Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
165 06.04.19 19:00 MSG Großwallstadt HSG Hanau II 29:33 0:2
166 06.04.19 19:00 TV Glattbach MSG Groß-Bieberau/Modau II 29:34 0:2
168 06.04.19 19:00 HSG Fürth/Krumbach TV Gelnhausen II 27:29 0:2
167 06.04.19 19:30 TuSpo Obernburg TuS Griesheim 31:26 2:0
164 07.04.19 17:00 SG Egelsbach HSG Kahl/Kleinostheim 27:26 2:0
162 07.04.19 18:00 TSV Pfungstadt HSG Rodgau Nieder-Roden II 28:24 2:0
163 07.04.19 18:00 MSG Roßdorf/Reinheim HSG Rodenstein 34:27 2:0
123 13.04.19 18:00 HSG Rodenstein HSG Kahl/Kleinostheim 28:30 0:2
133 13.04.19 19:00 TV Glattbach TV Gelnhausen II 41:26 2:0
177 13.04.19 19:00 MSG Großwallstadt HSG Fürth/Krumbach 29:29 1:1
089 14.04.19 18:00 TuS Griesheim SG Egelsbach 29:26 2:0
103 14.04.19 18:00 TSV Pfungstadt HSG Hanau II 23:16 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TuSpo Obernburg 24/26 23 0 1 752:623 129 46:2  
2 HSG Hanau II 24/26 16 1 7 695:639 56 33:15  
3 HSG Rodgau Nieder-Roden II 24/26 14 3 7 710:642 68 31:17  
4 HSG Kahl/Kleinostheim 24/26 14 2 8 707:664 43 30:18  
5 TSV Pfungstadt 24/26 13 2 9 669:643 26 28:20  
6 MSG Roßdorf/Reinheim 24/26 12 3 9 665:663 2 27:21  
7 SG Egelsbach 24/26 12 1 11 709:690 19 25:23  
8 TV Gelnhausen II 24/26 11 2 11 690:683 7 24:24  
9 MSG Groß-Bieberau/Modau II 24/26 9 4 11 685:687 -2 22:26  
10 TuS Griesheim 24/26 9 1 14 635:660 -25 19:29  
11 HSG Fürth/Krumbach 25/26 9 1 15 659:717 -58 19:31  
12 MSG Großwallstadt 25/26 7 1 17 702:762 -60 15:35  
13 HSG Rodenstein 24/26 4 2 18 632:714 -82 10:38  
14 TV Glattbach 24/26 4 1 19 612:735 -123 9:39  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0M-LL-S 171 27.04.19 18:00 HSG Rodenstein MSG Großwallstadt Haltrich / Zecher
  Sporthalle Reichelsheim,Gesamtschule Pestalozzistr.,64385 Reichelsheim/Odw.
0M-LL-S 169 27.04.19 19:00 HSG Fürth/Krumbach MSG Roßdorf/Reinheim Frank / Steiß
  Schulzentrum,Schulstraße,64658 Fürth
0M-LL-S 174 27.04.19 19:30 TuS Griesheim TV Glattbach Czmok / Radewald
  Gerhart-Hauptmann-Schule,Am Felsenkeller,64347 Griesheim
0M-LL-S 173 27.04.19 20:00 HSG Hanau II TuSpo Obernburg Schwarzmeier / Stewen
  Doorner Halle Steinheim,Doorner Straße 49,63456 Hanau
0M-LL-S 170 28.04.19 17:00 HSG Kahl/Kleinostheim TSV Pfungstadt Balazs / Muntean
  Maingauhalle,Am Vitamar,63801 Kleinostheim
0M-LL-S 172 28.04.19 17:00 MSG Groß-Bieberau/Modau II SG Egelsbach Erdönmez / Werner
  Ballsporthalle,Dieselstraße 7,64372 Ober-Ramstadt
0M-LL-S 175 28.04.19 17:00 TV Gelnhausen II HSG Rodgau Nieder-Roden II Baum / Rämisch
  Großsporthalle Realschule,Am Hallenbad,63571 Gelnhausen
0M-LL-S 180 04.05.19 17:00 SG Egelsbach TuS Griesheim Hohm / Petry
  Dr.-Horst-Schmidt-Halle,Lutherstraße,63329 Egelsbach
0M-LL-S 176 04.05.19 18:00 HSG Rodgau Nieder-Roden II HSG Kahl/Kleinostheim Hartmann/Thomsen
  Sporthalle Nieder-Roden,Wiesbadener Straße,63110 Rodgau
0M-LL-S 181 04.05.19 18:00 TV Glattbach HSG Hanau II Baby / Wahler
  Sporthalle Goldbach,Weberborn,63773 Goldbach
0M-LL-S 182 04.05.19 18:30 MSG Roßdorf/Reinheim TV Gelnhausen II Kaufmann / Neumann
  Günther-Kreisel-Halle,Odenwaldring 3-5,64380 Roßdorf
0M-LL-S 178 04.05.19 19:30 TSV Pfungstadt MSG Groß-Bieberau/Modau II Czmok / Radewald
  Großsporthalle,Mühlstraße,64319 Pfungstadt