Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
HSG Holsteinische Schweiz 1 MTV Ahrensbök 1 21:1 2:0 25.09.16 11:00
TSV Ratekau 1 TSV Ratekau 2 17:0 2:0 25.09.16 11:35
SV Fehmarn 1 HSG Holsteinische Schweiz 1 2:7 0:2 25.09.16 12:10
MTV Ahrensbök 1 HSG Holsteinische Schweiz 2 1:9 0:2 25.09.16 12:45
SV Fehmarn 1 TSV Ratekau 1 5:4 2:0 25.09.16 13:20
TSV Ratekau 2 HSG Holsteinische Schweiz 2 1:15 0:2 25.09.16 13:55
HSC Rosenstadt Eutin 1 TSV Süsel 1 6:0 2:0 09.10.16 10:00
HSG Wagrien 1 HSG Ostsee N/G 1 10:4 2:0 09.10.16 10:35
HSG Ostsee N/G 2 TSV Pansdorf 1 2:12 0:2 09.10.16 11:10
HSG Wagrien 1 HSC Rosenstadt Eutin 1 7:3 2:0 09.10.16 11:45
TSV Pansdorf 2 TSV Süsel 1 6:0 2:0 09.10.16 12:20
HSG Ostsee N/G 1 HSG Ostsee N/G 2 5:3 2:0 09.10.16 12:55
TSV Süsel 1 TSV Pansdorf 1 0:16 0:2 09.10.16 13:30
TSV Pansdorf 2 HSC Rosenstadt Eutin 1 1:7 0:2 09.10.16 14:05
HSG Ostsee N/G 2 HSC Rosenstadt Eutin 1 5:4 2:0 13.11.16 13:00
HSG Wagrien 1 TSV Süsel 1 10:0 2:0 13.11.16 13:35
HSG Ostsee N/G 1 TSV Pansdorf 1 3:13 0:2 13.11.16 14:10
HSG Wagrien 1 HSG Ostsee N/G 2 10:4 2:0 13.11.16 14:45
HSC Rosenstadt Eutin 1 TSV Pansdorf 1 2:15 0:2 13.11.16 15:20
HSG Ostsee N/G 1 TSV Süsel 1 10:1 2:0 13.11.16 15:55
TSV Ratekau 2 HSG Holsteinische Schweiz 1 1:17 0:2 19.11.16 13:15
SV Fehmarn 1 MTV Ahrensbök 1 17:5 2:0 19.11.16 13:50
TSV Ratekau 1 HSG Holsteinische Schweiz 2 6:12 0:2 19.11.16 14:25
SV Fehmarn 1 TSV Ratekau 2 10:0 2:0 19.11.16 15:00
TSV Ratekau 1 MTV Ahrensbök 1 15:0 2:0 19.11.16 16:10
TSV Pansdorf 1 TSV Pansdorf 2 17:0 2:0 25.11.16 17:00
SV Fehmarn 1 HSG Ostsee N/G 1 5:6 0:2 03.12.16 10:15
MTV Ahrensbök 1 TSV Pansdorf 1 3:18 0:2 03.12.16 10:40
MTV Ahrensbök 1 HSG Ostsee N/G 2 0:0 2:0 03.12.16 10:50
SV Fehmarn 1 TSV Pansdorf 1 3:15 0:2 03.12.16 11:15
MTV Ahrensbök 1 HSG Ostsee N/G 1 2:10 0:2 03.12.16 11:50
HSG Holsteinische Schweiz 1 HSG Holsteinische Schweiz 2 9:6 2:0 08.12.16 15:00
TSV Pansdorf 2 TSV Ratekau 2 7:2 2:0 11.12.16 12:55
HSC Rosenstadt Eutin 1 HSG Holsteinische Schweiz 2 9:6 2:0 11.12.16 13:30
HSG Wagrien 1 TSV Ratekau 2 8:1 2:0 11.12.16 14:05
TSV Ratekau 1 TSV Süsel 1 0:0 2:0 11.12.16 14:40
HSG Wagrien 1 MTV Ahrensbök 1 14:4 2:0 11.12.16 15:15
TSV Ratekau 2 HSC Rosenstadt Eutin 1 0:7 0:2 11.12.16 15:50
HSG Wagrien 1 TSV Ratekau 1 11:11 1:1 11.12.16 16:25
MTV Ahrensbök 1 HSC Rosenstadt Eutin 1 6:13 0:2 11.12.16 17:00
HSG Ostsee N/G 2 TSV Ratekau 2 6:1 2:0 17.12.16 13:00
TSV Pansdorf 1 HSG Holsteinische Schweiz 2 0:0 2:0 17.12.16 13:35
HSG Ostsee N/G 1 TSV Ratekau 2 0:0 0:2 17.12.16 14:10
TSV Pansdorf 2 HSG Ostsee N/G 2 1:12 0:2 17.12.16 14:45
TSV Ratekau 1 TSV Pansdorf 1 6:13 0:2 17.12.16 15:20
HSG Holsteinische Schweiz 2 HSG Ostsee N/G 2 0:0 0:2 17.12.16 15:55
TSV Ratekau 1 HSG Ostsee N/G 1 0:0 2:0 17.12.16 16:30
HSG Holsteinische Schweiz 2 TSV Pansdorf 2 0:0 0:2 17.12.16 17:05
HSC Rosenstadt Eutin 1 HSG Wagrien 1 2:7 0:2 15.01.17 10:00
TSV Süsel 1 HSC Rosenstadt Eutin 1 0:6 0:2 15.01.17 10:35
HSG Wagrien 1 TSV Pansdorf 1 5:14 0:2 15.01.17 11:10
HSG Ostsee N/G 1 TSV Pansdorf 2 7:2 2:0 15.01.17 11:45
TSV Pansdorf 1 TSV Süsel 1 18:0 2:0 15.01.17 12:20
HSG Wagrien 1 HSG Holsteinische Schweiz 1 7:6 2:0 15.01.17 12:55
TSV Pansdorf 1 HSG Ostsee N/G 1 19:3 2:0 15.01.17 13:30
HSG Holsteinische Schweiz 1 TSV Pansdorf 2 18:3 2:0 15.01.17 14:05
HSG Holsteinische Schweiz 2 TSV Süsel 1 14:0 2:0 26.01.17 15:00
TSV Ratekau 2 TSV Ratekau 1 0:7 0:2 27.01.17 16:00
HSG Holsteinische Schweiz 1 SV Fehmarn 1 13:4 2:0 29.01.17 10:00
HSG Holsteinische Schweiz 2 MTV Ahrensbök 1 17:0 2:0 29.01.17 11:10
HSG Holsteinische Schweiz 1 TSV Ratekau 2 0:0 2:0 29.01.17 11:45
MTV Ahrensbök 1 SV Fehmarn 1 1:15 0:2 29.01.17 12:10
HSG Holsteinische Schweiz 2 TSV Ratekau 1 0:0 2:0 29.01.17 12:45
TSV Ratekau 2 TSV Pansdorf 2 2:7 0:2 05.02.17 11:00
TSV Pansdorf 1 TSV Ratekau 1 13:3 2:0 05.02.17 11:35
TSV Ratekau 2 HSG Ostsee N/G 1 2:1 2:0 05.02.17 12:10
HSG Ostsee N/G 2 HSG Holsteinische Schweiz 2 0:0 2:0 05.02.17 12:45
TSV Ratekau 1 TSV Pansdorf 2 15:2 2:0 05.02.17 13:20
TSV Pansdorf 1 TSV Ratekau 2 13:1 2:0 05.02.17 13:55
HSG Ostsee N/G 1 HSG Holsteinische Schweiz 2 0:0 2:0 05.02.17 14:30
TSV Ratekau 1 HSG Ostsee N/G 2 8:0 2:0 05.02.17 15:05
HSG Holsteinische Schweiz 1 TSV Pansdorf 1 10:23 0:2 12.02.17 09:30
TSV Pansdorf 1 HSG Ostsee N/G 2 18:3 2:0 12.02.17 10:05
HSG Ostsee N/G 2 HSG Holsteinische Schweiz 1 3:14 0:2 12.02.17 10:40
TSV Pansdorf 2 SV Fehmarn 1 3:10 0:2 12.02.17 11:15
HSG Holsteinische Schweiz 1 HSG Ostsee N/G 1 8:4 2:0 12.02.17 11:50
TSV Pansdorf 2 MTV Ahrensbök 1 3:9 0:2 12.02.17 12:25
SV Fehmarn 1 HSG Ostsee N/G 2 3:0 2:0 12.02.17 12:25
HSG Ostsee N/G 1 MTV Ahrensbök 1 11:9 2:0 12.02.17 13:35
HSG Holsteinische Schweiz 1 TSV Süsel 1 13:0 2:0 18.02.17 11:35
HSG Wagrien 1 SV Fehmarn 1 12:5 2:0 18.02.17 12:10
HSG Holsteinische Schweiz 1 HSC Rosenstadt Eutin 1 9:3 2:0 18.02.17 12:45
SV Fehmarn 1 TSV Süsel 1 14:0 2:0 18.02.17 13:20
HSC Rosenstadt Eutin 1 MTV Ahrensbök 1 8:4 2:0 18.02.17 13:55
HSG Holsteinische Schweiz 1 HSG Wagrien 1 6:10 0:2 18.02.17 14:30
TSV Süsel 1 MTV Ahrensbök 1 0:4 0:2 18.02.17 15:05
TSV Süsel 1 TSV Pansdorf 2 1:7 0:2 24.02.17 17:00
HSG Ostsee N/G 2 HSG Ostsee N/G 1 2:5 0:2 05.03.17 11:00
TSV Ratekau 2 SV Fehmarn 1 0:15 0:2 05.03.17 11:00
TSV Pansdorf 1 HSC Rosenstadt Eutin 1 17:2 2:0 05.03.17 11:35
HSG Holsteinische Schweiz 2 HSG Holsteinische Schweiz 1 10:7 2:0 05.03.17 11:35
TSV Süsel 1 HSG Ostsee N/G 1 0:9 0:2 05.03.17 12:10
MTV Ahrensbök 1 TSV Ratekau 1 9:13 0:2 05.03.17 12:10
TSV Pansdorf 1 HSG Wagrien 1 17:10 2:0 05.03.17 12:45
HSG Holsteinische Schweiz 2 SV Fehmarn 1 3:8 0:2 05.03.17 12:45
TSV Pansdorf 2 HSG Holsteinische Schweiz 1 0:22 0:2 05.03.17 13:20
TSV Süsel 1 HSG Ostsee N/G 2 0:13 0:2 05.03.17 13:20
TSV Ratekau 2 MTV Ahrensbök 1 2:3 0:2 05.03.17 13:55
HSG Ostsee N/G 1 HSC Rosenstadt Eutin 1 4:6 0:2 05.03.17 13:55
HSG Ostsee N/G 2 HSG Wagrien 1 2:4 0:2 05.03.17 14:30
HSG Holsteinische Schweiz 1 TSV Ratekau 1 10:6 2:0 05.03.17 14:30
MTV Ahrensbök 1 TSV Pansdorf 2 7:6 2:0 05.03.17 15:05
TSV Pansdorf 2 HSG Holsteinische Schweiz 2 0:6 0:2 12.03.17 10:00
TSV Ratekau 1 HSG Wagrien 1 4:10 0:2 12.03.17 10:35
TSV Pansdorf 1 HSG Holsteinische Schweiz 1 18:7 2:0 12.03.17 11:00
TSV Süsel 1 HSG Holsteinische Schweiz 2 0:6 0:2 12.03.17 11:10
HSG Ostsee N/G 2 MTV Ahrensbök 1 7:4 2:0 12.03.17 11:35
TSV Pansdorf 2 HSG Wagrien 1 1:17 0:2 12.03.17 11:45
HSG Ostsee N/G 1 SV Fehmarn 1 0:0 0:2 12.03.17 12:10
TSV Süsel 1 TSV Ratekau 2 0:2 0:2 12.03.17 12:20
HSG Holsteinische Schweiz 1 HSG Ostsee N/G 2 11:1 2:0 12.03.17 12:45
TSV Ratekau 1 HSC Rosenstadt Eutin 1 5:7 0:2 12.03.17 12:55
TSV Pansdorf 1 MTV Ahrensbök 1 26:5 2:0 12.03.17 13:20
HSG Wagrien 1 HSG Holsteinische Schweiz 2 12:0 2:0 12.03.17 13:30
HSG Ostsee N/G 2 SV Fehmarn 1 2:12 0:2 12.03.17 13:55
HSC Rosenstadt Eutin 1 TSV Ratekau 2 5:3 2:0 12.03.17 14:05
HSG Ostsee N/G 1 HSG Holsteinische Schweiz 1 0:0 0:2 12.03.17 14:30
HSG Wagrien 1 TSV Pansdorf 2 16:1 2:0 19.03.17 10:00
HSC Rosenstadt Eutin 1 HSG Ostsee N/G 1 10:5 2:0 19.03.17 10:35
SV Fehmarn 1 HSG Holsteinische Schweiz 2 5:2 2:0 19.03.17 11:00
HSC Rosenstadt Eutin 1 HSG Ostsee N/G 2 4:2 2:0 19.03.17 11:10
MTV Ahrensbök 1 TSV Ratekau 2 5:0 2:0 19.03.17 11:35
TSV Ratekau 1 HSG Holsteinische Schweiz 1 6:10 0:2 19.03.17 12:10
TSV Pansdorf 2 HSG Ostsee N/G 1 1:9 0:2 19.03.17 12:20
HSG Holsteinische Schweiz 2 TSV Ratekau 2 6:0 2:0 19.03.17 12:45
HSG Ostsee N/G 2 TSV Süsel 1 0:0 2:0 19.03.17 12:55
TSV Ratekau 1 SV Fehmarn 1 6:4 2:0 19.03.17 13:20
HSG Ostsee N/G 1 HSG Wagrien 1 4:5 0:2 19.03.17 13:30
MTV Ahrensbök 1 HSG Holsteinische Schweiz 1 8:14 0:2 19.03.17 13:55
TSV Pansdorf 1 SV Fehmarn 1 18:2 2:0 01.04.17 11:40
HSC Rosenstadt Eutin 1 TSV Pansdorf 2 8:2 2:0 01.04.17 12:15
HSC Rosenstadt Eutin 1 SV Fehmarn 1 2:3 0:2 01.04.17 12:50
TSV Pansdorf 2 TSV Pansdorf 1 1:21 0:2 01.04.17 13:25
SV Fehmarn 1 TSV Pansdorf 2 13:1 2:0 01.04.17 14:00
HSG Holsteinische Schweiz 2 HSG Wagrien 1 10:6 2:0 02.04.17 09:15
TSV Süsel 1 TSV Ratekau 1 1:10 0:2 02.04.17 09:50
TSV Ratekau 2 HSG Wagrien 1 2:10 0:2 02.04.17 10:25
HSG Holsteinische Schweiz 2 HSC Rosenstadt Eutin 1 6:8 0:2 02.04.17 11:00
TSV Ratekau 2 TSV Süsel 1 4:2 2:0 02.04.17 11:35
HSC Rosenstadt Eutin 1 TSV Ratekau 1 9:4 2:0 02.04.17 12:10
HSG Ostsee N/G 2 TSV Pansdorf 2 8:0 2:0 30.04.17 10:00
TSV Ratekau 2 TSV Pansdorf 1 2:17 0:2 30.04.17 10:35
HSG Ostsee N/G 2 TSV Ratekau 1 5:5 1:1 30.04.17 11:10
HSG Holsteinische Schweiz 2 HSG Ostsee N/G 1 0:0 2:0 30.04.17 11:45
TSV Pansdorf 2 TSV Ratekau 1 3:10 0:2 30.04.17 12:20
TSV Ratekau 2 HSG Ostsee N/G 2 2:9 0:2 30.04.17 12:55
SV Fehmarn 1 HSC Rosenstadt Eutin 1 7:3 2:0 30.04.17 13:00
HSG Holsteinische Schweiz 2 TSV Pansdorf 1 4:13 0:2 30.04.17 13:30
MTV Ahrensbök 1 TSV Süsel 1 12:3 2:0 30.04.17 13:35
HSG Ostsee N/G 1 TSV Ratekau 1 0:0 0:2 30.04.17 14:05
HSC Rosenstadt Eutin 1 HSG Holsteinische Schweiz 1 4:8 0:2 30.04.17 14:10
SV Fehmarn 1 HSG Wagrien 1 11:13 0:2 30.04.17 14:45
TSV Süsel 1 HSG Holsteinische Schweiz 1 1:10 0:2 30.04.17 15:20
MTV Ahrensbök 1 HSG Wagrien 1 10:13 0:2 30.04.17 15:55
TSV Süsel 1 SV Fehmarn 1 1:7 0:2 30.04.17 16:30
TSV Süsel 1 HSG Wagrien 1 1:10 0:2 30.04.17 17:05
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 0511 260941 55
Email: info@gatecom.de