Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
001 15.09.18 16:00 JUNGE WILDE Hannover-Badenstedt HSG Jörl DE Viöl 33:24 2:0
002 15.09.18 16:00 TSG Wismar Frankfurter Handballclub 20:26 0:2
003 15.09.18 16:00 Buxtehuder SV II MTV 1860 Altlandsberg 30:23 2:0
004 15.09.18 17:30 HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen TSV Wattenbek 27:34 0:2
005 15.09.18 18:00 SV Henstedt-Ulzburg SC Alstertal-Langenhorn 17:25 0:2
006 16.09.18 16:00 SV Grün-Weiß Schwerin Eintracht Hildesheim 22:25 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 JUNGE WILDE Hannover-Badenstedt 1/22 1 0 0 33:24 9 2:0  
2 SC Alstertal-Langenhorn 1/22 1 0 0 25:17 8 2:0  
3 TSV Wattenbek 1/22 1 0 0 34:27 7 2:0  
4 Buxtehuder SV II 1/22 1 0 0 30:23 7 2:0  
5 Frankfurter Handballclub 1/22 1 0 0 26:20 6 2:0  
6 Eintracht Hildesheim 1/22 1 0 0 25:22 3 2:0  
7 SV Grün-Weiß Schwerin 1/22 0 0 1 22:25 -3 0:2  
8 TSG Wismar 1/22 0 0 1 20:26 -6 0:2  
9 HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 1/22 0 0 1 27:34 -7 0:2  
10 MTV 1860 Altlandsberg 1/22 0 0 1 23:30 -7 0:2  
11 SV Henstedt-Ulzburg 1/22 0 0 1 17:25 -8 0:2  
12 HSG Jörl DE Viöl 1/22 0 0 1 24:33 -9 0:2  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
3. Fr N 007 22.09.18 16:45 HSG Jörl DE Viöl HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen Blunck / Maczeyzik
  Erich-Wobser Halle,,25884 Viöl
3. Fr N 008 22.09.18 19:30 Eintracht Hildesheim TSG Wismar Stache, A.-K. / Wegmann, H
  Sporthalle Ochtersum,Schlesierstraße,31139 Hildesheim (OT Ochtersum)
3. Fr N 009 22.09.18 19:30 MTV 1860 Altlandsberg SV Grün-Weiß Schwerin Pohlmann / Sense
  MZH Altlandsberg (Erlengrundhalle),Zum Erlengrund ,15345 Altlandsberg
3. Fr N 010 23.09.18 15:00 SC Alstertal-Langenhorn Buxtehuder SV II Lauenroth, J./ Surrow
  SH Tangstedter Landstraße,Tangstedter Landstraße 300,22417 Hamburg-Langenhorn
3. Fr N 011 23.09.18 16:30 Frankfurter Handballclub JUNGE WILDE Hannover-Badenstedt Großer / Witt
  Brandenburg-Halle ,Stendaler Straße 26,15234 Frankfurt/Oder
3. Fr N 012 29.09.18 16:00 TSG Wismar MTV 1860 Altlandsberg Jedrzejak / Kasten
  SH Wismar,Bürgermeister-Haupt-Straße 31,23966 Wismar
3. Fr N 013 29.09.18 17:30 HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen SV Henstedt-Ulzburg Bolus / Foitzik
  Sporthalle Owschlag (neu),Sportallee / Schule,24811 Owschlag
3. Fr N 014 30.09.18 16:00 JUNGE WILDE Hannover-Badenstedt Eintracht Hildesheim Eckert / Ludwig
  Badenstedt Schulzentrum,Salzweg 30,30455 Hannover (OT Badenstedt)
3. Fr N 015 30.09.18 16:00 SV Grün-Weiß Schwerin SC Alstertal-Langenhorn Niehage / Rübensam
  SpH Fridericianum (Reiferbahnhalle),Reiferbahn 8,19053 Schwerin
3. Fr N 016 03.10.18 15:00 Buxtehuder SV II TSV Wattenbek noch nicht angesetzt !
INFO SZ Nord Buxtehude,Hansestraße 15 / Zufahrt über Kurt-Schumacher-Str.,21614 Buxtehude
3. Fr N 018 13.10.18 18:00 SV Henstedt-Ulzburg Buxtehuder SV II noch nicht angesetzt !
  Alstergymnasium SH2,Maurepass Straße 67,24558 Henstedt-Ulzburg
3. Fr N 019 13.10.18 19:30 MTV 1860 Altlandsberg JUNGE WILDE Hannover-Badenstedt noch nicht angesetzt !
  MZH Altlandsberg (Erlengrundhalle),Zum Erlengrund ,15345 Altlandsberg