Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
004 15.09.18 15:45 TSV Pfungstadt HSG Dietzenbach 24:27 0:2
001 15.09.18 16:40 TSG Offenbach-Bürgel FSG Dieburg/Großzimmern 24:18 2:0
003 15.09.18 17:15 TuSpo Obernburg TuS Zwingenberg 44:34 2:0
011 22.09.18 17:30 HSG Dietzenbach TuSpo Obernburg 24:23 2:0
009 22.09.18 18:00 TV Bürgstadt TSG Offenbach-Bürgel 14:27 0:2
012 22.09.18 18:00 HSG Bachgau TSV Pfungstadt 24:24 1:1

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0F-LL-S 010 23.09.18 15:30 FSG Dieburg/Großzimmern TV Langenselbold Anthes/Hornig
  Georgi-Reitzel-Halle,Darmstädter Str. 43,64846 Groß-Zimmern
0F-LL-S 008 23.09.18 16:00 TuS Zwingenberg TGB Darmstadt DANIEL / HELFRICH
  Melibokushalle,Melibokusstraße,64673 Zwingenberg
0F-LL-S 007 23.09.18 17:30 TV Kirchzell TV Glattbach Wilde/Zeiler
  Turnhalle Kirchzell,Hauptstr. 25,63931 Kirchzell
0F-LL-S 006 29.09.18 18:00 TV Glattbach HSG Bachgau Kieser D./Oberle
  Sporthalle Goldbach,Weberborn,63773 Goldbach
0F-LL-S 061 06.10.18 17:15 TV Bürgstadt TuSpo Obernburg Bruchmann/Schneider G.
  Dreifachsporthalle Miltenberg Nord,Nikolaus-Fasel-Straße 12,63897 Miltenberg-Nord
0F-LL-S 018 13.10.18 17:30 TuSpo Obernburg HSG Bachgau Lang H./Maloul
  V.-Ballmann-Halle Obernburg,Oberer Neuer Weg (Schulzentrum),63785 Obernburg
0F-LL-S 013 13.10.18 19:00 TSG Offenbach-Bürgel TuS Zwingenberg Steinheimer/Werkmann
  ESO Sportfabrik Bürgel,Mainzer Ring 150,63075 Offenbach
0F-LL-S 017 13.10.18 19:00 TV Langenselbold TV Glattbach Herdt, A./Herdt, T.
  Käthe-Kollwitz-Schule - Halle 1,Ringstraße 55,63505 Langenselbold
0F-LL-S 016 13.10.18 19:30 TGB Darmstadt HSG Dietzenbach KACZMAREK / KRETSCHMANN
  Lichtenberg-Schule Bessungen,Ludwighöhstraße 105,64285 Darmstadt
0F-LL-S 014 14.10.18 14:00 TSV Pfungstadt TV Kirchzell DRIES / LEHRMANN
  Großsporthalle,Mühlstraße,64319 Pfungstadt
0F-LL-S 015 14.10.18 15:30 FSG Dieburg/Großzimmern TV Bürgstadt Dorst/Scholz
  Schloßgartenhalle Dieburg,Schwimmbadweg 3,64807 Dieburg
0F-LL-S 019 20.10.18 17:15 TV Kirchzell TuSpo Obernburg Gleißner/Höfling
  Turnhalle Kirchzell,Hauptstr. 25,63931 Kirchzell
0F-LL-S 020 20.10.18 17:30 HSG Dietzenbach TSG Offenbach-Bürgel Schadeberg/Spors
  Philipp-Fenn-Halle,Rodgaustraße,63128 Dietzenbach
0F-LL-S 022 20.10.18 18:00 TV Bürgstadt TV Langenselbold Caps/Reinhard J.
  Dreifachsporthalle Miltenberg Nord,Nikolaus-Fasel-Straße 12,63897 Miltenberg-Nord
0F-LL-S 024 20.10.18 18:00 HSG Bachgau TGB Darmstadt Bruchmann/Schneider G.
  Welzbachhalle Großostheim,Zur Welzbachhalle 9,63762 Großostheim
0F-LL-S 023 20.10.18 19:00 TV Glattbach TSV Pfungstadt Becker C./Jakob
  Landkreishalle Hösbach,An der Maas 2,63768 Hösbach
0F-LL-S 021 21.10.18 16:00 TuS Zwingenberg FSG Dieburg/Großzimmern FAUST / FLICK
  Melibokushalle,Melibokusstraße,64673 Zwingenberg
0F-LL-S 025 27.10.18 17:15 TV Bürgstadt TuS Zwingenberg Dorst/Scholz
  Dreifachsporthalle Miltenberg Nord,Nikolaus-Fasel-Straße 12,63897 Miltenberg-Nord
0F-LL-S 027 27.10.18 17:30 TGB Darmstadt TV Kirchzell KÖHN / MÄRTHESHEIMER
  Lichtenberg-Schule Bessungen,Ludwighöhstraße 105,64285 Darmstadt
0F-LL-S 030 27.10.18 19:00 TSG Offenbach-Bürgel HSG Bachgau Marzo/Seib, N.
  ESO Sportfabrik Bürgel,Mainzer Ring 150,63075 Offenbach
0F-LL-S 026 28.10.18 15:30 FSG Dieburg/Großzimmern HSG Dietzenbach Gürth/Meyer
  Schloßgartenhalle Dieburg,Schwimmbadweg 3,64807 Dieburg
0F-LL-S 028 28.10.18 16:00 TuSpo Obernburg TV Glattbach Behrmann/Vollenhals
  V.-Ballmann-Halle Obernburg,Oberer Neuer Weg (Schulzentrum),63785 Obernburg
0F-LL-S 029 28.10.18 16:00 TV Langenselbold TSV Pfungstadt Limbacher/Ulrich
  Käthe-Kollwitz-Schule - Halle 1,Ringstraße 55,63505 Langenselbold
0F-LL-S 035 03.11.18 17:00 TV Glattbach TGB Darmstadt Bludau/Schnabel
  Landkreishalle Hösbach,An der Maas 2,63768 Hösbach
0F-LL-S 032 03.11.18 17:30 HSG Dietzenbach TV Bürgstadt Lippert, B./Lippert, J.
  Philipp-Fenn-Halle,Rodgaustraße,63128 Dietzenbach
0F-LL-S 031 03.11.18 18:00 TSV Pfungstadt TuSpo Obernburg DRAUT / HERBST
  Sporthalle am TSV-Sportplatz,Christian-Meid-Straße 11,64319 Pfungstadt
0F-LL-S 036 03.11.18 18:00 HSG Bachgau FSG Dieburg/Großzimmern Roth D./Roth P.
  Welzbachhalle Großostheim,Zur Welzbachhalle 9,63762 Großostheim
0F-LL-S 034 04.11.18 16:00 TuS Zwingenberg TV Langenselbold KÖHN / MÄRTHESHEIMER
  Melibokushalle,Melibokusstraße,64673 Zwingenberg
0F-LL-S 033 04.11.18 17:30 TV Kirchzell TSG Offenbach-Bürgel Kieser D./Oberle
  Turnhalle Kirchzell,Hauptstr. 25,63931 Kirchzell
0F-LL-S 037 10.11.18 16:00 TuS Zwingenberg HSG Dietzenbach DRAUT / HERBST
  Melibokusschule,Bahnhofstraße 45,64665 Alsbach
0F-LL-S 042 10.11.18 17:15 TV Bürgstadt HSG Bachgau noch nicht angesetzt !
  Dreifachsporthalle Miltenberg Nord,Nikolaus-Fasel-Straße 12,63897 Miltenberg-Nord
0F-LL-S 038 10.11.18 19:00 TSG Offenbach-Bürgel TV Glattbach noch nicht angesetzt !
  ESO Sportfabrik Bürgel,Mainzer Ring 150,63075 Offenbach
0F-LL-S 039 10.11.18 19:30 TGB Darmstadt TSV Pfungstadt SONNTAG / WINN
  Lichtenberg-Schule Bessungen,Ludwighöhstraße 105,64285 Darmstadt
0F-LL-S 041 11.11.18 15:30 FSG Dieburg/Großzimmern TV Kirchzell noch nicht angesetzt !
  Schloßgartenhalle Dieburg,Schwimmbadweg 3,64807 Dieburg
0F-LL-S 040 17.11.18 18:00 TV Langenselbold TuSpo Obernburg noch nicht angesetzt !
  Käthe-Kollwitz-Schule - Halle 1,Ringstraße 55,63505 Langenselbold
0F-LL-S 002 17.11.18 19:30 TGB Darmstadt TV Bürgstadt noch nicht angesetzt !
  Lichtenberg-Schule Bessungen,Ludwighöhstraße 105,64285 Darmstadt
0F-LL-S 046 24.11.18 15:30 HSG Dietzenbach TV Langenselbold noch nicht angesetzt !
  Philipp-Fenn-Halle,Rodgaustraße,63128 Dietzenbach
0F-LL-S 043 24.11.18 17:30 TuSpo Obernburg TGB Darmstadt noch nicht angesetzt !
  V.-Ballmann-Halle Obernburg,Oberer Neuer Weg (Schulzentrum),63785 Obernburg
0F-LL-S 045 24.11.18 17:30 TV Kirchzell TV Bürgstadt noch nicht angesetzt !
  Turnhalle Kirchzell,Hauptstr. 25,63931 Kirchzell
0F-LL-S 044 24.11.18 18:00 TSV Pfungstadt TSG Offenbach-Bürgel noch nicht angesetzt !
  Sporthalle am TSV-Sportplatz,Christian-Meid-Straße 11,64319 Pfungstadt
0F-LL-S 048 24.11.18 18:00 HSG Bachgau TuS Zwingenberg noch nicht angesetzt !
  Welzbachhalle Großostheim,Zur Welzbachhalle 9,63762 Großostheim
0F-LL-S 047 25.11.18 17:00 TV Glattbach FSG Dieburg/Großzimmern noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Goldbach,Weberborn,63773 Goldbach
0F-LL-S 049 01.12.18 16:40 TSG Offenbach-Bürgel TuSpo Obernburg noch nicht angesetzt !
  ESO Sportfabrik Bürgel,Mainzer Ring 150,63075 Offenbach
0F-LL-S 054 01.12.18 17:30 HSG Dietzenbach HSG Bachgau noch nicht angesetzt !
  Philipp-Fenn-Halle,Rodgaustraße,63128 Dietzenbach
0F-LL-S 053 01.12.18 18:00 TV Bürgstadt TV Glattbach noch nicht angesetzt !
  Dreifachsporthalle Miltenberg Nord,Nikolaus-Fasel-Straße 12,63897 Miltenberg-Nord
0F-LL-S 051 02.12.18 15:30 FSG Dieburg/Großzimmern TSV Pfungstadt noch nicht angesetzt !
  Georgi-Reitzel-Halle,Darmstädter Str. 43,64846 Groß-Zimmern
0F-LL-S 050 02.12.18 16:00 TV Langenselbold TGB Darmstadt noch nicht angesetzt !
  Käthe-Kollwitz-Schule - Halle 1,Ringstraße 55,63505 Langenselbold
0F-LL-S 052 02.12.18 16:00 TuS Zwingenberg TV Kirchzell noch nicht angesetzt !
  Melibokushalle,Melibokusstraße,64673 Zwingenberg
0F-LL-S 055 08.12.18 17:30 TGB Darmstadt TSG Offenbach-Bürgel noch nicht angesetzt !
  Lichtenberg-Schule Bessungen,Ludwighöhstraße 105,64285 Darmstadt
0F-LL-S 058 08.12.18 17:30 TV Kirchzell HSG Dietzenbach noch nicht angesetzt !
  Turnhalle Kirchzell,Hauptstr. 25,63931 Kirchzell
0F-LL-S 057 08.12.18 17:45 TuSpo Obernburg FSG Dieburg/Großzimmern noch nicht angesetzt !
  V.-Ballmann-Halle Obernburg,Oberer Neuer Weg (Schulzentrum),63785 Obernburg
0F-LL-S 059 08.12.18 19:00 TV Glattbach TuS Zwingenberg noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Goldbach,Weberborn,63773 Goldbach
0F-LL-S 060 08.12.18 19:00 TV Langenselbold HSG Bachgau noch nicht angesetzt !
  Käthe-Kollwitz-Schule - Halle 1,Ringstraße 55,63505 Langenselbold
0F-LL-S 056 09.12.18 18:00 TSV Pfungstadt TV Bürgstadt noch nicht angesetzt !
  Sporthalle am TSV-Sportplatz,Christian-Meid-Straße 11,64319 Pfungstadt
0F-LL-S 065 15.12.18 17:30 FSG Dieburg/Großzimmern TGB Darmstadt noch nicht angesetzt !
  Schloßgartenhalle Dieburg,Schwimmbadweg 3,64807 Dieburg
0F-LL-S 066 15.12.18 18:00 HSG Bachgau TV Kirchzell noch nicht angesetzt !
  Welzbachhalle Großostheim,Zur Welzbachhalle 9,63762 Großostheim
0F-LL-S 062 15.12.18 19:00 TSG Offenbach-Bürgel TV Langenselbold noch nicht angesetzt !
  ESO Sportfabrik Bürgel,Mainzer Ring 150,63075 Offenbach
0F-LL-S 005 20.01.19 17:00 TV Langenselbold TV Kirchzell Marzo/Seib, N.
  Käthe-Kollwitz-Schule - Halle 1,Ringstraße 55,63505 Langenselbold
0F-LL-S 068 26.01.19 18:00 TV Bürgstadt TGB Darmstadt noch nicht angesetzt !
  Dreifachsporthalle Miltenberg Nord,Nikolaus-Fasel-Straße 12,63897 Miltenberg-Nord
0F-LL-S 064 27.01.19 15:00 TuS Zwingenberg TSV Pfungstadt noch nicht angesetzt !
  Melibokushalle,Melibokusstraße,64673 Zwingenberg
0F-LL-S 063 27.01.19 18:00 HSG Dietzenbach TV Glattbach noch nicht angesetzt !
  Philipp-Fenn-Halle,Rodgaustraße,63128 Dietzenbach
0F-LL-S 070 02.02.19 17:30 HSG Dietzenbach TSV Pfungstadt noch nicht angesetzt !
  Philipp-Fenn-Halle,Rodgaustraße,63128 Dietzenbach
0F-LL-S 071 02.02.19 17:30 TV Kirchzell TV Langenselbold noch nicht angesetzt !
  Turnhalle Kirchzell,Hauptstr. 25,63931 Kirchzell
0F-LL-S 072 02.02.19 18:00 HSG Bachgau TV Glattbach noch nicht angesetzt !
  Welzbachhalle Großostheim,Zur Welzbachhalle 9,63762 Großostheim
0F-LL-S 067 03.02.19 15:30 FSG Dieburg/Großzimmern TSG Offenbach-Bürgel noch nicht angesetzt !
  Georgi-Reitzel-Halle,Darmstädter Str. 43,64846 Groß-Zimmern
0F-LL-S 069 03.02.19 17:00 TuS Zwingenberg TuSpo Obernburg noch nicht angesetzt !
  Melibokushalle,Melibokusstraße,64673 Zwingenberg
0F-LL-S 073 09.02.19 16:00 TV Glattbach TV Kirchzell noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Goldbach,Weberborn,63773 Goldbach
0F-LL-S 077 09.02.19 17:15 TuSpo Obernburg HSG Dietzenbach noch nicht angesetzt !
  V.-Ballmann-Halle Obernburg,Oberer Neuer Weg (Schulzentrum),63785 Obernburg
0F-LL-S 076 09.02.19 18:00 TV Langenselbold FSG Dieburg/Großzimmern noch nicht angesetzt !
  Käthe-Kollwitz-Schule - Halle 1,Ringstraße 55,63505 Langenselbold
0F-LL-S 075 09.02.19 19:00 TSG Offenbach-Bürgel TV Bürgstadt noch nicht angesetzt !
  ESO Sportfabrik Bürgel,Mainzer Ring 150,63075 Offenbach
0F-LL-S 074 09.02.19 19:30 TGB Darmstadt TuS Zwingenberg noch nicht angesetzt !
  Lichtenberg-Schule Bessungen,Ludwighöhstraße 105,64285 Darmstadt
0F-LL-S 078 10.02.19 14:00 TSV Pfungstadt HSG Bachgau noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle,Mühlstraße,64319 Pfungstadt
0F-LL-S 079 16.02.19 16:00 TuS Zwingenberg TSG Offenbach-Bürgel noch nicht angesetzt !
  Melibokusschule,Bahnhofstraße 45,64665 Alsbach
0F-LL-S 081 16.02.19 17:15 TV Bürgstadt FSG Dieburg/Großzimmern noch nicht angesetzt !
  Dreifachsporthalle Miltenberg Nord,Nikolaus-Fasel-Straße 12,63897 Miltenberg-Nord
0F-LL-S 080 16.02.19 17:30 TV Kirchzell TSV Pfungstadt noch nicht angesetzt !
  Turnhalle Kirchzell,Hauptstr. 25,63931 Kirchzell
0F-LL-S 082 16.02.19 17:30 HSG Dietzenbach TGB Darmstadt noch nicht angesetzt !
  Philipp-Fenn-Halle,Rodgaustraße,63128 Dietzenbach
0F-LL-S 084 16.02.19 18:00 HSG Bachgau TuSpo Obernburg noch nicht angesetzt !
  Welzbachhalle Großostheim,Zur Welzbachhalle 9,63762 Großostheim
0F-LL-S 083 16.02.19 19:00 TV Glattbach TV Langenselbold noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Goldbach,Weberborn,63773 Goldbach
0F-LL-S 089 23.02.19 16:00 TSV Pfungstadt TV Glattbach noch nicht angesetzt !
  Sporthalle am TSV-Sportplatz,Christian-Meid-Straße 11,64319 Pfungstadt
0F-LL-S 090 23.02.19 17:30 TGB Darmstadt HSG Bachgau noch nicht angesetzt !
  Lichtenberg-Schule Bessungen,Ludwighöhstraße 105,64285 Darmstadt
0F-LL-S 088 23.02.19 18:00 TV Langenselbold TV Bürgstadt noch nicht angesetzt !
  Käthe-Kollwitz-Schule - Halle 1,Ringstraße 55,63505 Langenselbold
0F-LL-S 086 23.02.19 19:00 TSG Offenbach-Bürgel HSG Dietzenbach noch nicht angesetzt !
  ESO Sportfabrik Bürgel,Mainzer Ring 150,63075 Offenbach
0F-LL-S 087 24.02.19 15:30 FSG Dieburg/Großzimmern TuS Zwingenberg noch nicht angesetzt !
  Georgi-Reitzel-Halle,Darmstädter Str. 43,64846 Groß-Zimmern
0F-LL-S 094 09.03.19 16:00 TV Glattbach TuSpo Obernburg noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Goldbach,Weberborn,63773 Goldbach
0F-LL-S 092 09.03.19 17:30 HSG Dietzenbach FSG Dieburg/Großzimmern noch nicht angesetzt !
  Philipp-Fenn-Halle,Rodgaustraße,63128 Dietzenbach
0F-LL-S 093 09.03.19 17:30 TV Kirchzell TGB Darmstadt noch nicht angesetzt !
  Turnhalle Kirchzell,Hauptstr. 25,63931 Kirchzell
0F-LL-S 095 09.03.19 18:00 TSV Pfungstadt TV Langenselbold noch nicht angesetzt !
  Sporthalle am TSV-Sportplatz,Christian-Meid-Straße 11,64319 Pfungstadt
0F-LL-S 096 09.03.19 18:00 HSG Bachgau TSG Offenbach-Bürgel noch nicht angesetzt !
  Welzbachhalle Großostheim,Zur Welzbachhalle 9,63762 Großostheim
0F-LL-S 091 10.03.19 16:00 TuS Zwingenberg TV Bürgstadt noch nicht angesetzt !
  Melibokushalle,Melibokusstraße,64673 Zwingenberg
0F-LL-S 098 16.03.19 17:15 TV Bürgstadt HSG Dietzenbach noch nicht angesetzt !
  Dreifachsporthalle Miltenberg Nord,Nikolaus-Fasel-Straße 12,63897 Miltenberg-Nord
0F-LL-S 097 16.03.19 18:15 TuSpo Obernburg TSV Pfungstadt noch nicht angesetzt !
  V.-Ballmann-Halle Obernburg,Oberer Neuer Weg (Schulzentrum),63785 Obernburg
0F-LL-S 099 16.03.19 19:00 TSG Offenbach-Bürgel TV Kirchzell noch nicht angesetzt !
  ESO Sportfabrik Bürgel,Mainzer Ring 150,63075 Offenbach
0F-LL-S 100 16.03.19 19:00 TV Langenselbold TuS Zwingenberg noch nicht angesetzt !
  Käthe-Kollwitz-Schule - Halle 1,Ringstraße 55,63505 Langenselbold
0F-LL-S 101 16.03.19 19:30 TGB Darmstadt TV Glattbach noch nicht angesetzt !
  Lichtenberg-Schule Bessungen,Ludwighöhstraße 105,64285 Darmstadt
0F-LL-S 102 17.03.19 15:30 FSG Dieburg/Großzimmern HSG Bachgau noch nicht angesetzt !
  Georgi-Reitzel-Halle,Darmstädter Str. 43,64846 Groß-Zimmern
0F-LL-S 104 23.03.19 17:00 TV Glattbach TSG Offenbach-Bürgel noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Goldbach,Weberborn,63773 Goldbach
0F-LL-S 103 23.03.19 17:30 HSG Dietzenbach TuS Zwingenberg noch nicht angesetzt !
  Philipp-Fenn-Halle,Rodgaustraße,63128 Dietzenbach
0F-LL-S 106 23.03.19 17:30 TuSpo Obernburg TV Langenselbold noch nicht angesetzt !
  V.-Ballmann-Halle Obernburg,Oberer Neuer Weg (Schulzentrum),63785 Obernburg
0F-LL-S 107 23.03.19 17:30 TV Kirchzell FSG Dieburg/Großzimmern noch nicht angesetzt !
  Turnhalle Kirchzell,Hauptstr. 25,63931 Kirchzell
0F-LL-S 105 23.03.19 18:00 TSV Pfungstadt TGB Darmstadt noch nicht angesetzt !
  Sporthalle am TSV-Sportplatz,Christian-Meid-Straße 11,64319 Pfungstadt
0F-LL-S 108 23.03.19 18:00 HSG Bachgau TV Bürgstadt noch nicht angesetzt !
  Welzbachhalle Großostheim,Zur Welzbachhalle 9,63762 Großostheim
0F-LL-S 112 30.03.19 17:00 TV Langenselbold HSG Dietzenbach noch nicht angesetzt !
  Käthe-Kollwitz-Schule - Halle 1,Ringstraße 55,63505 Langenselbold
0F-LL-S 111 30.03.19 17:15 TV Bürgstadt TV Kirchzell noch nicht angesetzt !
  Dreifachsporthalle Miltenberg Nord,Nikolaus-Fasel-Straße 12,63897 Miltenberg-Nord
0F-LL-S 109 30.03.19 17:30 TGB Darmstadt TuSpo Obernburg noch nicht angesetzt !
  Lichtenberg-Schule Bessungen,Ludwighöhstraße 105,64285 Darmstadt
0F-LL-S 110 30.03.19 19:00 TSG Offenbach-Bürgel TSV Pfungstadt noch nicht angesetzt !
  ESO Sportfabrik Bürgel,Mainzer Ring 150,63075 Offenbach
0F-LL-S 113 31.03.19 15:30 FSG Dieburg/Großzimmern TV Glattbach noch nicht angesetzt !
  Schloßgartenhalle Dieburg,Schwimmbadweg 3,64807 Dieburg
0F-LL-S 114 31.03.19 16:00 TuS Zwingenberg HSG Bachgau noch nicht angesetzt !
  Melibokushalle,Melibokusstraße,64673 Zwingenberg
0F-LL-S 119 06.04.19 17:00 TV Glattbach TV Bürgstadt noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Goldbach,Weberborn,63773 Goldbach
0F-LL-S 115 06.04.19 17:15 TuSpo Obernburg TSG Offenbach-Bürgel noch nicht angesetzt !
  V.-Ballmann-Halle Obernburg,Oberer Neuer Weg (Schulzentrum),63785 Obernburg
0F-LL-S 116 06.04.19 17:30 TGB Darmstadt TV Langenselbold noch nicht angesetzt !
  Lichtenberg-Schule Bessungen,Ludwighöhstraße 105,64285 Darmstadt
0F-LL-S 118 06.04.19 17:30 TV Kirchzell TuS Zwingenberg noch nicht angesetzt !
  Turnhalle Kirchzell,Hauptstr. 25,63931 Kirchzell
0F-LL-S 120 06.04.19 18:00 HSG Bachgau HSG Dietzenbach noch nicht angesetzt !
  Welzbachhalle Großostheim,Zur Welzbachhalle 9,63762 Großostheim
0F-LL-S 117 07.04.19 14:00 TSV Pfungstadt FSG Dieburg/Großzimmern noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle,Mühlstraße,64319 Pfungstadt
0F-LL-S 085 13.04.19 17:00 TuSpo Obernburg TV Kirchzell noch nicht angesetzt !
  V.-Ballmann-Halle Obernburg,Oberer Neuer Weg (Schulzentrum),63785 Obernburg
0F-LL-S 124 27.04.19 15:30 HSG Dietzenbach TV Kirchzell noch nicht angesetzt !
  Philipp-Fenn-Halle,Rodgaustraße,63128 Dietzenbach
0F-LL-S 122 27.04.19 17:15 TV Bürgstadt TSV Pfungstadt noch nicht angesetzt !
  Dreifachsporthalle Miltenberg Nord,Nikolaus-Fasel-Straße 12,63897 Miltenberg-Nord
0F-LL-S 126 27.04.19 18:00 HSG Bachgau TV Langenselbold noch nicht angesetzt !
  Welzbachhalle Großostheim,Zur Welzbachhalle 9,63762 Großostheim
0F-LL-S 121 27.04.19 19:00 TSG Offenbach-Bürgel TGB Darmstadt noch nicht angesetzt !
  ESO Sportfabrik Bürgel,Mainzer Ring 150,63075 Offenbach
0F-LL-S 123 28.04.19 16:00 FSG Dieburg/Großzimmern TuSpo Obernburg noch nicht angesetzt !
  Schloßgartenhalle Dieburg,Schwimmbadweg 3,64807 Dieburg
0F-LL-S 125 28.04.19 16:00 TuS Zwingenberg TV Glattbach noch nicht angesetzt !
  Melibokushalle,Melibokusstraße,64673 Zwingenberg
0F-LL-S 130 04.05.19 15:30 TSV Pfungstadt TuS Zwingenberg noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle,Mühlstraße,64319 Pfungstadt
0F-LL-S 129 04.05.19 16:00 TV Glattbach HSG Dietzenbach noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Goldbach,Weberborn,63773 Goldbach
0F-LL-S 127 04.05.19 17:15 TuSpo Obernburg TV Bürgstadt noch nicht angesetzt !
  V.-Ballmann-Halle Obernburg,Oberer Neuer Weg (Schulzentrum),63785 Obernburg
0F-LL-S 132 04.05.19 17:15 TV Kirchzell HSG Bachgau noch nicht angesetzt !
  Parzival-Sporthalle,Friedensweg 1,63916 Amorbach
0F-LL-S 131 04.05.19 18:00 TGB Darmstadt FSG Dieburg/Großzimmern noch nicht angesetzt !
  Lichtenberg-Schule Bessungen,Ludwighöhstraße 105,64285 Darmstadt
0F-LL-S 128 04.05.19 19:00 TV Langenselbold TSG Offenbach-Bürgel noch nicht angesetzt !
  Käthe-Kollwitz-Schule - Halle 1,Ringstraße 55,63505 Langenselbold
  
Quick Menu