Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
SC Petershagen 2 HSG Porta Westfalica 2 15:12 2:0 09.09.17 16:00
LIT TRIBE GERMANIA 3 HCE Bad Oeynhausen 2 21:23 0:2 10.09.17 14:30
TuS Lahde/Quetzen 2 LIT TRIBE GERMANIA 2 16:19 0:2 10.09.17 14:45
SG Häver-Lübbecke 2 TuS SW Wehe 2 22:30 0:2 10.09.17 17:00
LIT TRIBE GERMANIA 2 FSG Meißen-Röcke/Klus 2 17:13 2:0 16.09.17 16:00
HSG Porta Westfalica 2 LIT TRIBE GERMANIA 3 11:31 0:2 17.09.17 12:00
HCE Bad Oeynhausen 2 SG Häver-Lübbecke 2 22:13 2:0 17.09.17 12:45
TuS SW Wehe 2 TuS Lahde/Quetzen 2 27:19 2:0 17.09.17 14:00
SC Petershagen 2 LIT TRIBE GERMANIA 2 15:23 0:2 23.09.17 16:00
TuS SW Wehe 2 HCE Bad Oeynhausen 2 17:7 2:0 24.09.17 10:00
LIT TRIBE GERMANIA 3 HSG EURo 2 23:9 2:0 24.09.17 11:15
TuS Lahde/Quetzen 2 FSG Meißen-Röcke/Klus 2 22:14 2:0 24.09.17 17:00
LIT TRIBE GERMANIA 2 LIT TRIBE GERMANIA 3 19:24 0:2 30.09.17 16:00
HSG Porta Westfalica 2 TuS SW Wehe 2 12:22 0:2 01.10.17 12:00
FSG Meißen-Röcke/Klus 2 SC Petershagen 2 20:14 2:0 01.10.17 14:00
HCE Bad Oeynhausen 2 TuS Lahde/Quetzen 2 11:15 0:2 01.10.17 14:45
TuS SW Wehe 2 HSG EURo 2 24:18 2:0 07.10.17 12:30
SG Häver-Lübbecke 2 LIT TRIBE GERMANIA 2 17:18 0:2 07.10.17 19:30
LIT TRIBE GERMANIA 3 FSG Meißen-Röcke/Klus 2 24:11 2:0 08.10.17 12:30
HCE Bad Oeynhausen 2 HSG Porta Westfalica 2 26:7 2:0 08.10.17 12:45
TuS Lahde/Quetzen 2 SC Petershagen 2 20:12 2:0 08.10.17 15:30
SC Petershagen 2 LIT TRIBE GERMANIA 3 15:23 0:2 14.10.17 16:00
LIT TRIBE GERMANIA 2 TuS SW Wehe 2 19:15 2:0 14.10.17 18:00
FSG Meißen-Röcke/Klus 2 SG Häver-Lübbecke 2 19:24 0:2 15.10.17 12:00
HSG Porta Westfalica 2 TuS Lahde/Quetzen 2 13:25 0:2 15.10.17 12:00
SG Häver-Lübbecke 2 HSG Porta Westfalica 2 22:13 2:0 20.10.17 19:00
FSG Meißen-Röcke/Klus 2 HSG EURo 2 22:27 0:2 10.11.17 20:30
TuS SW Wehe 2 FSG Meißen-Röcke/Klus 2 18:13 2:0 12.11.17 10:00
HCE Bad Oeynhausen 2 LIT TRIBE GERMANIA 2 17:20 0:2 12.11.17 12:45
HSG Porta Westfalica 2 HSG EURo 2 18:27 0:2 12.11.17 13:30
TuS Lahde/Quetzen 2 LIT TRIBE GERMANIA 3 21:20 2:0 12.11.17 15:15
SG Häver-Lübbecke 2 SC Petershagen 2 27:13 2:0 12.11.17 16:00
SC Petershagen 2 TuS SW Wehe 2 7:30 0:2 18.11.17 16:00
LIT TRIBE GERMANIA 2 HSG Porta Westfalica 2 28:15 2:0 18.11.17 16:00
LIT TRIBE GERMANIA 3 SG Häver-Lübbecke 2 30:16 2:0 19.11.17 13:00
FSG Meißen-Röcke/Klus 2 HCE Bad Oeynhausen 2 23:19 2:0 19.11.17 14:00
TuS Lahde/Quetzen 2 HSG EURo 2 22:24 0:2 19.11.17 14:45
HSG EURo 2 SC Petershagen 2 29:9 2:0 23.11.17 19:45
HSG EURo 2 HCE Bad Oeynhausen 2 19:17 2:0 03.12.17 15:00
HSG EURo 2 SG Häver-Lübbecke 2 28:17 2:0 07.01.18 11:00
HSG EURo 2 LIT TRIBE GERMANIA 2 17:21 0:2 13.01.18 17:30
HSG Porta Westfalica 2 FSG Meißen-Röcke/Klus 2 22:24 0:2 13.01.18 19:00
TuS SW Wehe 2 LIT TRIBE GERMANIA 3 11:26 0:2 14.01.18 10:00
HCE Bad Oeynhausen 2 SC Petershagen 2 26:9 2:0 14.01.18 14:45
SG Häver-Lübbecke 2 TuS Lahde/Quetzen 2 16:24 0:2 14.01.18 18:00
HSG EURo 2 FSG Meißen-Röcke/Klus 2 28:17 2:0 03.02.18 15:30
LIT TRIBE GERMANIA 2 TuS Lahde/Quetzen 2 20:19 2:0 03.02.18 16:00
HSG Porta Westfalica 2 SC Petershagen 2 11:10 2:0 04.02.18 12:00
HCE Bad Oeynhausen 2 LIT TRIBE GERMANIA 3 19:36 0:2 04.02.18 17:00
SC Petershagen 2 HSG EURo 2 8:17 0:2 17.02.18 16:00
LIT TRIBE GERMANIA 3 HSG Porta Westfalica 2 0:0 2:0 17.02.18 19:30
FSG Meißen-Röcke/Klus 2 LIT TRIBE GERMANIA 2 12:30 0:2 18.02.18 14:45
SG Häver-Lübbecke 2 HCE Bad Oeynhausen 2 19:16 2:0 18.02.18 18:00
HSG EURo 2 LIT TRIBE GERMANIA 3 28:19 2:0 24.02.18 15:30
HSG Porta Westfalica 2 SG Häver-Lübbecke 2 12:26 0:2 24.02.18 17:00
FSG Meißen-Röcke/Klus 2 TuS Lahde/Quetzen 2 15:19 0:2 25.02.18 14:00
LIT TRIBE GERMANIA 2 SC Petershagen 2 16:17 0:2 25.02.18 16:30
SC Petershagen 2 FSG Meißen-Röcke/Klus 2 10:16 0:2 03.03.18 17:45
TuS SW Wehe 2 HSG Porta Westfalica 2 34:11 2:0 04.03.18 10:00
LIT TRIBE GERMANIA 3 LIT TRIBE GERMANIA 2 28:28 1:1 04.03.18 11:15
TuS Lahde/Quetzen 2 HCE Bad Oeynhausen 2 25:7 2:0 04.03.18 14:45
SG Häver-Lübbecke 2 HSG EURo 2 23:29 0:2 04.03.18 18:00
HCE Bad Oeynhausen 2 TuS SW Wehe 2 0:0 0:2 08.03.18 01:00
HSG EURo 2 TuS SW Wehe 2 38:22 2:0 10.03.18 15:30
LIT TRIBE GERMANIA 2 SG Häver-Lübbecke 2 28:13 2:0 10.03.18 16:00
SC Petershagen 2 TuS Lahde/Quetzen 2 14:18 0:2 10.03.18 16:00
HSG Porta Westfalica 2 HCE Bad Oeynhausen 2 15:27 0:2 10.03.18 17:00
FSG Meißen-Röcke/Klus 2 LIT TRIBE GERMANIA 3 21:30 0:2 11.03.18 12:45
TuS SW Wehe 2 LIT TRIBE GERMANIA 2 22:21 2:0 18.03.18 10:00
HCE Bad Oeynhausen 2 HSG EURo 2 23:26 0:2 18.03.18 12:45
LIT TRIBE GERMANIA 3 SC Petershagen 2 26:11 2:0 18.03.18 14:30
TuS Lahde/Quetzen 2 HSG Porta Westfalica 2 23:9 2:0 18.03.18 14:45
SG Häver-Lübbecke 2 FSG Meißen-Röcke/Klus 2 25:24 2:0 18.03.18 16:15
TuS Lahde/Quetzen 2 TuS SW Wehe 2 22:19 2:0 25.03.18 14:00
TuS SW Wehe 2 SG Häver-Lübbecke 2 21:20 2:0 08.04.18 12:00
SC Petershagen 2 SG Häver-Lübbecke 2 15:24 0:2 14.04.18 16:00
LIT TRIBE GERMANIA 2 HCE Bad Oeynhausen 2 38:18 2:0 14.04.18 16:00
HSG EURo 2 HSG Porta Westfalica 2 0:0 2:0 14.04.18 17:30
FSG Meißen-Röcke/Klus 2 TuS SW Wehe 2 14:20 0:2 15.04.18 12:45
LIT TRIBE GERMANIA 3 TuS Lahde/Quetzen 2 21:14 2:0 15.04.18 14:30
HSG EURo 2 TuS Lahde/Quetzen 2 26:22 2:0 21.04.18 14:00
HSG Porta Westfalica 2 LIT TRIBE GERMANIA 2 7:24 0:2 22.04.18 12:00
TuS SW Wehe 2 SC Petershagen 2 29:15 2:0 22.04.18 14:00
SG Häver-Lübbecke 2 LIT TRIBE GERMANIA 3 20:26 0:2 22.04.18 16:00
HCE Bad Oeynhausen 2 FSG Meißen-Röcke/Klus 2 17:25 0:2 22.04.18 17:00
SC Petershagen 2 HCE Bad Oeynhausen 2 18:7 2:0 28.04.18 16:00
FSG Meißen-Röcke/Klus 2 HSG Porta Westfalica 2 19:15 2:0 29.04.18 14:00
LIT TRIBE GERMANIA 2 HSG EURo 2 21:14 2:0 29.04.18 14:00
LIT TRIBE GERMANIA 3 TuS SW Wehe 2 31:19 2:0 29.04.18 14:30
TuS Lahde/Quetzen 2 SG Häver-Lübbecke 2 21:19 2:0 29.04.18 14:45
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 04407 / 3141430
Fax: 04407 / 3141432
Email: info@gatecom.de