Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
006 14.09.18 19:00 SG Egelsbach HSG Hanau II 21:26 0:2
005 14.09.18 20:00 TV Glattbach HSG Rodenstein 28:19 2:0
001 14.09.18 20:30 MSG Großwallstadt MSG Roßdorf/Reinheim 24:32 0:2
002 15.09.18 19:30 HSG Rodgau Nieder-Roden II MSG Groß-Bieberau/Modau II 24:24 1:1
003 15.09.18 19:30 TuSpo Obernburg HSG Fürth/Krumbach 29:26 2:0
004 15.09.18 19:30 TSV Pfungstadt TuS Griesheim 20:26 0:2
007 16.09.18 17:00 HSG Kahl/Kleinostheim TV Gelnhausen II 33:32 2:0
013 22.09.18 18:00 HSG Rodenstein SG Egelsbach 27:33 0:2
011 22.09.18 19:00 HSG Fürth/Krumbach TV Glattbach 27:20 2:0
012 22.09.18 20:00 HSG Hanau II TSV Pfungstadt 23:31 0:2

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0M-LL-S 008 23.09.18 17:00 MSG Groß-Bieberau/Modau II HSG Kahl/Kleinostheim Bley / Bulat
  Ballsporthalle,Dieselstraße 7,64372 Ober-Ramstadt
0M-LL-S 014 23.09.18 17:30 TV Gelnhausen II MSG Großwallstadt Risse / Stroh
  Großsporthalle Realschule,Am Hallenbad,63571 Gelnhausen
0M-LL-S 009 23.09.18 18:00 MSG Roßdorf/Reinheim TuSpo Obernburg Schwarzmeier / Stewen
  Günther-Kreisel-Halle,Odenwaldring 3-5,64380 Roßdorf
0M-LL-S 018 29.09.18 17:00 HSG Rodgau Nieder-Roden II HSG Hanau II Glaab / Rudert
  Sporthalle Nieder-Roden,Wiesbadener Straße,63110 Rodgau
0M-LL-S 016 30.09.18 17:00 HSG Kahl/Kleinostheim TuS Griesheim Ekk/Sachtleber
  Maingauhalle,Am Vitamar,63801 Kleinostheim
0M-LL-S 019 30.09.18 17:00 SG Egelsbach HSG Fürth/Krumbach Baby / Wahler
  Dr.-Horst-Schmidt-Halle,Lutherstraße,63329 Egelsbach
0M-LL-S 021 30.09.18 17:00 MSG Groß-Bieberau/Modau II TV Gelnhausen II Groß / Lukas
  Ballsporthalle,Dieselstraße 7,64372 Ober-Ramstadt
0M-LL-S 015 30.09.18 17:30 TuSpo Obernburg MSG Großwallstadt Fuchs / Hass
  V.-Ballmann-Halle Obernburg,Oberer Neuer Weg (Schulzentrum),63785 Obernburg
0M-LL-S 020 30.09.18 18:00 TSV Pfungstadt HSG Rodenstein Rauch/Sattler
  Großsporthalle,Mühlstraße,64319 Pfungstadt
0M-LL-S 010 03.10.18 18:00 TuS Griesheim HSG Rodgau Nieder-Roden II Stich / Straßheim
  Gerhart-Hauptmann-Schule,Am Felsenkeller,64347 Griesheim
0M-LL-S 026 06.10.18 18:00 HSG Rodenstein HSG Rodgau Nieder-Roden II Haltrich / Zecher
  Sporthalle Reichelsheim,Gesamtschule Pestalozzistr.,64385 Reichelsheim/Odw.
0M-LL-S 027 06.10.18 19:00 HSG Fürth/Krumbach TSV Pfungstadt Kaufmann / Neumann
  Schulzentrum,Schulstraße,64658 Fürth
0M-LL-S 024 06.10.18 20:00 HSG Hanau II HSG Kahl/Kleinostheim Tafferner / Tröller
  Doorner Halle Steinheim,Doorner Straße 49,63456 Hanau
0M-LL-S 028 07.10.18 13:00 TV Gelnhausen II TuSpo Obernburg Hartmann/Thomsen
  Großsporthalle Realschule,Am Hallenbad,63571 Gelnhausen
0M-LL-S 022 07.10.18 18:00 TuS Griesheim MSG Groß-Bieberau/Modau II Rauch/Sattler
  Gerhart-Hauptmann-Schule,Am Felsenkeller,64347 Griesheim
0M-LL-S 025 07.10.18 18:00 MSG Roßdorf/Reinheim SG Egelsbach Hoffelner / Krell
  Günther-Kreisel-Halle,Odenwaldring 3-5,64380 Roßdorf
0M-LL-S 023 07.10.18 19:00 MSG Großwallstadt TV Glattbach Fuchs / Hass
  Sporthalle Großwallstadt,Niedernberger Str. 2,63868 Großwallstadt
0M-LL-S 030 12.10.18 19:30 MSG Groß-Bieberau/Modau II HSG Hanau II noch nicht angesetzt !
  Ballsporthalle,Dieselstraße 7,64372 Ober-Ramstadt
0M-LL-S 031 13.10.18 17:00 SG Egelsbach MSG Großwallstadt Hoyer / Kopf
  Dr.-Horst-Schmidt-Halle,Lutherstraße,63329 Egelsbach
0M-LL-S 034 13.10.18 17:00 HSG Rodgau Nieder-Roden II HSG Fürth/Krumbach Podesta / Rossmeier
  Sporthalle Nieder-Roden,Wiesbadener Straße,63110 Rodgau
0M-LL-S 029 13.10.18 19:00 TV Glattbach TuSpo Obernburg noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Goldbach,Weberborn,63773 Goldbach
0M-LL-S 032 14.10.18 17:00 HSG Kahl/Kleinostheim HSG Rodenstein Kocak / Schmidt
  Maingauhalle,Am Vitamar,63801 Kleinostheim
0M-LL-S 033 14.10.18 18:00 TSV Pfungstadt MSG Roßdorf/Reinheim Happel / Lipp
  Großsporthalle,Mühlstraße,64319 Pfungstadt
0M-LL-S 035 14.10.18 18:00 TuS Griesheim TV Gelnhausen II Wollbeck / Zang
  Gerhart-Hauptmann-Schule,Am Felsenkeller,64347 Griesheim
0M-LL-S 037 20.10.18 17:30 TuSpo Obernburg SG Egelsbach Groß / Lukas
  V.-Ballmann-Halle Obernburg,Oberer Neuer Weg (Schulzentrum),63785 Obernburg
0M-LL-S 038 20.10.18 18:00 HSG Rodenstein MSG Groß-Bieberau/Modau II Erdönmez / Werner
  Sporthalle Reichelsheim,Gesamtschule Pestalozzistr.,64385 Reichelsheim/Odw.
0M-LL-S 040 20.10.18 19:00 HSG Fürth/Krumbach HSG Kahl/Kleinostheim noch nicht angesetzt !
  Schulzentrum,Schulstraße,64658 Fürth
0M-LL-S 036 21.10.18 14:00 HSG Hanau II TuS Griesheim Risse / Stroh
  Main-Kinzig-Halle,Eberhardstraße 9,63450 Hanau
0M-LL-S 039 21.10.18 18:00 MSG Großwallstadt TSV Pfungstadt Harms / Solf
  Sporthalle Großwallstadt,Niedernberger Str. 2,63868 Großwallstadt
0M-LL-S 041 21.10.18 18:00 MSG Roßdorf/Reinheim HSG Rodgau Nieder-Roden II Wollbeck / Zang
  Günther-Kreisel-Halle,Odenwaldring 3-5,64380 Roßdorf
0M-LL-S 042 21.10.18 18:00 TV Gelnhausen II TV Glattbach Bley / Bulat
  Großsporthalle Realschule,Am Hallenbad,63571 Gelnhausen
0M-LL-S 048 26.10.18 20:00 HSG Kahl/Kleinostheim MSG Roßdorf/Reinheim Fuchs / Hass
  Waldseehalle Kahl,An der B 8,63796 Kahl
0M-LL-S 046 27.10.18 18:00 MSG Groß-Bieberau/Modau II HSG Fürth/Krumbach Minwegen / Rautschka
  Sporthalle Im Wesner,Hügelstr. 20,64401 Groß Bieberau
0M-LL-S 047 27.10.18 19:30 HSG Rodgau Nieder-Roden II MSG Großwallstadt Czmok / Radewald
  Sporthalle Nieder-Roden,Wiesbadener Straße,63110 Rodgau
0M-LL-S 049 28.10.18 14:00 HSG Hanau II TV Gelnhausen II noch nicht angesetzt !
  Main-Kinzig-Halle,Eberhardstraße 9,63450 Hanau
0M-LL-S 043 28.10.18 17:00 SG Egelsbach TV Glattbach Happel / Lipp
  Dr.-Horst-Schmidt-Halle,Lutherstraße,63329 Egelsbach
0M-LL-S 044 28.10.18 18:00 TuS Griesheim HSG Rodenstein Groß / Lukas
  Gerhart-Hauptmann-Schule,Am Felsenkeller,64347 Griesheim
0M-LL-S 045 28.10.18 18:00 TSV Pfungstadt TuSpo Obernburg Hildebrand / Loll
  Großsporthalle,Mühlstraße,64319 Pfungstadt
0M-LL-S 055 03.11.18 17:00 MSG Großwallstadt HSG Kahl/Kleinostheim noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Großwallstadt,Niedernberger Str. 2,63868 Großwallstadt
0M-LL-S 050 03.11.18 18:00 HSG Rodenstein HSG Hanau II noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Reichelsheim,Gesamtschule Pestalozzistr.,64385 Reichelsheim/Odw.
0M-LL-S 051 03.11.18 19:00 TV Glattbach TSV Pfungstadt noch nicht angesetzt !
  Landkreishalle Hösbach,An der Maas 2,63768 Hösbach
0M-LL-S 052 03.11.18 19:00 HSG Fürth/Krumbach TuS Griesheim noch nicht angesetzt !
  Schulzentrum,Schulstraße,64658 Fürth
0M-LL-S 056 04.11.18 17:00 SG Egelsbach TV Gelnhausen II noch nicht angesetzt !
  Dr.-Horst-Schmidt-Halle,Lutherstraße,63329 Egelsbach
0M-LL-S 054 04.11.18 18:00 MSG Roßdorf/Reinheim MSG Groß-Bieberau/Modau II noch nicht angesetzt !
  Günther-Kreisel-Halle,Odenwaldring 3-5,64380 Roßdorf
0M-LL-S 154 10.11.18 18:00 HSG Rodenstein TV Gelnhausen II noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Reichelsheim,Gesamtschule Pestalozzistr.,64385 Reichelsheim/Odw.
0M-LL-S 059 10.11.18 19:30 HSG Rodgau Nieder-Roden II TV Glattbach noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Nieder-Roden,Wiesbadener Straße,63110 Rodgau
0M-LL-S 058 10.11.18 20:00 HSG Hanau II HSG Fürth/Krumbach noch nicht angesetzt !
  Otto-Hahn-Schule Kesselstadt,Burgallee,63454 Hanau
0M-LL-S 061 11.11.18 17:00 HSG Kahl/Kleinostheim TuSpo Obernburg noch nicht angesetzt !
  Maingauhalle,Am Vitamar,63801 Kleinostheim
0M-LL-S 062 11.11.18 17:00 MSG Groß-Bieberau/Modau II MSG Großwallstadt noch nicht angesetzt !
  Ballsporthalle,Dieselstraße 7,64372 Ober-Ramstadt
0M-LL-S 057 11.11.18 18:00 TSV Pfungstadt SG Egelsbach noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle,Mühlstraße,64319 Pfungstadt
0M-LL-S 060 11.11.18 18:00 TuS Griesheim MSG Roßdorf/Reinheim noch nicht angesetzt !
  Gerhart-Hauptmann-Schule,Am Felsenkeller,64347 Griesheim
0M-LL-S 065 17.11.18 17:00 SG Egelsbach HSG Rodgau Nieder-Roden II noch nicht angesetzt !
  Dr.-Horst-Schmidt-Halle,Lutherstraße,63329 Egelsbach
0M-LL-S 064 17.11.18 19:00 HSG Fürth/Krumbach HSG Rodenstein noch nicht angesetzt !
  Schulzentrum,Schulstraße,64658 Fürth
0M-LL-S 067 17.11.18 19:00 TV Glattbach HSG Kahl/Kleinostheim noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Goldbach,Weberborn,63773 Goldbach
0M-LL-S 069 18.11.18 17:30 TuSpo Obernburg MSG Groß-Bieberau/Modau II noch nicht angesetzt !
  V.-Ballmann-Halle Obernburg,Oberer Neuer Weg (Schulzentrum),63785 Obernburg
0M-LL-S 066 18.11.18 18:00 MSG Roßdorf/Reinheim HSG Hanau II noch nicht angesetzt !
  Günther-Kreisel-Halle,Odenwaldring 3-5,64380 Roßdorf
0M-LL-S 068 18.11.18 18:00 MSG Großwallstadt TuS Griesheim noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Großwallstadt,Niedernberger Str. 2,63868 Großwallstadt
0M-LL-S 070 18.11.18 18:00 TSV Pfungstadt TV Gelnhausen II noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle,Mühlstraße,64319 Pfungstadt
0M-LL-S 071 24.11.18 17:00 HSG Rodgau Nieder-Roden II TSV Pfungstadt noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Nieder-Roden,Wiesbadener Straße,63110 Rodgau
0M-LL-S 072 24.11.18 18:00 HSG Rodenstein MSG Roßdorf/Reinheim noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Reichelsheim,Gesamtschule Pestalozzistr.,64385 Reichelsheim/Odw.
0M-LL-S 074 24.11.18 20:00 HSG Hanau II MSG Großwallstadt noch nicht angesetzt !
  Doorner Halle Steinheim,Doorner Straße 49,63456 Hanau
0M-LL-S 073 25.11.18 17:00 HSG Kahl/Kleinostheim SG Egelsbach noch nicht angesetzt !
  Waldseehalle Kahl,An der B 8,63796 Kahl
0M-LL-S 075 25.11.18 17:00 MSG Groß-Bieberau/Modau II TV Glattbach noch nicht angesetzt !
  Ballsporthalle,Dieselstraße 7,64372 Ober-Ramstadt
0M-LL-S 077 25.11.18 17:30 TV Gelnhausen II HSG Fürth/Krumbach noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle Realschule,Am Hallenbad,63571 Gelnhausen
0M-LL-S 076 25.11.18 18:00 TuS Griesheim TuSpo Obernburg noch nicht angesetzt !
  Gerhart-Hauptmann-Schule,Am Felsenkeller,64347 Griesheim
0M-LL-S 080 01.12.18 17:00 MSG Großwallstadt HSG Rodenstein noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Großwallstadt,Niedernberger Str. 2,63868 Großwallstadt
0M-LL-S 082 01.12.18 17:30 TuSpo Obernburg HSG Hanau II noch nicht angesetzt !
  V.-Ballmann-Halle Obernburg,Oberer Neuer Weg (Schulzentrum),63785 Obernburg
0M-LL-S 083 01.12.18 19:00 TV Glattbach TuS Griesheim noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Goldbach,Weberborn,63773 Goldbach
0M-LL-S 081 02.12.18 17:00 SG Egelsbach MSG Groß-Bieberau/Modau II noch nicht angesetzt !
  Dr.-Horst-Schmidt-Halle,Lutherstraße,63329 Egelsbach
0M-LL-S 078 02.12.18 18:00 MSG Roßdorf/Reinheim HSG Fürth/Krumbach noch nicht angesetzt !
  Günther-Kreisel-Halle,Odenwaldring 3-5,64380 Roßdorf
0M-LL-S 079 02.12.18 18:00 TSV Pfungstadt HSG Kahl/Kleinostheim noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle,Mühlstraße,64319 Pfungstadt
0M-LL-S 084 02.12.18 18:00 HSG Rodgau Nieder-Roden II TV Gelnhausen II noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Nieder-Roden,Wiesbadener Straße,63110 Rodgau
0M-LL-S 086 08.12.18 17:00 HSG Fürth/Krumbach MSG Großwallstadt noch nicht angesetzt !
  Schulzentrum,Schulstraße,64658 Fürth
0M-LL-S 088 08.12.18 18:00 HSG Rodenstein TuSpo Obernburg noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Reichelsheim,Gesamtschule Pestalozzistr.,64385 Reichelsheim/Odw.
0M-LL-S 090 08.12.18 20:00 HSG Hanau II TV Glattbach noch nicht angesetzt !
  Doorner Halle Steinheim,Doorner Straße 49,63456 Hanau
0M-LL-S 091 09.12.18 11:00 TV Gelnhausen II MSG Roßdorf/Reinheim noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle Realschule,Am Hallenbad,63571 Gelnhausen
0M-LL-S 085 09.12.18 17:00 HSG Kahl/Kleinostheim HSG Rodgau Nieder-Roden II noch nicht angesetzt !
  Maingauhalle,Am Vitamar,63801 Kleinostheim
0M-LL-S 087 09.12.18 17:00 MSG Groß-Bieberau/Modau II TSV Pfungstadt noch nicht angesetzt !
  Ballsporthalle,Dieselstraße 7,64372 Ober-Ramstadt
0M-LL-S 092 15.12.18 17:00 MSG Roßdorf/Reinheim MSG Großwallstadt noch nicht angesetzt !
  Günther-Kreisel-Halle,Odenwaldring 3-5,64380 Roßdorf
0M-LL-S 094 15.12.18 17:00 HSG Fürth/Krumbach TuSpo Obernburg noch nicht angesetzt !
  Schulzentrum,Schulstraße,64658 Fürth
0M-LL-S 097 15.12.18 20:00 HSG Hanau II SG Egelsbach noch nicht angesetzt !
  Doorner Halle Steinheim,Doorner Straße 49,63456 Hanau
0M-LL-S 093 16.12.18 17:00 MSG Groß-Bieberau/Modau II HSG Rodgau Nieder-Roden II noch nicht angesetzt !
  Ballsporthalle,Dieselstraße 7,64372 Ober-Ramstadt
0M-LL-S 098 16.12.18 17:30 TV Gelnhausen II HSG Kahl/Kleinostheim noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle Realschule,Am Hallenbad,63571 Gelnhausen
0M-LL-S 095 16.12.18 18:00 TuS Griesheim TSV Pfungstadt noch nicht angesetzt !
  Gerhart-Hauptmann-Schule,Am Felsenkeller,64347 Griesheim
0M-LL-S 101 22.12.18 17:00 HSG Rodgau Nieder-Roden II TuS Griesheim noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Nieder-Roden,Wiesbadener Straße,63110 Rodgau
0M-LL-S 096 22.12.18 18:00 HSG Rodenstein TV Glattbach noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Reichelsheim,Gesamtschule Pestalozzistr.,64385 Reichelsheim/Odw.
0M-LL-S 017 13.01.19 17:00 TV Glattbach MSG Roßdorf/Reinheim noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Goldbach,Weberborn,63773 Goldbach
0M-LL-S 053 20.01.19 17:30 TuSpo Obernburg HSG Rodgau Nieder-Roden II noch nicht angesetzt !
  V.-Ballmann-Halle Obernburg,Oberer Neuer Weg (Schulzentrum),63785 Obernburg
0M-LL-S 099 26.01.19 18:00 HSG Kahl/Kleinostheim MSG Groß-Bieberau/Modau II noch nicht angesetzt !
  Waldseehalle Kahl,An der B 8,63796 Kahl
0M-LL-S 102 26.01.19 19:00 TV Glattbach HSG Fürth/Krumbach noch nicht angesetzt !
  Landkreishalle Hösbach,An der Maas 2,63768 Hösbach
0M-LL-S 105 26.01.19 19:00 MSG Großwallstadt TV Gelnhausen II noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Großwallstadt,Niedernberger Str. 2,63868 Großwallstadt
0M-LL-S 100 26.01.19 19:30 TuSpo Obernburg MSG Roßdorf/Reinheim noch nicht angesetzt !
  V.-Ballmann-Halle Obernburg,Oberer Neuer Weg (Schulzentrum),63785 Obernburg
0M-LL-S 104 27.01.19 17:00 SG Egelsbach HSG Rodenstein noch nicht angesetzt !
  Dr.-Horst-Schmidt-Halle,Lutherstraße,63329 Egelsbach
0M-LL-S 103 27.01.19 18:00 TSV Pfungstadt HSG Hanau II noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle,Mühlstraße,64319 Pfungstadt
0M-LL-S 111 02.02.19 18:00 HSG Rodenstein TSV Pfungstadt noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Reichelsheim,Gesamtschule Pestalozzistr.,64385 Reichelsheim/Odw.
0M-LL-S 106 02.02.19 19:00 MSG Großwallstadt TuSpo Obernburg noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Großwallstadt,Niedernberger Str. 2,63868 Großwallstadt
0M-LL-S 110 02.02.19 19:00 HSG Fürth/Krumbach SG Egelsbach noch nicht angesetzt !
  Schulzentrum,Schulstraße,64658 Fürth
0M-LL-S 109 02.02.19 20:00 HSG Hanau II HSG Rodgau Nieder-Roden II noch nicht angesetzt !
  Doorner Halle Steinheim,Doorner Straße 49,63456 Hanau
0M-LL-S 112 03.02.19 17:30 TV Gelnhausen II MSG Groß-Bieberau/Modau II noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle Realschule,Am Hallenbad,63571 Gelnhausen
0M-LL-S 107 03.02.19 18:00 TuS Griesheim HSG Kahl/Kleinostheim noch nicht angesetzt !
  Gerhart-Hauptmann-Schule,Am Felsenkeller,64347 Griesheim
0M-LL-S 108 03.02.19 18:00 MSG Roßdorf/Reinheim TV Glattbach noch nicht angesetzt !
  Mehrzweckhalle Spachbrücken,Lessingstraße 4,64354 Reinheim
0M-LL-S 116 09.02.19 17:00 SG Egelsbach MSG Roßdorf/Reinheim noch nicht angesetzt !
  Dr.-Horst-Schmidt-Halle,Lutherstraße,63329 Egelsbach
0M-LL-S 114 09.02.19 18:00 TV Glattbach MSG Großwallstadt noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Goldbach,Weberborn,63773 Goldbach
0M-LL-S 117 09.02.19 19:30 HSG Rodgau Nieder-Roden II HSG Rodenstein noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Nieder-Roden,Wiesbadener Straße,63110 Rodgau
0M-LL-S 119 09.02.19 19:30 TuSpo Obernburg TV Gelnhausen II noch nicht angesetzt !
  V.-Ballmann-Halle Obernburg,Oberer Neuer Weg (Schulzentrum),63785 Obernburg
0M-LL-S 113 10.02.19 17:00 MSG Groß-Bieberau/Modau II TuS Griesheim noch nicht angesetzt !
  Ballsporthalle,Dieselstraße 7,64372 Ober-Ramstadt
0M-LL-S 115 10.02.19 17:00 HSG Kahl/Kleinostheim HSG Hanau II noch nicht angesetzt !
  Maingauhalle,Am Vitamar,63801 Kleinostheim
0M-LL-S 118 10.02.19 18:00 TSV Pfungstadt HSG Fürth/Krumbach noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle,Mühlstraße,64319 Pfungstadt
0M-LL-S 126 16.02.19 16:00 TV Gelnhausen II TuS Griesheim noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle Realschule,Am Hallenbad,63571 Gelnhausen
0M-LL-S 125 16.02.19 19:00 HSG Fürth/Krumbach HSG Rodgau Nieder-Roden II noch nicht angesetzt !
  Schulzentrum,Schulstraße,64658 Fürth
0M-LL-S 121 16.02.19 20:00 HSG Hanau II MSG Groß-Bieberau/Modau II noch nicht angesetzt !
  Doorner Halle Steinheim,Doorner Straße 49,63456 Hanau
0M-LL-S 120 17.02.19 17:30 TuSpo Obernburg TV Glattbach noch nicht angesetzt !
  V.-Ballmann-Halle Obernburg,Oberer Neuer Weg (Schulzentrum),63785 Obernburg
0M-LL-S 122 17.02.19 18:00 MSG Großwallstadt SG Egelsbach noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Großwallstadt,Niedernberger Str. 2,63868 Großwallstadt
0M-LL-S 124 17.02.19 18:00 MSG Roßdorf/Reinheim TSV Pfungstadt noch nicht angesetzt !
  Mehrzweckhalle Spachbrücken,Lessingstraße 4,64354 Reinheim
0M-LL-S 132 23.02.19 17:00 HSG Rodgau Nieder-Roden II MSG Roßdorf/Reinheim noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Nieder-Roden,Wiesbadener Straße,63110 Rodgau
0M-LL-S 128 24.02.19 17:00 SG Egelsbach TuSpo Obernburg noch nicht angesetzt !
  Dr.-Horst-Schmidt-Halle,Lutherstraße,63329 Egelsbach
0M-LL-S 129 24.02.19 17:00 MSG Groß-Bieberau/Modau II HSG Rodenstein noch nicht angesetzt !
  Ballsporthalle,Dieselstraße 7,64372 Ober-Ramstadt
0M-LL-S 131 24.02.19 17:00 HSG Kahl/Kleinostheim HSG Fürth/Krumbach noch nicht angesetzt !
  Maingauhalle,Am Vitamar,63801 Kleinostheim
0M-LL-S 127 24.02.19 18:00 TuS Griesheim HSG Hanau II noch nicht angesetzt !
  Gerhart-Hauptmann-Schule,Am Felsenkeller,64347 Griesheim
0M-LL-S 130 24.02.19 18:00 TSV Pfungstadt MSG Großwallstadt noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle,Mühlstraße,64319 Pfungstadt
0M-LL-S 138 09.03.19 16:30 MSG Großwallstadt HSG Rodgau Nieder-Roden II noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Großwallstadt,Niedernberger Str. 2,63868 Großwallstadt
0M-LL-S 134 09.03.19 18:00 TV Glattbach SG Egelsbach noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Goldbach,Weberborn,63773 Goldbach
0M-LL-S 135 09.03.19 18:00 HSG Rodenstein TuS Griesheim noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Reichelsheim,Gesamtschule Pestalozzistr.,64385 Reichelsheim/Odw.
0M-LL-S 137 09.03.19 19:00 HSG Fürth/Krumbach MSG Groß-Bieberau/Modau II noch nicht angesetzt !
  Schulzentrum,Schulstraße,64658 Fürth
0M-LL-S 136 10.03.19 17:30 TuSpo Obernburg TSV Pfungstadt noch nicht angesetzt !
  V.-Ballmann-Halle Obernburg,Oberer Neuer Weg (Schulzentrum),63785 Obernburg
0M-LL-S 140 10.03.19 17:30 TV Gelnhausen II HSG Hanau II noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle Realschule,Am Hallenbad,63571 Gelnhausen
0M-LL-S 139 10.03.19 18:00 MSG Roßdorf/Reinheim HSG Kahl/Kleinostheim noch nicht angesetzt !
  Mehrzweckhalle Spachbrücken,Lessingstraße 4,64354 Reinheim
0M-LL-S 144 16.03.19 17:00 HSG Rodgau Nieder-Roden II TuSpo Obernburg noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Nieder-Roden,Wiesbadener Straße,63110 Rodgau
0M-LL-S 141 17.03.19 17:00 HSG Hanau II HSG Rodenstein noch nicht angesetzt !
  Doorner Halle Steinheim,Doorner Straße 49,63456 Hanau
0M-LL-S 145 17.03.19 17:00 MSG Groß-Bieberau/Modau II MSG Roßdorf/Reinheim noch nicht angesetzt !
  Ballsporthalle,Dieselstraße 7,64372 Ober-Ramstadt
0M-LL-S 146 17.03.19 17:00 HSG Kahl/Kleinostheim MSG Großwallstadt noch nicht angesetzt !
  Waldseehalle Kahl,An der B 8,63796 Kahl
0M-LL-S 147 17.03.19 17:30 TV Gelnhausen II SG Egelsbach noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle Realschule,Am Hallenbad,63571 Gelnhausen
0M-LL-S 142 17.03.19 18:00 TSV Pfungstadt TV Glattbach noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle,Mühlstraße,64319 Pfungstadt
0M-LL-S 143 17.03.19 18:00 TuS Griesheim HSG Fürth/Krumbach noch nicht angesetzt !
  Gerhart-Hauptmann-Schule,Am Felsenkeller,64347 Griesheim
0M-LL-S 153 23.03.19 17:00 MSG Großwallstadt MSG Groß-Bieberau/Modau II noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Großwallstadt,Niedernberger Str. 2,63868 Großwallstadt
0M-LL-S 149 23.03.19 19:00 HSG Fürth/Krumbach HSG Hanau II noch nicht angesetzt !
  Schulzentrum,Schulstraße,64658 Fürth
0M-LL-S 150 23.03.19 19:00 TV Glattbach HSG Rodgau Nieder-Roden II noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Goldbach,Weberborn,63773 Goldbach
0M-LL-S 148 24.03.19 17:00 SG Egelsbach TSV Pfungstadt noch nicht angesetzt !
  Dr.-Horst-Schmidt-Halle,Lutherstraße,63329 Egelsbach
0M-LL-S 063 24.03.19 17:30 TV Gelnhausen II HSG Rodenstein noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle Realschule,Am Hallenbad,63571 Gelnhausen
0M-LL-S 152 24.03.19 17:30 TuSpo Obernburg HSG Kahl/Kleinostheim noch nicht angesetzt !
  V.-Ballmann-Halle Obernburg,Oberer Neuer Weg (Schulzentrum),63785 Obernburg
0M-LL-S 151 24.03.19 18:00 MSG Roßdorf/Reinheim TuS Griesheim noch nicht angesetzt !
  Mehrzweckhalle Spachbrücken,Lessingstraße 4,64354 Reinheim
0M-LL-S 155 30.03.19 18:00 HSG Rodenstein HSG Fürth/Krumbach noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Reichelsheim,Gesamtschule Pestalozzistr.,64385 Reichelsheim/Odw.
0M-LL-S 156 30.03.19 19:30 HSG Rodgau Nieder-Roden II SG Egelsbach noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Nieder-Roden,Wiesbadener Straße,63110 Rodgau
0M-LL-S 157 30.03.19 20:00 HSG Hanau II MSG Roßdorf/Reinheim noch nicht angesetzt !
  Doorner Halle Steinheim,Doorner Straße 49,63456 Hanau
0M-LL-S 158 31.03.19 17:00 HSG Kahl/Kleinostheim TV Glattbach noch nicht angesetzt !
  Waldseehalle Kahl,An der B 8,63796 Kahl
0M-LL-S 160 31.03.19 17:00 MSG Groß-Bieberau/Modau II TuSpo Obernburg noch nicht angesetzt !
  Ballsporthalle,Dieselstraße 7,64372 Ober-Ramstadt
0M-LL-S 161 31.03.19 17:30 TV Gelnhausen II TSV Pfungstadt noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle Realschule,Am Hallenbad,63571 Gelnhausen
0M-LL-S 159 31.03.19 18:00 TuS Griesheim MSG Großwallstadt noch nicht angesetzt !
  Gerhart-Hauptmann-Schule,Am Felsenkeller,64347 Griesheim
0M-LL-S 165 06.04.19 19:00 MSG Großwallstadt HSG Hanau II noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Großwallstadt,Niedernberger Str. 2,63868 Großwallstadt
0M-LL-S 166 06.04.19 19:00 TV Glattbach MSG Groß-Bieberau/Modau II noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Goldbach,Weberborn,63773 Goldbach
0M-LL-S 168 06.04.19 19:00 HSG Fürth/Krumbach TV Gelnhausen II noch nicht angesetzt !
  Schulzentrum,Schulstraße,64658 Fürth
0M-LL-S 167 06.04.19 19:30 TuSpo Obernburg TuS Griesheim noch nicht angesetzt !
  V.-Ballmann-Halle Obernburg,Oberer Neuer Weg (Schulzentrum),63785 Obernburg
0M-LL-S 164 07.04.19 17:00 SG Egelsbach HSG Kahl/Kleinostheim noch nicht angesetzt !
  Dr.-Horst-Schmidt-Halle,Lutherstraße,63329 Egelsbach
0M-LL-S 162 07.04.19 18:00 TSV Pfungstadt HSG Rodgau Nieder-Roden II noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle,Mühlstraße,64319 Pfungstadt
0M-LL-S 163 07.04.19 18:00 MSG Roßdorf/Reinheim HSG Rodenstein noch nicht angesetzt !
  Günther-Kreisel-Halle,Odenwaldring 3-5,64380 Roßdorf
0M-LL-S 123 13.04.19 18:00 HSG Rodenstein HSG Kahl/Kleinostheim noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Reichelsheim,Gesamtschule Pestalozzistr.,64385 Reichelsheim/Odw.
0M-LL-S 133 13.04.19 19:00 TV Glattbach TV Gelnhausen II noch nicht angesetzt !
  Landkreishalle Hösbach,An der Maas 2,63768 Hösbach
0M-LL-S 177 13.04.19 19:00 MSG Großwallstadt HSG Fürth/Krumbach noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Großwallstadt,Niedernberger Str. 2,63868 Großwallstadt
0M-LL-S 089 14.04.19 18:00 TuS Griesheim SG Egelsbach noch nicht angesetzt !
  Gerhart-Hauptmann-Schule,Am Felsenkeller,64347 Griesheim
0M-LL-S 171 27.04.19 18:00 HSG Rodenstein MSG Großwallstadt noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Reichelsheim,Gesamtschule Pestalozzistr.,64385 Reichelsheim/Odw.
0M-LL-S 169 27.04.19 19:00 HSG Fürth/Krumbach MSG Roßdorf/Reinheim noch nicht angesetzt !
  Schulzentrum,Schulstraße,64658 Fürth
0M-LL-S 174 27.04.19 19:30 TuS Griesheim TV Glattbach noch nicht angesetzt !
  Gerhart-Hauptmann-Schule,Am Felsenkeller,64347 Griesheim
0M-LL-S 173 27.04.19 20:00 HSG Hanau II TuSpo Obernburg noch nicht angesetzt !
  Doorner Halle Steinheim,Doorner Straße 49,63456 Hanau
0M-LL-S 170 28.04.19 17:00 HSG Kahl/Kleinostheim TSV Pfungstadt noch nicht angesetzt !
  Maingauhalle,Am Vitamar,63801 Kleinostheim
0M-LL-S 172 28.04.19 17:00 MSG Groß-Bieberau/Modau II SG Egelsbach noch nicht angesetzt !
  Ballsporthalle,Dieselstraße 7,64372 Ober-Ramstadt
0M-LL-S 175 28.04.19 17:00 TV Gelnhausen II HSG Rodgau Nieder-Roden II noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle Realschule,Am Hallenbad,63571 Gelnhausen
0M-LL-S 180 04.05.19 17:00 SG Egelsbach TuS Griesheim noch nicht angesetzt !
  Dr.-Horst-Schmidt-Halle,Lutherstraße,63329 Egelsbach
0M-LL-S 176 04.05.19 18:00 HSG Rodgau Nieder-Roden II HSG Kahl/Kleinostheim noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Nieder-Roden,Wiesbadener Straße,63110 Rodgau
0M-LL-S 181 04.05.19 18:00 TV Glattbach HSG Hanau II noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Goldbach,Weberborn,63773 Goldbach
0M-LL-S 182 04.05.19 18:30 MSG Roßdorf/Reinheim TV Gelnhausen II noch nicht angesetzt !
  Günther-Kreisel-Halle,Odenwaldring 3-5,64380 Roßdorf
0M-LL-S 178 04.05.19 19:30 TSV Pfungstadt MSG Groß-Bieberau/Modau II noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle,Mühlstraße,64319 Pfungstadt
0M-LL-S 179 04.05.19 19:30 TuSpo Obernburg HSG Rodenstein noch nicht angesetzt !
  V.-Ballmann-Halle Obernburg,Oberer Neuer Weg (Schulzentrum),63785 Obernburg
  
Quick Menu