Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
021 11.11.18 15:00 SVH Kassel GSV Eintracht Baunatal 19:28 0:2
022 18.11.18 14:00 GSV Eintracht Baunatal TG Wehlheiden 41:10 2:0
024 18.11.18 15:30 HSG Hofgeismar/Grebenstein I TSG Wilhelmshöhe 13:17 0:2
026 24.11.18 13:30 SVH Kassel HSG Hofgeismar/Grebenstein I 18:18 1:1
027 25.11.18 14:30 TSG Wilhelmshöhe HSG Wesertal 24:12 2:0
028 01.12.18 15:30 SVH Kassel TSG Wilhelmshöhe 19:14 2:0
029 02.12.18 11:30 TG Wehlheiden HSG Hofgeismar/Grebenstein I 11:34 0:2
030 02.12.18 12:00 JSGmD Twistetal/Korbach I TV Külte I 18:19 0:2
031 02.12.18 13:00 GSV Eintracht Baunatal HSG Wesertal 26:17 2:0
025 09.12.18 15:00 JSGmD Twistetal/Korbach I GSV Eintracht Baunatal 23:30 0:2
032 15.12.18 14:30 TG Wehlheiden TV Külte I 7:28 0:2
023 15.12.18 15:30 HSG Wesertal JSGmD Twistetal/Korbach I 29:29 1:1

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 GSV Eintracht Baunatal 8/14 8 0 0 228:129 99 16:0  
2 TSG Wilhelmshöhe 8/14 6 0 2 150:119 31 12:4  
3 HSG Hofgeismar/Grebenstein I 8/14 5 1 2 207:124 83 11:5  
4 SVH Kassel 8/14 4 1 3 149:137 12 9:7  
5 TV Külte I 8/14 3 0 5 151:154 -3 6:10  
6 JSGmD Twistetal/Korbach I 8/14 2 1 5 172:186 -14 5:11  
7 HSG Wesertal 8/14 2 1 5 141:197 -56 5:11  
8 TG Wehlheiden 8/14 0 0 8 82:234 -152 0:16  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
1MJD-BL1 037 27.01.19 10:30 HSG Wesertal TV Külte I Sebastian Holzki
  Sporth. Grundschule Oedelsheim,Am Hallenbad 5,34399 Oberweser-Oedelsheim
1MJD-BL1 033 02.02.19 15:45 HSG Wesertal SVH Kassel Dominik Heib
  Sporth. Grundschule Oedelsheim,Am Hallenbad 5,34399 Oberweser-Oedelsheim
1MJD-BL1 034 02.02.19 16:00 TV Külte I GSV Eintracht Baunatal Volker Auel xx
  Nord-Waldeck-Halle Külte,Teichweg,34471 Volkmarsen-Külte
1MJD-BL1 035 03.02.19 13:00 TSG Wilhelmshöhe TG Wehlheiden Andreas Berlipp
  Sporthalle Bad Wilhelmshöhe,Büchnerstr.1,34131 Kassel
1MJD-BL1 036 03.02.19 14:00 HSG Hofgeismar/Grebenstein I JSGmD Twistetal/Korbach I Matthias Umbach
  Kreissporthalle,Am Anger,34369 Hofgeismar
1MJD-BL1 038 10.02.19 13:00 JSGmD Twistetal/Korbach I TSG Wilhelmshöhe Karl Schmidt xx
  Kreissporthalle,Solinger Straße 54,34497 Korbach
1MJD-BL1 039 10.02.19 13:30 TG Wehlheiden SVH Kassel Wolfram Frühauf
  Königstorsporthalle,Luisenstraße 2,34119 Kassel
1MJD-BL1 040 10.02.19 16:30 GSV Eintracht Baunatal HSG Hofgeismar/Grebenstein I noch nicht angesetzt !
  Langenbergsporthalle Baunatal,Am Tiefenbach,34225 Baunatal
1MJD-BL1 041 16.02.19 13:30 HSG Hofgeismar/Grebenstein I TV Külte I Sebastian Holzki
  Kreissporthalle,Am Anger,34369 Hofgeismar
1MJD-BL1 042 16.02.19 17:30 SVH Kassel JSGmD Twistetal/Korbach I Günter Carl
  Sporthalle Harleshausen,Wolfhagerstraße 329,34128 Kassel
1MJD-BL1 044 17.02.19 11:30 TSG Wilhelmshöhe GSV Eintracht Baunatal Felix Huisinga xx
  Sporthalle Bad Wilhelmshöhe,Büchnerstr.1,34131 Kassel
1MJD-BL1 043 17.02.19 13:00 TG Wehlheiden HSG Wesertal Lindemann / Körner
  Königstorsporthalle,Luisenstraße 2,34119 Kassel
Verantwortlich für Bezirksliga männliche Jugend D Gr. 1: Herbert Lang
Link zu dieser Seite: https://sis-handball.de/default.aspx?view=AktuelleSeite&Liga=001519504501501506504000000000000001000&clear=1
  



Quick Menu