Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
001 24.08.18 20:00 VTZ Saarpfalz Rhein-Neckar Löwen II 24:31 0:2
002 24.08.18 20:30 TVS 1907 Baden-Baden TV Willstätt 30:23 2:0
003 25.08.18 19:30 TuS Fürstenfeldbruck HSG Konstanz 24:23 2:0
004 25.08.18 19:30 TSG Haßloch HG Saarlouis 21:22 0:2
005 25.08.18 20:00 SV Salamander Kornwestheim TuS 04 Dansenberg 25:25 1:1
006 25.08.18 20:00 VfL Pfullingen TSV Neuhausen/Filder 43:28 2:0
007 25.08.18 20:00 TSB Heilbronn-Horkheim HC Oppenweiler/Backnang 29:25 2:0
008 26.08.18 17:00 HBW Balingen-Weilstetten II TGS Pforzheim 32:28 2:0
009 01.09.18 18:00 TGS Pforzheim TVS 1907 Baden-Baden 35:22 2:0
010 01.09.18 19:30 HG Saarlouis TuS Fürstenfeldbruck 22:24 0:2
011 01.09.18 20:00 HC Oppenweiler/Backnang TSG Haßloch 24:25 0:2
012 01.09.18 20:00 HSG Konstanz HBW Balingen-Weilstetten II 30:27 2:0
013 01.09.18 20:00 Rhein-Neckar Löwen II TSB Heilbronn-Horkheim 32:33 0:2
014 01.09.18 20:00 TuS 04 Dansenberg VTZ Saarpfalz 23:16 2:0
015 01.09.18 20:00 TV Willstätt VfL Pfullingen 30:35 0:2
016 02.09.18 17:00 TSV Neuhausen/Filder SV Salamander Kornwestheim 24:27 0:2
017 08.09.18 19:00 VTZ Saarpfalz TSV Neuhausen/Filder 36:36 1:1
018 08.09.18 19:30 TuS Fürstenfeldbruck HC Oppenweiler/Backnang 36:29 2:0
019 08.09.18 19:30 TSG Haßloch Rhein-Neckar Löwen II 23:25 0:2
020 08.09.18 20:00 SV Salamander Kornwestheim TV Willstätt 34:22 2:0
021 08.09.18 20:00 VfL Pfullingen TGS Pforzheim 25:28 0:2
022 08.09.18 20:00 TSB Heilbronn-Horkheim TuS 04 Dansenberg 26:19 2:0
023 09.09.18 16:30 TVS 1907 Baden-Baden HSG Konstanz 23:30 0:2
024 09.09.18 17:00 HBW Balingen-Weilstetten II HG Saarlouis 33:26 2:0
025 14.09.18 20:30 VTZ Saarpfalz TV Willstätt 26:28 0:2
026 15.09.18 19:00 TGS Pforzheim SV Salamander Kornwestheim 36:27 2:0
027 15.09.18 19:30 HG Saarlouis TVS 1907 Baden-Baden 33:25 2:0
028 15.09.18 20:00 HC Oppenweiler/Backnang HBW Balingen-Weilstetten II 27:37 0:2
029 15.09.18 20:00 HSG Konstanz VfL Pfullingen 28:29 0:2
030 15.09.18 20:00 TuS 04 Dansenberg TSG Haßloch 26:25 2:0
031 16.09.18 17:00 TSV Neuhausen/Filder TSB Heilbronn-Horkheim 32:34 0:2

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
3. Mä S 032 22.09.18 19:30 HG Saarlouis HC Oppenweiler/Backnang Beck / Braun
  Stadtgartenhalle,St. Nazairer Allee 13,66740 Saarlouis
3. Mä S 033 22.09.18 20:00 HSG Konstanz TGS Pforzheim Brandt / Fleisch
  Schänzle-Sporthalle Konstanz,Europastraße,78462 Konstanz
3. Mä S 034 22.09.18 20:00 TSB Heilbronn-Horkheim TSG Haßloch Beyer / Jakob
  Stauwehrhalle Heilbronn-Horkheim,Nußäckerstraße,74081 Heilbronn-Horkheim
3. Mä S 035 22.09.18 20:00 Rhein-Neckar Löwen II TuS 04 Dansenberg Heinz / Lenhardt
  Stadthalle Östringen,Johann-Sebastian-Bach-Straße ,76684 Östringen
3. Mä S 036 22.09.18 20:00 TVS 1907 Baden-Baden VTZ Saarpfalz Homa / Mehl
  Rheintalhalle Sandweier (10022),Oosbachstraße 24,76532 Sandweier
3. Mä S 037 22.09.18 20:00 VfL Pfullingen SV Salamander Kornwestheim Meike / Plinz
  Kurt-App-Sporthalle Pfullingen,Kurze Straße ,72793 Pfullingen
3. Mä S 038 23.09.18 17:00 HBW Balingen-Weilstetten II TuS Fürstenfeldbruck Marchlewitz / Stadtmüller
  SparkassenArena,Auf Stetten 1, Messeparkplatz,72336 Balingen
3. Mä S 039 23.09.18 17:00 TV Willstätt TSV Neuhausen/Filder Schek D. / Wittemann M.
  Hanauerlandhalle Willstätt (10045),Hornisgrinderstraße 2,77731 Willstätt
3. Mä S 040 29.09.18 19:00 VTZ Saarpfalz TGS Pforzheim Bernhardt T. / Zick
  Westpfalzhalle Zweibrücken,Bleicherstr. 3,66482 Zweibrücken
3. Mä S 041 29.09.18 19:30 HBW Balingen-Weilstetten II Rhein-Neckar Löwen II Becker / Nickel
  SparkassenArena,Auf Stetten 1, Messeparkplatz,72336 Balingen
3. Mä S 042 29.09.18 19:30 TuS Fürstenfeldbruck TuS 04 Dansenberg Fähnle / Schulle
  Wittelsbacher-Halle Fürstenfeldbruck,Bahnhofstr. 15,82256 Fürstenfeldbruck
3. Mä S 043 29.09.18 19:30 TSG Haßloch TSV Neuhausen/Filder Staszak / Walter
  Sportzentrum TSG Haßloch,Ludwig-Gramlich-Str. 1,67454 Haßloch
3. Mä S 044 29.09.18 20:00 SV Salamander Kornwestheim HSG Konstanz Homa / Mehl
  Sporthalle Ost Kornwestheim,Theodor-Heuss-Straße 6,70806 Kornwestheim
3. Mä S 045 29.09.18 20:00 VfL Pfullingen HG Saarlouis Ernst / Friedhoff
  Kurt-App-Sporthalle Pfullingen,Kurze Straße ,72793 Pfullingen
3. Mä S 046 29.09.18 20:00 TVS 1907 Baden-Baden HC Oppenweiler/Backnang Engeln M. / Schmitz F.
  Rheintalhalle Sandweier (10022),Oosbachstraße 24,76532 Sandweier
3. Mä S 047 29.09.18 20:00 TSB Heilbronn-Horkheim TV Willstätt Kaplan/Scheld
  Stauwehrhalle Heilbronn-Horkheim,Nußäckerstraße,74081 Heilbronn-Horkheim
3. Mä S 048 03.10.18 17:00 HSG Konstanz VTZ Saarpfalz noch nicht angesetzt !
  Schänzle-Sporthalle Konstanz,Europastraße,78462 Konstanz
3. Mä S 049 05.10.18 20:30 Rhein-Neckar Löwen II TVS 1907 Baden-Baden noch nicht angesetzt !
  Stadthalle Östringen,Johann-Sebastian-Bach-Straße ,76684 Östringen
3. Mä S 050 06.10.18 19:00 TGS Pforzheim TSB Heilbronn-Horkheim noch nicht angesetzt !
  Bertha Benz Halle / Hilda-Gymnasium,Kiehnlestraße 25,75172 Pforzheim
3. Mä S 051 06.10.18 19:30 TSV Neuhausen/Filder TuS Fürstenfeldbruck noch nicht angesetzt !
  Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen/Filder,Rupert-Mayer-Straße 74,73765 Neuhausen/Filder
3. Mä S 052 06.10.18 19:30 HG Saarlouis SV Salamander Kornwestheim noch nicht angesetzt !
  Stadtgartenhalle,St. Nazairer Allee 13,66740 Saarlouis
3. Mä S 053 06.10.18 20:00 TV Willstätt TSG Haßloch noch nicht angesetzt !
  Hanauerlandhalle Willstätt (10045),Hornisgrinderstraße 2,77731 Willstätt
3. Mä S 054 06.10.18 20:00 TuS 04 Dansenberg HBW Balingen-Weilstetten II noch nicht angesetzt !
  Sporthalle KL-Dansenberg ,Am Handballplatz 1,67661 Kaiserslautern
3. Mä S 055 06.10.18 20:00 HC Oppenweiler/Backnang VfL Pfullingen noch nicht angesetzt !
  Gemeindehalle Oppenweiler,Jahnstr. 15,71570 Oppenweiler
3. Mä S 056 12.10.18 20:00 SV Salamander Kornwestheim HC Oppenweiler/Backnang noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Ost Kornwestheim,Theodor-Heuss-Straße 6,70806 Kornwestheim
3. Mä S 057 13.10.18 19:30 TuS Fürstenfeldbruck TV Willstätt noch nicht angesetzt !
  Wittelsbacher-Halle Fürstenfeldbruck,Bahnhofstr. 15,82256 Fürstenfeldbruck
3. Mä S 058 13.10.18 19:30 TSG Haßloch TGS Pforzheim noch nicht angesetzt !
  Sportzentrum TSG Haßloch,Ludwig-Gramlich-Str. 1,67454 Haßloch
3. Mä S 059 13.10.18 20:00 TVS 1907 Baden-Baden TuS 04 Dansenberg noch nicht angesetzt !
  Rheintalhalle Sandweier (10022),Oosbachstraße 24,76532 Sandweier
3. Mä S 060 13.10.18 20:00 VfL Pfullingen Rhein-Neckar Löwen II noch nicht angesetzt !
  Kurt-App-Sporthalle Pfullingen,Kurze Straße ,72793 Pfullingen
3. Mä S 061 13.10.18 20:00 TSB Heilbronn-Horkheim HSG Konstanz noch nicht angesetzt !
  Stauwehrhalle Heilbronn-Horkheim,Nußäckerstraße,74081 Heilbronn-Horkheim
3. Mä S 062 14.10.18 17:00 HBW Balingen-Weilstetten II TSV Neuhausen/Filder noch nicht angesetzt !
  SparkassenArena,Auf Stetten 1, Messeparkplatz,72336 Balingen
3. Mä S 063 19.10.18 19:30 HG Saarlouis TSB Heilbronn-Horkheim noch nicht angesetzt !
  Stadtgartenhalle,St. Nazairer Allee 13,66740 Saarlouis
3. Mä S 064 20.10.18 19:00 TGS Pforzheim TuS Fürstenfeldbruck noch nicht angesetzt !
  Bertha Benz Halle / Hilda-Gymnasium,Kiehnlestraße 25,75172 Pforzheim
3. Mä S 065 20.10.18 20:00 TuS 04 Dansenberg VfL Pfullingen noch nicht angesetzt !
  Sporthalle KL-Dansenberg ,Am Handballplatz 1,67661 Kaiserslautern
3. Mä S 066 20.10.18 20:00 Rhein-Neckar Löwen II SV Salamander Kornwestheim noch nicht angesetzt !
  Stadthalle Östringen,Johann-Sebastian-Bach-Straße ,76684 Östringen
3. Mä S 067 20.10.18 20:00 HC Oppenweiler/Backnang VTZ Saarpfalz noch nicht angesetzt !
  Gemeindehalle Oppenweiler,Jahnstr. 15,71570 Oppenweiler
3. Mä S 068 21.10.18 17:00 HSG Konstanz TSG Haßloch noch nicht angesetzt !
  Schänzle-Sporthalle Konstanz,Europastraße,78462 Konstanz
3. Mä S 069 21.10.18 17:00 TV Willstätt HBW Balingen-Weilstetten II noch nicht angesetzt !
  Hanauerlandhalle Willstätt (10045),Hornisgrinderstraße 2,77731 Willstätt
3. Mä S 070 21.10.18 17:00 TSV Neuhausen/Filder TVS 1907 Baden-Baden noch nicht angesetzt !
  Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen/Filder,Rupert-Mayer-Straße 74,73765 Neuhausen/Filder
3. Mä S 071 27.10.18 19:00 TGS Pforzheim Rhein-Neckar Löwen II noch nicht angesetzt !
  Bertha Benz Halle / Hilda-Gymnasium,Kiehnlestraße 25,75172 Pforzheim
3. Mä S 072 27.10.18 19:30 TuS Fürstenfeldbruck SV Salamander Kornwestheim noch nicht angesetzt !
  Wittelsbacher-Halle Fürstenfeldbruck,Bahnhofstr. 15,82256 Fürstenfeldbruck
3. Mä S 073 27.10.18 19:30 HG Saarlouis TSV Neuhausen/Filder noch nicht angesetzt !
  Stadtgartenhalle,St. Nazairer Allee 13,66740 Saarlouis
3. Mä S 074 27.10.18 20:00 HSG Konstanz TuS 04 Dansenberg noch nicht angesetzt !
  Schänzle-Sporthalle Konstanz,Europastraße,78462 Konstanz
3. Mä S 075 27.10.18 20:00 HC Oppenweiler/Backnang TV Willstätt noch nicht angesetzt !
  Gemeindehalle Oppenweiler,Jahnstr. 15,71570 Oppenweiler
3. Mä S 076 27.10.18 20:00 TSB Heilbronn-Horkheim TVS 1907 Baden-Baden noch nicht angesetzt !
  Stauwehrhalle Heilbronn-Horkheim,Nußäckerstraße,74081 Heilbronn-Horkheim
3. Mä S 077 28.10.18 17:00 HBW Balingen-Weilstetten II VTZ Saarpfalz noch nicht angesetzt !
  SparkassenArena,Auf Stetten 1, Messeparkplatz,72336 Balingen
3. Mä S 078 01.11.18 17:00 HSG Konstanz TVS 1907 Baden-Baden noch nicht angesetzt !
  Schänzle-Sporthalle Konstanz,Europastraße,78462 Konstanz
3. Mä S 079 03.11.18 19:30 TSV Neuhausen/Filder HC Oppenweiler/Backnang noch nicht angesetzt !
  Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen/Filder,Rupert-Mayer-Straße 74,73765 Neuhausen/Filder
3. Mä S 080 03.11.18 20:00 Rhein-Neckar Löwen II HSG Konstanz noch nicht angesetzt !
  Stadthalle Östringen,Johann-Sebastian-Bach-Straße ,76684 Östringen
3. Mä S 081 03.11.18 20:00 SV Salamander Kornwestheim TSG Haßloch noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Ost Kornwestheim,Theodor-Heuss-Straße 6,70806 Kornwestheim
3. Mä S 082 03.11.18 20:00 TV Willstätt TGS Pforzheim noch nicht angesetzt !
  Hanauerlandhalle Willstätt (10045),Hornisgrinderstraße 2,77731 Willstätt
3. Mä S 083 03.11.18 20:00 TuS 04 Dansenberg HG Saarlouis noch nicht angesetzt !
  Sporthalle KL-Dansenberg ,Am Handballplatz 1,67661 Kaiserslautern
3. Mä S 084 03.11.18 20:00 VfL Pfullingen TSB Heilbronn-Horkheim noch nicht angesetzt !
  Kurt-App-Sporthalle Pfullingen,Kurze Straße ,72793 Pfullingen
3. Mä S 085 04.11.18 16:30 TVS 1907 Baden-Baden HBW Balingen-Weilstetten II noch nicht angesetzt !
  Rheintalhalle Sandweier (10022),Oosbachstraße 24,76532 Sandweier
3. Mä S 086 04.11.18 17:00 VTZ Saarpfalz TuS Fürstenfeldbruck noch nicht angesetzt !
  Westpfalzhalle Zweibrücken,Bleicherstr. 3,66482 Zweibrücken
3. Mä S 087 09.11.18 20:00 VTZ Saarpfalz HG Saarlouis noch nicht angesetzt !
  Westpfalzhalle Zweibrücken,Bleicherstr. 3,66482 Zweibrücken
3. Mä S 088 10.11.18 19:30 TSG Haßloch VfL Pfullingen noch nicht angesetzt !
  Sportzentrum TSG Haßloch,Ludwig-Gramlich-Str. 1,67454 Haßloch
3. Mä S 089 10.11.18 20:00 Rhein-Neckar Löwen II TuS Fürstenfeldbruck noch nicht angesetzt !
  Stadthalle Östringen,Johann-Sebastian-Bach-Straße ,76684 Östringen
3. Mä S 090 17.11.18 19:00 TGS Pforzheim TSV Neuhausen/Filder noch nicht angesetzt !
  Bertha Benz Halle / Hilda-Gymnasium,Kiehnlestraße 25,75172 Pforzheim
3. Mä S 091 17.11.18 19:30 HG Saarlouis Rhein-Neckar Löwen II noch nicht angesetzt !
  Stadtgartenhalle,St. Nazairer Allee 13,66740 Saarlouis
3. Mä S 092 17.11.18 19:30 TuS Fürstenfeldbruck TVS 1907 Baden-Baden noch nicht angesetzt !
  Wittelsbacher-Halle Fürstenfeldbruck,Bahnhofstr. 15,82256 Fürstenfeldbruck
3. Mä S 093 17.11.18 19:30 TSG Haßloch VTZ Saarpfalz noch nicht angesetzt !
  Sportzentrum TSG Haßloch,Ludwig-Gramlich-Str. 1,67454 Haßloch
3. Mä S 094 17.11.18 20:00 HC Oppenweiler/Backnang TuS 04 Dansenberg noch nicht angesetzt !
  Gemeindehalle Oppenweiler,Jahnstr. 15,71570 Oppenweiler
3. Mä S 095 17.11.18 20:00 TSB Heilbronn-Horkheim SV Salamander Kornwestheim noch nicht angesetzt !
  Stauwehrhalle Heilbronn-Horkheim,Nußäckerstraße,74081 Heilbronn-Horkheim
3. Mä S 096 17.11.18 20:00 HSG Konstanz TV Willstätt noch nicht angesetzt !
  Schänzle-Sporthalle Konstanz,Europastraße,78462 Konstanz
3. Mä S 097 18.11.18 17:00 HBW Balingen-Weilstetten II VfL Pfullingen noch nicht angesetzt !
  SparkassenArena,Auf Stetten 1, Messeparkplatz,72336 Balingen
3. Mä S 098 23.11.18 20:00 SV Salamander Kornwestheim HBW Balingen-Weilstetten II noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Ost Kornwestheim,Theodor-Heuss-Straße 6,70806 Kornwestheim
3. Mä S 099 23.11.18 20:00 Rhein-Neckar Löwen II HC Oppenweiler/Backnang noch nicht angesetzt !
  Stadthalle Östringen,Johann-Sebastian-Bach-Straße ,76684 Östringen
3. Mä S 100 24.11.18 19:30 TSV Neuhausen/Filder HSG Konstanz noch nicht angesetzt !
  Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen/Filder,Rupert-Mayer-Straße 74,73765 Neuhausen/Filder
3. Mä S 101 24.11.18 20:00 VfL Pfullingen TuS Fürstenfeldbruck noch nicht angesetzt !
  Kurt-App-Sporthalle Pfullingen,Kurze Straße ,72793 Pfullingen
3. Mä S 102 24.11.18 20:00 TV Willstätt HG Saarlouis noch nicht angesetzt !
  Hanauerlandhalle Willstätt (10045),Hornisgrinderstraße 2,77731 Willstätt
3. Mä S 103 24.11.18 20:00 TuS 04 Dansenberg TGS Pforzheim noch nicht angesetzt !
  Sporthalle KL-Dansenberg ,Am Handballplatz 1,67661 Kaiserslautern
3. Mä S 104 24.11.18 20:00 TVS 1907 Baden-Baden TSG Haßloch noch nicht angesetzt !
  Rheintalhalle Sandweier (10022),Oosbachstraße 24,76532 Sandweier
3. Mä S 105 25.11.18 17:00 VTZ Saarpfalz TSB Heilbronn-Horkheim noch nicht angesetzt !
  Westpfalzhalle Zweibrücken,Bleicherstr. 3,66482 Zweibrücken
3. Mä S 106 01.12.18 19:30 TuS Fürstenfeldbruck TSB Heilbronn-Horkheim noch nicht angesetzt !
  Wittelsbacher-Halle Fürstenfeldbruck,Bahnhofstr. 15,82256 Fürstenfeldbruck
3. Mä S 107 01.12.18 19:30 HG Saarlouis TGS Pforzheim noch nicht angesetzt !
  Stadtgartenhalle,St. Nazairer Allee 13,66740 Saarlouis
3. Mä S 108 01.12.18 20:00 VfL Pfullingen TVS 1907 Baden-Baden noch nicht angesetzt !
  Kurt-App-Sporthalle Pfullingen,Kurze Straße ,72793 Pfullingen
3. Mä S 109 01.12.18 20:00 SV Salamander Kornwestheim VTZ Saarpfalz noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Ost Kornwestheim,Theodor-Heuss-Straße 6,70806 Kornwestheim
3. Mä S 110 01.12.18 20:00 HC Oppenweiler/Backnang HSG Konstanz noch nicht angesetzt !
  Gemeindehalle Oppenweiler,Jahnstr. 15,71570 Oppenweiler
3. Mä S 111 01.12.18 20:00 TV Willstätt TuS 04 Dansenberg noch nicht angesetzt !
  Hanauerlandhalle Willstätt (10045),Hornisgrinderstraße 2,77731 Willstätt
3. Mä S 112 02.12.18 17:00 HBW Balingen-Weilstetten II TSG Haßloch noch nicht angesetzt !
  SparkassenArena,Auf Stetten 1, Messeparkplatz,72336 Balingen
3. Mä S 113 02.12.18 17:00 TSV Neuhausen/Filder Rhein-Neckar Löwen II noch nicht angesetzt !
  Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen/Filder,Rupert-Mayer-Straße 74,73765 Neuhausen/Filder
3. Mä S 114 07.12.18 20:30 Rhein-Neckar Löwen II TV Willstätt noch nicht angesetzt !
  Stadthalle Östringen,Johann-Sebastian-Bach-Straße ,76684 Östringen
3. Mä S 115 08.12.18 19:00 TGS Pforzheim HC Oppenweiler/Backnang noch nicht angesetzt !
  Bertha Benz Halle / Hilda-Gymnasium,Kiehnlestraße 25,75172 Pforzheim
3. Mä S 116 08.12.18 19:00 VTZ Saarpfalz VfL Pfullingen noch nicht angesetzt !
  Westpfalzhalle Zweibrücken,Bleicherstr. 3,66482 Zweibrücken
3. Mä S 117 08.12.18 19:30 TSG Haßloch TuS Fürstenfeldbruck noch nicht angesetzt !
  Sportzentrum TSG Haßloch,Ludwig-Gramlich-Str. 1,67454 Haßloch
3. Mä S 118 08.12.18 20:00 TuS 04 Dansenberg TSV Neuhausen/Filder noch nicht angesetzt !
  Sporthalle KL-Dansenberg ,Am Handballplatz 1,67661 Kaiserslautern
3. Mä S 119 08.12.18 20:00 TSB Heilbronn-Horkheim HBW Balingen-Weilstetten II noch nicht angesetzt !
  Stauwehrhalle Heilbronn-Horkheim,Nußäckerstraße,74081 Heilbronn-Horkheim
3. Mä S 120 08.12.18 20:00 TVS 1907 Baden-Baden SV Salamander Kornwestheim noch nicht angesetzt !
  Rheintalhalle Sandweier (10022),Oosbachstraße 24,76532 Sandweier
3. Mä S 121 09.12.18 17:00 HSG Konstanz HG Saarlouis noch nicht angesetzt !
  Schänzle-Sporthalle Konstanz,Europastraße,78462 Konstanz
3. Mä S 122 14.12.18 20:00 Rhein-Neckar Löwen II VTZ Saarpfalz noch nicht angesetzt !
  Stadthalle Östringen,Johann-Sebastian-Bach-Straße ,76684 Östringen
3. Mä S 123 14.12.18 20:30 TV Willstätt TVS 1907 Baden-Baden noch nicht angesetzt !
  Hanauerlandhalle Willstätt (10045),Hornisgrinderstraße 2,77731 Willstätt
3. Mä S 124 15.12.18 19:00 TGS Pforzheim HBW Balingen-Weilstetten II noch nicht angesetzt !
  Bertha Benz Halle / Hilda-Gymnasium,Kiehnlestraße 25,75172 Pforzheim
3. Mä S 125 15.12.18 19:30 HG Saarlouis TSG Haßloch noch nicht angesetzt !
  Stadtgartenhalle,St. Nazairer Allee 13,66740 Saarlouis
3. Mä S 126 15.12.18 20:00 HSG Konstanz TuS Fürstenfeldbruck noch nicht angesetzt !
  Schänzle-Sporthalle Konstanz,Europastraße,78462 Konstanz
3. Mä S 127 15.12.18 20:00 TuS 04 Dansenberg SV Salamander Kornwestheim noch nicht angesetzt !
  Sporthalle KL-Dansenberg ,Am Handballplatz 1,67661 Kaiserslautern
3. Mä S 128 15.12.18 20:00 HC Oppenweiler/Backnang TSB Heilbronn-Horkheim noch nicht angesetzt !
  Karl-Euerle-SH Backnang,Jahnstr. 15,71522 Backnang
3. Mä S 129 16.12.18 17:00 TSV Neuhausen/Filder VfL Pfullingen noch nicht angesetzt !
  Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen/Filder,Rupert-Mayer-Straße 74,73765 Neuhausen/Filder
3. Mä S 130 21.12.18 20:00 VTZ Saarpfalz TuS 04 Dansenberg noch nicht angesetzt !
  Westpfalzhalle Zweibrücken,Bleicherstr. 3,66482 Zweibrücken
3. Mä S 131 21.12.18 20:30 TVS 1907 Baden-Baden TGS Pforzheim noch nicht angesetzt !
  Rheintalhalle Sandweier (10022),Oosbachstraße 24,76532 Sandweier
3. Mä S 132 22.12.18 19:30 TuS Fürstenfeldbruck HG Saarlouis noch nicht angesetzt !
  Wittelsbacher-Halle Fürstenfeldbruck,Bahnhofstr. 15,82256 Fürstenfeldbruck
3. Mä S 133 22.12.18 19:30 TSG Haßloch HC Oppenweiler/Backnang noch nicht angesetzt !
  Sportzentrum TSG Haßloch,Ludwig-Gramlich-Str. 1,67454 Haßloch
3. Mä S 134 22.12.18 20:00 TSB Heilbronn-Horkheim Rhein-Neckar Löwen II noch nicht angesetzt !
  Stauwehrhalle Heilbronn-Horkheim,Nußäckerstraße,74081 Heilbronn-Horkheim
3. Mä S 135 22.12.18 20:00 VfL Pfullingen TV Willstätt noch nicht angesetzt !
  Kurt-App-Sporthalle Pfullingen,Kurze Straße ,72793 Pfullingen
3. Mä S 136 23.12.18 17:00 HBW Balingen-Weilstetten II HSG Konstanz noch nicht angesetzt !
  SparkassenArena,Auf Stetten 1, Messeparkplatz,72336 Balingen
3. Mä S 137 13.01.19 17:00 TSB Heilbronn-Horkheim TuS Fürstenfeldbruck noch nicht angesetzt !
  Stauwehrhalle Heilbronn-Horkheim,Nußäckerstraße,74081 Heilbronn-Horkheim
3. Mä S 138 18.01.19 20:00 SV Salamander Kornwestheim TSV Neuhausen/Filder noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Ost Kornwestheim,Theodor-Heuss-Straße 6,70806 Kornwestheim
3. Mä S 139 25.01.19 20:30 TV Willstätt SV Salamander Kornwestheim noch nicht angesetzt !
  Hanauerlandhalle Willstätt (10045),Hornisgrinderstraße 2,77731 Willstätt
3. Mä S 140 26.01.19 19:00 TGS Pforzheim VfL Pfullingen noch nicht angesetzt !
  Bertha Benz Halle / Hilda-Gymnasium,Kiehnlestraße 25,75172 Pforzheim
3. Mä S 141 26.01.19 19:30 HG Saarlouis HBW Balingen-Weilstetten II noch nicht angesetzt !
  Stadtgartenhalle,St. Nazairer Allee 13,66740 Saarlouis
3. Mä S 142 26.01.19 20:00 HC Oppenweiler/Backnang TuS Fürstenfeldbruck noch nicht angesetzt !
  Karl-Euerle-SH Backnang,Jahnstr. 15,71522 Backnang
3. Mä S 143 26.01.19 20:00 TuS 04 Dansenberg TSB Heilbronn-Horkheim noch nicht angesetzt !
  Sporthalle KL-Dansenberg ,Am Handballplatz 1,67661 Kaiserslautern
3. Mä S 144 26.01.19 20:00 Rhein-Neckar Löwen II TSG Haßloch noch nicht angesetzt !
  Stadthalle Östringen,Johann-Sebastian-Bach-Straße ,76684 Östringen
3. Mä S 145 27.01.19 17:00 TSV Neuhausen/Filder VTZ Saarpfalz noch nicht angesetzt !
  Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen/Filder,Rupert-Mayer-Straße 74,73765 Neuhausen/Filder
3. Mä S 146 02.02.19 19:30 TSG Haßloch TuS 04 Dansenberg noch nicht angesetzt !
  Sportzentrum TSG Haßloch,Ludwig-Gramlich-Str. 1,67454 Haßloch
3. Mä S 147 02.02.19 19:30 TuS Fürstenfeldbruck Rhein-Neckar Löwen II noch nicht angesetzt !
  Wittelsbacher-Halle Fürstenfeldbruck,Bahnhofstr. 15,82256 Fürstenfeldbruck
3. Mä S 148 02.02.19 20:00 TSB Heilbronn-Horkheim TSV Neuhausen/Filder noch nicht angesetzt !
  Stauwehrhalle Heilbronn-Horkheim,Nußäckerstraße,74081 Heilbronn-Horkheim
3. Mä S 149 02.02.19 20:00 SV Salamander Kornwestheim TGS Pforzheim noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Ost Kornwestheim,Theodor-Heuss-Straße 6,70806 Kornwestheim
3. Mä S 150 02.02.19 20:00 VfL Pfullingen HSG Konstanz noch nicht angesetzt !
  Kurt-App-Sporthalle Pfullingen,Kurze Straße ,72793 Pfullingen
3. Mä S 151 02.02.19 20:00 TVS 1907 Baden-Baden HG Saarlouis noch nicht angesetzt !
  Rheintalhalle Sandweier (10022),Oosbachstraße 24,76532 Sandweier
3. Mä S 152 03.02.19 17:00 TV Willstätt VTZ Saarpfalz noch nicht angesetzt !
  Hanauerlandhalle Willstätt (10045),Hornisgrinderstraße 2,77731 Willstätt
3. Mä S 153 03.02.19 17:00 HBW Balingen-Weilstetten II HC Oppenweiler/Backnang noch nicht angesetzt !
  SparkassenArena,Auf Stetten 1, Messeparkplatz,72336 Balingen
3. Mä S 154 09.02.19 19:00 TGS Pforzheim HSG Konstanz noch nicht angesetzt !
  Bertha Benz Halle / Hilda-Gymnasium,Kiehnlestraße 25,75172 Pforzheim
3. Mä S 155 09.02.19 19:30 TSG Haßloch TSB Heilbronn-Horkheim noch nicht angesetzt !
  Sportzentrum TSG Haßloch,Ludwig-Gramlich-Str. 1,67454 Haßloch
3. Mä S 156 09.02.19 19:30 TuS Fürstenfeldbruck HBW Balingen-Weilstetten II noch nicht angesetzt !
  Wittelsbacher-Halle Fürstenfeldbruck,Bahnhofstr. 15,82256 Fürstenfeldbruck
3. Mä S 157 09.02.19 20:00 TuS 04 Dansenberg Rhein-Neckar Löwen II noch nicht angesetzt !
  Sporthalle KL-Dansenberg ,Am Handballplatz 1,67661 Kaiserslautern
3. Mä S 158 09.02.19 20:00 SV Salamander Kornwestheim VfL Pfullingen noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Ost Kornwestheim,Theodor-Heuss-Straße 6,70806 Kornwestheim
3. Mä S 159 09.02.19 20:00 HC Oppenweiler/Backnang HG Saarlouis noch nicht angesetzt !
  Gemeindehalle Oppenweiler,Jahnstr. 15,71570 Oppenweiler
3. Mä S 160 10.02.19 17:00 TSV Neuhausen/Filder TV Willstätt noch nicht angesetzt !
  Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen/Filder,Rupert-Mayer-Straße 74,73765 Neuhausen/Filder
3. Mä S 161 10.02.19 17:00 VTZ Saarpfalz TVS 1907 Baden-Baden noch nicht angesetzt !
  Westpfalzhalle Zweibrücken,Bleicherstr. 3,66482 Zweibrücken
3. Mä S 162 16.02.19 19:00 TGS Pforzheim VTZ Saarpfalz noch nicht angesetzt !
  Bertha Benz Halle / Hilda-Gymnasium,Kiehnlestraße 25,75172 Pforzheim
3. Mä S 163 16.02.19 19:30 HG Saarlouis VfL Pfullingen noch nicht angesetzt !
  Stadtgartenhalle,St. Nazairer Allee 13,66740 Saarlouis
3. Mä S 164 16.02.19 20:00 HSG Konstanz SV Salamander Kornwestheim noch nicht angesetzt !
  Schänzle-Sporthalle Konstanz,Europastraße,78462 Konstanz
3. Mä S 165 16.02.19 20:00 Rhein-Neckar Löwen II HBW Balingen-Weilstetten II noch nicht angesetzt !
  Stadthalle Östringen,Johann-Sebastian-Bach-Straße ,76684 Östringen
3. Mä S 166 16.02.19 20:00 TuS 04 Dansenberg TuS Fürstenfeldbruck noch nicht angesetzt !
  Sporthalle KL-Dansenberg ,Am Handballplatz 1,67661 Kaiserslautern
3. Mä S 167 16.02.19 20:00 HC Oppenweiler/Backnang TVS 1907 Baden-Baden noch nicht angesetzt !
  Karl-Euerle-SH Backnang,Jahnstr. 15,71522 Backnang
3. Mä S 168 16.02.19 20:00 TV Willstätt TSB Heilbronn-Horkheim noch nicht angesetzt !
  Hanauerlandhalle Willstätt (10045),Hornisgrinderstraße 2,77731 Willstätt
3. Mä S 169 17.02.19 17:00 TSV Neuhausen/Filder TSG Haßloch noch nicht angesetzt !
  Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen/Filder,Rupert-Mayer-Straße 74,73765 Neuhausen/Filder
3. Mä S 170 22.02.19 20:30 TVS 1907 Baden-Baden Rhein-Neckar Löwen II noch nicht angesetzt !
  Rheintalhalle Sandweier (10022),Oosbachstraße 24,76532 Sandweier
3. Mä S 171 23.02.19 19:30 TSG Haßloch TV Willstätt noch nicht angesetzt !
  Sportzentrum TSG Haßloch,Ludwig-Gramlich-Str. 1,67454 Haßloch
3. Mä S 172 23.02.19 19:30 TuS Fürstenfeldbruck TSV Neuhausen/Filder noch nicht angesetzt !
  Wittelsbacher-Halle Fürstenfeldbruck,Bahnhofstr. 15,82256 Fürstenfeldbruck
3. Mä S 173 23.02.19 20:00 SV Salamander Kornwestheim HG Saarlouis noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Ost Kornwestheim,Theodor-Heuss-Straße 6,70806 Kornwestheim
3. Mä S 174 23.02.19 20:00 VfL Pfullingen HC Oppenweiler/Backnang noch nicht angesetzt !
  Kurt-App-Sporthalle Pfullingen,Kurze Straße ,72793 Pfullingen
3. Mä S 175 23.02.19 20:00 TSB Heilbronn-Horkheim TGS Pforzheim noch nicht angesetzt !
  Stauwehrhalle Heilbronn-Horkheim,Nußäckerstraße,74081 Heilbronn-Horkheim
3. Mä S 176 24.02.19 17:00 HBW Balingen-Weilstetten II TuS 04 Dansenberg noch nicht angesetzt !
  SparkassenArena,Auf Stetten 1, Messeparkplatz,72336 Balingen
3. Mä S 177 24.02.19 17:00 VTZ Saarpfalz HSG Konstanz noch nicht angesetzt !
  Westpfalzhalle Zweibrücken,Bleicherstr. 3,66482 Zweibrücken
3. Mä S 178 02.03.19 19:00 Rhein-Neckar Löwen II TGS Pforzheim noch nicht angesetzt !
  Stadthalle Östringen,Johann-Sebastian-Bach-Straße ,76684 Östringen
3. Mä S 179 08.03.19 19:30 HG Saarlouis VTZ Saarpfalz noch nicht angesetzt !
  Stadtgartenhalle,St. Nazairer Allee 13,66740 Saarlouis
3. Mä S 180 09.03.19 19:00 TGS Pforzheim TSG Haßloch noch nicht angesetzt !
  Bertha Benz Halle / Hilda-Gymnasium,Kiehnlestraße 25,75172 Pforzheim
3. Mä S 181 09.03.19 19:30 TSV Neuhausen/Filder HBW Balingen-Weilstetten II noch nicht angesetzt !
  Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen/Filder,Rupert-Mayer-Straße 74,73765 Neuhausen/Filder
3. Mä S 182 09.03.19 20:00 TuS 04 Dansenberg TVS 1907 Baden-Baden noch nicht angesetzt !
  Sporthalle KL-Dansenberg ,Am Handballplatz 1,67661 Kaiserslautern
3. Mä S 183 09.03.19 20:00 HC Oppenweiler/Backnang SV Salamander Kornwestheim noch nicht angesetzt !
  Gemeindehalle Oppenweiler,Jahnstr. 15,71570 Oppenweiler
3. Mä S 184 09.03.19 20:00 Rhein-Neckar Löwen II VfL Pfullingen noch nicht angesetzt !
  Stadthalle Östringen,Johann-Sebastian-Bach-Straße ,76684 Östringen
3. Mä S 185 09.03.19 20:00 TV Willstätt TuS Fürstenfeldbruck noch nicht angesetzt !
  Hanauerlandhalle Willstätt (10045),Hornisgrinderstraße 2,77731 Willstätt
3. Mä S 186 09.03.19 20:00 HSG Konstanz TSB Heilbronn-Horkheim noch nicht angesetzt !
  Schänzle-Sporthalle Konstanz,Europastraße,78462 Konstanz
3. Mä S 187 16.03.19 19:30 TSG Haßloch HSG Konstanz noch nicht angesetzt !
  Sportzentrum TSG Haßloch,Ludwig-Gramlich-Str. 1,67454 Haßloch
3. Mä S 188 16.03.19 19:30 TuS Fürstenfeldbruck TGS Pforzheim noch nicht angesetzt !
  Wittelsbacher-Halle Fürstenfeldbruck,Bahnhofstr. 15,82256 Fürstenfeldbruck
3. Mä S 189 16.03.19 19:30 HBW Balingen-Weilstetten II TV Willstätt noch nicht angesetzt !
  SparkassenArena,Auf Stetten 1, Messeparkplatz,72336 Balingen
3. Mä S 190 16.03.19 20:00 TSB Heilbronn-Horkheim HG Saarlouis noch nicht angesetzt !
  Stauwehrhalle Heilbronn-Horkheim,Nußäckerstraße,74081 Heilbronn-Horkheim
3. Mä S 191 16.03.19 20:00 TVS 1907 Baden-Baden TSV Neuhausen/Filder noch nicht angesetzt !
  Rheintalhalle Sandweier (10022),Oosbachstraße 24,76532 Sandweier
3. Mä S 192 16.03.19 20:00 VfL Pfullingen TuS 04 Dansenberg noch nicht angesetzt !
  Kurt-App-Sporthalle Pfullingen,Kurze Straße ,72793 Pfullingen
3. Mä S 193 17.03.19 17:00 SV Salamander Kornwestheim Rhein-Neckar Löwen II noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Ost Kornwestheim,Theodor-Heuss-Straße 6,70806 Kornwestheim
3. Mä S 194 17.03.19 17:00 VTZ Saarpfalz HC Oppenweiler/Backnang noch nicht angesetzt !
  Westpfalzhalle Zweibrücken,Bleicherstr. 3,66482 Zweibrücken
3. Mä S 195 23.03.19 19:00 VTZ Saarpfalz HBW Balingen-Weilstetten II noch nicht angesetzt !
  Westpfalzhalle Zweibrücken,Bleicherstr. 3,66482 Zweibrücken
3. Mä S 196 23.03.19 20:00 VfL Pfullingen TSG Haßloch noch nicht angesetzt !
  Kurt-App-Sporthalle Pfullingen,Kurze Straße ,72793 Pfullingen
3. Mä S 197 23.03.19 20:00 SV Salamander Kornwestheim TuS Fürstenfeldbruck noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Ost Kornwestheim,Theodor-Heuss-Straße 6,70806 Kornwestheim
3. Mä S 198 23.03.19 20:00 TuS 04 Dansenberg HSG Konstanz noch nicht angesetzt !
  Sporthalle KL-Dansenberg ,Am Handballplatz 1,67661 Kaiserslautern
3. Mä S 199 23.03.19 20:00 TV Willstätt HC Oppenweiler/Backnang noch nicht angesetzt !
  Hanauerlandhalle Willstätt (10045),Hornisgrinderstraße 2,77731 Willstätt
3. Mä S 200 23.03.19 20:00 TVS 1907 Baden-Baden TSB Heilbronn-Horkheim noch nicht angesetzt !
  Rheintalhalle Sandweier (10022),Oosbachstraße 24,76532 Sandweier
3. Mä S 201 24.03.19 17:00 TSV Neuhausen/Filder HG Saarlouis noch nicht angesetzt !
  Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen/Filder,Rupert-Mayer-Straße 74,73765 Neuhausen/Filder
3. Mä S 202 29.03.19 19:30 HG Saarlouis TuS 04 Dansenberg noch nicht angesetzt !
  Stadtgartenhalle,St. Nazairer Allee 13,66740 Saarlouis
3. Mä S 203 30.03.19 19:00 TGS Pforzheim TV Willstätt noch nicht angesetzt !
  Bertha Benz Halle / Hilda-Gymnasium,Kiehnlestraße 25,75172 Pforzheim
3. Mä S 204 30.03.19 19:30 TuS Fürstenfeldbruck VTZ Saarpfalz noch nicht angesetzt !
  Wittelsbacher-Halle Fürstenfeldbruck,Bahnhofstr. 15,82256 Fürstenfeldbruck
3. Mä S 205 30.03.19 19:30 TSG Haßloch SV Salamander Kornwestheim noch nicht angesetzt !
  Sportzentrum TSG Haßloch,Ludwig-Gramlich-Str. 1,67454 Haßloch
3. Mä S 206 30.03.19 20:00 HSG Konstanz Rhein-Neckar Löwen II noch nicht angesetzt !
  Schänzle-Sporthalle Konstanz,Europastraße,78462 Konstanz
3. Mä S 207 30.03.19 20:00 HC Oppenweiler/Backnang TSV Neuhausen/Filder noch nicht angesetzt !
  Karl-Euerle-SH Backnang,Jahnstr. 15,71522 Backnang
3. Mä S 208 30.03.19 20:00 TSB Heilbronn-Horkheim VfL Pfullingen noch nicht angesetzt !
  Stauwehrhalle Heilbronn-Horkheim,Nußäckerstraße,74081 Heilbronn-Horkheim
3. Mä S 209 31.03.19 17:00 HBW Balingen-Weilstetten II TVS 1907 Baden-Baden noch nicht angesetzt !
  SparkassenArena,Auf Stetten 1, Messeparkplatz,72336 Balingen
3. Mä S 210 05.04.19 20:30 SV Salamander Kornwestheim TSB Heilbronn-Horkheim noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Ost Kornwestheim,Theodor-Heuss-Straße 6,70806 Kornwestheim
3. Mä S 211 06.04.19 19:00 VTZ Saarpfalz TSG Haßloch noch nicht angesetzt !
  Westpfalzhalle Zweibrücken,Bleicherstr. 3,66482 Zweibrücken
3. Mä S 212 06.04.19 19:30 TSV Neuhausen/Filder TGS Pforzheim noch nicht angesetzt !
  Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen/Filder,Rupert-Mayer-Straße 74,73765 Neuhausen/Filder
3. Mä S 213 06.04.19 20:00 Rhein-Neckar Löwen II HG Saarlouis noch nicht angesetzt !
  Stadthalle Östringen,Johann-Sebastian-Bach-Straße ,76684 Östringen
3. Mä S 214 06.04.19 20:00 TVS 1907 Baden-Baden TuS Fürstenfeldbruck noch nicht angesetzt !
  Rheintalhalle Sandweier (10022),Oosbachstraße 24,76532 Sandweier
3. Mä S 215 06.04.19 20:00 TuS 04 Dansenberg HC Oppenweiler/Backnang noch nicht angesetzt !
  Sporthalle KL-Dansenberg ,Am Handballplatz 1,67661 Kaiserslautern
3. Mä S 216 06.04.19 20:00 TV Willstätt HSG Konstanz noch nicht angesetzt !
  Hanauerlandhalle Willstätt (10045),Hornisgrinderstraße 2,77731 Willstätt
3. Mä S 217 06.04.19 20:00 VfL Pfullingen HBW Balingen-Weilstetten II noch nicht angesetzt !
  Kurt-App-Sporthalle Pfullingen,Kurze Straße ,72793 Pfullingen
3. Mä S 218 13.04.19 19:00 TGS Pforzheim TuS 04 Dansenberg noch nicht angesetzt !
  Bertha Benz Halle / Hilda-Gymnasium,Kiehnlestraße 25,75172 Pforzheim
3. Mä S 219 13.04.19 19:30 TuS Fürstenfeldbruck VfL Pfullingen noch nicht angesetzt !
  Wittelsbacher-Halle Fürstenfeldbruck,Bahnhofstr. 15,82256 Fürstenfeldbruck
3. Mä S 220 13.04.19 19:30 HG Saarlouis TV Willstätt noch nicht angesetzt !
  Stadtgartenhalle,St. Nazairer Allee 13,66740 Saarlouis
3. Mä S 221 13.04.19 19:30 TSG Haßloch TVS 1907 Baden-Baden noch nicht angesetzt !
  Sportzentrum TSG Haßloch,Ludwig-Gramlich-Str. 1,67454 Haßloch
3. Mä S 222 13.04.19 20:00 HC Oppenweiler/Backnang Rhein-Neckar Löwen II noch nicht angesetzt !
  Gemeindehalle Oppenweiler,Jahnstr. 15,71570 Oppenweiler
3. Mä S 223 13.04.19 20:00 TSB Heilbronn-Horkheim VTZ Saarpfalz noch nicht angesetzt !
  Stauwehrhalle Heilbronn-Horkheim,Nußäckerstraße,74081 Heilbronn-Horkheim
3. Mä S 224 13.04.19 20:00 HSG Konstanz TSV Neuhausen/Filder noch nicht angesetzt !
  Schänzle-Sporthalle Konstanz,Europastraße,78462 Konstanz
3. Mä S 225 14.04.19 17:00 HBW Balingen-Weilstetten II SV Salamander Kornwestheim noch nicht angesetzt !
  SparkassenArena,Auf Stetten 1, Messeparkplatz,72336 Balingen
3. Mä S 226 27.04.19 19:00 VTZ Saarpfalz SV Salamander Kornwestheim noch nicht angesetzt !
  Westpfalzhalle Zweibrücken,Bleicherstr. 3,66482 Zweibrücken
3. Mä S 227 27.04.19 19:00 TGS Pforzheim HG Saarlouis noch nicht angesetzt !
  Bertha Benz Halle / Hilda-Gymnasium,Kiehnlestraße 25,75172 Pforzheim
3. Mä S 228 27.04.19 19:30 TSG Haßloch HBW Balingen-Weilstetten II noch nicht angesetzt !
  Sportzentrum TSG Haßloch,Ludwig-Gramlich-Str. 1,67454 Haßloch
3. Mä S 229 27.04.19 20:00 TVS 1907 Baden-Baden VfL Pfullingen noch nicht angesetzt !
  Rheintalhalle Sandweier (10022),Oosbachstraße 24,76532 Sandweier
3. Mä S 230 27.04.19 20:00 HSG Konstanz HC Oppenweiler/Backnang noch nicht angesetzt !
  Schänzle-Sporthalle Konstanz,Europastraße,78462 Konstanz
3. Mä S 231 27.04.19 20:00 TuS 04 Dansenberg TV Willstätt noch nicht angesetzt !
  Sporthalle KL-Dansenberg ,Am Handballplatz 1,67661 Kaiserslautern
3. Mä S 232 27.04.19 20:00 Rhein-Neckar Löwen II TSV Neuhausen/Filder noch nicht angesetzt !
  Stadthalle Östringen,Johann-Sebastian-Bach-Straße ,76684 Östringen
3. Mä S 233 04.05.19 19:00 TV Willstätt Rhein-Neckar Löwen II noch nicht angesetzt !
  Hanauerlandhalle Willstätt (10045),Hornisgrinderstraße 2,77731 Willstätt
3. Mä S 234 04.05.19 19:00 TSV Neuhausen/Filder TuS 04 Dansenberg noch nicht angesetzt !
  Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen/Filder,Rupert-Mayer-Straße 74,73765 Neuhausen/Filder
3. Mä S 235 04.05.19 19:00 HC Oppenweiler/Backnang TGS Pforzheim noch nicht angesetzt !
  Gemeindehalle Oppenweiler,Jahnstr. 15,71570 Oppenweiler
3. Mä S 236 04.05.19 19:00 HG Saarlouis HSG Konstanz noch nicht angesetzt !
  Stadtgartenhalle,St. Nazairer Allee 13,66740 Saarlouis
3. Mä S 237 04.05.19 19:00 TuS Fürstenfeldbruck TSG Haßloch noch nicht angesetzt !
  Wittelsbacher-Halle Fürstenfeldbruck,Bahnhofstr. 15,82256 Fürstenfeldbruck
3. Mä S 238 04.05.19 19:00 HBW Balingen-Weilstetten II TSB Heilbronn-Horkheim noch nicht angesetzt !
  SparkassenArena,Auf Stetten 1, Messeparkplatz,72336 Balingen
3. Mä S 239 04.05.19 19:00 VfL Pfullingen VTZ Saarpfalz noch nicht angesetzt !
  Kurt-App-Sporthalle Pfullingen,Kurze Straße ,72793 Pfullingen
3. Mä S 240 04.05.19 19:00 SV Salamander Kornwestheim TVS 1907 Baden-Baden noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Ost Kornwestheim,Theodor-Heuss-Straße 6,70806 Kornwestheim
  
Quick Menu