Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
029 28.10.18 13:00 Eintracht Hildesheim HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 26:35 0:2
030 28.10.18 15:00 Buxtehuder SV II SV Grün-Weiß Schwerin 35:20 2:0
031 28.10.18 16:00 TSV Wattenbek JUNGE WILDE Hannover-Badenstedt 36:45 0:2
032 28.10.18 17:00 SC Alstertal-Langenhorn HSG Jörl DE Viöl 22:28 0:2
017 31.10.18 14:30 HSG Jörl DE Viöl Frankfurter Handballclub 28:25 2:0
033 31.10.18 16:00 TSV Wattenbek SV Grün-Weiß Schwerin 31:20 2:0
035 04.11.18 16:00 JUNGE WILDE Hannover-Badenstedt SV Henstedt-Ulzburg 35:18 2:0
036 04.11.18 17:00 HSG Jörl DE Viöl TSV Wattenbek 33:25 2:0
037 10.11.18 16:00 TSG Wismar Buxtehuder SV II 20:29 0:2
039 11.11.18 16:30 Frankfurter Handballclub SC Alstertal-Langenhorn 28:25 2:0
038 11.11.18 16:30 HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen SV Grün-Weiß Schwerin 29:19 2:0
040 11.11.18 17:00 Eintracht Hildesheim MTV 1860 Altlandsberg 19:33 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 JUNGE WILDE Hannover-Badenstedt 7/22 6 0 1 246:182 64 12:2  
2 HSG Jörl DE Viöl 7/22 6 0 1 211:164 47 12:2  
3 Buxtehuder SV II 7/22 5 1 1 187:152 35 11:3  
4 Frankfurter Handballclub 6/22 5 0 1 172:141 31 10:2  
5 TSV Wattenbek 6/22 3 1 2 180:177 3 7:5  
6 SV Henstedt-Ulzburg 6/22 3 0 3 146:153 -7 6:6  
7 HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 6/22 3 0 3 148:151 -3 6:6  
8 SV Grün-Weiß Schwerin 7/22 2 0 5 163:190 -27 4:10  
9 MTV 1860 Altlandsberg 7/22 2 0 5 170:207 -37 4:10  
10 SC Alstertal-Langenhorn 6/22 1 0 5 142:155 -13 2:10  
11 TSG Wismar 6/22 1 0 5 133:167 -34 2:10  
12 Eintracht Hildesheim 7/22 1 0 6 154:213 -59 2:12  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
3. Fr N 041 17.11.18 17:30 TSV Wattenbek Frankfurter Handballclub Ebel / Krähe
  Hans Brüggemann Schule,Langenheisch,24582 Bordesholm
3. Fr N 042 17.11.18 18:00 SV Henstedt-Ulzburg HSG Jörl DE Viöl Heinsohn / Wrobel
  Alstergymnasium SH2,Maurepass Straße 67,24558 Henstedt-Ulzburg
3. Fr N 043 17.11.18 19:00 SC Alstertal-Langenhorn Eintracht Hildesheim Pohlmann / Sense
  SH Tangstedter Landstraße,Tangstedter Landstraße 300,22417 Hamburg-Langenhorn
3. Fr N 044 17.11.18 19:30 MTV 1860 Altlandsberg HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen Jedrzejak / Kasten
  MZH Altlandsberg (Erlengrundhalle),Zum Erlengrund ,15345 Altlandsberg
3. Fr N 045 18.11.18 13:00 Buxtehuder SV II JUNGE WILDE Hannover-Badenstedt Bunselmeyer, T. / Roux
  SZ Nord Buxtehude,Hansestraße 15 / Zufahrt über Kurt-Schumacher-Str.,21614 Buxtehude
3. Fr N 046 18.11.18 16:00 SV Grün-Weiß Schwerin TSG Wismar Kieslich / Renner
  SpH Fridericianum (Reiferbahnhalle),Reiferbahn 8,19053 Schwerin
3. Fr N 047 24.11.18 17:30 TSV Wattenbek SV Henstedt-Ulzburg Oesker / Ramcke
  Hans Brüggemann Schule,Langenheisch,24582 Bordesholm
3. Fr N 048 25.11.18 17:00 SC Alstertal-Langenhorn TSG Wismar Oesker / Ramcke
  SH Tangstedter Landstraße,Tangstedter Landstraße 300,22417 Hamburg-Langenhorn
3. Fr N 049 30.11.18 20:30 TSG Wismar HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen noch nicht angesetzt !
  SH Wismar,Bürgermeister-Haupt-Straße 31,23966 Wismar
3. Fr N 050 01.12.18 16:00 Frankfurter Handballclub SV Henstedt-Ulzburg noch nicht angesetzt !
  Brandenburg-Halle ,Stendaler Straße 26,15234 Frankfurt/Oder
3. Fr N 051 01.12.18 16:45 HSG Jörl DE Viöl Buxtehuder SV II noch nicht angesetzt !
  Erich-Wobser Halle,,25884 Viöl
3. Fr N 052 01.12.18 19:30 Eintracht Hildesheim TSV Wattenbek noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Ochtersum,Schlesierstraße,31139 Hildesheim (OT Ochtersum)
  



Quick Menu