Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
044 24.11.18 15:45 TuS Nieder-Eschbach TG Schierstein 27:31 0:2
045 24.11.18 17:00 TV Petterweil TV Idstein 34:23 2:0
046 25.11.18 13:00 TSG Eppstein HSG Wallau/Massenheim II 23:29 0:2
048 02.12.18 14:00 HSG VfR/Eintracht Wiesbaden PSV Grün-Weiß Wiesbaden 19:28 0:2
049 02.12.18 14:00 TV Petterweil HSG Wallau/Massenheim II 19:31 0:2
050 02.12.18 14:30 TSG Eppstein TG Schierstein 29:35 0:2
051 02.12.18 16:00 TV Idstein TuS Holzheim 27:38 0:2
034 08.12.18 14:30 TSG Münster II TuS Holzheim 24:28 0:2
022 09.12.18 16:30 PSV Grün-Weiß Wiesbaden TV Idstein 36:33 2:0
053 15.12.18 15:00 PSV Grün-Weiß Wiesbaden TuS Nieder-Eschbach 26:23 2:0
055 16.12.18 11:30 TG Schierstein TV Petterweil 33:27 2:0
056 17.12.18 18:15 HSG Wallau/Massenheim II TV Idstein 38:18 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TuS Holzheim 10/18 10 0 0 355:216 139 20:0  
2 TG Schierstein 11/18 10 0 1 340:302 38 20:2  
3 HSG Wallau/Massenheim II 11/18 9 0 2 308:234 74 18:4  
4 PSV Grün-Weiß Wiesbaden 11/18 7 0 4 295:267 28 14:8  
5 TSG Münster II 9/18 5 0 4 259:196 63 10:8  
6 TV Petterweil 11/18 4 0 7 305:353 -48 8:14  
7 TV Idstein 10/18 2 0 8 270:360 -90 4:16  
8 TSG Eppstein 10/18 2 0 8 284:347 -63 4:16  
9 HSG VfR/Eintracht Wiesbaden 9/18 1 0 8 170:222 -52 2:16  
10 TuS Nieder-Eschbach 10/18 1 0 9 206:295 -89 2:18  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
6MJC-BOL 054 20.01.19 13:00 TSG Münster II TSG Eppstein Wagner, Moritz
INFO Eichendorffschule Münster,Waldwiese,65779 Kelkheim
6MJC-BOL 031 24.01.19 17:30 HSG VfR/Eintracht Wiesbaden TV Idstein Freund, Peter
  Sporthalle Elsäßer Platz,Klarenthaler Straße,65197 Wiesbaden
6MJC-BOL 057 02.02.19 14:00 TSG Eppstein PSV Grün-Weiß Wiesbaden Schorcht, Oliver
  Schul- und Sportzentrum Bienroth,Bergstraße 40,65817 Eppstein
6MJC-BOL 058 02.02.19 14:00 HSG Wallau/Massenheim II TuS Holzheim Strunz, Alexander
  Ländcheshalle Wallau,Am Rheingauer Weg 21,65719 Hofheim
6MJC-BOL 059 02.02.19 15:00 TV Idstein TG Schierstein Glaubez, Wilhelm
  Sporthalle Am Hexenturm,Am Hexenturm1,65510 Idstein
6MJC-BOL 060 02.02.19 16:00 TuS Nieder-Eschbach HSG VfR/Eintracht Wiesbaden Rüzgar, Oguz ö
  Otto-Hahn-Schule alt Niedereschbach,Urseler Weg 27,60437 Frankfurt
6MJC-BOL 061 03.02.19 15:30 TV Petterweil TSG Münster II Wellmann, Carina
  Sporthalle Petterweil,Sauerbornstraße 27,61184 Karben
6MJC-BOL 062 09.02.19 14:30 PSV Grün-Weiß Wiesbaden TV Petterweil Pollinger, Giannino
  Martin-Niemöller-Schule,Bierstadter Straße 47,65189 Wiesbaden
6MJC-BOL 063 09.02.19 14:40 TuS Holzheim TuS Nieder-Eschbach Hilgert, Monika
  Sportzentrum,Zum Wasserwäldchen,65582 Diez
6MJC-BOL 064 09.02.19 15:15 TSG Münster II TV Idstein Rüzgar, Oguz ö
  Eichendorffschule Münster,Waldwiese,65779 Kelkheim
6MJC-BOL 065 09.02.19 15:30 HSG VfR/Eintracht Wiesbaden TSG Eppstein Gardner, Mandy
  Sporthalle Elsäßer Platz,Klarenthaler Straße,65197 Wiesbaden
6MJC-BOL 066 10.02.19 10:00 TG Schierstein HSG Wallau/Massenheim II Diehl, Oliver ö
  Sporthalle Schelmengraben Dotzheim,Lassalleplatz,65199 Wiesbaden
Verantwortlich für mJC - Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt: Peter Schneider
Link zu dieser Seite: https://sis-handball.de/default.aspx?view=AktuelleSeite&Liga=001519504501506503508000000000000001000&clear=1
  



Quick Menu