Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
033 31.10.18 16:00 TSV Wattenbek SV Grün-Weiß Schwerin 31:20 2:0
035 04.11.18 16:00 JUNGE WILDE Hannover-Badenstedt SV Henstedt-Ulzburg 35:18 2:0
036 04.11.18 17:00 HSG Jörl DE Viöl TSV Wattenbek 33:25 2:0
037 10.11.18 16:00 TSG Wismar Buxtehuder SV II 20:29 0:2
038 11.11.18 16:30 HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen SV Grün-Weiß Schwerin 29:19 2:0
039 11.11.18 16:30 Frankfurter Handballclub SC Alstertal-Langenhorn 28:25 2:0
040 11.11.18 17:00 Eintracht Hildesheim MTV 1860 Altlandsberg 19:33 0:2
041 17.11.18 17:30 TSV Wattenbek Frankfurter Handballclub 42:35 2:0
042 17.11.18 18:00 SV Henstedt-Ulzburg HSG Jörl DE Viöl 21:24 0:2
043 17.11.18 19:00 SC Alstertal-Langenhorn Eintracht Hildesheim 29:18 2:0
044 17.11.18 19:30 MTV 1860 Altlandsberg HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 26:33 0:2
045 18.11.18 13:00 Buxtehuder SV II JUNGE WILDE Hannover-Badenstedt 26:34 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 JUNGE WILDE Hannover-Badenstedt 8/22 7 0 1 280:208 72 14:2  
2 HSG Jörl DE Viöl 8/22 7 0 1 235:185 50 14:2  
3 Buxtehuder SV II 8/22 5 1 2 213:186 27 11:5  
4 Frankfurter Handballclub 7/22 5 0 2 207:183 24 10:4  
5 TSV Wattenbek 7/22 4 1 2 222:212 10 9:5  
6 HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 7/22 4 0 3 181:177 4 8:6  
7 SV Henstedt-Ulzburg 7/22 3 0 4 167:177 -10 6:8  
8 SV Grün-Weiß Schwerin 7/22 2 0 5 163:190 -27 4:10  
9 SC Alstertal-Langenhorn 7/22 2 0 5 171:173 -2 4:10  
10 MTV 1860 Altlandsberg 8/22 2 0 6 196:240 -44 4:12  
11 TSG Wismar 6/22 1 0 5 133:167 -34 2:10  
12 Eintracht Hildesheim 8/22 1 0 7 172:242 -70 2:14  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
3. Fr N 046 18.11.18 16:00 SV Grün-Weiß Schwerin TSG Wismar Kieslich / Renner
  SpH Fridericianum (Reiferbahnhalle),Reiferbahn 8,19053 Schwerin
3. Fr N 047 24.11.18 17:30 TSV Wattenbek SV Henstedt-Ulzburg Oesker / Ramcke
  Hans Brüggemann Schule,Langenheisch,24582 Bordesholm
3. Fr N 048 25.11.18 17:00 SC Alstertal-Langenhorn TSG Wismar Oesker / Ramcke
  SH Tangstedter Landstraße,Tangstedter Landstraße 300,22417 Hamburg-Langenhorn
3. Fr N 049 30.11.18 20:30 TSG Wismar HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen Eulner / Möller
  SH Wismar,Bürgermeister-Haupt-Straße 31,23966 Wismar
3. Fr N 050 01.12.18 16:00 Frankfurter Handballclub SV Henstedt-Ulzburg Fedtke / Wienrich
  Brandenburg-Halle ,Stendaler Straße 26,15234 Frankfurt/Oder
3. Fr N 051 01.12.18 16:45 HSG Jörl DE Viöl Buxtehuder SV II Kroll / Polke
  Erich-Wobser Halle,,25884 Viöl
3. Fr N 052 01.12.18 19:30 Eintracht Hildesheim TSV Wattenbek Lochner / Mottig
  Sporthalle Ochtersum,Schlesierstraße,31139 Hildesheim (OT Ochtersum)
3. Fr N 053 01.12.18 19:30 MTV 1860 Altlandsberg SC Alstertal-Langenhorn Niehage / Rübensam
  MZH Altlandsberg (Erlengrundhalle),Zum Erlengrund ,15345 Altlandsberg
3. Fr N 054 02.12.18 16:00 JUNGE WILDE Hannover-Badenstedt SV Grün-Weiß Schwerin Brandt / Thies
  Badenstedt Schulzentrum,Salzweg 30,30455 Hannover (OT Badenstedt)
3. Fr N 055 08.12.18 16:00 TSG Wismar JUNGE WILDE Hannover-Badenstedt noch nicht angesetzt !
  SH Wismar,Bürgermeister-Haupt-Straße 31,23966 Wismar
3. Fr N 056 08.12.18 16:00 Buxtehuder SV II Frankfurter Handballclub noch nicht angesetzt !
  SZ Nord Buxtehude,Hansestraße 15 / Zufahrt über Kurt-Schumacher-Str.,21614 Buxtehude
3. Fr N 057 08.12.18 17:30 TSV Wattenbek MTV 1860 Altlandsberg noch nicht angesetzt !
  Hans Brüggemann Schule,Langenheisch,24582 Bordesholm