Corona Update: Die zweite Welle trifft den Handball! Landesverbände unterbrechen die Saison! Weitere Informationen findet Ihr >hier<.
Letzte Ergebnisse
Heim | Gast | Tore | Punkte | Datum |
---|---|---|---|---|
HSG Ederbergland | HSG Wildungen/Friedr./Bergheim | 26:25 | 2:0 | 09.09.2018 16:30 |
HSG Ahnatal/Calden | HSG Ederbergland | 24:23 | 2:0 | 16.09.2018 16:00 |
HSG Wildungen/Friedr./Bergheim | TSG Wilhelmshöhe | 29:12 | 2:0 | 16.09.2018 16:00 |
mJSG Dittershausen/Wollrode II a.k. | HSG Wildungen/Friedr./Bergheim | 28:27 | 2:0 | 22.09.2018 16:15 |
JSGmB Staufenberg/Lohfelden | HSG Baunatal | 23:31 | 0:2 | 22.09.2018 16:30 |
HSG Wildungen/Friedr./Bergheim | JSGmB Bettenhausen/HeLi/Großalmerode | 34:15 | 2:0 | 20.10.2018 11:45 |
HSG Baunatal | HSG Ahnatal/Calden | 22:22 | 1:1 | 20.10.2018 14:00 |
TSG Wilhelmshöhe | mJSG Dittershausen/Wollrode II a.k. | 33:41 | 0:2 | 21.10.2018 15:00 |
JSGmB Bettenhausen/HeLi/Großalmerode | TSG Wilhelmshöhe | 20:33 | 0:2 | 27.10.2018 13:45 |
JSGmB Staufenberg/Lohfelden | HSG Wildungen/Friedr./Bergheim | 23:24 | 0:2 | 27.10.2018 14:30 |
mJSG Dittershausen/Wollrode II a.k. | HSG Ederbergland | 29:29 | 1:1 | 28.10.2018 12:15 |
HSG Wildungen/Friedr./Bergheim | HSG Ahnatal/Calden | 23:20 | 2:0 | 03.11.2018 14:00 |
TSG Wilhelmshöhe | JSGmB Staufenberg/Lohfelden | 28:31 | 0:2 | 04.11.2018 14:00 |
mJSG Dittershausen/Wollrode II a.k. | JSGmB Bettenhausen/HeLi/Großalmerode | 31:20 | 2:0 | 04.11.2018 15:45 |
JSGmB Staufenberg/Lohfelden | mJSG Dittershausen/Wollrode II a.k. | 28:28 | 1:1 | 11.11.2018 13:30 |
HSG Ahnatal/Calden | TSG Wilhelmshöhe | 20:24 | 0:2 | 11.11.2018 14:45 |
JSGmB Bettenhausen/HeLi/Großalmerode | HSG Ederbergland | 25:30 | 0:2 | 11.11.2018 15:00 |
JSGmB Staufenberg/Lohfelden | HSG Ahnatal/Calden | 34:33 | 2:0 | 17.11.2018 16:30 |
mJSG Dittershausen/Wollrode II a.k. | HSG Baunatal | 31:27 | 2:0 | 18.11.2018 11:00 |
JSGmB Bettenhausen/HeLi/Großalmerode | JSGmB Staufenberg/Lohfelden | 32:34 | 0:2 | 24.11.2018 12:00 |
mJSG Dittershausen/Wollrode II a.k. | HSG Ahnatal/Calden | 29:28 | 2:0 | 24.11.2018 16:15 |
HSG Ederbergland | TSG Wilhelmshöhe | 29:29 | 1:1 | 25.11.2018 11:15 |
HSG Wildungen/Friedr./Bergheim | HSG Baunatal | 25:21 | 2:0 | 25.11.2018 18:00 |
HSG Baunatal | TSG Wilhelmshöhe | 21:20 | 2:0 | 01.12.2018 11:15 |
JSGmB Staufenberg/Lohfelden | HSG Ederbergland | 22:26 | 0:2 | 02.12.2018 15:00 |
HSG Ahnatal/Calden | JSGmB Bettenhausen/HeLi/Großalmerode | 37:28 | 2:0 | 02.12.2018 16:15 |
HSG Baunatal | mJSG Dittershausen/Wollrode II a.k. | 27:26 | 2:0 | 09.12.2018 15:00 |
HSG Ahnatal/Calden | JSGmB Staufenberg/Lohfelden | 33:20 | 2:0 | 09.12.2018 16:00 |
HSG Wildungen/Friedr./Bergheim | HSG Ederbergland | 28:23 | 2:0 | 09.12.2018 16:00 |
JSGmB Bettenhausen/HeLi/Großalmerode | HSG Baunatal | 23:17 | 2:0 | 15.12.2018 15:30 |
HSG Baunatal | JSGmB Bettenhausen/HeLi/Großalmerode | 16:25 | 0:2 | 16.12.2018 10:45 |
TSG Wilhelmshöhe | HSG Wildungen/Friedr./Bergheim | 17:19 | 0:2 | 16.12.2018 14:15 |
TSG Wilhelmshöhe | HSG Ederbergland | 30:34 | 0:2 | 26.01.2019 14:00 |
JSGmB Bettenhausen/HeLi/Großalmerode | HSG Wildungen/Friedr./Bergheim | 26:25 | 2:0 | 09.02.2019 13:45 |
mJSG Dittershausen/Wollrode II a.k. | TSG Wilhelmshöhe | 36:34 | 2:0 | 09.02.2019 14:30 |
HSG Ahnatal/Calden | HSG Baunatal | 32:31 | 2:0 | 10.02.2019 16:00 |
HSG Baunatal | JSGmB Staufenberg/Lohfelden | 25:23 | 2:0 | 16.02.2019 12:00 |
HSG Wildungen/Friedr./Bergheim | JSGmB Staufenberg/Lohfelden | 30:13 | 2:0 | 17.02.2019 16:00 |
HSG Ederbergland | mJSG Dittershausen/Wollrode II a.k. | 35:19 | 2:0 | 17.02.2019 16:00 |
TSG Wilhelmshöhe | JSGmB Bettenhausen/HeLi/Großalmerode | 19:20 | 0:2 | 17.02.2019 16:30 |
JSGmB Staufenberg/Lohfelden | TSG Wilhelmshöhe | 33:35 | 0:2 | 23.02.2019 14:30 |
HSG Ahnatal/Calden | HSG Wildungen/Friedr./Bergheim | 21:27 | 0:2 | 23.02.2019 16:15 |
HSG Baunatal | HSG Ederbergland | 23:26 | 0:2 | 24.02.2019 11:00 |
JSGmB Bettenhausen/HeLi/Großalmerode | mJSG Dittershausen/Wollrode II a.k. | 19:33 | 0:2 | 24.02.2019 13:45 |
HSG Ederbergland | HSG Ahnatal/Calden | 0:0 | 2:0 | 03.03.2019 14:00 |
TSG Wilhelmshöhe | HSG Ahnatal/Calden | 31:26 | 2:0 | 10.03.2019 14:00 |
mJSG Dittershausen/Wollrode II a.k. | JSGmB Staufenberg/Lohfelden | 35:30 | 2:0 | 10.03.2019 16:00 |
HSG Ederbergland | JSGmB Bettenhausen/HeLi/Großalmerode | 41:25 | 2:0 | 10.03.2019 16:00 |
HSG Ederbergland | HSG Baunatal | 0:0 | 2:0 | 17.03.2019 11:15 |
HSG Wildungen/Friedr./Bergheim | mJSG Dittershausen/Wollrode II a.k. | 29:22 | 2:0 | 17.03.2019 13:00 |
HSG Ahnatal/Calden | mJSG Dittershausen/Wollrode II a.k. | 26:17 | 2:0 | 23.03.2019 13:30 |
JSGmB Staufenberg/Lohfelden | JSGmB Bettenhausen/HeLi/Großalmerode | 24:29 | 0:2 | 23.03.2019 17:00 |
HSG Baunatal | HSG Wildungen/Friedr./Bergheim | 21:27 | 0:2 | 23.03.2019 17:15 |
TSG Wilhelmshöhe | HSG Baunatal | 26:24 | 2:0 | 30.03.2019 16:00 |
JSGmB Bettenhausen/HeLi/Großalmerode | HSG Ahnatal/Calden | 25:26 | 0:2 | 31.03.2019 15:00 |
HSG Ederbergland | JSGmB Staufenberg/Lohfelden | 0:0 | 2:0 | 31.03.2019 16:00 |