Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
100 16.03.19 17:00 SG Hainburg HSG Rodgau Nieder Roden II 20:25 0:2
101 16.03.19 17:30 HSG Oberhessen HSG Hanau 19:26 0:2
033 16.03.19 17:45 TV Flieden TV Langenselbold II 22:24 0:2
102 16.03.19 19:30 TV Altenhaßlau SG Bruchköbel 19:18 2:0
097 17.03.19 16:00 HSG Dreieich HSG Preagberg 30:20 2:0
098 17.03.19 16:00 SG Dietesheim/Mühlheim HSG Kinzigtal 22:22 1:1
106 23.03.19 17:00 HSG Kinzigtal TV Langenselbold II 26:19 2:0
108 23.03.19 17:00 TV Altenhaßlau HSG Dreieich 27:25 2:0
104 23.03.19 17:30 HSG Rodgau Nieder Roden II HSG Oberhessen 35:27 2:0
105 23.03.19 17:45 TV Flieden SG Hainburg 14:21 0:2
103 23.03.19 19:00 HSG Hanau SG Bruchköbel 31:17 2:0
107 23.03.19 19:30 HSG Preagberg SG Dietesheim/Mühlheim 23:27 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HSG Hanau 18/22 16 0 2 469:338 131 32:4  
2 HSG Rodgau Nieder Roden II 18/22 15 0 3 494:346 148 30:6  
3 HSG Dreieich 18/22 9 2 7 416:407 9 20:16  
4 HSG Kinzigtal 18/22 8 4 6 445:439 6 20:16  
5 HSG Oberhessen 18/22 8 3 7 418:424 -6 19:17  
6 TV Langenselbold II 18/22 9 0 9 359:398 -39 18:18  
7 SG Hainburg 18/22 7 3 8 422:438 -16 17:19  
8 TV Altenhaßlau 18/22 8 1 9 398:427 -29 17:19  
9 HSG Preagberg 18/22 6 3 9 411:447 -36 15:21  
10 SG Dietesheim/Mühlheim 18/22 5 2 11 361:384 -23 12:24  
11 SG Bruchköbel 18/22 4 1 13 401:480 -79 9:27  
12 TV Flieden 18/22 2 3 13 384:450 -66 7:29  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
7F-BOL 110 30.03.19 15:00 TV Langenselbold II HSG Preagberg Foucar, A.
  Käthe-Kollwitz-Schule - Halle 1,Ringstraße 55,63505 Langenselbold
7F-BOL 111 30.03.19 17:00 SG Hainburg HSG Kinzigtal Grimm / Habenicht
  Sporthalle Hainstadt,Königsberger Straße,63512 Hainburg
7F-BOL 109 30.03.19 17:30 SG Dietesheim/Mühlheim HSG Dreieich Müller, F.
  Sportzentrum,Anton-Dey-Straße 60,63165 Mühlheim
7F-BOL 046 30.03.19 17:45 TV Flieden HSG Oberhessen Wätzold, J.
  Kreissporthalle Flieden,Grundschule,36103 Flieden
7F-BOL 114 31.03.19 11:45 HSG Hanau TV Altenhaßlau Strempel, D.
  Main-Kinzig-Halle,Eberhardstraße 9,63450 Hanau
7F-BOL 113 31.03.19 17:00 SG Bruchköbel HSG Rodgau Nieder Roden II Gutermuth, J.
  Dreispitzhalle,Friedberger Landstraße,63486 Bruchköbel
7F-BOL 115 06.04.19 15:00 HSG Rodgau Nieder Roden II HSG Hanau Wiegelmann, F.
  Sporthalle Nieder-Roden,Wiesbadener Straße,63110 Rodgau
7F-BOL 052 06.04.19 17:00 SG Hainburg HSG Preagberg Hölzinger, H.
  Kreuzburghalle Klein-Krotzenburg,Wilhelm-Leuschner-Straße 50,63512 Hainburg
7F-BOL 120 06.04.19 17:00 TV Altenhaßlau SG Dietesheim/Mühlheim Ernst, M.
  Brentanohalle Altenhaßlau,Brentanostraße 1,63589 Linsengericht
7F-BOL 117 06.04.19 19:00 HSG Kinzigtal HSG Oberhessen Zwirnlein, C.
  Großsporthalle,In den sauren Wiesen,36381 Schlüchtern
7F-BOL 119 07.04.19 18:00 HSG Dreieich TV Langenselbold II Gutermuth, J.
  Hans-Meudt-Halle Sprendlingen,Breslauer Straße,63303 Dreieich
7F-BOL 116 13.04.19 17:45 TV Flieden SG Bruchköbel Gabert, R.
  Kreissporthalle Flieden,Grundschule,36103 Flieden
  




Quick Menu