Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
141 17.03.19 17:00 HSG Hanau II HSG Rodenstein 29:27 2:0
145 17.03.19 17:00 MSG Groß-Bieberau/Modau II MSG Roßdorf/Reinheim 39:28 2:0
147 17.03.19 17:30 TV Gelnhausen II SG Egelsbach 23:23 1:1
142 17.03.19 18:00 TSV Pfungstadt TV Glattbach 32:16 2:0
143 17.03.19 18:00 TuS Griesheim HSG Fürth/Krumbach 30:35 0:2
153 23.03.19 17:00 MSG Großwallstadt MSG Groß-Bieberau/Modau II 32:27 2:0
149 23.03.19 19:00 HSG Fürth/Krumbach HSG Hanau II 32:27 2:0
150 23.03.19 19:00 TV Glattbach HSG Rodgau Nieder-Roden II 28:31 0:2
148 24.03.19 17:00 SG Egelsbach TSV Pfungstadt 35:21 2:0
063 24.03.19 17:30 TV Gelnhausen II HSG Rodenstein 42:34 2:0
152 24.03.19 17:30 TuSpo Obernburg HSG Kahl/Kleinostheim 30:24 2:0
151 24.03.19 18:00 MSG Roßdorf/Reinheim TuS Griesheim 26:25 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TuSpo Obernburg 22/26 21 0 1 678:569 109 42:2  
2 HSG Rodgau Nieder-Roden II 22/26 14 3 5 660:578 82 31:13  
3 HSG Hanau II 21/26 14 1 6 618:561 57 29:13  
4 HSG Kahl/Kleinostheim 21/26 12 2 7 617:578 39 26:16  
5 MSG Roßdorf/Reinheim 22/26 11 3 8 605:608 -3 25:19  
6 TSV Pfungstadt 21/26 10 2 9 593:583 10 22:20  
7 TV Gelnhausen II 21/26 10 2 9 615:590 25 22:20  
8 SG Egelsbach 21/26 10 1 10 620:609 11 21:21  
9 MSG Groß-Bieberau/Modau II 22/26 8 4 10 623:615 8 20:24  
10 HSG Fürth/Krumbach 22/26 8 0 14 574:633 -59 16:28  
11 TuS Griesheim 21/26 7 1 13 544:579 -35 15:27  
12 MSG Großwallstadt 22/26 7 0 15 620:664 -44 14:30  
13 HSG Rodenstein 21/26 4 2 15 551:621 -70 10:32  
14 TV Glattbach 21/26 3 1 17 511:641 -130 7:35  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0M-LL-S 158 29.03.19 19:30 HSG Kahl/Kleinostheim TV Glattbach Kümpel / Weiser
  Waldseehalle Kahl,An der B 8,63796 Kahl
0M-LL-S 155 30.03.19 18:00 HSG Rodenstein HSG Fürth/Krumbach Karsazy / Schulze-Ganzlin
  Sporthalle Reichelsheim,Gesamtschule Pestalozzistr.,64385 Reichelsheim/Odw.
0M-LL-S 156 30.03.19 19:30 HSG Rodgau Nieder-Roden II SG Egelsbach Fuchs / Hass
  Sporthalle Nieder-Roden,Wiesbadener Straße,63110 Rodgau
0M-LL-S 157 30.03.19 20:00 HSG Hanau II MSG Roßdorf/Reinheim Bökamp / Kämmerer
  Doorner Halle Steinheim,Doorner Straße 49,63456 Hanau
0M-LL-S 160 31.03.19 17:00 MSG Groß-Bieberau/Modau II TuSpo Obernburg Haltrich / Zecher
  Ballsporthalle,Dieselstraße 7,64372 Ober-Ramstadt
0M-LL-S 161 31.03.19 17:30 TV Gelnhausen II TSV Pfungstadt Breun / Jörg
  Großsporthalle Realschule,Am Hallenbad,63571 Gelnhausen
0M-LL-S 159 31.03.19 18:00 TuS Griesheim MSG Großwallstadt Risse / Stroh
  Gerhart-Hauptmann-Schule,Am Felsenkeller,64347 Griesheim
0M-LL-S 165 06.04.19 19:00 MSG Großwallstadt HSG Hanau II Harms / Solf
  Sporthalle Großwallstadt,Niedernberger Str. 2,63868 Großwallstadt
0M-LL-S 166 06.04.19 19:00 TV Glattbach MSG Groß-Bieberau/Modau II Baum / Rämisch
  Sporthalle Goldbach,Weberborn,63773 Goldbach
0M-LL-S 168 06.04.19 19:00 HSG Fürth/Krumbach TV Gelnhausen II Mäkitalo / Schäfer
  Schulzentrum,Schulstraße,64658 Fürth
0M-LL-S 167 06.04.19 19:30 TuSpo Obernburg TuS Griesheim Di Meglio / Rein
  V.-Ballmann-Halle Obernburg,Oberer Neuer Weg (Schulzentrum),63785 Obernburg
0M-LL-S 164 07.04.19 17:00 SG Egelsbach HSG Kahl/Kleinostheim Tafferner / Tröller
  Wilhelm-Leuschner-Schule,Freiherr-vom-Stein-Straße 15,63329 Egelsbach
  




Quick Menu