Corona Update: Die zweite Welle trifft den Handball! Landesverbände unterbrechen die Saison! Weitere Informationen findet Ihr >hier<.
Letzte Ergebnisse
Heim | Gast | Tore | Punkte | Datum |
---|---|---|---|---|
VfL Mennighüffen 3 | HT SF Senne 3 | 22:20 | 2:0 | 10.09.2016 17:00 |
TV Häver 2 | TV Lenzinghausen 2 | 26:13 | 2:0 | 11.09.2016 11:00 |
HSG EGB Bielefeld 3 | DJK Blau-Weiß Bielefeld | 15:17 | 0:2 | 11.09.2016 11:00 |
SG Bünde-Dünne 3 | HSG Bielefeld-Ost 2 | 32:25 | 2:0 | 11.09.2016 13:00 |
CVJM Rödinghausen 3 | HSG TuS EK Spradow 3 | 35:30 | 2:0 | 11.09.2016 18:00 |
TV Lenzinghausen 2 | CVJM Rödinghausen 3 | 21:32 | 0:2 | 17.09.2016 17:45 |
DJK Blau-Weiß Bielefeld | VfL Mennighüffen 3 | 10:18 | 0:2 | 18.09.2016 10:00 |
HSG TuS EK Spradow 3 | TV FAW Melbergen 06 | 14:22 | 0:2 | 18.09.2016 11:00 |
HSG Schröttingh.-Babenh. 2 | HSG EGB Bielefeld 3 | 24:29 | 0:2 | 18.09.2016 11:15 |
HSG Bielefeld-Ost 2 | TV Häver 2 | 30:24 | 2:0 | 18.09.2016 15:30 |
HT SF Senne 3 | SG Bünde-Dünne 3 | 22:23 | 0:2 | 18.09.2016 16:00 |
TV FAW Melbergen 06 | TV Lenzinghausen 2 | 20:18 | 2:0 | 24.09.2016 17:30 |
VfL Mennighüffen 3 | HSG Schröttingh.-Babenh. 2 | 18:18 | 1:1 | 24.09.2016 19:00 |
HT SF Senne 3 | DJK Blau-Weiß Bielefeld | 22:19 | 2:0 | 25.09.2016 11:00 |
HSG EGB Bielefeld 3 | HSG TuS EK Spradow 3 | 20:17 | 2:0 | 25.09.2016 11:00 |
SG Bünde-Dünne 3 | TV Häver 2 | 22:15 | 2:0 | 25.09.2016 11:00 |
CVJM Rödinghausen 3 | HSG Bielefeld-Ost 2 | 27:27 | 1:1 | 25.09.2016 18:00 |
TV Lenzinghausen 2 | HSG EGB Bielefeld 3 | 25:24 | 2:0 | 01.10.2016 17:45 |
DJK Blau-Weiß Bielefeld | SG Bünde-Dünne 3 | 17:25 | 0:2 | 02.10.2016 10:00 |
HSG Bielefeld-Ost 2 | TV FAW Melbergen 06 | 25:24 | 2:0 | 02.10.2016 11:45 |
TV Lenzinghausen 2 | HSG Schröttingh.-Babenh. 2 | 24:28 | 0:2 | 08.10.2016 17:45 |
TV Häver 2 | CVJM Rödinghausen 3 | 22:30 | 0:2 | 09.10.2016 11:00 |
TV FAW Melbergen 06 | HSG Schröttingh.-Babenh. 2 | 22:22 | 1:1 | 22.10.2016 18:00 |
VfL Mennighüffen 3 | TV Lenzinghausen 2 | 27:22 | 2:0 | 29.10.2016 17:00 |
TV FAW Melbergen 06 | TV Häver 2 | 16:18 | 0:2 | 29.10.2016 18:00 |
DJK Blau-Weiß Bielefeld | HSG Schröttingh.-Babenh. 2 | 17:24 | 0:2 | 30.10.2016 10:00 |
HSG EGB Bielefeld 3 | HSG Bielefeld-Ost 2 | 19:28 | 0:2 | 30.10.2016 11:00 |
TV Lenzinghausen 2 | HT SF Senne 3 | 25:24 | 2:0 | 05.11.2016 17:45 |
HSG TuS EK Spradow 3 | DJK Blau-Weiß Bielefeld | 24:19 | 2:0 | 06.11.2016 11:00 |
TV Häver 2 | HSG EGB Bielefeld 3 | 25:15 | 2:0 | 06.11.2016 11:00 |
HSG Schröttingh.-Babenh. 2 | SG Bünde-Dünne 3 | 17:33 | 0:2 | 06.11.2016 11:15 |
HSG Bielefeld-Ost 2 | VfL Mennighüffen 3 | 19:18 | 2:0 | 06.11.2016 13:45 |
HT SF Senne 3 | HSG TuS EK Spradow 3 | 28:17 | 2:0 | 09.11.2016 18:30 |
CVJM Rödinghausen 3 | TV FAW Melbergen 06 | 34:24 | 2:0 | 10.11.2016 20:30 |
DJK Blau-Weiß Bielefeld | TV Lenzinghausen 2 | 17:23 | 0:2 | 12.11.2016 15:30 |
HT SF Senne 3 | HSG Bielefeld-Ost 2 | 18:32 | 0:2 | 12.11.2016 16:00 |
HSG Schröttingh.-Babenh. 2 | HSG TuS EK Spradow 3 | 25:20 | 2:0 | 12.11.2016 16:15 |
VfL Mennighüffen 3 | TV Häver 2 | 25:17 | 2:0 | 12.11.2016 16:30 |
SG Bünde-Dünne 3 | TV FAW Melbergen 06 | 33:26 | 2:0 | 12.11.2016 18:00 |
HSG EGB Bielefeld 3 | CVJM Rödinghausen 3 | 24:20 | 2:0 | 13.11.2016 17:45 |
SG Bünde-Dünne 3 | CVJM Rödinghausen 3 | 22:34 | 0:2 | 17.11.2016 20:15 |
HSG Schröttingh.-Babenh. 2 | HT SF Senne 3 | 27:24 | 2:0 | 24.11.2016 20:15 |
HSG TuS EK Spradow 3 | SG Bünde-Dünne 3 | 17:32 | 0:2 | 27.11.2016 11:00 |
CVJM Rödinghausen 3 | VfL Mennighüffen 3 | 34:19 | 2:0 | 27.11.2016 12:00 |
HSG Bielefeld-Ost 2 | DJK Blau-Weiß Bielefeld | 28:25 | 2:0 | 27.11.2016 13:45 |
TV Häver 2 | HT SF Senne 3 | 18:17 | 2:0 | 27.11.2016 18:00 |
VfL Mennighüffen 3 | TV FAW Melbergen 06 | 25:16 | 2:0 | 03.12.2016 15:15 |
DJK Blau-Weiß Bielefeld | TV Häver 2 | 17:19 | 0:2 | 03.12.2016 15:30 |
HT SF Senne 3 | CVJM Rödinghausen 3 | 21:11 | 2:0 | 03.12.2016 18:00 |
SG Bünde-Dünne 3 | HSG EGB Bielefeld 3 | 29:21 | 2:0 | 04.12.2016 11:00 |
HSG Schröttingh.-Babenh. 2 | HSG Bielefeld-Ost 2 | 18:30 | 0:2 | 04.12.2016 11:15 |
TV FAW Melbergen 06 | HT SF Senne 3 | 14:20 | 0:2 | 10.12.2016 18:00 |
HSG EGB Bielefeld 3 | VfL Mennighüffen 3 | 16:28 | 0:2 | 11.12.2016 11:00 |
TV Häver 2 | HSG Schröttingh.-Babenh. 2 | 11:17 | 0:2 | 11.12.2016 11:00 |
SG Bünde-Dünne 3 | TV Lenzinghausen 2 | 35:24 | 2:0 | 11.12.2016 11:00 |
HSG Bielefeld-Ost 2 | HSG TuS EK Spradow 3 | 25:11 | 2:0 | 11.12.2016 11:45 |
CVJM Rödinghausen 3 | DJK Blau-Weiß Bielefeld | 31:27 | 2:0 | 11.12.2016 12:00 |
TV FAW Melbergen 06 | HSG EGB Bielefeld 3 | 18:23 | 0:2 | 15.12.2016 20:00 |
HSG TuS EK Spradow 3 | VfL Mennighüffen 3 | 22:27 | 0:2 | 08.01.2017 11:00 |
TV Lenzinghausen 2 | HSG Bielefeld-Ost 2 | 20:30 | 0:2 | 14.01.2017 17:45 |
VfL Mennighüffen 3 | SG Bünde-Dünne 3 | 20:30 | 0:2 | 14.01.2017 19:00 |
DJK Blau-Weiß Bielefeld | TV FAW Melbergen 06 | 16:16 | 1:1 | 15.01.2017 10:00 |
HSG TuS EK Spradow 3 | TV Häver 2 | 16:28 | 0:2 | 15.01.2017 11:00 |
HSG Schröttingh.-Babenh. 2 | CVJM Rödinghausen 3 | 22:33 | 0:2 | 15.01.2017 11:15 |
HT SF Senne 3 | VfL Mennighüffen 3 | 26:23 | 2:0 | 21.01.2017 15:00 |
TV Lenzinghausen 2 | TV Häver 2 | 24:19 | 2:0 | 21.01.2017 17:45 |
DJK Blau-Weiß Bielefeld | HSG EGB Bielefeld 3 | 26:26 | 1:1 | 22.01.2017 10:00 |
HSG Schröttingh.-Babenh. 2 | TV FAW Melbergen 06 | 20:22 | 0:2 | 22.01.2017 10:30 |
HSG TuS EK Spradow 3 | CVJM Rödinghausen 3 | 24:37 | 0:2 | 22.01.2017 11:00 |
HSG Bielefeld-Ost 2 | SG Bünde-Dünne 3 | 29:25 | 2:0 | 22.01.2017 11:45 |
CVJM Rödinghausen 3 | TV Lenzinghausen 2 | 43:19 | 2:0 | 28.01.2017 15:00 |
TV FAW Melbergen 06 | HSG TuS EK Spradow 3 | 29:21 | 2:0 | 28.01.2017 18:45 |
SG Bünde-Dünne 3 | HT SF Senne 3 | 25:23 | 2:0 | 29.01.2017 10:00 |
HSG EGB Bielefeld 3 | HSG Schröttingh.-Babenh. 2 | 25:30 | 0:2 | 29.01.2017 11:00 |
TV Häver 2 | HSG Bielefeld-Ost 2 | 14:19 | 0:2 | 29.01.2017 11:00 |
VfL Mennighüffen 3 | DJK Blau-Weiß Bielefeld | 20:17 | 2:0 | 01.02.2017 20:30 |
HT SF Senne 3 | HSG EGB Bielefeld 3 | 18:19 | 0:2 | 08.02.2017 18:45 |
TV Lenzinghausen 2 | TV FAW Melbergen 06 | 29:24 | 2:0 | 11.02.2017 17:45 |
DJK Blau-Weiß Bielefeld | HT SF Senne 3 | 15:22 | 0:2 | 12.02.2017 10:00 |
HSG TuS EK Spradow 3 | HSG EGB Bielefeld 3 | 18:29 | 0:2 | 12.02.2017 11:00 |
TV Häver 2 | SG Bünde-Dünne 3 | 17:17 | 1:1 | 12.02.2017 11:00 |
HSG Schröttingh.-Babenh. 2 | VfL Mennighüffen 3 | 25:20 | 2:0 | 12.02.2017 11:15 |
HSG Bielefeld-Ost 2 | CVJM Rödinghausen 3 | 29:21 | 2:0 | 12.02.2017 11:45 |
VfL Mennighüffen 3 | HSG TuS EK Spradow 3 | 31:9 | 2:0 | 18.02.2017 17:00 |
TV FAW Melbergen 06 | HSG Bielefeld-Ost 2 | 25:23 | 2:0 | 18.02.2017 18:00 |
SG Bünde-Dünne 3 | DJK Blau-Weiß Bielefeld | 35:18 | 2:0 | 19.02.2017 11:00 |
HSG EGB Bielefeld 3 | TV Lenzinghausen 2 | 25:20 | 2:0 | 19.02.2017 11:00 |
CVJM Rödinghausen 3 | TV Häver 2 | 23:15 | 2:0 | 19.02.2017 12:00 |
HT SF Senne 3 | HSG Schröttingh.-Babenh. 2 | 23:13 | 2:0 | 19.02.2017 15:00 |
TV Lenzinghausen 2 | VfL Mennighüffen 3 | 21:26 | 0:2 | 04.03.2017 17:45 |
HSG TuS EK Spradow 3 | HT SF Senne 3 | 19:30 | 0:2 | 05.03.2017 11:00 |
HSG Schröttingh.-Babenh. 2 | DJK Blau-Weiß Bielefeld | 21:24 | 0:2 | 05.03.2017 11:15 |
CVJM Rödinghausen 3 | SG Bünde-Dünne 3 | 21:23 | 0:2 | 05.03.2017 18:00 |
HSG TuS EK Spradow 3 | TV Lenzinghausen 2 | 22:30 | 0:2 | 08.03.2017 19:30 |
HT SF Senne 3 | TV Lenzinghausen 2 | 28:21 | 2:0 | 11.03.2017 15:00 |
VfL Mennighüffen 3 | HSG Bielefeld-Ost 2 | 22:30 | 0:2 | 11.03.2017 17:00 |
TV FAW Melbergen 06 | CVJM Rödinghausen 3 | 23:26 | 0:2 | 11.03.2017 18:00 |
DJK Blau-Weiß Bielefeld | HSG TuS EK Spradow 3 | 29:18 | 2:0 | 12.03.2017 10:00 |
SG Bünde-Dünne 3 | HSG Schröttingh.-Babenh. 2 | 0:0 | 2:0 | 12.03.2017 11:00 |
HSG EGB Bielefeld 3 | TV Häver 2 | 10:15 | 0:2 | 12.03.2017 11:00 |
TV Lenzinghausen 2 | DJK Blau-Weiß Bielefeld | 19:24 | 0:2 | 18.03.2017 17:45 |
TV FAW Melbergen 06 | SG Bünde-Dünne 3 | 22:26 | 0:2 | 18.03.2017 18:00 |
HSG TuS EK Spradow 3 | HSG Schröttingh.-Babenh. 2 | 19:27 | 0:2 | 19.03.2017 11:00 |
TV Häver 2 | VfL Mennighüffen 3 | 24:15 | 2:0 | 19.03.2017 11:00 |
HSG Bielefeld-Ost 2 | HT SF Senne 3 | 24:15 | 2:0 | 19.03.2017 13:45 |
HSG EGB Bielefeld 3 | TV FAW Melbergen 06 | 0:0 | 2:0 | 25.03.2017 01:00 |
HT SF Senne 3 | TV Häver 2 | 22:19 | 2:0 | 25.03.2017 16:30 |
VfL Mennighüffen 3 | CVJM Rödinghausen 3 | 28:24 | 2:0 | 25.03.2017 17:00 |
DJK Blau-Weiß Bielefeld | HSG Bielefeld-Ost 2 | 20:30 | 0:2 | 26.03.2017 10:00 |
SG Bünde-Dünne 3 | HSG TuS EK Spradow 3 | 44:13 | 2:0 | 26.03.2017 11:00 |
HSG Schröttingh.-Babenh. 2 | TV Lenzinghausen 2 | 30:27 | 2:0 | 26.03.2017 11:15 |
TV Lenzinghausen 2 | HSG TuS EK Spradow 3 | 35:22 | 2:0 | 01.04.2017 17:45 |
TV FAW Melbergen 06 | VfL Mennighüffen 3 | 14:26 | 0:2 | 01.04.2017 18:00 |
CVJM Rödinghausen 3 | HT SF Senne 3 | 22:42 | 0:2 | 01.04.2017 18:00 |
TV Häver 2 | DJK Blau-Weiß Bielefeld | 22:16 | 2:0 | 01.04.2017 19:15 |
HSG EGB Bielefeld 3 | SG Bünde-Dünne 3 | 19:26 | 0:2 | 02.04.2017 11:00 |
HSG Bielefeld-Ost 2 | HSG Schröttingh.-Babenh. 2 | 22:19 | 2:0 | 02.04.2017 11:45 |
HSG Bielefeld-Ost 2 | HSG EGB Bielefeld 3 | 27:12 | 2:0 | 06.04.2017 20:00 |
TV Häver 2 | TV FAW Melbergen 06 | 0:0 | 2:0 | 06.04.2017 20:45 |
HT SF Senne 3 | TV FAW Melbergen 06 | 28:17 | 2:0 | 29.04.2017 15:00 |
DJK Blau-Weiß Bielefeld | CVJM Rödinghausen 3 | 21:27 | 0:2 | 29.04.2017 16:30 |
VfL Mennighüffen 3 | HSG EGB Bielefeld 3 | 29:21 | 2:0 | 29.04.2017 17:00 |
TV Lenzinghausen 2 | SG Bünde-Dünne 3 | 33:35 | 0:2 | 29.04.2017 17:45 |
HSG TuS EK Spradow 3 | HSG Bielefeld-Ost 2 | 13:30 | 0:2 | 30.04.2017 11:00 |
HSG Schröttingh.-Babenh. 2 | TV Häver 2 | 24:21 | 2:0 | 30.04.2017 14:30 |
CVJM Rödinghausen 3 | HSG EGB Bielefeld 3 | 27:21 | 2:0 | 04.05.2017 20:30 |
CVJM Rödinghausen 3 | HSG Schröttingh.-Babenh. 2 | 18:24 | 0:2 | 06.05.2017 14:00 |
TV Häver 2 | HSG TuS EK Spradow 3 | 24:18 | 2:0 | 06.05.2017 14:00 |
HSG EGB Bielefeld 3 | HT SF Senne 3 | 22:27 | 0:2 | 06.05.2017 14:00 |
TV FAW Melbergen 06 | DJK Blau-Weiß Bielefeld | 16:15 | 2:0 | 06.05.2017 18:00 |
HSG Bielefeld-Ost 2 | TV Lenzinghausen 2 | 33:16 | 2:0 | 07.05.2017 10:00 |
SG Bünde-Dünne 3 | VfL Mennighüffen 3 | 27:22 | 2:0 | 07.05.2017 11:00 |