# Datum Liga Heim Gast Spielort
002 05.05.2018 12:20:00 mJE - Gruppe 3 (OLK-MLK) Wiesbaden/Frankfurt TuS Dotzheim JSG Bad Vilbel/Dortelweil 1410601539 Erich-Kästner-Schule mT 61440 Oberursel
006 05.05.2018 13:40:00 mJE - Gruppe 3 (OLK-MLK) Wiesbaden/Frankfurt TuS Dotzheim TV Petterweil 1410601539 Erich-Kästner-Schule mT 61440 Oberursel
009 05.05.2018 14:40:00 mJE - Gruppe 3 (OLK-MLK) Wiesbaden/Frankfurt TSG Oberursel I TuS Dotzheim 1410601539 Erich-Kästner-Schule mT 61440 Oberursel
012 05.05.2018 15:40:00 mJE - Gruppe 3 (OLK-MLK) Wiesbaden/Frankfurt TSG Oberursel II TuS Dotzheim 1410601539 Erich-Kästner-Schule mT 61440 Oberursel
014 05.05.2018 16:20:00 mJE - Gruppe 3 (OLK-MLK) Wiesbaden/Frankfurt PSV Grün-Weiß Wiesbaden TuS Dotzheim 1410601539 Erich-Kästner-Schule mT 61440 Oberursel
002 26.05.2018 14:25:00 mJD - Gruppe 8 (BL-A) Wiesbaden/Frankfurt TuS Dotzheim SG 1877 Nied 1410601541 Altkönigsporthalle 61449 Steinbach
005 26.05.2018 15:40:00 mJD - Gruppe 8 (BL-A) Wiesbaden/Frankfurt TuS Dotzheim HSG MainHandball I 1410601541 Altkönigsporthalle 61449 Steinbach
007 26.05.2018 16:35:00 mJD - Gruppe 8 (BL-A) Wiesbaden/Frankfurt HSG Steinbach / Kronberg / Glashütten TuS Dotzheim 1410601541 Altkönigsporthalle 61449 Steinbach
009 26.05.2018 17:25:00 mJD - Gruppe 8 (BL-A) Wiesbaden/Frankfurt TG 04 Sachsenhausen TuS Dotzheim 1410601541 Altkönigsporthalle 61449 Steinbach
002 27.05.2018 11:20:00 mJE - Gruppe 8 (MLK ) Wiesbaden/Frankfurt TuS Dotzheim TG 04 Sachsenhausen 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
004 27.05.2018 12:00:00 mJE - Gruppe 8 (MLK ) Wiesbaden/Frankfurt HSG Hochheim/Wicker TuS Dotzheim 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
008 27.05.2018 13:20:00 mJE - Gruppe 8 (MLK ) Wiesbaden/Frankfurt TuS Dotzheim SG 1877 Nied 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
012 27.05.2018 14:40:00 mJE - Gruppe 8 (MLK ) Wiesbaden/Frankfurt TG Kastel TuS Dotzheim 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
015 27.05.2018 15:40:00 mJE - Gruppe 8 (MLK ) Wiesbaden/Frankfurt TuS Nordenstadt TuS Dotzheim 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
003 26.08.2018 15:00:00 Fsp + T Frauen TV Büttelborn TuS Dotzheim 1410801111 Sporthalle 64572 Büttelborn
008 26.08.2018 18:00:00 Fsp + T Männer TV Trebur TuS Dotzheim II 1410801172 Sporthalle Mittelpunktschule 65468 Trebur
004 02.09.2018 12:00:00 mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt TV Erbenheim TuS Dotzheim 1410601157 Berufsschulzentrum neu 65189 Wiesbaden
008 09.09.2018 10:30:00 mJE - Bezirksliga Gr.3 Wiesbaden/Frankfurt TuS Dotzheim PSV Grün-Weiß Wiesbaden II a.K. 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
010 09.09.2018 13:45:00 mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt TuS Dotzheim TG Kastel II a.K. 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
002 15.09.2018 19:00:00 Männer - Bezirksliga B Gr. 1 HSG Eschhofen/Steeden TuS Dotzheim III 1410601141 Sporthalle Eschhofen 65552 Limburg
007 15.09.2018 19:00:00 Männer Oberliga TSG Münster TuS Dotzheim 1410601131 Eichendorffschule Münster 65779 Kelkheim
013 16.09.2018 11:45:00 mJE - Bezirksliga Gr.3 Wiesbaden/Frankfurt TG Rüdesheim TuS Dotzheim 1410601144 Hildegardisschule 65385 Rüdesheim
011 16.09.2018 15:30:00 wJB - Bezirksliga Wiesbaden/Frankfurt TV Hattersheim TuS Dotzheim 1410601121 Heinrich-Böll-Schule 65795 Hattersheim
004 16.09.2018 16:00:00 Frauen - Bezirksliga A HSG Seckbach/Eintracht TuS Dotzheim 1410601559 Wolfgang-Steubing-Halle Riederwald 60386 Frankfurt
005 16.09.2018 18:00:00 Männer - Bezirksliga A HSG Seckbach/Eintracht TuS Dotzheim II 1410601559 Wolfgang-Steubing-Halle Riederwald 60386 Frankfurt
013 22.09.2018 16:30:00 mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt TuS Nordenstadt TuS Dotzheim 1410601167 Taunushalle Nordenstadt 65205 Wiesbaden
006 22.09.2018 16:30:00 Männer - Bezirksliga B Gr. 1 TuS Dotzheim III TGS Langenhain II 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
014 22.09.2018 19:00:00 Männer Oberliga TuS Dotzheim TV Kirchzell 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
002 23.09.2018 10:04:00 23-09-2018 mJSG Schwalbach/Niederhöchstadt abgesagt TuS Dotzheim HSG MainHandball 1410601113 Westerbachhalle Niederhöchstadt 65760 Eschborn
004 23.09.2018 10:18:00 23-09-2018 HSG Wallau/Massenheim TuS Dotzheim TV Erbenheim 1410601127 Ländcheshalle Wallau 65719 Hofheim
006 23.09.2018 10:20:00 23-09-2018 mJSG Schwalbach/Niederhöchstadt TV Hofheim abgesagt TuS Dotzheim 1410601113 Westerbachhalle Niederhöchstadt 65760 Eschborn
005 23.09.2018 10:24:00 23-09-2018 HSG Wallau/Massenheim SV Bad Camberg TuS Dotzheim 1410601127 Ländcheshalle Wallau 65719 Hofheim
011 23.09.2018 10:40:00 23-09-2018 mJSG Schwalbach/Niederhöchstadt abgesagt TuS Dotzheim TSG Eddersheim 1410601113 Westerbachhalle Niederhöchstadt 65760 Eschborn
009 23.09.2018 10:48:00 23-09-2018 HSG Wallau/Massenheim TuS Dotzheim TG Schierstein 1410601127 Ländcheshalle Wallau 65719 Hofheim
013 23.09.2018 11:12:00 23-09-2018 HSG Wallau/Massenheim SG 1877 Nied TuS Dotzheim 1410601127 Ländcheshalle Wallau 65719 Hofheim
020 23.09.2018 11:16:00 23-09-2018 mJSG Schwalbach/Niederhöchstadt Frei 1 abgesagt TuS Dotzheim 1410601113 Westerbachhalle Niederhöchstadt 65760 Eschborn
023 23.09.2018 11:28:00 23-09-2018 mJSG Schwalbach/Niederhöchstadt abgesagt TuS Dotzheim mJSG Schwalbach/Niederhöchstadt (rot) 1410601113 Westerbachhalle Niederhöchstadt 65760 Eschborn
028 23.09.2018 11:48:00 23-09-2018 mJSG Schwalbach/Niederhöchstadt TV Erbenheim abgesagt TuS Dotzheim 1410601113 Westerbachhalle Niederhöchstadt 65760 Eschborn
019 23.09.2018 11:48:00 23-09-2018 HSG Wallau/Massenheim TuS Dotzheim HSG Wallau/Massenheim (gelb) 1410601127 Ländcheshalle Wallau 65719 Hofheim
021 23.09.2018 12:00:00 23-09-2018 HSG Wallau/Massenheim HSG MainHandball TuS Dotzheim 1410601127 Ländcheshalle Wallau 65719 Hofheim
013 23.09.2018 12:00:00 wJB - Bezirksliga Wiesbaden/Frankfurt TuS Dotzheim TuS Nieder-Eschbach 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
034 23.09.2018 12:12:00 23-09-2018 mJSG Schwalbach/Niederhöchstadt abgesagt TuS Dotzheim abgesagt SG Sossenheim 1410601113 Westerbachhalle Niederhöchstadt 65760 Eschborn
036 23.09.2018 12:20:00 23-09-2018 mJSG Schwalbach/Niederhöchstadt TSG Münster abgesagt TuS Dotzheim 1410601113 Westerbachhalle Niederhöchstadt 65760 Eschborn
026 23.09.2018 12:30:00 23-09-2018 HSG Wallau/Massenheim TuS Dotzheim HSG Wallau/Massenheim (blau) 1410601127 Ländcheshalle Wallau 65719 Hofheim
044 23.09.2018 12:52:00 23-09-2018 mJSG Schwalbach/Niederhöchstadt mJSG Schwalbach/Niederhöchstadt (gelb) abgesagt TuS Dotzheim 1410601113 Westerbachhalle Niederhöchstadt 65760 Eschborn
008 23.09.2018 14:00:00 Frauen - Bezirksliga A TuS Dotzheim TSG Sulzbach 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
020 23.09.2018 14:15:00 mJE - Bezirksliga Gr.3 Wiesbaden/Frankfurt HSG Hochheim/Wicker TuS Dotzheim 1410601116 Goldbornhalle Wicker 65439 Flörsheim
012 23.09.2018 16:00:00 Männer - Bezirksliga A TuS Dotzheim II SG 1877 Nied 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
011 28.09.2018 18:30:00 Frauen - Bezirksliga A TuS Dotzheim TG Kastel II 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
021 30.09.2018 16:00:00 Männer Oberliga TV Hüttenberg II TuS Dotzheim 1410401141 Sporthalle Hüttenberg 35625 Hüttenberg
021 30.09.2018 19:00:00 Männer - Bezirksliga A TG Rüsselsheim II TuS Dotzheim II 1410801168 Gustav-Heinemann-Schule 65428 Rüsselsheim
028 06.10.2018 19:00:00 Männer Oberliga TuS Dotzheim HSG Kleenheim/Langgöns 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
019 07.10.2018 14:00:00 Frauen - Bezirksliga A TuS Dotzheim FSG Vortaunus II 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
004 14.10.2018 12:00:00 mJE - Bezirksliga Gr.3 Wiesbaden/Frankfurt TV Erbenheim TuS Dotzheim 1410601157 Berufsschulzentrum neu 65189 Wiesbaden
025 14.10.2018 13:30:00 Frauen - Bezirksliga A TG Kastel II TuS Dotzheim 1410601142 Wilhelm-Leuschner-Schule Kostheim 55246 Mainz-Kostheim
021 14.10.2018 15:30:00 Männer - Bezirksliga B Gr. 1 TG Kastel II TuS Dotzheim III 1410601142 Wilhelm-Leuschner-Schule Kostheim 55246 Mainz-Kostheim
035 14.10.2018 18:00:00 Männer Oberliga MSG Umstadt/Habitzheim TuS Dotzheim 1410901121 Heinrich-Klein-Halle 64823 Groß-Umstadt
035 17.10.2018 20:00:00 Männer - Bezirksliga A TuS Dotzheim II MSG Niederhofheim/Sulzbach II 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
042 19.10.2018 20:00:00 Männer Oberliga HSG VfR/Eintracht Wiesbaden TuS Dotzheim 1410601159 Sporthalle Elsäßer Platz 65197 Wiesbaden
018 20.10.2018 14:45:00 mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt TuS Dotzheim PSV Grün-Weiß Wiesbaden II a.K 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
024 20.10.2018 16:30:00 Männer - Bezirksliga B Gr. 1 TuS Dotzheim III HSG Hochheim/Wicker II 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
003 21.10.2018 10:08:00 21-10-2018 HSG Goldstein/Schwanheim TuS Dotzheim (blau) TuS Dotzheim (grün) 1410601514 Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein 60529 Frankfurt
006 21.10.2018 10:20:00 21-10-2018 HSG Goldstein/Schwanheim TuS Dotzheim (grün) HSG Goldstein/Schwanheim (rot) 1410601514 Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein 60529 Frankfurt
009 21.10.2018 10:32:00 21-10-2018 HSG Goldstein/Schwanheim JSGF Niederhofheim/Sulzbach TuS Dotzheim (blau) 1410601514 Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein 60529 Frankfurt
014 21.10.2018 10:52:00 21-10-2018 HSG Goldstein/Schwanheim TSG Eddersheim TuS Dotzheim (grün) 1410601514 Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein 60529 Frankfurt
015 21.10.2018 10:56:00 21-10-2018 HSG Goldstein/Schwanheim TuS Dotzheim (blau) TuS Kriftel 1410601514 Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein 60529 Frankfurt
016 21.10.2018 11:00:00 21-10-2018 HSG Goldstein/Schwanheim HSG Goldstein/Schwanheim (gold) TuS Dotzheim (blau) 1410601514 Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein 60529 Frankfurt
017 21.10.2018 11:00:00 wJB - Bezirksliga Wiesbaden/Frankfurt TV Petterweil TuS Dotzheim 1410601530 Sporthalle Petterweil 61184 Karben
018 21.10.2018 11:08:00 21-10-2018 HSG Goldstein/Schwanheim TuS Dotzheim (grün) HSG Goldstein/Schwanheim (weiß) 1410601514 Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein 60529 Frankfurt
021 21.10.2018 11:20:00 21-10-2018 HSG Goldstein/Schwanheim TuS Dotzheim (blau) HSG Wallau/Massenheim 1410601514 Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein 60529 Frankfurt
022 21.10.2018 11:24:00 21-10-2018 HSG Goldstein/Schwanheim TuS Dotzheim (grün) JSGF Niederhofheim/Sulzbach 1410601514 Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein 60529 Frankfurt
026 21.10.2018 11:40:00 21-10-2018 HSG Goldstein/Schwanheim TSG Eppstein TuS Dotzheim (blau) 1410601514 Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein 60529 Frankfurt
030 21.10.2018 11:56:00 21-10-2018 HSG Goldstein/Schwanheim TuS Kriftel TuS Dotzheim (grün) 1410601514 Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein 60529 Frankfurt
031 21.10.2018 12:00:00 21-10-2018 HSG Goldstein/Schwanheim TuS Dotzheim (grün) HSG Goldstein/Schwanheim (gold) 1410601514 Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein 60529 Frankfurt
033 21.10.2018 12:08:00 21-10-2018 HSG Goldstein/Schwanheim HSG Goldstein/Schwanheim (weiß) TuS Dotzheim (blau) 1410601514 Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein 60529 Frankfurt
036 21.10.2018 12:20:00 21-10-2018 HSG Goldstein/Schwanheim TuS Dotzheim (blau) HSG Goldstein/Schwanheim (rot) 1410601514 Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein 60529 Frankfurt
038 21.10.2018 12:28:00 21-10-2018 HSG Goldstein/Schwanheim HSG Wallau/Massenheim TuS Dotzheim (grün) 1410601514 Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein 60529 Frankfurt
041 21.10.2018 12:40:00 21-10-2018 HSG Goldstein/Schwanheim TuS Dotzheim (grün) TSG Eppstein 1410601514 Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein 60529 Frankfurt
043 21.10.2018 12:48:00 21-10-2018 HSG Goldstein/Schwanheim TSG Eddersheim TuS Dotzheim (blau) 1410601514 Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein 60529 Frankfurt
030 21.10.2018 14:00:00 Frauen - Bezirksliga A TuS Dotzheim TuS Nordenstadt II 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
041 21.10.2018 16:00:00 Männer - Bezirksliga A TuS Dotzheim II TuS Nordenstadt 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
043 27.10.2018 15:00:00 Männer - Bezirksliga A TSG Oberursel II TuS Dotzheim II 1410601539 Erich-Kästner-Schule mT 61440 Oberursel
023 27.10.2018 16:00:00 mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt HSG Hochheim/Wicker II a.K. TuS Dotzheim 1410601123 Georg-Hofmann-Halle 65239 Hochheim
033 28.10.2018 17:00:00 Männer - Bezirksliga B Gr. 1 HSG Wallau/Massenheim TuS Dotzheim III 1410601127 Ländcheshalle Wallau 65719 Hofheim
049 28.10.2018 18:00:00 Männer Oberliga SG Rot-Weiß Babenhausen TuS Dotzheim 1410901108 Halle Joachim-Schumann-Schule 64832 Babenhausen
026 03.11.2018 14:00:00 mJE - Bezirksliga Gr.3 Wiesbaden/Frankfurt HSG BIK Wiesbaden II TuS Dotzheim 1410601162 Theodor-Fliedner-Schule Bierstadt 65191 Wiesbaden
051 03.11.2018 17:00:00 Männer - Bezirksliga A HSG BIK Wiesbaden TuS Dotzheim II 1410601162 Theodor-Fliedner-Schule Bierstadt 65191 Wiesbaden
039 03.11.2018 20:00:00 Frauen - Bezirksliga A TG Schierstein TuS Dotzheim 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
003 04.11.2018 10:00:00 04-11-2018 TG Kastel TG Eltville TuS Dotzheim 1410601142 Wilhelm-Leuschner-Schule Kostheim 55246 Mainz-Kostheim
006 04.11.2018 10:30:00 04-11-2018 TG Kastel TuS Dotzheim TG Kastel (grün) 1410601142 Wilhelm-Leuschner-Schule Kostheim 55246 Mainz-Kostheim
008 04.11.2018 10:50:00 04-11-2018 TG Kastel HSG MainHandball TuS Dotzheim 1410601142 Wilhelm-Leuschner-Schule Kostheim 55246 Mainz-Kostheim
011 04.11.2018 11:20:00 04-11-2018 TG Kastel TG Kastel (gelb) TuS Dotzheim 1410601142 Wilhelm-Leuschner-Schule Kostheim 55246 Mainz-Kostheim
015 04.11.2018 12:15:00 04-11-2018 TG Kastel TuS Dotzheim TuS Nordenstadt 1410601142 Wilhelm-Leuschner-Schule Kostheim 55246 Mainz-Kostheim
003 04.11.2018 13:12:00 04-11-2018 TG Kastel TuS Dotzheim (weiß) TuS Nordenstadt 1410601142 Wilhelm-Leuschner-Schule Kostheim 55246 Mainz-Kostheim
004 04.11.2018 13:18:00 04-11-2018 TG Kastel TuS Dotzheim (blau) TuS Dotzheim (rot) 1410601142 Wilhelm-Leuschner-Schule Kostheim 55246 Mainz-Kostheim
005 04.11.2018 13:24:00 04-11-2018 TG Kastel TuS Nordenstadt TuS Dotzheim (blau) 1410601142 Wilhelm-Leuschner-Schule Kostheim 55246 Mainz-Kostheim
006 04.11.2018 13:30:00 04-11-2018 TG Kastel HSG Wallau/Massenheim TuS Dotzheim (weiß) 1410601142 Wilhelm-Leuschner-Schule Kostheim 55246 Mainz-Kostheim
008 04.11.2018 13:42:00 04-11-2018 TG Kastel TuS Dotzheim (rot) TG Kastel (grün) 1410601142 Wilhelm-Leuschner-Schule Kostheim 55246 Mainz-Kostheim
009 04.11.2018 13:48:00 04-11-2018 TG Kastel TuS Dotzheim (blau) TuS Dotzheim (weiß) 1410601142 Wilhelm-Leuschner-Schule Kostheim 55246 Mainz-Kostheim
030 04.11.2018 14:00:00 mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt TG Schierstein II a.K. TuS Dotzheim 1410601161 Dyckerhoff-Halle Biebrich 65203 Wiesbaden
012 04.11.2018 14:06:00 04-11-2018 TG Kastel HSG MainHandball TuS Dotzheim (rot) 1410601142 Wilhelm-Leuschner-Schule Kostheim 55246 Mainz-Kostheim
013 04.11.2018 14:12:00 04-11-2018 TG Kastel HSG Wallau/Massenheim TuS Dotzheim (blau) 1410601142 Wilhelm-Leuschner-Schule Kostheim 55246 Mainz-Kostheim
014 04.11.2018 14:18:00 04-11-2018 TG Kastel TuS Dotzheim (weiß) TG Kastel (gelb) 1410601142 Wilhelm-Leuschner-Schule Kostheim 55246 Mainz-Kostheim
016 04.11.2018 14:30:00 04-11-2018 TG Kastel TuS Dotzheim (rot) TuS Nordenstadt 1410601142 Wilhelm-Leuschner-Schule Kostheim 55246 Mainz-Kostheim
018 04.11.2018 14:42:00 04-11-2018 TG Kastel TuS Dotzheim (weiß) HSG MainHandball 1410601142 Wilhelm-Leuschner-Schule Kostheim 55246 Mainz-Kostheim
019 04.11.2018 14:48:00 04-11-2018 TG Kastel TuS Dotzheim (blau) TG Kastel (grün) 1410601142 Wilhelm-Leuschner-Schule Kostheim 55246 Mainz-Kostheim
020 04.11.2018 14:54:00 04-11-2018 TG Kastel TG Kastel (gelb) TuS Dotzheim (rot) 1410601142 Wilhelm-Leuschner-Schule Kostheim 55246 Mainz-Kostheim
021 04.11.2018 15:00:00 04-11-2018 TG Kastel HSG MainHandball TuS Dotzheim (blau) 1410601142 Wilhelm-Leuschner-Schule Kostheim 55246 Mainz-Kostheim
025 04.11.2018 15:00:00 wJB - Bezirksliga Wiesbaden/Frankfurt TuS Dotzheim TV Idstein II a.K. 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
023 04.11.2018 15:12:00 04-11-2018 TG Kastel TG Kastel (grün) TuS Dotzheim (weiß) 1410601142 Wilhelm-Leuschner-Schule Kostheim 55246 Mainz-Kostheim
024 04.11.2018 15:18:00 04-11-2018 TG Kastel TuS Dotzheim (rot) HSG Wallau/Massenheim 1410601142 Wilhelm-Leuschner-Schule Kostheim 55246 Mainz-Kostheim
026 04.11.2018 15:30:00 04-11-2018 TG Kastel TuS Dotzheim (blau) TG Kastel (gelb) 1410601142 Wilhelm-Leuschner-Schule Kostheim 55246 Mainz-Kostheim
028 04.11.2018 15:42:00 04-11-2018 TG Kastel TuS Dotzheim (weiß) TuS Dotzheim (rot) 1410601142 Wilhelm-Leuschner-Schule Kostheim 55246 Mainz-Kostheim
037 04.11.2018 17:00:00 Männer - Bezirksliga B Gr. 1 TuS Dotzheim III TuS Katzenelnbogen/Klingelbach 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
056 04.11.2018 17:30:00 Männer Oberliga TSG Offenbach-Bürgel TuS Dotzheim 1410701173 ESO Sportfabrik Bürgel 63075 Offenbach
031 10.11.2018 13:15:00 mJE - Bezirksliga Gr.3 Wiesbaden/Frankfurt TuS Dotzheim TG Eltville 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
031 10.11.2018 14:45:00 mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt TuS Dotzheim TG Eltville 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
057 10.11.2018 16:30:00 Männer - Bezirksliga A TuS Dotzheim II MSG Schwarzbach 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
063 10.11.2018 19:00:00 Männer Oberliga TuS Dotzheim HSG Wettenberg 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
029 11.11.2018 13:30:00 wJB - Bezirksliga Wiesbaden/Frankfurt TuS Dotzheim HSG MainHandball 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
047 11.11.2018 15:00:00 Frauen - Bezirksliga A TuS Dotzheim HSG Hochheim/Wicker 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
001 17.11.2018 13:15:00 17-11-2018 TG Rüdesheim TUS Dotzheim TG Rüdesheim 1410601144 Hildegardisschule 65385 Rüdesheim
003 17.11.2018 13:45:00 17-11-2018 TG Rüdesheim TUS Dotzheim TG Eltville 1410601144 Hildegardisschule 65385 Rüdesheim
006 17.11.2018 14:30:00 17-11-2018 TG Rüdesheim TV Erbenheim TUS Dotzheim 1410601144 Hildegardisschule 65385 Rüdesheim
009 17.11.2018 15:15:00 17-11-2018 TG Rüdesheim HSG Obere Aar TUS Dotzheim 1410601144 Hildegardisschule 65385 Rüdesheim
036 17.11.2018 15:15:00 mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II a.K. TuS Dotzheim 1410601159 Sporthalle Elsäßer Platz 65197 Wiesbaden
037 17.11.2018 15:45:00 mJE - Bezirksliga Gr.3 Wiesbaden/Frankfurt TG Schierstein II a.K. TuS Dotzheim 1410601161 Dyckerhoff-Halle Biebrich 65203 Wiesbaden
070 17.11.2018 17:30:00 Männer Oberliga TV Büttelborn TuS Dotzheim 1410801111 Sporthalle 64572 Büttelborn
044 17.11.2018 19:00:00 Männer - Bezirksliga B Gr. 1 TV Idstein II TuS Dotzheim III 1410601129 Sporthalle Am Hexenturm 65510 Idstein
067 18.11.2018 15:00:00 Männer - Bezirksliga A TV Breckenheim II TuS Dotzheim II 1410601163 Sport- und Kulturhalle Breckenheim 65207 Wiesbaden
052 18.11.2018 16:00:00 Frauen - Bezirksliga A FTG Frankfurt TuS Dotzheim 1410601508 FTG Sportfabrik Bockenheim 60487 Frankfurt
041 24.11.2018 14:45:00 mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt TuS Dotzheim HSG VfR/Eintracht Wiesbaden I 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
049 24.11.2018 16:30:00 Männer - Bezirksliga B Gr. 1 TuS Dotzheim III HSG MainHandball 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
077 24.11.2018 19:00:00 Männer Oberliga TuS Dotzheim HSG Pohlheim 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
034 25.11.2018 13:15:00 wJB - Bezirksliga Wiesbaden/Frankfurt TuS Dotzheim HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
057 25.11.2018 15:00:00 Frauen - Bezirksliga A TuS Dotzheim TV Petterweil 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
074 25.11.2018 17:00:00 Männer - Bezirksliga A TuS Dotzheim II TSG Eddersheim II 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
058 01.12.2018 14:00:00 Frauen - Bezirksliga A FSG Holzheim/Limburg TuS Dotzheim 1410601140 Tilemannschule 65549 Limburg
084 01.12.2018 19:00:00 Männer Oberliga MT Melsungen II TuS Dotzheim 1410201127 Stadtsporthalle 34212 Melsungen
047 02.12.2018 10:30:00 mJE - Bezirksliga Gr.3 Wiesbaden/Frankfurt TuS Dotzheim TV Erbenheim 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
049 02.12.2018 12:00:00 mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt TuS Dotzheim TV Erbenheim 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
082 02.12.2018 16:00:00 Männer - Bezirksliga A TV Erbenheim TuS Dotzheim II 1410601157 Berufsschulzentrum neu 65189 Wiesbaden
056 02.12.2018 17:30:00 Männer - Bezirksliga B Gr. 1 HSG Obere Aar TuS Dotzheim III 1410601104 Nikolaus-August-Otto-Gesamtschule 65307 Bad Schwalbach
001 08.12.2018 12:30:00 08-12-2018 TUS Dotzheim TuS Dotzheim (weiß) TuS Dotzheim (blau) 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
003 08.12.2018 12:38:00 08-12-2018 TUS Dotzheim TG Kastel TuS Dotzheim (grün) 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
006 08.12.2018 12:50:00 08-12-2018 TUS Dotzheim TuS Dotzheim (grün) TG Eltville 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
007 08.12.2018 12:54:00 08-12-2018 TUS Dotzheim TuS Dotzheim (blau) TG Schierstein (rot) 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
008 08.12.2018 12:58:00 08-12-2018 TUS Dotzheim TuS Dotzheim (weiß) HSG Wallau/Massenheim 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
012 08.12.2018 13:14:00 08-12-2018 TUS Dotzheim TuS Nordenstadt TuS Dotzheim (weiß) 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
013 08.12.2018 13:18:00 08-12-2018 TUS Dotzheim HSG Wallau/Massenheim TuS Dotzheim (blau) 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
014 08.12.2018 13:22:00 08-12-2018 TUS Dotzheim TG Schierstein (rot) TuS Dotzheim (grün) 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
016 08.12.2018 13:30:00 08-12-2018 TUS Dotzheim TuS Dotzheim (weiß) TG Kastel 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
018 08.12.2018 13:38:00 08-12-2018 TUS Dotzheim TuS Dotzheim (grün) TuS Dotzheim (blau) 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
022 08.12.2018 13:54:00 08-12-2018 TUS Dotzheim TuS Dotzheim (grün) HSG Hochheim/Wicker 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
023 08.12.2018 13:58:00 08-12-2018 TUS Dotzheim TG Eltville TuS Dotzheim (weiß) 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
024 08.12.2018 14:02:00 08-12-2018 TUS Dotzheim TuS Dotzheim (blau) TuS Nordenstadt 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
027 08.12.2018 14:14:00 08-12-2018 TUS Dotzheim HSG Hochheim/Wicker TuS Dotzheim (blau) 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
029 08.12.2018 14:22:00 08-12-2018 TUS Dotzheim TuS Dotzheim (weiß) TG Schierstein (rot) 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
030 08.12.2018 14:26:00 08-12-2018 TUS Dotzheim TG Schierstein (lila) TuS Dotzheim (grün) 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
031 08.12.2018 14:30:00 08-12-2018 TUS Dotzheim TuS Dotzheim (grün) TuS Dotzheim (weiß) 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
033 08.12.2018 14:38:00 08-12-2018 TUS Dotzheim TuS Dotzheim (blau) TG Kastel 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
038 08.12.2018 14:58:00 08-12-2018 TUS Dotzheim HSG Wallau/Massenheim TuS Dotzheim (grün) 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
039 08.12.2018 15:02:00 08-12-2018 TUS Dotzheim TuS Dotzheim (weiß) HSG Hochheim/Wicker 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
040 08.12.2018 15:06:00 08-12-2018 TUS Dotzheim TG Schierstein (lila) TuS Dotzheim (blau) 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
041 08.12.2018 15:10:00 08-12-2018 TUS Dotzheim TuS Dotzheim (grün) TuS Nordenstadt 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
044 08.12.2018 15:22:00 08-12-2018 TUS Dotzheim TuS Dotzheim (blau) TG Eltville 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
045 08.12.2018 15:26:00 08-12-2018 TUS Dotzheim TG Schierstein (lila) TuS Dotzheim (weiß) 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
062 08.12.2018 16:30:00 Männer - Bezirksliga B Gr. 1 TuS Dotzheim III TSG Eppstein II 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
091 08.12.2018 19:00:00 Männer Oberliga TuS Dotzheim ESG Gensungen/Felsberg 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
021 09.12.2018 09:30:00 mJE - Bezirksliga Gr.3 Wiesbaden/Frankfurt TuS Nordenstadt TuS Dotzheim 1410601167 Taunushalle Nordenstadt 65205 Wiesbaden
001 09.12.2018 10:00:00 09-12-2018 TUS Dotzheim TuS Dotzheim (blau) TuS Dotzheim (weiß) 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
052 09.12.2018 10:15:00 mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt TG Kastel II a.K. TuS Dotzheim 1410601142 Wilhelm-Leuschner-Schule Kostheim 55246 Mainz-Kostheim
007 09.12.2018 10:36:00 09-12-2018 TUS Dotzheim TuS Dotzheim (weiß) TuS Nordenstadt (grün) 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
008 09.12.2018 10:42:00 09-12-2018 TUS Dotzheim TV Erbenheim TuS Dotzheim (blau) 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
010 09.12.2018 10:54:00 09-12-2018 TUS Dotzheim TuS Dotzheim (weiß) TuS Nordenstadt (gelb) 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
011 09.12.2018 11:00:00 09-12-2018 TUS Dotzheim TG Kastel TuS Dotzheim (blau) 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
014 09.12.2018 11:18:00 09-12-2018 TUS Dotzheim TG Eltville TuS Dotzheim (weiß) 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
015 09.12.2018 11:24:00 09-12-2018 TUS Dotzheim TuS Dotzheim (blau) TuS Nordenstadt (grün) 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
019 09.12.2018 11:48:00 09-12-2018 TUS Dotzheim TSG Eddersheim TuS Dotzheim (blau) 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
020 09.12.2018 11:54:00 09-12-2018 TUS Dotzheim TuS Dotzheim (weiß) TV Erbenheim 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
022 09.12.2018 12:06:00 09-12-2018 TUS Dotzheim TuS Dotzheim (weiß) TG Kastel 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
023 09.12.2018 12:12:00 09-12-2018 TUS Dotzheim TuS Dotzheim (blau) TG Eltville 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
026 09.12.2018 12:30:00 09-12-2018 TUS Dotzheim TSG Eddersheim TuS Dotzheim (weiß) 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
027 09.12.2018 12:36:00 09-12-2018 TUS Dotzheim TuS Nordenstadt (gelb) TuS Dotzheim (blau) 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
065 09.12.2018 14:00:00 Frauen - Bezirksliga A TuS Dotzheim TSG Eppstein 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
089 09.12.2018 16:00:00 Männer - Bezirksliga A TuS Dotzheim II HSG Sindlingen/Zeilsheim 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
051 15.12.2018 13:45:00 mJE - Bezirksliga Gr.3 Wiesbaden/Frankfurt PSV Grün-Weiß Wiesbaden II a.K. TuS Dotzheim 1410601152 Martin-Niemöller-Schule 65189 Wiesbaden
092 15.12.2018 16:30:00 Männer - Bezirksliga A TuS Dotzheim II HSG Seckbach/Eintracht 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
072 20.01.2019 14:00:00 Frauen - Bezirksliga A TuS Dotzheim HSG Seckbach/Eintracht 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
071 20.01.2019 16:00:00 Männer - Bezirksliga B Gr. 1 TuS Dotzheim III PSV Grün-Weiß Wiesbaden 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
033 20.01.2019 18:15:00 Männer - Bezirksliga A TG 04 Sachsenhausen TuS Dotzheim II 1410601511 Schule am Mainbogen Fechenheim 60386 Frankfurt
003 26.01.2019 13:10:00 26-01-2019 HSG Hochheim/Wicker TuS Dotzheim (weiß) HSG Sindlingen/Zeilsheim 1410601116 Goldbornhalle Wicker 65439 Flörsheim
005 26.01.2019 13:18:00 26-01-2019 HSG Hochheim/Wicker TuS Dotzheim (weiß) HSG Hochheim/Wicker (gelb) 1410601116 Goldbornhalle Wicker 65439 Flörsheim
006 26.01.2019 13:22:00 26-01-2019 HSG Hochheim/Wicker TuS Dotzheim (grün) TG Rüsselsheim 1410601116 Goldbornhalle Wicker 65439 Flörsheim
009 26.01.2019 13:34:00 26-01-2019 HSG Hochheim/Wicker HSG Sindlingen/Zeilsheim TuS Dotzheim (grün) 1410601116 Goldbornhalle Wicker 65439 Flörsheim
011 26.01.2019 13:42:00 26-01-2019 HSG Hochheim/Wicker TuS Dotzheim (weiß) TSG Eppstein 1410601116 Goldbornhalle Wicker 65439 Flörsheim
012 26.01.2019 13:46:00 26-01-2019 HSG Hochheim/Wicker TSG Eddersheim TuS Dotzheim (weiß) 1410601116 Goldbornhalle Wicker 65439 Flörsheim
013 26.01.2019 13:50:00 26-01-2019 HSG Hochheim/Wicker SV Bad Camberg TuS Dotzheim (weiß) 1410601116 Goldbornhalle Wicker 65439 Flörsheim
015 26.01.2019 13:58:00 26-01-2019 HSG Hochheim/Wicker TuS Dotzheim (weiß) HSG Hochheim/Wicker (blau) 1410601116 Goldbornhalle Wicker 65439 Flörsheim
017 26.01.2019 14:06:00 26-01-2019 HSG Hochheim/Wicker TuS Dotzheim (grün) TSG Eddersheim 1410601116 Goldbornhalle Wicker 65439 Flörsheim
020 26.01.2019 14:18:00 26-01-2019 HSG Hochheim/Wicker TuS Dotzheim (weiß) TuS Dotzheim (weiß) 1410601116 Goldbornhalle Wicker 65439 Flörsheim
021 26.01.2019 14:22:00 26-01-2019 HSG Hochheim/Wicker HSG Hochheim/Wicker (blau) TuS Dotzheim (grün) 1410601116 Goldbornhalle Wicker 65439 Flörsheim
024 26.01.2019 14:34:00 26-01-2019 HSG Hochheim/Wicker TuS Dotzheim (grün) TuS Dotzheim (weiß) 1410601116 Goldbornhalle Wicker 65439 Flörsheim
026 26.01.2019 14:42:00 26-01-2019 HSG Hochheim/Wicker TuS Dotzheim (weiß) TSG Eppstein 1410601116 Goldbornhalle Wicker 65439 Flörsheim
028 26.01.2019 14:50:00 26-01-2019 HSG Hochheim/Wicker SV Bad Camberg TuS Dotzheim (weiß) 1410601116 Goldbornhalle Wicker 65439 Flörsheim
029 26.01.2019 14:54:00 26-01-2019 HSG Hochheim/Wicker TSG Eppstein TuS Dotzheim (grün) 1410601116 Goldbornhalle Wicker 65439 Flörsheim
030 26.01.2019 14:58:00 26-01-2019 HSG Hochheim/Wicker TuS Dotzheim (weiß) TG Rüsselsheim 1410601116 Goldbornhalle Wicker 65439 Flörsheim
034 26.01.2019 15:14:00 26-01-2019 HSG Hochheim/Wicker HSG Sindlingen/Zeilsheim TuS Dotzheim (weiß) 1410601116 Goldbornhalle Wicker 65439 Flörsheim
035 26.01.2019 15:18:00 26-01-2019 HSG Hochheim/Wicker TuS Dotzheim (grün) SV Bad Camberg 1410601116 Goldbornhalle Wicker 65439 Flörsheim
036 26.01.2019 15:22:00 26-01-2019 HSG Hochheim/Wicker HSG Hochheim/Wicker (gelb) TuS Dotzheim (weiß) 1410601116 Goldbornhalle Wicker 65439 Flörsheim
039 26.01.2019 15:34:00 26-01-2019 HSG Hochheim/Wicker TuS Dotzheim (weiß) TuS Dotzheim (grün) 1410601116 Goldbornhalle Wicker 65439 Flörsheim
042 26.01.2019 15:46:00 26-01-2019 HSG Hochheim/Wicker TuS Dotzheim (weiß) TSG Eddersheim 1410601116 Goldbornhalle Wicker 65439 Flörsheim
043 26.01.2019 15:50:00 26-01-2019 HSG Hochheim/Wicker TG Rüsselsheim TuS Dotzheim (weiß) 1410601116 Goldbornhalle Wicker 65439 Flörsheim
044 26.01.2019 15:54:00 26-01-2019 HSG Hochheim/Wicker HSG Hochheim/Wicker (gelb) TuS Dotzheim (grün) 1410601116 Goldbornhalle Wicker 65439 Flörsheim
045 26.01.2019 15:58:00 26-01-2019 HSG Hochheim/Wicker HSG Hochheim/Wicker (blau) TuS Dotzheim (weiß) 1410601116 Goldbornhalle Wicker 65439 Flörsheim
101 26.01.2019 18:00:00 Männer - Bezirksliga A SG 1877 Nied TuS Dotzheim II 1410601520 Niddahalle Nied 65934 Frankfurt
105 26.01.2019 19:30:00 Männer Oberliga TV Kirchzell TuS Dotzheim 1410901103 Parzival-Sporthalle 63916 Amorbach
075 27.01.2019 13:30:00 Frauen - Bezirksliga A TSG Sulzbach TuS Dotzheim 1410601147 Eichwaldhalle 1 65843 Sulzbach
106 02.02.2019 16:30:00 Männer - Bezirksliga A TuS Dotzheim II TG Rüsselsheim II 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
112 02.02.2019 19:00:00 Männer Oberliga TuS Dotzheim TV Hüttenberg II 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
059 03.02.2019 10:30:00 mJE - Bezirksliga Gr.3 Wiesbaden/Frankfurt TuS Dotzheim TG Rüdesheim 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
047 03.02.2019 12:00:00 wJB - Bezirksliga Wiesbaden/Frankfurt TuS Dotzheim TV Hattersheim 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
060 03.02.2019 13:30:00 mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt TuS Dotzheim TuS Nordenstadt 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
004 09.02.2019 15:18:00 09-02-2019 HSG MainHandball TuS Dotzheim TG Rüsselsheim 1410601114 Graf-Stauffenberg-Schulzentrum 65439 Flörsheim
005 09.02.2019 15:24:00 09-02-2019 HSG MainHandball SV Bad Camberg TuS Dotzheim 1410601114 Graf-Stauffenberg-Schulzentrum 65439 Flörsheim
009 09.02.2019 15:48:00 09-02-2019 HSG MainHandball TuS Dotzheim TG Bad Soden 1410601114 Graf-Stauffenberg-Schulzentrum 65439 Flörsheim
013 09.02.2019 16:12:00 09-02-2019 HSG MainHandball TuS Kriftel TuS Dotzheim 1410601114 Graf-Stauffenberg-Schulzentrum 65439 Flörsheim
019 09.02.2019 16:48:00 09-02-2019 HSG MainHandball TuS Dotzheim HSG MainHandball 1410601114 Graf-Stauffenberg-Schulzentrum 65439 Flörsheim
021 09.02.2019 17:00:00 09-02-2019 HSG MainHandball HSG Neuenhain/Altenhain TuS Dotzheim 1410601114 Graf-Stauffenberg-Schulzentrum 65439 Flörsheim
026 09.02.2019 17:30:00 09-02-2019 HSG MainHandball TuS Dotzheim TV Hattersheim 1410601114 Graf-Stauffenberg-Schulzentrum 65439 Flörsheim
119 09.02.2019 19:30:00 Männer Oberliga HSG Kleenheim/Langgöns TuS Dotzheim 1410401148 Weidig-Halle Oberkleen 35428 Langgöns
064 10.02.2019 13:00:00 mJE - Bezirksliga Gr.3 Wiesbaden/Frankfurt TuS Dotzheim HSG Hochheim/Wicker 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
065 10.02.2019 14:30:00 mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt PSV Grün-Weiß Wiesbaden II a.K TuS Dotzheim 1410601152 Martin-Niemöller-Schule 65189 Wiesbaden
052 10.02.2019 15:00:00 wJB - Bezirksliga Wiesbaden/Frankfurt TuS Nieder-Eschbach TuS Dotzheim 1410601518 Sport- und Freizeitzentrum Kalbach 60437 Frankfurt
116 10.02.2019 15:30:00 Männer - Bezirksliga A MSG Niederhofheim/Sulzbach II TuS Dotzheim II 1410601136 Liederbachhalle 65835 Liederbach
087 10.02.2019 18:00:00 Frauen - Bezirksliga A FSG Vortaunus II TuS Dotzheim 1410601105 Hasselgrundhalle 65812 Bad Soden
086 10.02.2019 18:45:00 Männer - Bezirksliga B Gr. 1 PSV Grün-Weiß Wiesbaden TuS Dotzheim III 1410601152 Martin-Niemöller-Schule 65189 Wiesbaden
001 16.02.2019 12:30:00 16-02-2019 TUS Dotzheim TuS Dotzheim (weiß) TuS Dotzheim (blau) 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
005 16.02.2019 12:46:00 16-02-2019 TUS Dotzheim TG Rüdesheim TuS Dotzheim (grün) 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
007 16.02.2019 12:54:00 16-02-2019 TUS Dotzheim TuS Dotzheim (blau) TuS Nordenstadt 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
008 16.02.2019 12:58:00 16-02-2019 TUS Dotzheim TuS Dotzheim (weiß) TG Rüdesheim 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
010 16.02.2019 13:06:00 16-02-2019 TUS Dotzheim TuS Dotzheim (grün) TG Schierstein 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
012 16.02.2019 13:14:00 16-02-2019 TUS Dotzheim TG Schierstein TuS Dotzheim (weiß) 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
013 16.02.2019 13:18:00 16-02-2019 TUS Dotzheim TG Rüdesheim TuS Dotzheim (blau) 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
015 16.02.2019 13:26:00 16-02-2019 TUS Dotzheim HSG Sindlingen/Zeilsheim TuS Dotzheim (grün) 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
016 16.02.2019 13:30:00 16-02-2019 TUS Dotzheim TuS Dotzheim (weiß) HSG Sindlingen/Zeilsheim 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
018 16.02.2019 13:38:00 16-02-2019 TUS Dotzheim TG Eltville TuS Dotzheim (blau) 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
020 16.02.2019 13:46:00 16-02-2019 TUS Dotzheim TuS Dotzheim (grün) HSG Wallau/Massenheim 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
023 16.02.2019 13:58:00 16-02-2019 TUS Dotzheim HSG Wallau/Massenheim TuS Dotzheim (weiß) 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
024 16.02.2019 14:02:00 16-02-2019 TUS Dotzheim TuS Dotzheim (blau) TG Schierstein 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
025 16.02.2019 14:06:00 16-02-2019 TUS Dotzheim TuS Nordenstadt TuS Dotzheim (grün) 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
027 16.02.2019 14:14:00 16-02-2019 TUS Dotzheim TG Kastel TuS Dotzheim (blau) 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
029 16.02.2019 14:22:00 16-02-2019 TUS Dotzheim TuS Dotzheim (weiß) TuS Nordenstadt 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
030 16.02.2019 14:26:00 16-02-2019 TUS Dotzheim TuS Dotzheim (grün) TG Eltville 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
031 16.02.2019 14:30:00 16-02-2019 TUS Dotzheim TG Eltville TuS Dotzheim (weiß) 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
033 16.02.2019 14:38:00 16-02-2019 TUS Dotzheim TuS Dotzheim (blau) HSG Sindlingen/Zeilsheim 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
035 16.02.2019 14:46:00 16-02-2019 TUS Dotzheim TG Kastel TuS Dotzheim (grün) 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
039 16.02.2019 15:02:00 16-02-2019 TUS Dotzheim TuS Dotzheim (weiß) TG Kastel 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
040 16.02.2019 15:06:00 16-02-2019 TUS Dotzheim TuS Dotzheim (grün) TuS Dotzheim (blau) 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
044 16.02.2019 15:22:00 16-02-2019 TUS Dotzheim TuS Dotzheim (blau) HSG Wallau/Massenheim 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
045 16.02.2019 15:26:00 16-02-2019 TUS Dotzheim TuS Dotzheim (grün) TuS Dotzheim (weiß) 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
087 16.02.2019 16:30:00 Männer - Bezirksliga B Gr. 1 TuS Dotzheim III TG Kastel II 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
126 16.02.2019 19:00:00 Männer Oberliga TuS Dotzheim MSG Umstadt/Habitzheim 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
068 17.02.2019 09:30:00 mJE - Bezirksliga Gr.3 Wiesbaden/Frankfurt TuS Dotzheim TuS Nordenstadt 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
069 17.02.2019 11:00:00 mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt TuS Dotzheim HSG Hochheim/Wicker II a.K. 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
125 17.02.2019 16:00:00 Männer - Bezirksliga A TuS Dotzheim II TG 04 Sachsenhausen 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
133 22.02.2019 20:00:00 Männer Oberliga TuS Dotzheim HSG VfR/Eintracht Wiesbaden 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
002 23.02.2019 10:04:00 23-02-2019 TSG Oberursel TSG Oberursel (grün) TuS Dotzheim 1410601539 Erich-Kästner-Schule mT 61440 Oberursel
007 23.02.2019 10:24:00 23-02-2019 TSG Oberursel TSG Oberursel (gelb) TuS Dotzheim 1410601539 Erich-Kästner-Schule mT 61440 Oberursel
014 23.02.2019 10:52:00 23-02-2019 TSG Oberursel TuS Dotzheim SG Wehrheim/Obernhain 1410601539 Erich-Kästner-Schule mT 61440 Oberursel
017 23.02.2019 11:04:00 23-02-2019 TSG Oberursel HSG Anspach/Usingen TuS Dotzheim 1410601539 Erich-Kästner-Schule mT 61440 Oberursel
025 23.02.2019 11:36:00 23-02-2019 TSG Oberursel TuS Dotzheim JSG Bad Vilbel/Dortelweil 1410601539 Erich-Kästner-Schule mT 61440 Oberursel
029 23.02.2019 11:52:00 23-02-2019 TSG Oberursel TSG Oberursel (rot) TuS Dotzheim 1410601539 Erich-Kästner-Schule mT 61440 Oberursel
032 23.02.2019 12:04:00 23-02-2019 TSG Oberursel TuS Dotzheim mJSG Schwalbach/Niederhöchstadt 1410601539 Erich-Kästner-Schule mT 61440 Oberursel
037 23.02.2019 12:24:00 23-02-2019 TSG Oberursel HSG Goldstein/Schwanheim TuS Dotzheim 1410601539 Erich-Kästner-Schule mT 61440 Oberursel
043 23.02.2019 12:48:00 23-02-2019 TSG Oberursel TuS Dotzheim SV Seulberg 1410601539 Erich-Kästner-Schule mT 61440 Oberursel
095 23.02.2019 15:30:00 Frauen - Bezirksliga A TuS Nordenstadt II TuS Dotzheim 1410601157 Berufsschulzentrum neu 65189 Wiesbaden
127 23.02.2019 17:30:00 Männer - Bezirksliga A TuS Nordenstadt TuS Dotzheim II 1410601157 Berufsschulzentrum neu 65189 Wiesbaden
057 24.02.2019 10:15:00 wJB - Bezirksliga Wiesbaden/Frankfurt TV Idstein II a.K. TuS Dotzheim 1410601129 Sporthalle Am Hexenturm 65510 Idstein
071 24.02.2019 13:00:00 mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt HSG VfR/Eintracht Wiesbaden I TuS Dotzheim 1410601159 Sporthalle Elsäßer Platz 65197 Wiesbaden
065 24.02.2019 15:30:00 Männer - Bezirksliga B Gr. 1 TuS Dotzheim III HSG Eschhofen/Steeden 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
074 26.02.2019 19:30:00 Männer - Bezirksliga B Gr. 1 TGS Langenhain II TuS Dotzheim III 1410601126 Wilhelm-Busch-Sporthalle Langenhain 65719 Hofheim
098 01.03.2019 20:00:00 Männer Oberliga TuS Dotzheim TSG Münster 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
072 09.03.2019 14:45:00 mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt TuS Dotzheim TG Schierstein II a.K. 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
098 09.03.2019 16:30:00 Männer - Bezirksliga B Gr. 1 TuS Dotzheim III HSG Wallau/Massenheim 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
140 09.03.2019 19:00:00 Männer Oberliga TuS Dotzheim SG Rot-Weiß Babenhausen 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
074 10.03.2019 14:00:00 mJE - Bezirksliga Gr.3 Wiesbaden/Frankfurt TuS Dotzheim HSG BIK Wiesbaden II 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
138 10.03.2019 16:00:00 Männer - Bezirksliga A TuS Dotzheim II TSG Oberursel II 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
076 16.03.2019 12:00:00 mJE - Bezirksliga Gr.3 Wiesbaden/Frankfurt TG Eltville TuS Dotzheim 1410601109 Gymnasium 65343 Eltville
077 16.03.2019 13:15:00 mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt TG Eltville TuS Dotzheim 1410601109 Gymnasium 65343 Eltville
141 16.03.2019 16:30:00 Männer - Bezirksliga A TuS Dotzheim II HSG BIK Wiesbaden 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
147 16.03.2019 19:00:00 Männer Oberliga TuS Dotzheim TSG Offenbach-Bürgel 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
002 17.03.2019 10:06:00 17-03-2019 TG Eltville TuS Kriftel TuS Dotzheim 1410601109 Gymnasium 65343 Eltville
006 17.03.2019 10:30:00 17-03-2019 TG Eltville TuS Dotzheim TG Kastel (grün) 1410601109 Gymnasium 65343 Eltville
010 17.03.2019 10:54:00 17-03-2019 TG Eltville TSG Eddersheim TuS Dotzheim 1410601109 Gymnasium 65343 Eltville
013 17.03.2019 11:12:00 17-03-2019 TG Eltville TuS Dotzheim TG Kastel (blau) 1410601109 Gymnasium 65343 Eltville
017 17.03.2019 11:36:00 17-03-2019 TG Eltville TV Erbenheim TuS Dotzheim 1410601109 Gymnasium 65343 Eltville
024 17.03.2019 12:18:00 17-03-2019 TG Eltville TSG Eppstein TuS Dotzheim 1410601109 Gymnasium 65343 Eltville
027 17.03.2019 12:36:00 17-03-2019 TG Eltville TuS Dotzheim TG Eltville 1410601109 Gymnasium 65343 Eltville
107 17.03.2019 14:00:00 Frauen - Bezirksliga A TuS Dotzheim TG Schierstein 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
002 17.03.2019 14:36:00 17-03-2019 TG Eltville TuS Dotzheim (weiß) TG Kastel 1410601109 Gymnasium 65343 Eltville
003 17.03.2019 14:42:00 17-03-2019 TG Eltville TuS Dotzheim (blau) TG Rüdesheim 1410601109 Gymnasium 65343 Eltville
006 17.03.2019 15:00:00 17-03-2019 TG Eltville TG Kastel TuS Dotzheim (blau) 1410601109 Gymnasium 65343 Eltville
007 17.03.2019 15:06:00 17-03-2019 TG Eltville TG Schierstein TuS Dotzheim (weiß) 1410601109 Gymnasium 65343 Eltville
009 17.03.2019 15:18:00 17-03-2019 TG Eltville HSG Obere Aar TuS Dotzheim (blau) 1410601109 Gymnasium 65343 Eltville
012 17.03.2019 15:36:00 17-03-2019 TG Eltville TuS Dotzheim (weiß) TuS Nordenstadt 1410601109 Gymnasium 65343 Eltville
014 17.03.2019 15:48:00 17-03-2019 TG Eltville TuS Dotzheim (blau) TG Schierstein 1410601109 Gymnasium 65343 Eltville
015 17.03.2019 15:54:00 17-03-2019 TG Eltville TG Eltville TuS Dotzheim (weiß) 1410601109 Gymnasium 65343 Eltville
063 17.03.2019 16:00:00 wJB - Bezirksliga Wiesbaden/Frankfurt HSG MainHandball TuS Dotzheim 1410601114 Graf-Stauffenberg-Schulzentrum 65439 Flörsheim
018 17.03.2019 16:12:00 17-03-2019 TG Eltville TuS Dotzheim (blau) TuS Dotzheim (weiß) 1410601109 Gymnasium 65343 Eltville
021 17.03.2019 16:30:00 17-03-2019 TG Eltville TuS Dotzheim (weiß) HSG Obere Aar 1410601109 Gymnasium 65343 Eltville
023 17.03.2019 16:42:00 17-03-2019 TG Eltville TG Eltville TuS Dotzheim (blau) 1410601109 Gymnasium 65343 Eltville
025 17.03.2019 16:54:00 17-03-2019 TG Eltville TG Rüdesheim TuS Dotzheim (weiß) 1410601109 Gymnasium 65343 Eltville
028 17.03.2019 17:12:00 17-03-2019 TG Eltville TuS Dotzheim (blau) TuS Nordenstadt 1410601109 Gymnasium 65343 Eltville
106 17.03.2019 18:30:00 Männer - Bezirksliga B Gr. 1 TuS Katzenelnbogen/Klingelbach TuS Dotzheim III 1460101121 Schulzentrum Nastätten 56355 Nastätten
081 23.03.2019 12:30:00 mJE - Bezirksliga Gr.3 Wiesbaden/Frankfurt TuS Dotzheim TG Schierstein II a.K. 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
107 23.03.2019 17:00:00 Männer - Bezirksliga B Gr. 1 HSG Hochheim/Wicker II TuS Dotzheim III 1410601116 Goldbornhalle Wicker 65439 Flörsheim
150 23.03.2019 17:45:00 Männer - Bezirksliga A MSG Schwarzbach TuS Dotzheim II 1410601125 Brühlwiesenschulen 65719 Hofheim
154 23.03.2019 20:00:00 Männer Oberliga HSG Wettenberg TuS Dotzheim 1410401177 Halle GS Launsbach 35435 Wettenberg
002 24.03.2019 09:36:00 24-03-2019 TG Schierstein TuS Dotzheim (blau) TuS Dotzheim (weiß) 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
006 24.03.2019 10:00:00 24-03-2019 TG Schierstein TuS Dotzheim (weiß) TuS Nordenstadt 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
007 24.03.2019 10:06:00 24-03-2019 TG Schierstein TG Schierstein (gelb) TuS Dotzheim (blau) 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
010 24.03.2019 10:24:00 24-03-2019 TG Schierstein TG Schierstein (gelb) TuS Dotzheim (weiß) 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
012 24.03.2019 10:36:00 24-03-2019 TG Schierstein TuS Dotzheim (blau) TV Erbenheim 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
013 24.03.2019 10:42:00 24-03-2019 TG Schierstein TuS Dotzheim (weiß) TG Kastel 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
015 24.03.2019 10:54:00 24-03-2019 TG Schierstein TG Schierstein (rot) TuS Dotzheim (blau) 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
017 24.03.2019 11:06:00 24-03-2019 TG Schierstein TV Hofheim TuS Dotzheim (weiß) 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
018 24.03.2019 11:12:00 24-03-2019 TG Schierstein TuS Nordenstadt TuS Dotzheim (blau) 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
021 24.03.2019 11:30:00 24-03-2019 TG Schierstein TuS Dotzheim (blau) TG Kastel 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
024 24.03.2019 11:48:00 24-03-2019 TG Schierstein TV Erbenheim TuS Dotzheim (weiß) 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
025 24.03.2019 11:54:00 24-03-2019 TG Schierstein TV Hofheim TuS Dotzheim (blau) 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
027 24.03.2019 12:06:00 24-03-2019 TG Schierstein TuS Dotzheim (weiß) TG Schierstein (rot) 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
085 24.03.2019 13:30:00 mJD - Bezirksliga B West Wiesbaden/Frankfurt TuS Dotzheim HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II a.K. 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
065 24.03.2019 15:00:00 wJB - Bezirksliga Wiesbaden/Frankfurt TuS Dotzheim TV Petterweil 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
112 24.03.2019 17:00:00 Frauen - Bezirksliga A HSG Hochheim/Wicker TuS Dotzheim 1410601116 Goldbornhalle Wicker 65439 Flörsheim
112 30.03.2019 16:30:00 Männer - Bezirksliga B Gr. 1 TuS Dotzheim III TV Idstein II 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
161 30.03.2019 19:00:00 Männer Oberliga TuS Dotzheim TV Büttelborn 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
070 31.03.2019 13:00:00 wJB - Bezirksliga Wiesbaden/Frankfurt HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten TuS Dotzheim 1410601541 Altkönigsporthalle 61449 Steinbach
116 31.03.2019 14:00:00 Frauen - Bezirksliga A TuS Dotzheim FTG Frankfurt 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
159 31.03.2019 16:00:00 Männer - Bezirksliga A TuS Dotzheim II TV Breckenheim II 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
162 06.04.2019 17:00:00 Männer - Bezirksliga A TSG Eddersheim II TuS Dotzheim II 1410601122 Städtische Sporthalle 65795 Hattersheim
002 07.04.2019 10:06:00 07-04-2019 TUS Nordenstadt TuS Holzheim TuS Dotzheim 1410601167 Taunushalle Nordenstadt 65205 Wiesbaden
006 07.04.2019 10:30:00 07-04-2019 TUS Nordenstadt TuS Dotzheim TG Eltville 1410601167 Taunushalle Nordenstadt 65205 Wiesbaden
010 07.04.2019 10:54:00 07-04-2019 TUS Nordenstadt TuS Nordenstadt (blau) TuS Dotzheim 1410601167 Taunushalle Nordenstadt 65205 Wiesbaden
013 07.04.2019 11:12:00 07-04-2019 TUS Nordenstadt TuS Dotzheim TG Rüsselsheim 1410601167 Taunushalle Nordenstadt 65205 Wiesbaden
017 07.04.2019 11:36:00 07-04-2019 TUS Nordenstadt HSG Goldstein/Schwanheim TuS Dotzheim 1410601167 Taunushalle Nordenstadt 65205 Wiesbaden
024 07.04.2019 12:18:00 07-04-2019 TUS Nordenstadt TuS Nordenstadt (gelb) TuS Dotzheim 1410601167 Taunushalle Nordenstadt 65205 Wiesbaden
027 07.04.2019 12:36:00 07-04-2019 TUS Nordenstadt TuS Dotzheim TuS Nordenstadt (grün) 1410601167 Taunushalle Nordenstadt 65205 Wiesbaden
120 07.04.2019 14:00:00 Frauen - Bezirksliga A TV Petterweil TuS Dotzheim 1410601530 Sporthalle Petterweil 61184 Karben
119 07.04.2019 17:00:00 Männer - Bezirksliga B Gr. 1 HSG MainHandball TuS Dotzheim III 1410601114 Graf-Stauffenberg-Schulzentrum 65439 Flörsheim
168 13.04.2019 20:00:00 Männer Oberliga HSG Pohlheim TuS Dotzheim 1410401166 Sporthalle Holzheim 35415 Pohlheim
123 27.04.2019 14:15:00 Männer - Bezirksliga B Gr. 1 TuS Dotzheim III HSG Obere Aar 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
169 27.04.2019 16:30:00 Männer - Bezirksliga A TuS Dotzheim II TV Erbenheim 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
175 27.04.2019 19:00:00 Männer Oberliga TuS Dotzheim MT Melsungen II 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
126 28.04.2019 14:00:00 Frauen - Bezirksliga A TuS Dotzheim FSG Holzheim/Limburg 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
128 04.05.2019 14:00:00 Männer - Bezirksliga B Gr. 1 TSG Eppstein II TuS Dotzheim III 1410601110 Schul- und Sportzentrum Bienroth 65817 Eppstein
130 04.05.2019 16:00:00 Frauen - Bezirksliga A TSG Eppstein TuS Dotzheim 1410601110 Schul- und Sportzentrum Bienroth 65817 Eppstein
177 04.05.2019 16:00:00 Männer - Bezirksliga A HSG Sindlingen/Zeilsheim TuS Dotzheim II 1410601173 Sporthalle TV Sindlingen 65931 Frankfurt
182 04.05.2019 19:30:00 Männer Oberliga ESG Gensungen/Felsberg TuS Dotzheim 1410201112 Kreissporthalle Gensungen 34587 Felsberg-Gensungen
001 18.05.2019 11:00:00 mJD - Gruppe 2 (BOL Quali) Wiesbaden/Frankfurt TuS Dotzheim TuS Nordenstadt 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
003 18.05.2019 12:00:00 mJD - Gruppe 2 (BOL Quali) Wiesbaden/Frankfurt SG Nied TuS Dotzheim 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
006 18.05.2019 13:30:00 mJD - Gruppe 2 (BOL Quali) Wiesbaden/Frankfurt TuS Holzheim I TuS Dotzheim 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
009 18.05.2019 15:00:00 mJD - Gruppe 2 (BOL Quali) Wiesbaden/Frankfurt TuS Dotzheim JSG EppLa I 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
002 19.05.2019 13:22:00 mJE - Gruppe 3 (Quali) Wiesbaden/Frankfurt TuS Dotzheim I TSV Auringen 1410601116 Goldbornhalle Wicker 65439 Flörsheim
004 19.05.2019 14:06:00 mJE - Gruppe 3 (Quali) Wiesbaden/Frankfurt HSG Hochheim/Wicker TuS Dotzheim I 1410601116 Goldbornhalle Wicker 65439 Flörsheim
006 19.05.2019 14:50:00 mJE - Gruppe 3 (Quali) Wiesbaden/Frankfurt TSG Oberursel I TuS Dotzheim I 1410601116 Goldbornhalle Wicker 65439 Flörsheim
008 19.05.2019 15:34:00 mJE - Gruppe 3 (Quali) Wiesbaden/Frankfurt TuS Dotzheim I mJSG Schwarzbach I 1410601116 Goldbornhalle Wicker 65439 Flörsheim
002 25.05.2019 13:40:00 mJD - Gruppe 6 (BL-A Quali) Wiesbaden/Frankfurt TuS Dotzheim JSG Epp La II 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
003 25.05.2019 14:20:00 mJD - Gruppe 6 (BL-A Quali) Wiesbaden/Frankfurt TuS Dotzheim TG Schierstein I 1410601164 Sporthalle Schelmengraben Dotzheim 65199 Wiesbaden
001 26.05.2019 10:30:00 mJE - Gruppe 5 (Quali) Wiesbaden/Frankfurt TuS Dotzheim I TG Kastel I 1410601142 Wilhelm-Leuschner-Schule Kostheim 55246 Mainz-Kostheim
004 26.05.2019 11:55:00 mJE - Gruppe 5 (Quali) Wiesbaden/Frankfurt JSG Gonzenheim/Ober-Eschbach TuS Dotzheim I 1410601142 Wilhelm-Leuschner-Schule Kostheim 55246 Mainz-Kostheim
005 26.05.2019 12:30:00 mJE - Gruppe 5 (Quali) Wiesbaden/Frankfurt mJSG Bad Vilbel/Dortelweil I TuS Dotzheim I 1410601142 Wilhelm-Leuschner-Schule Kostheim 55246 Mainz-Kostheim
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 04407 / 3141430
Fax: 04407 / 3141432
Email: info@gatecom.de