Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
035 07.10.17 19:30 TV Kattenvenne 2 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 1 24:26 0:2
031 08.10.17 14:00 SV Adler Münster 1 SC DJK Everswinkel 2 39:24 2:0
033 08.10.17 15:00 HSG Hohne/Lengerich 2 SC Münster 08 2 39:29 2:0
030 08.10.17 18:00 HSG Ascheberg/Drensteinf. 1 Warendorfer SU 2 33:34 0:2
034 08.10.17 18:00 DJK Sparta Münster 1 ASV Senden 2 40:32 2:0
038 14.10.17 16:00 Warendorfer SU 2 SV Adler Münster 1 36:33 2:0
042 14.10.17 17:00 SC Westfalia Kinderhaus 2 TV Kattenvenne 2 22:26 0:2
037 14.10.17 18:00 TSV Ladbergen 2 HSG Ascheberg/Drensteinf. 1 39:18 2:0
036 15.10.17 15:00 SC Münster 08 2 DJK Eintracht Hiltrup 2 29:26 2:0
039 15.10.17 18:00 SC DJK Everswinkel 2 TV Friesen Telgte 2 27:20 2:0
040 15.10.17 18:00 ASV Senden 2 HSG Hohne/Lengerich 2 37:14 2:0
041 15.10.17 18:00 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 1 DJK Sparta Münster 1 33:39 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 DJK Sparta Münster 1 6/26 6 0 0 216:161 55 12:0  
2 SV Adler Münster 1 6/26 5 0 1 202:142 60 10:2  
3 TSV Ladbergen 2 6/26 4 0 2 177:154 23 8:4  
4 SC DJK Everswinkel 2 6/26 4 0 2 164:169 -5 8:4  
5 ASV Senden 2 5/26 3 0 2 142:125 17 6:4  
6 TV Kattenvenne 2 6/26 3 0 3 165:152 13 6:6  
7 SC Westfalia Kinderhaus 2 6/26 3 0 3 143:148 -5 6:6  
8 Warendorfer SU 2 6/26 3 0 3 172:184 -12 6:6  
9 TV Friesen Telgte 2 5/26 2 0 3 113:117 -4 4:6  
10 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 1 6/26 2 0 4 175:181 -6 4:8  
11 SC Münster 08 2 6/26 2 0 4 172:193 -21 4:8  
12 DJK Eintracht Hiltrup 2 6/26 2 0 4 143:171 -28 4:8  
13 HSG Hohne/Lengerich 2 6/26 1 0 5 157:198 -41 2:10  
14 HSG Ascheberg/Drensteinf. 1 6/26 1 0 5 154:200 -46 2:10  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0601-L- 047 21.10.17 16:00 TV Friesen Telgte 2 TV Kattenvenne 2 Gionkar
  Schulzentrum Telgte,Aug.-Winkhaus-Straße 17,48291 Telgte
0601-L- 043 21.10.17 16:30 DJK Eintracht Hiltrup 2 ASV Senden 2 Averbeck, A.
  Halle am Schwimmbad Hiltrup,Westfalenstraße 201,48165 Münster-Hiltrup
0601-L- 045 22.10.17 14:00 SV Adler Münster 1 TSV Ladbergen 2 Fricke M. / Lindenbaum M.
  Hans-Böckler-Schule Münster,M.-von-Richthofen-Straße,48155 Münster
0601-L- 046 22.10.17 14:30 SC DJK Everswinkel 2 Warendorfer SU 2 Koch
  Kehlbachhalle Everswinkel,Alverskirchener Straße 15,48351 Everswinkel
0601-L- 044 22.10.17 18:00 HSG Ascheberg/Drensteinf. 1 SC Münster 08 2 Arlinghaus T. / Grewer F.
  Sporth. Profil-Schule Ascheberg,Nordkirchener Straße 8,59387 Ascheberg
0601-L- 049 22.10.17 18:00 DJK Sparta Münster 1 SC Westfalia Kinderhaus 2 Heuer, A. / Pilz, T.
  Hans-Böckler-Schule Münster,M.-von-Richthofen-Straße,48155 Münster
0601-L- 048 05.11.17 14:00 HSG Hohne/Lengerich 2 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 1 Averbeck, A.
  Dreifachsporthalle Lengerich,Eduard-Lagemann-Straße 1,49525 Lengerich
0601-L- 002 05.11.17 18:00 TV Friesen Telgte 2 ASV Senden 2 Hippler C. / Hippler F. / Hippler M.
  Schulzentrum Telgte,Aug.-Winkhaus-Straße 17,48291 Telgte
0601-L- 050 11.11.17 16:00 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 1 DJK Eintracht Hiltrup 2 Averbeck, A.
  Emssporthalle Greven,Lindenstraße 53,48268 Greven
0601-L- 052 11.11.17 16:00 SC Münster 08 2 SV Adler Münster 1 Büker, U. / Tölke, K.
  Sporthalle Münster-Ost (2) (Zweifachhalle),M.-von-Richthofen-Straße 56,48145 Münster
0601-L- 055 11.11.17 17:00 SC Westfalia Kinderhaus 2 HSG Hohne/Lengerich 2 Soszynski/Stockmann Maik
  Bezirksportstätten SZK Halle I,von-Humboldt-Straße 2,48159 Münster-Kinderhaus
0601-L- 053 11.11.17 18:00 TSV Ladbergen 2 SC DJK Everswinkel 2 Krumschmidt A./Schweifel
  Ladbergen Sporthalle II,Auf dem Rott 10,49549 Ladbergen
  
Quick Menu