Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
004 15.09.18 15:45 TSV Pfungstadt HSG Dietzenbach 24:27 0:2
001 15.09.18 16:40 TSG Offenbach-Bürgel FSG Dieburg/Großzimmern 24:18 2:0
003 15.09.18 17:15 TuSpo Obernburg TuS Zwingenberg 44:34 2:0
011 22.09.18 17:30 HSG Dietzenbach TuSpo Obernburg 24:23 2:0
009 22.09.18 18:00 TV Bürgstadt TSG Offenbach-Bürgel 14:27 0:2
012 22.09.18 18:00 HSG Bachgau TSV Pfungstadt 24:24 1:1
010 23.09.18 15:30 FSG Dieburg/Großzimmern TV Langenselbold 20:20 1:1
008 23.09.18 16:00 TuS Zwingenberg TGB Darmstadt 23:28 0:2
006 29.09.18 18:00 TV Glattbach HSG Bachgau 27:24 2:0
061 06.10.18 17:15 TV Bürgstadt TuSpo Obernburg 26:37 0:2
018 13.10.18 17:30 TuSpo Obernburg HSG Bachgau 29:26 2:0
017 13.10.18 19:00 TV Langenselbold TV Glattbach 31:20 2:0
013 13.10.18 19:00 TSG Offenbach-Bürgel TuS Zwingenberg 33:16 2:0
016 13.10.18 19:30 TGB Darmstadt HSG Dietzenbach 34:22 2:0
014 14.10.18 14:00 TSV Pfungstadt TV Kirchzell 27:32 0:2
015 14.10.18 15:30 FSG Dieburg/Großzimmern TV Bürgstadt 20:17 2:0
019 20.10.18 17:15 TV Kirchzell TuSpo Obernburg 26:24 2:0
020 20.10.18 17:30 HSG Dietzenbach TSG Offenbach-Bürgel 27:21 2:0
022 20.10.18 18:00 TV Bürgstadt TV Langenselbold 23:23 1:1
024 20.10.18 18:00 HSG Bachgau TGB Darmstadt 28:36 0:2
023 20.10.18 19:00 TV Glattbach TSV Pfungstadt 27:25 2:0
021 21.10.18 16:00 TuS Zwingenberg FSG Dieburg/Großzimmern 31:27 2:0
025 27.10.18 17:15 TV Bürgstadt TuS Zwingenberg 28:29 0:2
027 27.10.18 17:30 TGB Darmstadt TV Kirchzell 24:25 0:2
030 27.10.18 19:00 TSG Offenbach-Bürgel HSG Bachgau 33:18 2:0
026 28.10.18 15:30 FSG Dieburg/Großzimmern HSG Dietzenbach 17:25 0:2
029 28.10.18 16:00 TV Langenselbold TSV Pfungstadt 27:10 2:0
028 28.10.18 16:00 TuSpo Obernburg TV Glattbach 31:28 2:0
035 03.11.18 17:00 TV Glattbach TGB Darmstadt 28:37 0:2
032 03.11.18 17:30 HSG Dietzenbach TV Bürgstadt 28:25 2:0
036 03.11.18 18:00 HSG Bachgau FSG Dieburg/Großzimmern 21:21 1:1
031 03.11.18 18:00 TSV Pfungstadt TuSpo Obernburg 28:22 2:0
034 04.11.18 16:00 TuS Zwingenberg TV Langenselbold 35:34 2:0
033 04.11.18 17:30 TV Kirchzell TSG Offenbach-Bürgel 25:22 2:0
037 10.11.18 16:00 TuS Zwingenberg HSG Dietzenbach 25:25 1:1
042 10.11.18 17:15 TV Bürgstadt HSG Bachgau 26:25 2:0
038 10.11.18 19:00 TSG Offenbach-Bürgel TV Glattbach 31:16 2:0
039 10.11.18 19:30 TGB Darmstadt TSV Pfungstadt 24:16 2:0
041 11.11.18 15:30 FSG Dieburg/Großzimmern TV Kirchzell 18:28 0:2
007 17.11.18 17:30 TV Kirchzell TV Glattbach 25:21 2:0
040 17.11.18 18:00 TV Langenselbold TuSpo Obernburg 28:25 2:0
002 17.11.18 19:30 TGB Darmstadt TV Bürgstadt 21:17 2:0
046 24.11.18 15:30 HSG Dietzenbach TV Langenselbold 30:29 2:0
045 24.11.18 17:30 TV Kirchzell TV Bürgstadt 23:23 1:1
043 24.11.18 17:30 TuSpo Obernburg TGB Darmstadt 22:36 0:2
048 24.11.18 18:00 HSG Bachgau TuS Zwingenberg 30:34 0:2
044 24.11.18 18:00 TSV Pfungstadt TSG Offenbach-Bürgel 15:28 0:2
047 25.11.18 17:00 TV Glattbach FSG Dieburg/Großzimmern 27:24 2:0
049 01.12.18 16:40 TSG Offenbach-Bürgel TuSpo Obernburg 31:17 2:0
054 01.12.18 17:30 HSG Dietzenbach HSG Bachgau 30:27 2:0
053 01.12.18 18:00 TV Bürgstadt TV Glattbach 27:25 2:0
051 02.12.18 15:30 FSG Dieburg/Großzimmern TSV Pfungstadt 20:16 2:0
050 02.12.18 16:00 TV Langenselbold TGB Darmstadt 14:28 0:2
052 02.12.18 16:00 TuS Zwingenberg TV Kirchzell 28:29 0:2
055 08.12.18 17:30 TGB Darmstadt TSG Offenbach-Bürgel 20:26 0:2
058 08.12.18 17:30 TV Kirchzell HSG Dietzenbach 27:22 2:0
057 08.12.18 17:45 TuSpo Obernburg FSG Dieburg/Großzimmern 30:29 2:0
060 08.12.18 19:00 TV Langenselbold HSG Bachgau 27:24 2:0
059 08.12.18 19:00 TV Glattbach TuS Zwingenberg 32:39 0:2
056 09.12.18 18:00 TSV Pfungstadt TV Bürgstadt 17:26 0:2
065 15.12.18 17:30 FSG Dieburg/Großzimmern TGB Darmstadt 26:28 0:2
066 15.12.18 18:00 HSG Bachgau TV Kirchzell 22:26 0:2
062 15.12.18 19:00 TSG Offenbach-Bürgel TV Langenselbold 31:27 2:0

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0F-LL-S 005 20.01.19 17:00 TV Langenselbold TV Kirchzell Marzo, R.
  Käthe-Kollwitz-Schule - Halle 1,Ringstraße 55,63505 Langenselbold
0F-LL-S 068 26.01.19 18:00 TV Bürgstadt TGB Darmstadt Albert A./Haun
  Dreifachsporthalle Miltenberg Nord,Nikolaus-Fasel-Straße 12,63897 Miltenberg-Nord
0F-LL-S 064 27.01.19 15:00 TuS Zwingenberg TSV Pfungstadt DRIES / LEHRMANN
  Melibokushalle,Melibokusstraße,64673 Zwingenberg
0F-LL-S 063 27.01.19 18:00 HSG Dietzenbach TV Glattbach Kalle/Reinig
  Philipp-Fenn-Halle,Rodgaustraße,63128 Dietzenbach
0F-LL-S 070 02.02.19 17:30 HSG Dietzenbach TSV Pfungstadt noch nicht angesetzt !
  Philipp-Fenn-Halle,Rodgaustraße,63128 Dietzenbach
0F-LL-S 071 02.02.19 17:30 TV Kirchzell TV Langenselbold Götz / Pfuhl
  Turnhalle Kirchzell,Hauptstr. 25,63931 Kirchzell
0F-LL-S 072 02.02.19 18:00 HSG Bachgau TV Glattbach Georg/Haas
  Welzbachhalle Großostheim,Zur Welzbachhalle 9,63762 Großostheim
0F-LL-S 067 03.02.19 15:30 FSG Dieburg/Großzimmern TSG Offenbach-Bürgel Haverkorn/Zahn F.
  Georgi-Reitzel-Halle,Darmstädter Str. 43,64846 Groß-Zimmern
0F-LL-S 069 03.02.19 17:00 TuS Zwingenberg TuSpo Obernburg KUNZE / SENßFELDER
  Melibokushalle,Melibokusstraße,64673 Zwingenberg
0F-LL-S 073 09.02.19 16:00 TV Glattbach TV Kirchzell Gürth/Meyer
  Sporthalle Goldbach,Weberborn,63773 Goldbach
0F-LL-S 077 09.02.19 17:15 TuSpo Obernburg HSG Dietzenbach Jung/Keller
  V.-Ballmann-Halle Obernburg,Oberer Neuer Weg (Schulzentrum),63785 Obernburg
0F-LL-S 076 09.02.19 18:00 TV Langenselbold FSG Dieburg/Großzimmern Jüngling, J./Lampe
  Käthe-Kollwitz-Schule - Halle 1,Ringstraße 55,63505 Langenselbold
0F-LL-S 075 09.02.19 19:00 TSG Offenbach-Bürgel TV Bürgstadt Schadeberg/Spors
  ESO Sportfabrik Bürgel,Mainzer Ring 150,63075 Offenbach
0F-LL-S 074 09.02.19 19:30 TGB Darmstadt TuS Zwingenberg MORWEISER / SCHEUER
  Lichtenberg-Schule Bessungen,Ludwighöhstraße 105,64285 Darmstadt
0F-LL-S 078 10.02.19 14:00 TSV Pfungstadt HSG Bachgau SPOHNER / DIEKMANN
  Großsporthalle,Mühlstraße,64319 Pfungstadt
0F-LL-S 079 16.02.19 16:00 TuS Zwingenberg TSG Offenbach-Bürgel DI SETTE / HANSCHE
  Melibokusschule,Bahnhofstraße 45,64665 Alsbach
0F-LL-S 084 16.02.19 16:00 HSG Bachgau TuSpo Obernburg Machado/Sale
  Welzbachhalle Großostheim,Zur Welzbachhalle 9,63762 Großostheim
0F-LL-S 081 16.02.19 17:15 TV Bürgstadt FSG Dieburg/Großzimmern Albert A./Haun
  Dreifachsporthalle Miltenberg Nord,Nikolaus-Fasel-Straße 12,63897 Miltenberg-Nord
0F-LL-S 080 16.02.19 17:30 TV Kirchzell TSV Pfungstadt Wilde/Zeiler
  Turnhalle Kirchzell,Hauptstr. 25,63931 Kirchzell
0F-LL-S 082 16.02.19 17:30 HSG Dietzenbach TGB Darmstadt Diehl/Schulz, H.
  Philipp-Fenn-Halle,Rodgaustraße,63128 Dietzenbach
0F-LL-S 083 16.02.19 19:00 TV Glattbach TV Langenselbold Orth/Teppich
  Sporthalle Goldbach,Weberborn,63773 Goldbach
0F-LL-S 089 23.02.19 16:00 TSV Pfungstadt TV Glattbach DANIEL / HELFRICH
  Sporthalle am TSV-Sportplatz,Christian-Meid-Straße 11,64319 Pfungstadt
0F-LL-S 090 23.02.19 17:30 TGB Darmstadt HSG Bachgau CZIKA / CZIKA
  Lichtenberg-Schule Bessungen,Ludwighöhstraße 105,64285 Darmstadt
0F-LL-S 088 23.02.19 18:00 TV Langenselbold TV Bürgstadt Steinheimer/Werkmann
  Käthe-Kollwitz-Schule - Halle 1,Ringstraße 55,63505 Langenselbold
0F-LL-S 086 23.02.19 19:00 TSG Offenbach-Bürgel HSG Dietzenbach noch nicht angesetzt !
  ESO Sportfabrik Bürgel,Mainzer Ring 150,63075 Offenbach
0F-LL-S 087 24.02.19 15:30 FSG Dieburg/Großzimmern TuS Zwingenberg Orth/Teppich
  Georgi-Reitzel-Halle,Darmstädter Str. 43,64846 Groß-Zimmern
0F-LL-S 094 09.03.19 16:00 TV Glattbach TuSpo Obernburg Kieser D./Oberle
  Sporthalle Goldbach,Weberborn,63773 Goldbach
0F-LL-S 092 09.03.19 17:30 HSG Dietzenbach FSG Dieburg/Großzimmern Günther/Neukamp
  Philipp-Fenn-Halle,Rodgaustraße,63128 Dietzenbach
0F-LL-S 093 09.03.19 17:30 TV Kirchzell TGB Darmstadt Arnold R./Cepa
  Turnhalle Kirchzell,Hauptstr. 25,63931 Kirchzell
0F-LL-S 095 09.03.19 18:00 TSV Pfungstadt TV Langenselbold BINZER / GRÄBER
  Sporthalle am TSV-Sportplatz,Christian-Meid-Straße 11,64319 Pfungstadt
0F-LL-S 096 09.03.19 18:00 HSG Bachgau TSG Offenbach-Bürgel Roth D./Roth P.
  Welzbachhalle Großostheim,Zur Welzbachhalle 9,63762 Großostheim
0F-LL-S 091 10.03.19 16:00 TuS Zwingenberg TV Bürgstadt KACZMAREK / KRETSCHMANN
  Melibokusschule,Bahnhofstraße 45,64665 Alsbach
0F-LL-S 098 16.03.19 17:15 TV Bürgstadt HSG Dietzenbach Machado/Sale
  Dreifachsporthalle Miltenberg Nord,Nikolaus-Fasel-Straße 12,63897 Miltenberg-Nord
0F-LL-S 097 16.03.19 18:15 TuSpo Obernburg TSV Pfungstadt Albert A./Haun
  V.-Ballmann-Halle Obernburg,Oberer Neuer Weg (Schulzentrum),63785 Obernburg
0F-LL-S 099 16.03.19 19:00 TSG Offenbach-Bürgel TV Kirchzell noch nicht angesetzt !
  ESO Sportfabrik Bürgel,Mainzer Ring 150,63075 Offenbach
0F-LL-S 100 16.03.19 19:00 TV Langenselbold TuS Zwingenberg Herdt, A./Herdt, T.
  Käthe-Kollwitz-Schule - Halle 1,Ringstraße 55,63505 Langenselbold
0F-LL-S 101 16.03.19 19:30 TGB Darmstadt TV Glattbach BALß / MATTHES
  Lichtenberg-Schule Bessungen,Ludwighöhstraße 105,64285 Darmstadt
0F-LL-S 102 17.03.19 15:30 FSG Dieburg/Großzimmern HSG Bachgau Arnold R./Cepa
  Georgi-Reitzel-Halle,Darmstädter Str. 43,64846 Groß-Zimmern
0F-LL-S 104 23.03.19 17:00 TV Glattbach TSG Offenbach-Bürgel noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Goldbach,Weberborn,63773 Goldbach
0F-LL-S 103 23.03.19 17:30 HSG Dietzenbach TuS Zwingenberg Hölzinger / Sachtleber
  Philipp-Fenn-Halle,Rodgaustraße,63128 Dietzenbach
0F-LL-S 106 23.03.19 17:30 TuSpo Obernburg TV Langenselbold noch nicht angesetzt !
  V.-Ballmann-Halle Obernburg,Oberer Neuer Weg (Schulzentrum),63785 Obernburg
0F-LL-S 107 23.03.19 17:30 TV Kirchzell FSG Dieburg/Großzimmern noch nicht angesetzt !
  Turnhalle Kirchzell,Hauptstr. 25,63931 Kirchzell
0F-LL-S 105 23.03.19 18:00 TSV Pfungstadt TGB Darmstadt FUENTES TORRES / JOCHEM
  Sporthalle am TSV-Sportplatz,Christian-Meid-Straße 11,64319 Pfungstadt
0F-LL-S 108 23.03.19 18:00 HSG Bachgau TV Bürgstadt noch nicht angesetzt !
  Welzbachhalle Großostheim,Zur Welzbachhalle 9,63762 Großostheim
0F-LL-S 112 30.03.19 17:00 TV Langenselbold HSG Dietzenbach noch nicht angesetzt !
  Käthe-Kollwitz-Schule - Halle 1,Ringstraße 55,63505 Langenselbold
0F-LL-S 111 30.03.19 17:15 TV Bürgstadt TV Kirchzell noch nicht angesetzt !
  Dreifachsporthalle Miltenberg Nord,Nikolaus-Fasel-Straße 12,63897 Miltenberg-Nord
0F-LL-S 109 30.03.19 17:30 TGB Darmstadt TuSpo Obernburg Jansen / Rieß
  Lichtenberg-Schule Bessungen,Ludwighöhstraße 105,64285 Darmstadt
0F-LL-S 110 30.03.19 19:00 TSG Offenbach-Bürgel TSV Pfungstadt noch nicht angesetzt !
  ESO Sportfabrik Bürgel,Mainzer Ring 150,63075 Offenbach
0F-LL-S 113 31.03.19 15:30 FSG Dieburg/Großzimmern TV Glattbach noch nicht angesetzt !
  Schloßgartenhalle Dieburg,Schwimmbadweg 3,64807 Dieburg
0F-LL-S 114 31.03.19 16:00 TuS Zwingenberg HSG Bachgau DRIES / LEHRMANN
  Melibokushalle,Melibokusstraße,64673 Zwingenberg
0F-LL-S 119 06.04.19 17:00 TV Glattbach TV Bürgstadt noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Goldbach,Weberborn,63773 Goldbach
0F-LL-S 115 06.04.19 17:15 TuSpo Obernburg TSG Offenbach-Bürgel noch nicht angesetzt !
  V.-Ballmann-Halle Obernburg,Oberer Neuer Weg (Schulzentrum),63785 Obernburg
0F-LL-S 116 06.04.19 17:30 TGB Darmstadt TV Langenselbold KACZMAREK / KRETSCHMANN
  Lichtenberg-Schule Bessungen,Ludwighöhstraße 105,64285 Darmstadt
0F-LL-S 118 06.04.19 17:30 TV Kirchzell TuS Zwingenberg noch nicht angesetzt !
  Turnhalle Kirchzell,Hauptstr. 25,63931 Kirchzell
0F-LL-S 120 06.04.19 18:00 HSG Bachgau HSG Dietzenbach noch nicht angesetzt !
  Welzbachhalle Großostheim,Zur Welzbachhalle 9,63762 Großostheim
0F-LL-S 117 07.04.19 14:00 TSV Pfungstadt FSG Dieburg/Großzimmern KÖHN / MÄRTHESHEIMER
  Großsporthalle,Mühlstraße,64319 Pfungstadt
0F-LL-S 085 13.04.19 17:00 TuSpo Obernburg TV Kirchzell noch nicht angesetzt !
  V.-Ballmann-Halle Obernburg,Oberer Neuer Weg (Schulzentrum),63785 Obernburg
0F-LL-S 124 27.04.19 15:30 HSG Dietzenbach TV Kirchzell noch nicht angesetzt !
  Philipp-Fenn-Halle,Rodgaustraße,63128 Dietzenbach
0F-LL-S 122 27.04.19 17:15 TV Bürgstadt TSV Pfungstadt noch nicht angesetzt !
  Dreifachsporthalle Miltenberg Nord,Nikolaus-Fasel-Straße 12,63897 Miltenberg-Nord
0F-LL-S 126 27.04.19 18:00 HSG Bachgau TV Langenselbold noch nicht angesetzt !
  Welzbachhalle Großostheim,Zur Welzbachhalle 9,63762 Großostheim
0F-LL-S 121 27.04.19 19:00 TSG Offenbach-Bürgel TGB Darmstadt noch nicht angesetzt !
  ESO Sportfabrik Bürgel,Mainzer Ring 150,63075 Offenbach
0F-LL-S 123 28.04.19 16:00 FSG Dieburg/Großzimmern TuSpo Obernburg noch nicht angesetzt !
  Schloßgartenhalle Dieburg,Schwimmbadweg 3,64807 Dieburg
0F-LL-S 125 28.04.19 16:00 TuS Zwingenberg TV Glattbach noch nicht angesetzt !
  Melibokushalle,Melibokusstraße,64673 Zwingenberg
0F-LL-S 130 04.05.19 15:30 TSV Pfungstadt TuS Zwingenberg noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle,Mühlstraße,64319 Pfungstadt
0F-LL-S 129 04.05.19 16:00 TV Glattbach HSG Dietzenbach noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Goldbach,Weberborn,63773 Goldbach
0F-LL-S 127 04.05.19 17:15 TuSpo Obernburg TV Bürgstadt noch nicht angesetzt !
  V.-Ballmann-Halle Obernburg,Oberer Neuer Weg (Schulzentrum),63785 Obernburg
0F-LL-S 132 04.05.19 17:15 TV Kirchzell HSG Bachgau noch nicht angesetzt !
  Parzival-Sporthalle,Friedensweg 1,63916 Amorbach
0F-LL-S 131 04.05.19 18:00 TGB Darmstadt FSG Dieburg/Großzimmern noch nicht angesetzt !
  Lichtenberg-Schule Bessungen,Ludwighöhstraße 105,64285 Darmstadt
0F-LL-S 128 04.05.19 19:00 TV Langenselbold TSG Offenbach-Bürgel noch nicht angesetzt !
  Käthe-Kollwitz-Schule - Halle 1,Ringstraße 55,63505 Langenselbold
  



Quick Menu