Corona Update: Die zweite Welle trifft den Handball! Landesverbände unterbrechen die Saison! Weitere Informationen findet Ihr >hier<.
Letzte Ergebnisse
Heim | Gast | Tore | Punkte | Datum |
---|---|---|---|---|
HC Bad Liebenwerda II | HV Grün-Weiß Plessa | 24:21 | 2:0 | 07.09.2019 14:30 |
BSV G-W Finsterwalde II | TSV Germania Massen | 28:20 | 2:0 | 07.09.2019 15:30 |
TSV Empor Dahme | Lausitzer HC Cottbus III | 30:16 | 2:0 | 07.09.2019 16:30 |
SSV Lübbenau | SV Herzberg | 24:30 | 0:2 | 08.09.2019 16:00 |
SV Herzberg | TSV Empor Dahme | 32:28 | 2:0 | 14.09.2019 15:15 |
HV Calau | SSV Lübbenau | 37:24 | 2:0 | 14.09.2019 18:15 |
Lausitzer HC Cottbus III | BSV G-W Finsterwalde II | 14:24 | 0:2 | 15.09.2019 13:30 |
TSV Germania Massen | Elsterwerdaer SV 94 | 28:16 | 2:0 | 15.09.2019 16:00 |
BSV G-W Finsterwalde II | SV Herzberg | 22:30 | 0:2 | 21.09.2019 15:30 |
TSV Empor Dahme | HV Calau | 29:20 | 2:0 | 21.09.2019 16:30 |
Elsterwerdaer SV 94 | Lausitzer HC Cottbus III | 29:15 | 2:0 | 21.09.2019 18:00 |
SV Eintracht Ortrand | HC Bad Liebenwerda II | 27:30 | 0:2 | 21.09.2019 18:30 |
SSV Lübbenau | HV Grün-Weiß Plessa | 14:26 | 0:2 | 22.09.2019 16:00 |
HC Bad Liebenwerda II | SSV Lübbenau | 56:11 | 2:0 | 28.09.2019 14:30 |
SV Herzberg | Elsterwerdaer SV 94 | 25:25 | 1:1 | 28.09.2019 17:00 |
HV Grün-Weiß Plessa | TSV Empor Dahme | 23:18 | 2:0 | 28.09.2019 17:45 |
HV Calau | BSV G-W Finsterwalde II | 35:27 | 2:0 | 28.09.2019 18:15 |
Lausitzer HC Cottbus III | TSV Germania Massen | 20:26 | 0:2 | 29.09.2019 11:00 |
BSV G-W Finsterwalde II | HV Grün-Weiß Plessa | 16:19 | 0:2 | 19.10.2019 15:30 |
TSV Empor Dahme | HC Bad Liebenwerda II | 32:38 | 0:2 | 19.10.2019 16:30 |
Elsterwerdaer SV 94 | HV Calau | 40:13 | 2:0 | 19.10.2019 17:00 |
TSV Germania Massen | SV Herzberg | 33:32 | 2:0 | 19.10.2019 17:00 |
SSV Lübbenau | SV Eintracht Ortrand | 27:38 | 0:2 | 20.10.2019 16:00 |
SV Herzberg | Lausitzer HC Cottbus III | 45:21 | 2:0 | 26.10.2019 17:00 |
HV Calau | TSV Germania Massen | 36:32 | 2:0 | 26.10.2019 18:15 |
SV Eintracht Ortrand | TSV Empor Dahme | 39:27 | 2:0 | 26.10.2019 18:30 |
HC Bad Liebenwerda II | BSV G-W Finsterwalde II | 35:25 | 2:0 | 27.10.2019 14:00 |
HV Grün-Weiß Plessa | SV Eintracht Ortrand | 31:27 | 2:0 | 02.11.2019 16:00 |
BSV G-W Finsterwalde II | SV Eintracht Ortrand | 34:29 | 2:0 | 09.11.2019 15:30 |
Lausitzer HC Cottbus III | HV Calau | 25:34 | 0:2 | 09.11.2019 15:30 |
TSV Empor Dahme | SSV Lübbenau | 35:20 | 2:0 | 09.11.2019 16:30 |
TSV Germania Massen | HV Grün-Weiß Plessa | 21:18 | 2:0 | 09.11.2019 17:00 |
Elsterwerdaer SV 94 | HC Bad Liebenwerda II | 36:36 | 1:1 | 09.11.2019 18:00 |
HC Bad Liebenwerda II | TSV Germania Massen | 29:25 | 2:0 | 16.11.2019 14:30 |
HV Calau | SV Herzberg | 34:28 | 2:0 | 16.11.2019 18:15 |
SV Eintracht Ortrand | Elsterwerdaer SV 94 | 30:29 | 2:0 | 16.11.2019 18:30 |
HV Grün-Weiß Plessa | Lausitzer HC Cottbus III | 29:21 | 2:0 | 17.11.2019 11:00 |
SSV Lübbenau | BSV G-W Finsterwalde II | 23:23 | 1:1 | 17.11.2019 16:00 |
HC Bad Liebenwerda II | SV Herzberg | 31:28 | 2:0 | 23.11.2019 14:00 |
HV Grün-Weiß Plessa | Elsterwerdaer SV 94 | 23:28 | 0:2 | 23.11.2019 17:00 |
HV Calau | HC Bad Liebenwerda II | 29:30 | 0:2 | 30.11.2019 18:15 |
TSV Germania Massen | SV Eintracht Ortrand | 35:28 | 2:0 | 07.12.2019 14:00 |
BSV G-W Finsterwalde II | TSV Empor Dahme | 31:39 | 0:2 | 07.12.2019 15:30 |
SV Herzberg | HV Grün-Weiß Plessa | 34:26 | 2:0 | 07.12.2019 15:45 |
Elsterwerdaer SV 94 | SSV Lübbenau | 38:12 | 2:0 | 07.12.2019 18:00 |
Lausitzer HC Cottbus III | HC Bad Liebenwerda II | 23:35 | 0:2 | 08.12.2019 13:30 |
HV Grün-Weiß Plessa | HV Calau | 28:20 | 2:0 | 14.12.2019 16:00 |
TSV Empor Dahme | Elsterwerdaer SV 94 | 36:32 | 2:0 | 14.12.2019 16:30 |
SV Eintracht Ortrand | Lausitzer HC Cottbus III | 41:25 | 2:0 | 14.12.2019 18:30 |
SSV Lübbenau | TSV Germania Massen | 28:35 | 0:2 | 15.12.2019 16:00 |
SV Eintracht Ortrand | HV Grün-Weiß Plessa | 31:22 | 2:0 | 21.12.2019 16:30 |
TSV Germania Massen | TSV Empor Dahme | 31:24 | 2:0 | 11.01.2020 15:00 |
Lausitzer HC Cottbus III | SSV Lübbenau | 24:23 | 2:0 | 11.01.2020 16:00 |
SV Herzberg | SV Eintracht Ortrand | 34:37 | 0:2 | 11.01.2020 17:00 |
Lausitzer HC Cottbus III | TSV Empor Dahme | 19:26 | 0:2 | 18.01.2020 13:00 |
TSV Germania Massen | BSV G-W Finsterwalde II | 24:17 | 2:0 | 18.01.2020 17:00 |
SV Herzberg | SSV Lübbenau | 40:33 | 2:0 | 18.01.2020 17:00 |
HV Calau | SV Eintracht Ortrand | 35:31 | 2:0 | 18.01.2020 18:15 |
BSV G-W Finsterwalde II | Lausitzer HC Cottbus III | 24:21 | 2:0 | 25.01.2020 15:30 |
TSV Empor Dahme | SV Herzberg | 26:25 | 2:0 | 25.01.2020 16:30 |
Elsterwerdaer SV 94 | TSV Germania Massen | 29:32 | 0:2 | 26.01.2020 16:00 |
SSV Lübbenau | HV Calau | 24:29 | 0:2 | 26.01.2020 16:00 |
HV Grün-Weiß Plessa | HC Bad Liebenwerda II | 25:25 | 1:1 | 01.02.2020 16:00 |
HC Bad Liebenwerda II | SV Eintracht Ortrand | 38:22 | 2:0 | 15.02.2020 14:30 |
HV Grün-Weiß Plessa | SSV Lübbenau | 23:18 | 2:0 | 15.02.2020 16:00 |
SV Herzberg | BSV G-W Finsterwalde II | 40:31 | 2:0 | 15.02.2020 17:00 |
HV Calau | TSV Empor Dahme | 26:31 | 0:2 | 15.02.2020 18:15 |
Lausitzer HC Cottbus III | Elsterwerdaer SV 94 | 23:30 | 0:2 | 16.02.2020 13:00 |
BSV G-W Finsterwalde II | HV Calau | 17:22 | 0:2 | 22.02.2020 15:30 |
SSV Lübbenau | HC Bad Liebenwerda II | 0:0 | 1:1 | 23.02.2020 16:00 |