14.04.18 20:00
HBW Balingen-Weilstetten II VfL Pfullingen 23:18 2:0 15.04.18 17:00
TV Hochdorf TSV Neuhausen/Filder 39:21 2:0 21.04.18 18:00
TGS Pforzheim SG Köndringen-Teningen 32:28 2:0 21.04.18 19:00
SV Salamander Kornwestheim TuS Fürstenfeldbruck 24:23 2:0 21.04.18 20:00
HC Oppenweiler/Backnang HBW Balingen-Weilstetten II 35:28 2:0 21.04.18 20:00
VfL Pfullingen TSG Haßloch 28:28 1:1 21.04.18 20:00
TuS 04 Dansenberg HG Oftersheim/Schwetzingen 29:28 2:0 21.04.18 20:00
TV 1893 Neuhausen TSB Heilbronn-Horkheim 26:35 0:2 21.04.18 20:00
SG Nußloch Rhein-Neckar Löwen II 30:33 0:2 22.04.18 17:00
TV Hochdorf HC Oppenweiler/Backnang 33:23 2:0 28.04.18 18:00
TuS Fürstenfeldbruck TSG Haßloch 32:23 2:0 28.04.18 19:30
TuS 04 Dansenberg SG Nußloch 24:20 2:0 28.04.18 20:00
TV 1893 Neuhausen TGS Pforzheim 39:24 2:0 28.04.18 20:00
SV Salamander Kornwestheim VfL Pfullingen 32:27 2:0 28.04.18 20:00
TSB Heilbronn-Horkheim Rhein-Neckar Löwen II 32:27 2:0 28.04.18 20:00
HG Oftersheim/Schwetzingen SG Köndringen-Teningen 30:25 2:0 29.04.18 16:30
HBW Balingen-Weilstetten II TSV Neuhausen/Filder 22:25 0:2 29.04.18 17:00
Rhein-Neckar Löwen II HG Oftersheim/Schwetzingen 26:26 1:1 05.05.18 19:00
TSV Neuhausen/Filder TuS Fürstenfeldbruck 30:17 2:0 05.05.18 19:00
TSG Haßloch HBW Balingen-Weilstetten II 29:28 2:0 05.05.18 19:00
VfL Pfullingen TV Hochdorf 29:26 2:0 05.05.18 19:00
SG Nußloch TV 1893 Neuhausen 30:23 2:0 05.05.18 19:00
HC Oppenweiler/Backnang SV Salamander Kornwestheim 38:36 2:0 05.05.18 19:00
SG Köndringen-Teningen TSB Heilbronn-Horkheim 35:38 0:2 05.05.18 19:00
TGS Pforzheim TuS 04 Dansenberg 37:34 2:0 05.05.18 19:00
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Nützliche Links

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 0511 260941 55
Email: info@gatecom.de