Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
159 14.04.18 19:30 HSG Aschafftal MSG Umstadt/Habitzheim II 36:31 2:0
156 15.04.18 15:15 TuSpo Obernburg II HSG Kahl/Kleinostheim II 30:27 2:0
155 15.04.18 16:00 SG Rot-Weiß Babenhausen II MSG Groß-Zimmern/Dieburg 21:32 0:2
161 15.04.18 17:30 TV Kleinwallstadt MSG Großwallstadt II 30:33 0:2
157 15.04.18 18:00 HSG Eppertshausen/Münster HSG Bachgau 26:39 0:2
167 21.04.18 19:30 HSG Erbach/Dorf-Erbach HSG Aschafftal 30:35 0:2
163 21.04.18 20:00 HSG Bachgau SG Rot-Weiß Babenhausen II 38:29 2:0
165 21.04.18 20:00 MSG Umstadt/Habitzheim II HSG Eppertshausen/Münster 29:18 2:0
164 22.04.18 15:00 HSG Kahl/Kleinostheim II TV Beerfelden 29:26 2:0
168 22.04.18 17:30 MSG Groß-Zimmern/Dieburg TV Kleinwallstadt 33:26 2:0
162 22.04.18 18:00 MSG Großwallstadt II TuSpo Obernburg II 33:31 2:0
166 22.04.18 18:00 HSG Stockstadt/Mainaschaff TSV Kirch-Brombach 38:22 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 MSG Großwallstadt II 25/26 22 2 1 824:640 184 46:4  
2 MSG Umstadt/Habitzheim II 25/26 21 0 4 807:671 136 42:8  
3 MSG Groß-Zimmern/Dieburg 25/26 15 2 8 839:724 115 32:18  
4 HSG Stockstadt/Mainaschaff 24/26 15 1 8 753:675 78 31:17  
5 TV Kleinwallstadt 24/26 14 2 8 714:654 60 30:18  
6 TuSpo Obernburg II 24/26 14 2 8 732:685 47 30:18  
7 SG Rot-Weiß Babenhausen II 24/26 11 1 12 737:716 21 23:25  
8 HSG Bachgau 24/26 10 1 13 774:757 17 21:27  
9 TSV Kirch-Brombach 25/26 10 1 14 709:783 -74 21:29  
10 HSG Aschafftal 24/26 10 0 14 701:748 -47 20:28  
11 HSG Erbach/Dorf-Erbach 24/26 7 1 16 652:735 -83 15:33  
12 HSG Eppertshausen/Münster 24/26 7 0 17 680:801 -121 14:34  
13 HSG Kahl/Kleinostheim II 24/26 4 0 20 597:771 -174 8:40  
14 TV Beerfelden 24/26 3 1 20 678:837 -159 7:41  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
9M-BOL 171 28.04.18 17:00 SG Rot-Weiß Babenhausen II MSG Umstadt/Habitzheim II DRIES / LEHRMANN
  Halle Joachim-Schumann-Schule,Bürgermeister-Willand-Str.,64832 Babenhausen
9M-BOL 173 28.04.18 18:00 HSG Eppertshausen/Münster HSG Erbach/Dorf-Erbach Herdt, A./Herdt, T.
  Sph. Sportzentrum Eppertshsn.,Nieder-Röder-Str. 99,64859 Eppertshausen
9M-BOL 175 28.04.18 18:30 TV Kleinwallstadt TuSpo Obernburg II Kosellek/Vollenhals
  Wallstadt-Halle Kleinwallstadt,Bayernstr./Weibersberg,63839 Kleinwallstadt
9M-BOL 169 28.04.18 19:00 MSG Groß-Zimmern/Dieburg HSG Bachgau Becker C./Jakob
  Georgi-Reitzel-Halle,Darmstädter Str. 43,64846 Groß-Zimmern
9M-BOL 170 28.04.18 19:00 TV Beerfelden MSG Großwallstadt II Arnold O./Göttmann
  Oberzenthalle Beerfelden,Albert-Stifter-Str. 8,64743 Beerfelden
9M-BOL 172 28.04.18 19:30 TSV Kirch-Brombach HSG Kahl/Kleinostheim II Glaab / Rudert (O/S)
  Sporthalle Brombachtal,Johann-Adam-Groh-Str. 2,64753 Brombachtal
9M-BOL 174 28.04.18 19:30 HSG Aschafftal HSG Stockstadt/Mainaschaff Caps/Füllgrabe
  Kultur- und Sportpark Hösbach,Jahnstr. 5-7,63768 Hösbach
9M-BOL 176 05.05.18 15:15 TuSpo Obernburg II TV Beerfelden Herdt, A./Herdt, T.
  V.-Ballmann-Halle Obernburg,Oberer Neuer Weg (Schulzentrum),63785 Obernburg
9M-BOL 181 05.05.18 18:00 HSG Stockstadt/Mainaschaff HSG Eppertshausen/Münster Bludau/Schnabel
  Frankenhalle Stockstadt,Forststr.,63811 Stockstadt/M.
9M-BOL 182 05.05.18 18:00 HSG Bachgau TV Kleinwallstadt Bruchmann/Schneider G.
  Welzbachhalle Großostheim,Zur Welzbachhalle 9,63762 Großostheim
9M-BOL 179 05.05.18 19:30 HSG Erbach/Dorf-Erbach SG Rot-Weiß Babenhausen II FRIEDRICH / KRÄMER
  Halle Mittelpunktschule Erbach,Im Drachenfeld 6,64711 Erbach/Odw.
9M-BOL 180 06.05.18 15:00 HSG Kahl/Kleinostheim II HSG Aschafftal Dorst/Scholz
  Maingauhalle,Am Vitamar,63801 Kleinostheim
  
Quick Menu