Corona Update: Die zweite Welle trifft den Handball! Landesverbände unterbrechen die Saison! Weitere Informationen findet Ihr >hier<.
Letzte Ergebnisse
Heim | Gast | Tore | Punkte | Datum |
---|---|---|---|---|
ATSV Stockelsd II | TSV Ellerau | 33:17 | 2:0 | 01.09.2018 15:30 |
HSG Horst/Kieb | SG WIFT Neum. | 34:25 | 2:0 | 02.09.2018 16:00 |
TSV Ellerau | SC Nahe 08 | 18:27 | 0:2 | 08.09.2018 16:30 |
SG ToLee II | SV Henst-Ulzb II | 23:23 | 1:1 | 08.09.2018 18:00 |
SG Kollm/Neuen | TuS Lübeck | 26:19 | 2:0 | 08.09.2018 18:00 |
HSG Tills Löw. | BSV Kisdorf | 25:18 | 2:0 | 09.09.2018 14:00 |
TSV Wattenbek II | ATSV Stockelsd II | 21:21 | 1:1 | 09.09.2018 17:00 |
SC Nahe 08 | SG ToLee II | 26:21 | 2:0 | 12.09.2018 20:15 |
HSG Horst/Kieb | SG ToLee II | 27:22 | 2:0 | 15.09.2018 15:00 |
ATSV Stockelsd II | TuS Lübeck | 30:20 | 2:0 | 15.09.2018 15:30 |
HSG Tills Löw. | SG Kollm/Neuen | 26:16 | 2:0 | 16.09.2018 14:30 |
SV Henst-Ulzb II | TSV Ellerau | 25:18 | 2:0 | 16.09.2018 15:00 |
SC Nahe 08 | TSV Wattenbek II | 27:26 | 2:0 | 16.09.2018 17:00 |
TSV Ellerau | HSG Horst/Kieb | 26:20 | 2:0 | 22.09.2018 17:30 |
TuS Lübeck | SC Nahe 08 | 28:22 | 2:0 | 22.09.2018 18:00 |
SG WIFT Neum. | HSG Tills Löw. | 17:24 | 0:2 | 23.09.2018 15:00 |
SG ToLee II | VfL Bad Schw. | 17:19 | 0:2 | 26.09.2018 20:15 |
HSG Horst/Kieb | TSV Wattenbek II | 32:22 | 2:0 | 29.09.2018 15:00 |
BSV Kisdorf | SG ToLee II | 14:24 | 0:2 | 29.09.2018 16:00 |
VfL Bad Schw. | TSV Ellerau | 26:21 | 2:0 | 29.09.2018 16:00 |
SV Henst-Ulzb II | TuS Lübeck | 36:23 | 2:0 | 29.09.2018 18:00 |
BSV Kisdorf | SG Kollm/Neuen | 24:22 | 2:0 | 03.10.2018 13:00 |
TSV Wattenbek II | SV Henst-Ulzb II | 31:26 | 2:0 | 03.10.2018 15:00 |
SG WIFT Neum. | VfL Bad Schw. | 29:23 | 2:0 | 03.10.2018 19:00 |
SG ToLee II | HSG Tills Löw. | 19:27 | 0:2 | 20.10.2018 15:00 |
SG Kollm/Neuen | SC Nahe 08 | 26:28 | 0:2 | 20.10.2018 16:00 |
TuS Lübeck | HSG Horst/Kieb | 27:29 | 0:2 | 20.10.2018 18:00 |
TSV Wattenbek II | VfL Bad Schw. | 20:19 | 2:0 | 21.10.2018 15:00 |
TSV Ellerau | BSV Kisdorf | 24:22 | 2:0 | 21.10.2018 15:15 |
SC Nahe 08 | ATSV Stockelsd II | 24:30 | 0:2 | 24.10.2018 20:15 |
BSV Kisdorf | TSV Wattenbek II | 22:20 | 2:0 | 27.10.2018 16:00 |
HSG Horst/Kieb | ATSV Stockelsd II | 24:23 | 2:0 | 27.10.2018 17:00 |
VfL Bad Schw. | TuS Lübeck | 13:22 | 0:2 | 27.10.2018 20:00 |
HSG Tills Löw. | TSV Ellerau | 38:22 | 2:0 | 28.10.2018 14:00 |
SV Henst-Ulzb II | SC Nahe 08 | 26:23 | 2:0 | 28.10.2018 15:30 |
BSV Kisdorf | SG WIFT Neum. | 20:24 | 0:2 | 31.10.2018 14:00 |
TuS Lübeck | TSV Wattenbek II | 31:28 | 2:0 | 31.10.2018 15:00 |
ATSV Stockelsd II | VfL Bad Schw. | 28:18 | 2:0 | 03.11.2018 15:30 |
TSV Ellerau | SG WIFT Neum. | 19:27 | 0:2 | 03.11.2018 17:30 |
TuS Lübeck | BSV Kisdorf | 30:19 | 2:0 | 03.11.2018 18:00 |
SV Henst-Ulzb II | SG Kollm/Neuen | 23:20 | 2:0 | 03.11.2018 18:00 |
TSV Wattenbek II | HSG Tills Löw. | 20:21 | 0:2 | 04.11.2018 15:00 |
ATSV Stockelsd II | SV Henst-Ulzb II | 28:15 | 2:0 | 05.11.2018 19:00 |
BSV Kisdorf | ATSV Stockelsd II | 15:24 | 0:2 | 10.11.2018 16:00 |
SG Kollm/Neuen | SG ToLee II | 20:15 | 2:0 | 10.11.2018 18:00 |
SG WIFT Neum. | TSV Wattenbek II | 32:25 | 2:0 | 10.11.2018 19:00 |
HSG Tills Löw. | TuS Lübeck | 25:26 | 0:2 | 11.11.2018 14:00 |
VfL Bad Schw. | SC Nahe 08 | 24:22 | 2:0 | 11.11.2018 16:00 |
HSG Horst/Kieb | SV Henst-Ulzb II | 27:22 | 2:0 | 11.11.2018 17:30 |
HSG Horst/Kieb | SG Kollm/Neuen | 25:23 | 2:0 | 17.11.2018 15:00 |
ATSV Stockelsd II | HSG Tills Löw. | 23:19 | 2:0 | 17.11.2018 15:30 |
TSV Ellerau | SG ToLee II | 21:18 | 2:0 | 17.11.2018 17:30 |
TuS Lübeck | SG WIFT Neum. | 22:22 | 1:1 | 17.11.2018 18:00 |
SV Henst-Ulzb II | VfL Bad Schw. | 25:19 | 2:0 | 18.11.2018 15:00 |
SC Nahe 08 | BSV Kisdorf | 28:18 | 2:0 | 18.11.2018 16:00 |
SG WIFT Neum. | SG Kollm/Neuen | 27:24 | 2:0 | 20.11.2018 20:30 |
BSV Kisdorf | SV Henst-Ulzb II | 27:23 | 2:0 | 24.11.2018 16:00 |
SG ToLee II | TSV Wattenbek II | 21:21 | 1:1 | 24.11.2018 18:00 |
SG Kollm/Neuen | TSV Ellerau | 27:22 | 2:0 | 24.11.2018 18:00 |
HSG Tills Löw. | SC Nahe 08 | 25:17 | 2:0 | 25.11.2018 14:30 |
SG WIFT Neum. | ATSV Stockelsd II | 16:17 | 0:2 | 25.11.2018 15:15 |
VfL Bad Schw. | HSG Horst/Kieb | 28:29 | 0:2 | 25.11.2018 16:00 |
VfL Bad Schw. | HSG Tills Löw. | 16:21 | 0:2 | 01.12.2018 16:00 |
SG Kollm/Neuen | ATSV Stockelsd II | 16:20 | 0:2 | 02.12.2018 15:00 |
SG WIFT Neum. | SG ToLee II | 27:17 | 2:0 | 02.12.2018 15:20 |
SC Nahe 08 | HSG Horst/Kieb | 27:31 | 0:2 | 02.12.2018 16:00 |
TSV Wattenbek II | TSV Ellerau | 26:23 | 2:0 | 08.12.2018 15:00 |
TuS Lübeck | SG ToLee II | 33:18 | 2:0 | 08.12.2018 18:00 |
VfL Bad Schw. | SG Kollm/Neuen | 21:24 | 0:2 | 08.12.2018 19:00 |
SV Henst-Ulzb II | HSG Tills Löw. | 28:28 | 1:1 | 09.12.2018 14:30 |
HSG Horst/Kieb | BSV Kisdorf | 24:17 | 2:0 | 09.12.2018 16:30 |
SC Nahe 08 | SG WIFT Neum. | 22:23 | 0:2 | 09.12.2018 16:30 |
TSV Ellerau | TuS Lübeck | 20:23 | 0:2 | 15.12.2018 16:00 |
SG ToLee II | ATSV Stockelsd II | 24:35 | 0:2 | 15.12.2018 16:00 |
SG Kollm/Neuen | TSV Wattenbek II | 15:23 | 0:2 | 15.12.2018 18:00 |
HSG Tills Löw. | HSG Horst/Kieb | 30:25 | 2:0 | 15.12.2018 18:00 |
BSV Kisdorf | VfL Bad Schw. | 16:21 | 0:2 | 16.12.2018 13:30 |
SG WIFT Neum. | SV Henst-Ulzb II | 32:24 | 2:0 | 16.12.2018 15:20 |
TSV Ellerau | ATSV Stockelsd II | 24:27 | 0:2 | 05.01.2019 17:30 |
SG WIFT Neum. | HSG Horst/Kieb | 25:23 | 2:0 | 06.01.2019 14:00 |
TSV Wattenbek II | TuS Lübeck | 22:21 | 2:0 | 06.01.2019 16:00 |
SG ToLee II | SC Nahe 08 | 24:27 | 0:2 | 06.01.2019 17:00 |
HSG Tills Löw. | VfL Bad Schw. | 31:28 | 2:0 | 13.01.2019 14:00 |
SC Nahe 08 | TSV Ellerau | 25:24 | 2:0 | 16.01.2019 20:15 |
SG Kollm/Neuen | BSV Kisdorf | 25:19 | 2:0 | 20.01.2019 16:00 |
ATSV Stockelsd II | TSV Wattenbek II | 34:27 | 2:0 | 26.01.2019 15:30 |
TuS Lübeck | SG Kollm/Neuen | 28:22 | 2:0 | 26.01.2019 18:00 |
TSV Ellerau | SV Henst-Ulzb II | 23:25 | 0:2 | 02.02.2019 17:30 |
SG Kollm/Neuen | HSG Tills Löw. | 28:26 | 2:0 | 02.02.2019 18:00 |
TuS Lübeck | ATSV Stockelsd II | 27:30 | 0:2 | 02.02.2019 18:00 |
TSV Wattenbek II | SC Nahe 08 | 35:29 | 2:0 | 03.02.2019 14:30 |
SG WIFT Neum. | BSV Kisdorf | 29:17 | 2:0 | 03.02.2019 15:00 |
SG ToLee II | HSG Horst/Kieb | 27:25 | 2:0 | 03.02.2019 15:45 |
ATSV Stockelsd II | SG Kollm/Neuen | 29:22 | 2:0 | 09.02.2019 15:30 |
SV Henst-Ulzb II | TSV Wattenbek II | 21:22 | 0:2 | 09.02.2019 20:00 |
HSG Tills Löw. | SG WIFT Neum. | 26:20 | 2:0 | 10.02.2019 14:00 |
VfL Bad Schw. | SG ToLee II | 16:20 | 0:2 | 10.02.2019 14:30 |
HSG Horst/Kieb | TSV Ellerau | 31:28 | 2:0 | 10.02.2019 15:00 |
SC Nahe 08 | TuS Lübeck | 37:35 | 2:0 | 10.02.2019 15:15 |
SG Kollm/Neuen | SG WIFT Neum. | 24:15 | 2:0 | 16.02.2019 16:00 |
TSV Ellerau | VfL Bad Schw. | 20:20 | 1:1 | 16.02.2019 17:30 |
ATSV Stockelsd II | SC Nahe 08 | 31:23 | 2:0 | 16.02.2019 17:30 |
SG ToLee II | BSV Kisdorf | 22:21 | 2:0 | 16.02.2019 18:00 |
SV Henst-Ulzb II | SG ToLee II | 28:14 | 2:0 | 17.02.2019 19:00 |
HSG Horst/Kieb | TuS Lübeck | 0:0 | 2:0 | 23.02.2019 15:00 |
SV Henst-Ulzb II | ATSV Stockelsd II | 26:29 | 0:2 | 24.02.2019 10:30 |
BSV Kisdorf | TSV Ellerau | 24:20 | 2:0 | 24.02.2019 13:30 |
HSG Tills Löw. | SG ToLee II | 34:28 | 2:0 | 24.02.2019 14:00 |
VfL Bad Schw. | TSV Wattenbek II | 21:26 | 0:2 | 24.02.2019 17:00 |
SC Nahe 08 | SG Kollm/Neuen | 29:31 | 0:2 | 24.02.2019 17:00 |
TSV Wattenbek II | BSV Kisdorf | 22:16 | 2:0 | 02.03.2019 15:00 |
TSV Ellerau | HSG Tills Löw. | 23:24 | 0:2 | 02.03.2019 17:30 |
TuS Lübeck | VfL Bad Schw. | 26:26 | 1:1 | 02.03.2019 18:00 |
SG ToLee II | SG WIFT Neum. | 23:22 | 2:0 | 02.03.2019 18:00 |
SC Nahe 08 | SV Henst-Ulzb II | 22:32 | 0:2 | 03.03.2019 15:30 |
ATSV Stockelsd II | HSG Horst/Kieb | 33:20 | 2:0 | 03.03.2019 15:30 |
BSV Kisdorf | TuS Lübeck | 26:29 | 0:2 | 09.03.2019 16:00 |
SG Kollm/Neuen | SV Henst-Ulzb II | 28:20 | 2:0 | 09.03.2019 18:00 |
HSG Horst/Kieb | SC Nahe 08 | 29:17 | 2:0 | 09.03.2019 18:00 |
VfL Bad Schw. | ATSV Stockelsd II | 17:21 | 0:2 | 09.03.2019 20:00 |
HSG Tills Löw. | TSV Wattenbek II | 27:23 | 2:0 | 10.03.2019 14:00 |
SG WIFT Neum. | TSV Ellerau | 15:18 | 0:2 | 10.03.2019 15:00 |
ATSV Stockelsd II | BSV Kisdorf | 32:12 | 2:0 | 16.03.2019 15:30 |
SG ToLee II | SG Kollm/Neuen | 29:22 | 2:0 | 16.03.2019 18:00 |
TuS Lübeck | HSG Tills Löw. | 29:30 | 0:2 | 16.03.2019 18:00 |
TSV Wattenbek II | SG WIFT Neum. | 25:22 | 2:0 | 17.03.2019 14:30 |
SC Nahe 08 | VfL Bad Schw. | 24:22 | 2:0 | 17.03.2019 15:00 |
SV Henst-Ulzb II | HSG Horst/Kieb | 22:30 | 0:2 | 17.03.2019 15:00 |
SG ToLee II | TSV Ellerau | 26:17 | 2:0 | 23.03.2019 15:00 |
BSV Kisdorf | SC Nahe 08 | 18:21 | 0:2 | 23.03.2019 16:00 |
SG Kollm/Neuen | HSG Horst/Kieb | 28:22 | 2:0 | 23.03.2019 16:00 |
VfL Bad Schw. | SV Henst-Ulzb II | 28:28 | 1:1 | 23.03.2019 20:00 |
HSG Tills Löw. | ATSV Stockelsd II | 20:27 | 0:2 | 24.03.2019 14:00 |
SG WIFT Neum. | TuS Lübeck | 22:23 | 0:2 | 24.03.2019 15:30 |
TSV Wattenbek II | HSG Horst/Kieb | 31:29 | 2:0 | 26.03.2019 20:15 |
HSG Horst/Kieb | VfL Bad Schw. | 30:26 | 2:0 | 30.03.2019 15:00 |
ATSV Stockelsd II | SG WIFT Neum. | 17:26 | 0:2 | 30.03.2019 15:30 |
SV Henst-Ulzb II | BSV Kisdorf | 30:20 | 2:0 | 30.03.2019 15:30 |
TSV Ellerau | SG Kollm/Neuen | 23:27 | 0:2 | 30.03.2019 17:30 |
TSV Wattenbek II | SG ToLee II | 29:21 | 2:0 | 31.03.2019 12:30 |
SC Nahe 08 | HSG Tills Löw. | 27:27 | 1:1 | 31.03.2019 15:00 |
VfL Bad Schw. | SG WIFT Neum. | 21:21 | 1:1 | 07.04.2019 12:00 |
BSV Kisdorf | HSG Horst/Kieb | 24:26 | 0:2 | 27.04.2019 16:00 |
TSV Ellerau | TSV Wattenbek II | 24:33 | 0:2 | 27.04.2019 16:00 |
SG Kollm/Neuen | VfL Bad Schw. | 20:16 | 2:0 | 27.04.2019 18:00 |
HSG Tills Löw. | SV Henst-Ulzb II | 25:24 | 2:0 | 27.04.2019 19:00 |
SG WIFT Neum. | SC Nahe 08 | 33:24 | 2:0 | 28.04.2019 16:30 |
SG ToLee II | TuS Lübeck | 25:28 | 0:2 | 28.04.2019 17:00 |
BSV Kisdorf | HSG Tills Löw. | 18:19 | 0:2 | 01.05.2019 16:00 |
TuS Lübeck | SV Henst-Ulzb II | 31:26 | 2:0 | 01.05.2019 16:30 |
SV Henst-Ulzb II | SG WIFT Neum. | 30:32 | 0:2 | 04.05.2019 18:00 |
TSV Wattenbek II | SG Kollm/Neuen | 28:23 | 2:0 | 05.05.2019 14:00 |
VfL Bad Schw. | BSV Kisdorf | 16:16 | 1:1 | 05.05.2019 15:00 |
TuS Lübeck | TSV Ellerau | 25:22 | 2:0 | 05.05.2019 16:00 |
HSG Horst/Kieb | HSG Tills Löw. | 30:18 | 2:0 | 05.05.2019 16:00 |
ATSV Stockelsd II | SG ToLee II | 33:17 | 2:0 | 05.05.2019 16:00 |