Corona Update: Die zweite Welle trifft den Handball! Landesverbände unterbrechen die Saison! Weitere Informationen findet Ihr >hier<.
Letzte Ergebnisse
Heim | Gast | Tore | Punkte | Datum |
---|---|---|---|---|
Kieler TV | THW Kiel VI | 23:17 | 2:0 | 09.09.2018 14:00 |
SG Plön | SG Kiel-Nord | 20:29 | 0:2 | 09.09.2018 15:30 |
PSV Kiel | FT Adler Kiel | 29:31 | 0:2 | 09.09.2018 16:00 |
FT Adler Kiel | TSV Altenholz IV | 30:26 | 2:0 | 15.09.2018 15:00 |
SG Kiel-Nord | PSV Kiel | 22:19 | 2:0 | 15.09.2018 18:30 |
THW Kiel VI | Ellerbeker TV II | 21:27 | 0:2 | 16.09.2018 12:30 |
TSV Schönberg II | Kieler TV | 20:20 | 1:1 | 16.09.2018 15:30 |
SG Lütjen/Dann | HSG IIIV109 III | 28:24 | 2:0 | 16.09.2018 16:45 |
HSG IIIV109 III | SG Plön | 11:14 | 0:2 | 23.09.2018 12:15 |
Kieler TV | FT Adler Kiel | 24:20 | 2:0 | 23.09.2018 14:00 |
Ellerbeker TV II | TSV Schönberg II | 23:20 | 2:0 | 23.09.2018 14:15 |
SG Lütjen/Dann | THW Kiel VI | 28:20 | 2:0 | 23.09.2018 16:45 |
TSV Altenholz IV | SG Kiel-Nord | 30:22 | 2:0 | 23.09.2018 18:00 |
TSV Altenholz IV | TSV Schönberg II | 28:26 | 2:0 | 30.09.2018 15:00 |
THW Kiel VI | HSG IIIV109 III | 0:0 | 0:2 | 20.10.2018 19:45 |
SG Plön | PSV Kiel | 21:30 | 0:2 | 21.10.2018 15:30 |
FT Adler Kiel | Ellerbeker TV II | 27:27 | 1:1 | 21.10.2018 16:00 |
SG Lütjen/Dann | TSV Schönberg II | 25:30 | 0:2 | 21.10.2018 16:45 |
SG Kiel-Nord | Kieler TV | 14:25 | 0:2 | 21.10.2018 17:45 |
Ellerbeker TV II | SG Kiel-Nord | 26:25 | 2:0 | 27.10.2018 16:30 |
THW Kiel VI | TSV Schönberg II | 23:28 | 0:2 | 27.10.2018 19:45 |
SG Lütjen/Dann | FT Adler Kiel | 15:30 | 0:2 | 28.10.2018 17:15 |
TSV Altenholz IV | SG Plön | 35:23 | 2:0 | 28.10.2018 18:00 |
PSV Kiel | TSV Altenholz IV | 22:26 | 0:2 | 03.11.2018 16:30 |
FT Adler Kiel | THW Kiel VI | 30:21 | 2:0 | 04.11.2018 11:30 |
SG Plön | Kieler TV | 17:22 | 0:2 | 04.11.2018 15:30 |
TSV Schönberg II | HSG IIIV109 III | 40:21 | 2:0 | 04.11.2018 15:30 |
SG Kiel-Nord | SG Lütjen/Dann | 34:15 | 2:0 | 04.11.2018 18:00 |
Ellerbeker TV II | SG Plön | 24:21 | 2:0 | 10.11.2018 14:00 |
FT Adler Kiel | TSV Schönberg II | 26:13 | 2:0 | 10.11.2018 17:00 |
THW Kiel VI | SG Kiel-Nord | 25:27 | 0:2 | 10.11.2018 19:45 |
Kieler TV | PSV Kiel | 25:20 | 2:0 | 11.11.2018 15:45 |
TSV Altenholz IV | HSG IIIV109 III | 40:17 | 2:0 | 11.11.2018 16:00 |
HSG IIIV109 III | PSV Kiel | 26:37 | 0:2 | 13.11.2018 19:15 |
Ellerbeker TV II | SG Lütjen/Dann | 31:27 | 2:0 | 18.11.2018 12:00 |
HSG IIIV109 III | FT Adler Kiel | 21:36 | 0:2 | 25.11.2018 13:15 |
TSV Altenholz IV | Kieler TV | 21:27 | 0:2 | 25.11.2018 15:30 |
SG Plön | SG Lütjen/Dann | 25:20 | 2:0 | 25.11.2018 15:30 |
PSV Kiel | Ellerbeker TV II | 18:21 | 0:2 | 25.11.2018 16:00 |
SG Kiel-Nord | TSV Schönberg II | 29:23 | 2:0 | 25.11.2018 16:15 |
Ellerbeker TV II | TSV Altenholz IV | 26:31 | 0:2 | 01.12.2018 15:00 |
FT Adler Kiel | SG Kiel-Nord | 28:20 | 2:0 | 01.12.2018 15:00 |
Kieler TV | HSG IIIV109 III | 35:28 | 2:0 | 01.12.2018 15:15 |
THW Kiel VI | SG Plön | 31:24 | 2:0 | 01.12.2018 19:00 |
SG Lütjen/Dann | PSV Kiel | 21:26 | 0:2 | 02.12.2018 15:30 |
Kieler TV | Ellerbeker TV II | 26:16 | 2:0 | 08.12.2018 16:40 |
PSV Kiel | THW Kiel VI | 0:0 | 2:0 | 08.12.2018 18:15 |
SG Plön | TSV Schönberg II | 19:36 | 0:2 | 09.12.2018 15:30 |
HSG IIIV109 III | SG Kiel-Nord | 24:38 | 0:2 | 09.12.2018 15:45 |
SG Lütjen/Dann | TSV Altenholz IV | 21:32 | 0:2 | 09.12.2018 16:45 |
THW Kiel VI | TSV Altenholz IV | 18:39 | 0:2 | 15.12.2018 14:10 |
Ellerbeker TV II | HSG IIIV109 III | 18:19 | 0:2 | 15.12.2018 15:30 |
FT Adler Kiel | SG Plön | 35:21 | 2:0 | 15.12.2018 16:30 |
TSV Schönberg II | PSV Kiel | 29:19 | 2:0 | 16.12.2018 14:00 |
SG Lütjen/Dann | Kieler TV | 17:34 | 0:2 | 16.12.2018 16:45 |
FT Adler Kiel | PSV Kiel | 24:19 | 2:0 | 13.01.2019 12:00 |
SG Lütjen/Dann | Ellerbeker TV II | 24:28 | 0:2 | 13.01.2019 15:00 |
TSV Schönberg II | TSV Altenholz IV | 31:31 | 1:1 | 13.01.2019 15:15 |
SG Kiel-Nord | SG Plön | 32:17 | 2:0 | 13.01.2019 17:00 |
THW Kiel VI | Kieler TV | 13:29 | 0:2 | 13.01.2019 17:15 |
Ellerbeker TV II | THW Kiel VI | 0:0 | 2:0 | 26.01.2019 15:30 |
PSV Kiel | SG Kiel-Nord | 19:22 | 2:0 | 26.01.2019 16:15 |
Kieler TV | TSV Schönberg II | 31:32 | 0:2 | 26.01.2019 17:45 |
THW Kiel VI | SG Lütjen/Dann | 30:26 | 2:0 | 02.02.2019 18:00 |
SG Kiel-Nord | TSV Altenholz IV | 24:25 | 0:2 | 02.02.2019 20:00 |
FT Adler Kiel | Kieler TV | 19:20 | 0:2 | 02.02.2019 20:00 |
TSV Schönberg II | Ellerbeker TV II | 28:20 | 2:0 | 03.02.2019 14:00 |
SG Plön | HSG IIIV109 III | 26:26 | 1:1 | 03.02.2019 15:30 |
Ellerbeker TV II | FT Adler Kiel | 26:30 | 0:2 | 09.02.2019 14:00 |
Kieler TV | SG Kiel-Nord | 20:18 | 2:0 | 09.02.2019 17:00 |
TSV Schönberg II | SG Lütjen/Dann | 40:25 | 2:0 | 10.02.2019 13:30 |
HSG IIIV109 III | THW Kiel VI | 30:29 | 2:0 | 10.02.2019 14:30 |
PSV Kiel | SG Plön | 28:22 | 2:0 | 10.02.2019 16:00 |
HSG IIIV109 III | SG Lütjen/Dann | 0:0 | 2:0 | 19.02.2019 19:20 |
TSV Schönberg II | THW Kiel VI | 43:15 | 2:0 | 24.02.2019 15:00 |
SG Kiel-Nord | Ellerbeker TV II | 21:17 | 2:0 | 24.02.2019 15:30 |
PSV Kiel | HSG IIIV109 III | 36:19 | 2:0 | 24.02.2019 16:15 |
SG Plön | TSV Altenholz IV | 12:41 | 0:2 | 24.02.2019 17:15 |
Kieler TV | SG Plön | 29:19 | 2:0 | 02.03.2019 18:30 |
THW Kiel VI | FT Adler Kiel | 16:26 | 0:2 | 02.03.2019 19:45 |
HSG IIIV109 III | TSV Schönberg II | 20:42 | 0:2 | 03.03.2019 13:30 |
SG Lütjen/Dann | SG Kiel-Nord | 0:0 | 0:2 | 03.03.2019 16:45 |
TSV Altenholz IV | PSV Kiel | 30:24 | 2:0 | 03.03.2019 17:00 |
PSV Kiel | Kieler TV | 24:29 | 0:2 | 10.03.2019 14:45 |
HSG IIIV109 III | TSV Altenholz IV | 20:23 | 0:2 | 10.03.2019 15:15 |
TSV Schönberg II | FT Adler Kiel | 29:38 | 0:2 | 10.03.2019 17:00 |
SG Kiel-Nord | THW Kiel VI | 34:12 | 2:0 | 10.03.2019 17:15 |
SG Plön | Ellerbeker TV II | 27:26 | 2:0 | 10.03.2019 17:15 |
TSV Altenholz IV | FT Adler Kiel | 28:23 | 2:0 | 17.03.2019 19:00 |
FT Adler Kiel | SG Lütjen/Dann | 33:17 | 2:0 | 19.03.2019 19:30 |
Kieler TV | TSV Altenholz IV | 25:30 | 0:2 | 23.03.2019 15:15 |
Ellerbeker TV II | PSV Kiel | 16:20 | 0:2 | 23.03.2019 17:30 |
FT Adler Kiel | HSG IIIV109 III | 22:24 | 0:2 | 24.03.2019 14:00 |
TSV Schönberg II | SG Kiel-Nord | 30:24 | 2:0 | 24.03.2019 14:30 |
SG Lütjen/Dann | SG Plön | 23:23 | 1:1 | 24.03.2019 16:45 |
HSG IIIV109 III | Kieler TV | 31:28 | 2:0 | 30.03.2019 15:00 |
SG Plön | THW Kiel VI | 32:18 | 2:0 | 31.03.2019 15:30 |
TSV Altenholz IV | Ellerbeker TV II | 30:20 | 2:0 | 31.03.2019 15:45 |
SG Kiel-Nord | FT Adler Kiel | 27:27 | 1:1 | 31.03.2019 18:00 |
PSV Kiel | TSV Schönberg II | 22:25 | 0:2 | 11.04.2019 19:30 |
PSV Kiel | SG Lütjen/Dann | 22:17 | 2:0 | 23.04.2019 18:45 |
THW Kiel VI | PSV Kiel | 11:40 | 0:2 | 27.04.2019 19:45 |
Ellerbeker TV II | Kieler TV | 23:26 | 0:2 | 28.04.2019 11:30 |
TSV Schönberg II | SG Plön | 26:21 | 2:0 | 28.04.2019 14:00 |
TSV Altenholz IV | SG Lütjen/Dann | 40:20 | 2:0 | 28.04.2019 17:00 |
SG Kiel-Nord | HSG IIIV109 III | 37:21 | 2:0 | 28.04.2019 17:30 |
TSV Altenholz IV | THW Kiel VI | 41:15 | 2:0 | 04.05.2019 15:00 |
Kieler TV | SG Lütjen/Dann | 31:17 | 2:0 | 04.05.2019 15:30 |
HSG IIIV109 III | Ellerbeker TV II | 23:27 | 0:2 | 05.05.2019 11:15 |
SG Plön | FT Adler Kiel | 17:31 | 0:2 | 05.05.2019 15:30 |