Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
Bergischer Handball Club (BHC) B2J HSV Solingen-Gräfrath 76 B2J 31:19 2:0 08.09.18 15:00
TV Korschenbroich B1J ASV Süchteln B1J 23:32 0:2 08.09.18 15:15
HSG Neuss/Düsseldorf B2J Sportverein Straelen B1J 25:27 0:2 08.09.18 16:00
TV Aldekerk B1J TuSEM Essen B2J 20:23 0:2 09.09.18 12:00
DJK Winfried Huttrop B1J SC Bayer 05 Uerdingen B1J 26:26 1:1 09.09.18 12:00
TV Borken B1J HSG Bergische Panther B1J 30:24 2:0 09.09.18 13:00
SC Bayer 05 Uerdingen B1J TV Borken B1J 30:26 2:0 15.09.18 15:15
TuSEM Essen B2J TV Korschenbroich B1J 24:29 0:2 15.09.18 17:00
HSV Solingen-Gräfrath 76 B2J HSG Neuss/Düsseldorf B2J 24:17 2:0 16.09.18 13:00
HSG Bergische Panther B1J Bergischer Handball Club (BHC) B2J 26:24 2:0 16.09.18 14:00
Sportverein Straelen B1J TV Aldekerk B1J 20:22 0:2 16.09.18 16:15
ASV Süchteln B1J DJK Winfried Huttrop B1J 39:23 2:0 16.09.18 17:30
Bergischer Handball Club (BHC) B2J SC Bayer 05 Uerdingen B1J 27:25 2:0 22.09.18 14:30
TV Aldekerk B1J TV Korschenbroich B1J 26:30 0:2 22.09.18 15:45
Sportverein Straelen B1J HSV Solingen-Gräfrath 76 B2J 28:22 2:0 22.09.18 16:00
HSG Neuss/Düsseldorf B2J HSG Bergische Panther B1J 23:28 0:2 22.09.18 16:30
TV Borken B1J ASV Süchteln B1J 20:22 0:2 23.09.18 13:00
DJK Winfried Huttrop B1J TuSEM Essen B2J 25:21 2:0 23.09.18 15:30
SC Bayer 05 Uerdingen B1J HSG Neuss/Düsseldorf B2J 23:30 0:2 29.09.18 15:15
TV Korschenbroich B1J DJK Winfried Huttrop B1J 27:24 2:0 29.09.18 18:00
HSG Bergische Panther B1J Sportverein Straelen B1J 27:33 0:2 29.09.18 18:30
ASV Süchteln B1J Bergischer Handball Club (BHC) B2J 34:26 2:0 29.09.18 18:30
TuSEM Essen B2J TV Borken B1J 31:23 2:0 30.09.18 11:30
HSV Solingen-Gräfrath 76 B2J TV Aldekerk B1J 20:23 0:2 30.09.18 13:00
Sportverein Straelen B1J SC Bayer 05 Uerdingen B1J 27:20 2:0 06.10.18 14:15
Bergischer Handball Club (BHC) B2J TuSEM Essen B2J 27:23 2:0 06.10.18 14:30
TV Aldekerk B1J DJK Winfried Huttrop B1J 29:31 0:2 06.10.18 15:45
HSG Neuss/Düsseldorf B2J ASV Süchteln B1J 21:29 0:2 06.10.18 19:00
HSV Solingen-Gräfrath 76 B2J HSG Bergische Panther B1J 14:30 0:2 07.10.18 12:30
TV Borken B1J TV Korschenbroich B1J 22:23 0:2 07.10.18 18:15
ASV Süchteln B1J Sportverein Straelen B1J 33:20 2:0 13.10.18 16:00
DJK Winfried Huttrop B1J TV Borken B1J 18:31 0:2 14.10.18 12:00
TV Aldekerk B1J TV Borken B1J 29:13 2:0 03.11.18 14:15
HSG Bergische Panther B1J SC Bayer 05 Uerdingen B1J 24:20 2:0 03.11.18 14:30
Bergischer Handball Club (BHC) B2J DJK Winfried Huttrop B1J 36:27 2:0 03.11.18 14:30
Sportverein Straelen B1J TuSEM Essen B2J 31:29 2:0 03.11.18 16:00
HSV Solingen-Gräfrath 76 B2J ASV Süchteln B1J 20:27 0:2 04.11.18 16:00
HSG Neuss/Düsseldorf B2J TV Korschenbroich B1J 29:26 2:0 04.11.18 16:30
TV Korschenbroich B1J Bergischer Handball Club (BHC) B2J 22:33 0:2 08.11.18 19:00
ASV Süchteln B1J HSG Bergische Panther B1J 28:22 2:0 10.11.18 15:15
SC Bayer 05 Uerdingen B1J TV Aldekerk B1J 21:22 0:2 10.11.18 15:15
TuSEM Essen B2J HSV Solingen-Gräfrath 76 B2J 30:24 2:0 10.11.18 16:00
TV Korschenbroich B1J Sportverein Straelen B1J 31:34 0:2 10.11.18 16:15
DJK Winfried Huttrop B1J HSG Neuss/Düsseldorf B2J 27:19 2:0 10.11.18 16:30
TV Borken B1J Bergischer Handball Club (BHC) B2J 25:25 1:1 11.11.18 13:00
HSG Bergische Panther B1J TuSEM Essen B2J 23:23 1:1 17.11.18 14:00
TV Aldekerk B1J Bergischer Handball Club (BHC) B2J 27:25 2:0 17.11.18 14:00
SC Bayer 05 Uerdingen B1J ASV Süchteln B1J 25:31 0:2 17.11.18 17:30
HSG Neuss/Düsseldorf B2J TV Borken B1J 25:28 0:2 17.11.18 18:30
Sportverein Straelen B1J DJK Winfried Huttrop B1J 28:25 2:0 18.11.18 13:00
HSV Solingen-Gräfrath 76 B2J TV Korschenbroich B1J 22:21 2:0 18.11.18 13:00
SC Bayer 05 Uerdingen B1J HSV Solingen-Gräfrath 76 B2J 30:21 2:0 22.11.18 19:15
TuSEM Essen B2J HSG Neuss/Düsseldorf B2J 28:20 2:0 24.11.18 16:00
ASV Süchteln B1J TV Aldekerk B1J 34:24 2:0 01.12.18 16:30
TuSEM Essen B2J SC Bayer 05 Uerdingen B1J 28:29 0:2 01.12.18 17:00
Bergischer Handball Club (BHC) B2J HSG Neuss/Düsseldorf B2J 0:0 2:0 02.12.18 00:00
TV Borken B1J Sportverein Straelen B1J 29:26 2:0 02.12.18 13:00
TV Korschenbroich B1J HSG Bergische Panther B1J 23:22 2:0 02.12.18 13:00
DJK Winfried Huttrop B1J HSV Solingen-Gräfrath 76 B2J 28:23 2:0 02.12.18 16:30
Sportverein Straelen B1J Bergischer Handball Club (BHC) B2J 22:19 2:0 08.12.18 14:15
SC Bayer 05 Uerdingen B1J TV Korschenbroich B1J 29:30 0:2 08.12.18 16:20
HSG Neuss/Düsseldorf B2J TV Aldekerk B1J 17:26 0:2 08.12.18 18:15
HSV Solingen-Gräfrath 76 B2J TV Borken B1J 22:23 0:2 09.12.18 13:00
HSG Bergische Panther B1J DJK Winfried Huttrop B1J 24:23 2:0 09.12.18 13:00
ASV Süchteln B1J TuSEM Essen B2J 45:33 2:0 09.12.18 15:30
ASV Süchteln B1J TV Korschenbroich B1J 32:33 0:2 15.12.18 17:30
Sportverein Straelen B1J HSG Neuss/Düsseldorf B2J 39:22 2:0 15.12.18 17:45
HSV Solingen-Gräfrath 76 B2J Bergischer Handball Club (BHC) B2J 21:26 0:2 16.12.18 13:00
SC Bayer 05 Uerdingen B1J DJK Winfried Huttrop B1J 29:22 2:0 16.12.18 15:00
HSG Bergische Panther B1J TV Borken B1J 35:23 2:0 16.12.18 16:30
TuSEM Essen B2J TV Aldekerk B1J 22:23 0:2 16.12.18 17:30
HSG Bergische Panther B1J TV Aldekerk B1J 19:27 0:2 20.01.19 17:00
TV Korschenbroich B1J TuSEM Essen B2J 29:32 0:2 26.01.19 16:15
Bergischer Handball Club (BHC) B2J HSG Bergische Panther B1J 29:25 2:0 26.01.19 17:15
TV Aldekerk B1J Sportverein Straelen B1J 28:19 2:0 27.01.19 10:45
HSG Neuss/Düsseldorf B2J HSV Solingen-Gräfrath 76 B2J 26:30 0:2 27.01.19 14:30
TV Korschenbroich B1J TV Aldekerk B1J 23:27 0:2 02.02.19 14:30
SC Bayer 05 Uerdingen B1J Bergischer Handball Club (BHC) B2J 32:35 0:2 02.02.19 16:30
ASV Süchteln B1J TV Borken B1J 29:37 0:2 02.02.19 16:40
HSV Solingen-Gräfrath 76 B2J Sportverein Straelen B1J 23:25 0:2 03.02.19 11:00
HSG Bergische Panther B1J HSG Neuss/Düsseldorf B2J 25:20 2:0 03.02.19 16:15
TV Borken B1J SC Bayer 05 Uerdingen B1J 41:30 2:0 06.02.19 19:15
Bergischer Handball Club (BHC) B2J ASV Süchteln B1J 29:30 0:2 09.02.19 14:30
TV Aldekerk B1J HSV Solingen-Gräfrath 76 B2J 24:15 2:0 09.02.19 15:45
HSG Neuss/Düsseldorf B2J SC Bayer 05 Uerdingen B1J 26:28 0:2 09.02.19 17:00
TV Borken B1J TuSEM Essen B2J 29:24 2:0 10.02.19 13:00
Sportverein Straelen B1J HSG Bergische Panther B1J 17:26 0:2 10.02.19 14:00
DJK Winfried Huttrop B1J TV Korschenbroich B1J 25:28 0:2 10.02.19 14:00
TV Korschenbroich B1J TV Borken B1J 25:29 0:2 16.02.19 14:30
HSG Bergische Panther B1J HSV Solingen-Gräfrath 76 B2J 20:10 2:0 16.02.19 16:00
SC Bayer 05 Uerdingen B1J Sportverein Straelen B1J 25:26 0:2 16.02.19 16:45
DJK Winfried Huttrop B1J TV Aldekerk B1J 19:22 0:2 17.02.19 11:00
TuSEM Essen B2J Bergischer Handball Club (BHC) B2J 27:31 0:2 17.02.19 11:30
ASV Süchteln B1J HSG Neuss/Düsseldorf B2J 31:26 2:0 17.02.19 17:45
DJK Winfried Huttrop B1J ASV Süchteln B1J 23:29 0:2 23.02.19 14:00
TV Aldekerk B1J HSG Bergische Panther B1J 27:16 2:0 23.02.19 14:15
Bergischer Handball Club (BHC) B2J TV Korschenbroich B1J 27:21 2:0 23.02.19 14:30
HSG Neuss/Düsseldorf B2J TuSEM Essen B2J 23:39 0:2 23.02.19 16:45
HSV Solingen-Gräfrath 76 B2J SC Bayer 05 Uerdingen B1J 24:16 2:0 24.02.19 11:00
TV Borken B1J DJK Winfried Huttrop B1J 30:20 2:0 24.02.19 13:00
SC Bayer 05 Uerdingen B1J HSG Bergische Panther B1J 22:27 0:2 09.03.19 15:15
ASV Süchteln B1J HSV Solingen-Gräfrath 76 B2J 38:16 2:0 09.03.19 16:30
DJK Winfried Huttrop B1J Bergischer Handball Club (BHC) B2J 23:30 0:2 09.03.19 18:30
TV Korschenbroich B1J HSG Neuss/Düsseldorf B2J 35:25 2:0 10.03.19 12:15
TuSEM Essen B2J Sportverein Straelen B1J 31:29 2:0 10.03.19 13:00
TV Borken B1J TV Aldekerk B1J 27:22 2:0 10.03.19 15:00
Sportverein Straelen B1J TV Korschenbroich B1J 18:26 0:2 16.03.19 14:15
HSG Bergische Panther B1J ASV Süchteln B1J 16:24 0:2 16.03.19 14:30
Bergischer Handball Club (BHC) B2J TV Borken B1J 39:27 2:0 16.03.19 16:30
HSV Solingen-Gräfrath 76 B2J TuSEM Essen B2J 31:35 0:2 17.03.19 11:15
TV Aldekerk B1J SC Bayer 05 Uerdingen B1J 18:13 2:0 17.03.19 11:45
HSG Neuss/Düsseldorf B2J DJK Winfried Huttrop B1J 33:29 2:0 17.03.19 14:00
Sportverein Straelen B1J ASV Süchteln B1J 20:22 0:2 19.03.19 19:20
TuSEM Essen B2J DJK Winfried Huttrop B1J 37:27 2:0 20.03.19 19:00
ASV Süchteln B1J SC Bayer 05 Uerdingen B1J 39:23 2:0 23.03.19 16:30
DJK Winfried Huttrop B1J Sportverein Straelen B1J 30:29 2:0 23.03.19 18:30
Bergischer Handball Club (BHC) B2J TV Aldekerk B1J 27:20 2:0 24.03.19 11:00
TuSEM Essen B2J HSG Bergische Panther B1J 23:21 2:0 24.03.19 12:30
TV Borken B1J HSG Neuss/Düsseldorf B2J 30:22 2:0 24.03.19 13:00
TV Korschenbroich B1J HSV Solingen-Gräfrath 76 B2J 25:20 2:0 24.03.19 14:15
TV Aldekerk B1J ASV Süchteln B1J 22:19 2:0 30.03.19 16:30
SC Bayer 05 Uerdingen B1J TuSEM Essen B2J 31:26 2:0 30.03.19 16:35
HSG Bergische Panther B1J TV Korschenbroich B1J 21:21 1:1 30.03.19 18:30
Sportverein Straelen B1J TV Borken B1J 19:32 0:2 31.03.19 12:15
HSV Solingen-Gräfrath 76 B2J DJK Winfried Huttrop B1J 23:32 0:2 31.03.19 13:00
HSG Neuss/Düsseldorf B2J Bergischer Handball Club (BHC) B2J 19:30 0:2 31.03.19 16:45
Bergischer Handball Club (BHC) B2J Sportverein Straelen B1J 27:21 2:0 06.04.19 14:15
DJK Winfried Huttrop B1J HSG Bergische Panther B1J 21:21 1:1 06.04.19 17:00
TV Korschenbroich B1J SC Bayer 05 Uerdingen B1J 26:24 2:0 07.04.19 11:30
TV Borken B1J HSV Solingen-Gräfrath 76 B2J 35:26 2:0 07.04.19 13:00
TuSEM Essen B2J ASV Süchteln B1J 33:44 0:2 07.04.19 13:30
TV Aldekerk B1J HSG Neuss/Düsseldorf B2J 21:21 1:1 07.04.19 13:45
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 04407 / 3141430
Fax: 04407 / 3141432
Email: info@gatecom.de