# Datum Liga Heim Gast Spielort
001 15.04.2018 11:00:00 HVM-Vorquali mB-Jugend 1.FC Köln HGV Hürth-Gleuel 1320103123 Wesseling (Haftmittelverbot) 50389 Wesseling
065 15.04.2018 12:30:00 HVM-Vorquali mB-Jugend HGV Hürth-Gleuel Longericher SC (zurückgezogen) 1320103123 Wesseling (Haftmittelverbot) 50389 Wesseling
057 15.04.2018 14:00:00 HVM-Vorquali mB-Jugend TuS Königsdorf HGV Hürth-Gleuel 1320103123 Wesseling (Haftmittelverbot) 50389 Wesseling
021 15.04.2018 15:30:00 HVM-Vorquali mB-Jugend TuS Wesseling HGV Hürth-Gleuel 1320103123 Wesseling (Haftmittelverbot) 50389 Wesseling
015 15.04.2018 16:30:00 HVM-Vorquali mB-Jugend HGV Hürth-Gleuel Pulheimer SC 1320103123 Wesseling (Haftmittelverbot) 50389 Wesseling
026 21.04.2018 14:30:00 HVM-Vorquali mB-Jugend HGV Hürth-Gleuel HSG Rösrath/Forsbach 1320103165 Integr. Gesamtschule Paffrath 51469 Bergisch Gladbach
051 21.04.2018 15:30:00 HVM-Vorquali mB-Jugend HSG Refrath/Hand HGV Hürth-Gleuel 1320103165 Integr. Gesamtschule Paffrath 51469 Bergisch Gladbach
010 21.04.2018 17:30:00 HVM-Vorquali mB-Jugend HGV Hürth-Gleuel Leichlinger TV 1320103165 Integr. Gesamtschule Paffrath 51469 Bergisch Gladbach
047 28.04.2018 14:30:00 HVM-Vorquali mB-Jugend HGV Hürth-Gleuel Turnerkreis Nippes 1320103182 Im Nippeser Tälchen 50733 Köln
041 28.04.2018 15:30:00 HVM-Vorquali mB-Jugend MTV Köln 1850 HGV Hürth-Gleuel 1320103182 Im Nippeser Tälchen 50733 Köln
036 28.04.2018 17:30:00 HVM-Vorquali mB-Jugend HGV Hürth-Gleuel TuS 82 Opladen 1320103182 Im Nippeser Tälchen 50733 Köln
005 02.06.2018 14:30:00 mB Gr.1 KL HGV Hürth-Gleuel HSV Frechen 1320103179 BTV-Sportzentrum 50321 Brühl
003 02.06.2018 16:00:00 mB Gr.1 KL SSK Kerpen HGV Hürth-Gleuel 1320103179 BTV-Sportzentrum 50321 Brühl
014 02.06.2018 17:00:00 mB Gr.1 KL HGV Hürth-Gleuel Brühler TV 1320103179 BTV-Sportzentrum 50321 Brühl
019 03.06.2018 00:03:00 mB Gr.1 KL HVM VQ 12ter HGV Hürth-Gleuel 1320103179 BTV-Sportzentrum 50321 Brühl
012 03.06.2018 12:30:00 mB Gr.1 KL TuS Ehrenfeld 65 HGV Hürth-Gleuel 1320103179 BTV-Sportzentrum 50321 Brühl
016 03.06.2018 13:30:00 mB Gr.1 KL HGV Hürth-Gleuel Pulheimer SC 1320103179 BTV-Sportzentrum 50321 Brühl
001 16.06.2018 12:00:00 mC Gr. 1 KL Brühler TV HGV Hürth-Gleuel 1320103112 Herbertskaul 50226 Frechen
011 16.06.2018 13:30:00 mC Gr. 1 KL HGV Hürth-Gleuel HVM VQ 11er 1320103112 Herbertskaul 50226 Frechen
014 16.06.2018 14:30:00 mC Gr. 1 KL Pulheimer SC HGV Hürth-Gleuel 1320103112 Herbertskaul 50226 Frechen
004 16.06.2018 16:00:00 mC Gr. 1 KL HGV Hürth-Gleuel HSV Frechen 1320103112 Herbertskaul 50226 Frechen
009 16.06.2018 17:30:00 mC Gr. 1 KL TSV Bayer Dormagen II HGV Hürth-Gleuel 1320103112 Herbertskaul 50226 Frechen
015 17.06.2018 00:14:00 mC Gr. A KL Bayer Dormagen 2 HGV Hürth-Gleuel 0 unbekannt
025 17.06.2018 00:24:00 mC Gr. A KL HSV Frechen HGV Hürth-Gleuel 0 unbekannt
007 17.06.2018 13:00:00 mC Gr. A KL TuS Rheindorf HGV Hürth-Gleuel 1320103165 Integr. Gesamtschule Paffrath 51469 Bergisch Gladbach
021 17.06.2018 18:00:00 mC Gr. A KL HGV Hürth-Gleuel HSG Refrath/Hand 1320103165 Integr. Gesamtschule Paffrath 51469 Bergisch Gladbach
003 02.09.2018 13:00:00 Vorrunde Gruppe 4 HGV Hürth-Gleuel TV Jahn Köln-Wahn 1320103152 Schulzentrum Wahn 51147 Köln-Wahn
002 02.09.2018 15:00:00 Vorrunde Gruppe 4 Polizei SV Köln HGV Hürth-Gleuel 1320103152 Schulzentrum Wahn 51147 Köln-Wahn
003 08.09.2018 11:15:00 mE Gruppe 1 TuS Königsdorf 1 HGV Hürth-Gleuel 1320103114 Gerhard-Berger-Halle 50226 Frechen
002 08.09.2018 12:00:00 wD Vorrunde Gr. 2 TV Jahn Köln-Wahn HGV Hürth-Gleuel 1320103152 Schulzentrum Wahn 51147 Köln-Wahn
003 08.09.2018 14:00:00 mD Gruppe 1 HGV Hürth-Gleuel HSV Frechen 1320103121 Hürth-Mitte 50354 Hürth
003 08.09.2018 15:30:00 mB-Jugend HGV Hürth-Gleuel 2 TV Jahn Köln-Wahn 1320103121 Hürth-Mitte 50354 Hürth
005 08.09.2018 17:30:00 2. Kreisklasse HGV Hürth-Gleuel 2 Neukirchener TV 1320103121 Hürth-Mitte 50354 Hürth
005 08.09.2018 19:30:00 Kreisliga HGV Hürth-Gleuel Polizei SV Köln 2 1320103121 Hürth-Mitte 50354 Hürth
011 15.09.2018 12:30:00 mD Gruppe 1 SSK Kerpen 1 HGV Hürth-Gleuel 1320103110 Kerpen-Horrem Adolph-Kolping-Berufskolleg 50169 Kerpen
003 15.09.2018 13:15:00 mB-Jugend TuS 82 Opladen HGV Hürth-Gleuel 1320103158 Bielert-Sporthalle Opladen 51379 Leverkusen
009 15.09.2018 15:30:00 mB-Jugend TuS Ehrenfeld 65 HGV Hürth-Gleuel 2 1320103135 Köln-Bickendorf 50827 Köln
012 15.09.2018 19:30:00 2. Kreisklasse Pulheimer SC 3 HGV Hürth-Gleuel 2 1320103117 Pulheim 50259 Pulheim
006 16.09.2018 10:00:00 mE Gruppe 1 HGV Hürth-Gleuel TuS Wesseling 1320103121 Hürth-Mitte 50354 Hürth
012 16.09.2018 11:00:00 Kreisliga MTV Köln 1850 3 HGV Hürth-Gleuel 1320103146 Wiener Platz 51063 Köln-Mülheim
003 16.09.2018 11:30:00 wD Vorrunde Gr. 2 HGV Hürth-Gleuel TuS Königsdorf 1320103121 Hürth-Mitte 50354 Hürth
002 16.09.2018 13:15:00 mC-Jugend HGV Hürth-Gleuel Brühler TV 1320103121 Hürth-Mitte 50354 Hürth
012 16.09.2018 18:00:00 3. Kreisklasse DJK Leverkusen HGV Hürth-Gleuel 3 1320103169 Schlebusch 51375 Leverkusen
016 22.09.2018 14:00:00 mB-Jugend HGV Hürth-Gleuel 2 HSG Rösrath/Forsbach 1320103121 Hürth-Mitte 50354 Hürth
006 22.09.2018 15:30:00 mB-Jugend HGV Hürth-Gleuel SSK Kerpen 1320103121 Hürth-Mitte 50354 Hürth
020 22.09.2018 17:30:00 2. Kreisklasse HGV Hürth-Gleuel 2 Dünnwalder TV 2 1320103121 Hürth-Mitte 50354 Hürth
020 22.09.2018 19:30:00 Kreisliga HGV Hürth-Gleuel Dünnwalder TV 1320103121 Hürth-Mitte 50354 Hürth
012 23.09.2018 10:00:00 mE Gruppe 1 Brühler TV HGV Hürth-Gleuel 1320103120 Brühl-Mitte 50321 Brühl
006 23.09.2018 10:00:00 wD Vorrunde Gr. 2 HGV Hürth-Gleuel Turnerkreis Nippes 1320103121 Hürth-Mitte 50354 Hürth
018 23.09.2018 11:30:00 mD Gruppe 1 HGV Hürth-Gleuel Turnerkreis Nippes 2 1320103121 Hürth-Mitte 50354 Hürth
020 23.09.2018 13:00:00 3. Kreisklasse HGV Hürth-Gleuel 3 TuS Königsdorf 3 1320103121 Hürth-Mitte 50354 Hürth
008 29.09.2018 14:00:00 wD Vorrunde Gr. 2 HGV Hürth-Gleuel TV Jahn Köln-Wahn 1320103121 Hürth-Mitte 50354 Hürth
013 29.09.2018 15:30:00 mC-Jugend HGV Hürth-Gleuel TuS Rheindorf 1320103121 Hürth-Mitte 50354 Hürth
019 29.09.2018 15:30:00 mD Gruppe 1 TSV Bayer Leverkusen aK HGV Hürth-Gleuel 1320103194 Fritz-Jakobi Sportanlagen 51377 Leverkusen
012 29.09.2018 17:15:00 mB-Jugend Brühler TV HGV Hürth-Gleuel 1320103179 BTV-Sportzentrum 50321 Brühl
018 29.09.2018 17:30:00 mE Gruppe 1 HGV Hürth-Gleuel Pulheimer SC 2 1320103121 Hürth-Mitte 50354 Hürth
027 29.09.2018 17:30:00 Kreisliga Pulheimer SC 2 HGV Hürth-Gleuel 1320103117 Pulheim 50259 Pulheim
009 06.10.2018 11:45:00 wD Vorrunde Gr. 2 TuS Königsdorf HGV Hürth-Gleuel 1320103114 Gerhard-Berger-Halle 50226 Frechen
029 06.10.2018 14:00:00 mB-Jugend HGV Hürth-Gleuel 2 HSG Refrath/Hand 2 1320103121 Hürth-Mitte 50354 Hürth
018 06.10.2018 15:30:00 mB-Jugend HGV Hürth-Gleuel HSG Refrath/Hand 1 1320103121 Hürth-Mitte 50354 Hürth
035 06.10.2018 17:30:00 2. Kreisklasse HGV Hürth-Gleuel 2 RSV Rath-Heumar 1320103121 Hürth-Mitte 50354 Hürth
035 06.10.2018 19:30:00 Kreisliga HGV Hürth-Gleuel TV Jahn Köln-Wahn 2 1320103121 Hürth-Mitte 50354 Hürth
028 07.10.2018 10:00:00 mD Gruppe 1 HGV Hürth-Gleuel TuS Königsdorf 2 1320103121 Hürth-Mitte 50354 Hürth
018 07.10.2018 10:00:00 mC-Jugend MTV Köln 1850 HGV Hürth-Gleuel 1320103149 Gesamtschule Holweide 1 51067 Köln-Holweide
023 07.10.2018 11:30:00 mE Gruppe 1 HGV Hürth-Gleuel HSV Frechen 1320103121 Hürth-Mitte 50354 Hürth
035 07.10.2018 13:00:00 3. Kreisklasse HGV Hürth-Gleuel 3 1.FC Köln 2 1320103121 Hürth-Mitte 50354 Hürth
007 10.10.2018 18:45:00 mC-Jugend SSK Kerpen HGV Hürth-Gleuel 1320103109 Europa Gymnasium 50171 Kerpen
042 14.10.2018 11:00:00 3. Kreisklasse Leichlinger TV 3 HGV Hürth-Gleuel 3 1320103105 Ostermann Forum 42799 Leichlingen
042 14.10.2018 13:00:00 2. Kreisklasse Turnerkreis Nippes 3 HGV Hürth-Gleuel 2 1320103182 Im Nippeser Tälchen 50733 Köln
042 14.10.2018 13:15:00 Kreisliga Leichlinger TV 2 HGV Hürth-Gleuel 1320103105 Ostermann Forum 42799 Leichlingen
027 18.10.2018 20:00:00 2. Kreisklasse TuS Rheindorf 2 HGV Hürth-Gleuel 2 1320103160 Berg. Neukirchen 51381 Leverkusen
047 27.10.2018 17:15:00 3. Kreisklasse HSG Rösrath/Forsbach 3 HGV Hürth-Gleuel 3 1320103168 Schulzentrum Rösrath 51503 Rösrath
047 28.10.2018 11:00:00 2. Kreisklasse SC Fortuna Köln 4 HGV Hürth-Gleuel 2 1320103173 Köln-Süd Vorgebirgstr. 76 50968 Köln
047 28.10.2018 13:00:00 Kreisliga SC Fortuna Köln 3 HGV Hürth-Gleuel 1320103173 Köln-Süd Vorgebirgstr. 76 50968 Köln
012 03.11.2018 11:00:00 wD Vorrunde Gr. 2 Turnerkreis Nippes HGV Hürth-Gleuel 1320103182 Im Nippeser Tälchen 50733 Köln
024 03.11.2018 14:00:00 mC-Jugend HGV Hürth-Gleuel TSV Bayer Dormagen 2 1320103121 Hürth-Mitte 50354 Hürth
031 03.11.2018 14:30:00 mD Gruppe 1 Longericher SC HGV Hürth-Gleuel 1320103129 Köln-Chorweiler 1 50765 Köln-Chroweiler
023 03.11.2018 15:30:00 mB-Jugend HGV Hürth-Gleuel 1.FC Köln 1320103121 Hürth-Mitte 50354 Hürth
056 03.11.2018 17:30:00 2. Kreisklasse HGV Hürth-Gleuel 2 Polizei SV Köln 4 1320103121 Hürth-Mitte 50354 Hürth
056 03.11.2018 19:30:00 Kreisliga HGV Hürth-Gleuel TuS Ehrenfeld 65 1320103121 Hürth-Mitte 50354 Hürth
028 04.11.2018 12:15:00 mE Gruppe 1 SSK Kerpen HGV Hürth-Gleuel 1320103109 Europa Gymnasium 50171 Kerpen
056 04.11.2018 13:00:00 3. Kreisklasse HGV Hürth-Gleuel 3 TuS Ehrenfeld 65 3 1320103121 Hürth-Mitte 50354 Hürth
035 04.11.2018 13:00:00 mB-Jugend Pulheimer SC HGV Hürth-Gleuel 2 1320103117 Pulheim 50259 Pulheim
014 10.11.2018 13:30:00 wD Vorrunde Gr. 2 TV Jahn Köln-Wahn HGV Hürth-Gleuel 1320103152 Schulzentrum Wahn 51147 Köln-Wahn
063 10.11.2018 13:30:00 3. Kreisklasse HSV Frechen 3 HGV Hürth-Gleuel 3 1320103187 Frechen Habbelrath 50226 Frechen
040 10.11.2018 14:45:00 mD Gruppe 1 TuS 82 Opladen 3 HGV Hürth-Gleuel 1320103158 Bielert-Sporthalle Opladen 51379 Leverkusen
063 10.11.2018 17:00:00 2. Kreisklasse HC Cologne Kangaroos 2 HGV Hürth-Gleuel 2 1320103132 Köln-Rodenkirchen Mainstr. 50996 Köln-Rodenkirchen
063 10.11.2018 19:00:00 Kreisliga HC Cologne Kangaroos HGV Hürth-Gleuel 1320103132 Köln-Rodenkirchen Mainstr. 50996 Köln-Rodenkirchen
033 11.11.2018 11:00:00 mE Gruppe 1 HGV Hürth-Gleuel Longericher SC 2 1320103121 Hürth-Mitte 50354 Hürth
042 11.11.2018 13:00:00 mB-Jugend HGV Hürth-Gleuel 2 TuS Rheindorf 1320103121 Hürth-Mitte 50354 Hürth
029 11.11.2018 14:00:00 mC-Jugend Pulheimer SC HGV Hürth-Gleuel 1320103117 Pulheim 50259 Pulheim
038 17.11.2018 13:00:00 mE Gruppe 1 TuS Ehrenfeld 65 HGV Hürth-Gleuel 1320103135 Köln-Bickendorf 50827 Köln
035 17.11.2018 14:00:00 mC-Jugend HGV Hürth-Gleuel HSG Refrath/Hand 2 1320103121 Hürth-Mitte 50354 Hürth
033 17.11.2018 15:30:00 mB-Jugend HGV Hürth-Gleuel Turnerkreis Nippes 1320103121 Hürth-Mitte 50354 Hürth
064 17.11.2018 17:30:00 2. Kreisklasse HGV Hürth-Gleuel 2 TuS Wesseling 1320103121 Hürth-Mitte 50354 Hürth
064 17.11.2018 19:30:00 Kreisliga HGV Hürth-Gleuel HSV Bocklemünd 2 1320103121 Hürth-Mitte 50354 Hürth
015 18.11.2018 11:30:00 wD Vorrunde Gr. 2 HGV Hürth-Gleuel TuS Königsdorf 1320103121 Hürth-Mitte 50354 Hürth
064 18.11.2018 13:00:00 3. Kreisklasse HGV Hürth-Gleuel 3 1. FSV Köln 1899 1320103121 Hürth-Mitte 50354 Hürth
054 24.11.2018 13:30:00 mB-Jugend TuS Königsdorf 2 HGV Hürth-Gleuel 2 1320103114 Gerhard-Berger-Halle 50226 Frechen
072 01.12.2018 00:00:00 3. Kreisklasse Longericher SC 5 HGV Hürth-Gleuel 3 1320103130 Köln-Chorweiler 2 50765 Köln
049 01.12.2018 13:30:00 mD Gruppe 1 TuS Wesseling HGV Hürth-Gleuel 1320103123 Wesseling (Haftmittelverbot) 50389 Wesseling
043 01.12.2018 14:00:00 mE Gruppe 1 HGV Hürth-Gleuel 1.FC Köln 2 1320103121 Hürth-Mitte 50354 Hürth
072 01.12.2018 14:00:00 2. Kreisklasse HSV Bocklemünd 3 HGV Hürth-Gleuel 2 1320103137 Köln-Bocklemünd 50829 Köln
018 01.12.2018 15:30:00 wD Vorrunde Gr. 2 HGV Hürth-Gleuel Turnerkreis Nippes 1320103121 Hürth-Mitte 50354 Hürth
055 01.12.2018 17:00:00 mB-Jugend HGV Hürth-Gleuel 2 TuS Wesseling 2 1320103121 Hürth-Mitte 50354 Hürth
040 02.12.2018 15:30:00 mC-Jugend HSG Rösrath/Forsbach HGV Hürth-Gleuel 1320103167 Sportanlage am Halfenhof 51503 Forsbach
038 02.12.2018 16:00:00 mB-Jugend HSV Frechen HGV Hürth-Gleuel 1320103112 Herbertskaul 50226 Frechen
057 08.12.2018 14:00:00 mD Gruppe 1 HGV Hürth-Gleuel 1.FC Köln 2 1320103121 Hürth-Mitte 50354 Hürth
041 08.12.2018 14:00:00 mC-Jugend 1.FC Köln HGV Hürth-Gleuel 1320103142 Europaschule 50968 Köln
043 08.12.2018 15:30:00 mB-Jugend HGV Hürth-Gleuel MTV Köln 1850 1320103121 Hürth-Mitte 50354 Hürth
080 08.12.2018 17:30:00 2. Kreisklasse HGV Hürth-Gleuel 2 SC Janus Köln 1320103121 Hürth-Mitte 50354 Hürth
080 08.12.2018 19:30:00 Kreisliga HGV Hürth-Gleuel Turnerkreis Nippes 2 1320103121 Hürth-Mitte 50354 Hürth
062 09.12.2018 14:15:00 mB-Jugend TSV Bayer Dormagen 3 HGV Hürth-Gleuel 2 1320103102 TSV Bayer Sportcenter 41539 Dormagen
069 15.12.2018 13:30:00 mB-Jugend TV Jahn Köln-Wahn HGV Hürth-Gleuel 2 1320103152 Schulzentrum Wahn 51147 Köln-Wahn
061 15.12.2018 14:30:00 mD Gruppe 1 Brühler TV HGV Hürth-Gleuel 1320103179 BTV-Sportzentrum 50321 Brühl
048 15.12.2018 15:30:00 mB-Jugend HGV Hürth-Gleuel TuS 82 Opladen 1320103121 Hürth-Mitte 50354 Hürth
047 15.12.2018 17:15:00 mC-Jugend Brühler TV HGV Hürth-Gleuel 1320103179 BTV-Sportzentrum 50321 Brühl
088 16.12.2018 15:45:00 2. Kreisklasse Polizei SV Köln 5 HGV Hürth-Gleuel 2 1320103134 Gymnasium Kreuzgasse 50823 Köln
088 16.12.2018 19:30:00 Kreisliga HSG Refrath/Hand 2 HGV Hürth-Gleuel 1320103161 Steinbreche 51427 Bergisch Gladbach
088 19.12.2018 20:00:00 3. Kreisklasse HSG Refrath/Hand 4 HGV Hürth-Gleuel 3 1320103165 Integr. Gesamtschule Paffrath 51469 Bergisch Gladbach
001 13.01.2019 10:45:00 2. Kreisliga Brühler TV HGV Hürth-Gleuel 1320103179 BTV-Sportzentrum 50321 Brühl
002 13.01.2019 16:00:00 1. Kreisliga Dünnwalder TV HGV Hürth-Gleuel 1320103145 Gesamtschule Höhenhaus 1 51061 Köln-Höhenhaus
096 26.01.2019 14:00:00 Kreisliga Polizei SV Köln 2 HGV Hürth-Gleuel 1320103134 Gymnasium Kreuzgasse 50823 Köln
006 26.01.2019 16:30:00 1. Kreisliga HGV Hürth-Gleuel TuS 82 Opladen 1320103121 Hürth-Mitte 50354 Hürth
001 26.01.2019 16:30:00 1. Kreisliga Brühler TV HGV Hürth-Gleuel 1320103179 BTV-Sportzentrum 50321 Brühl
005 27.01.2019 11:15:00 2. Kreisliga HGV Hürth-Gleuel TV Jahn Köln-Wahn 1320103121 Hürth-Mitte 50354 Hürth
051 27.01.2019 11:30:00 mB-Jugend SSK Kerpen HGV Hürth-Gleuel 1320103109 Europa Gymnasium 50171 Kerpen
075 27.01.2019 13:00:00 mB-Jugend HGV Hürth-Gleuel 2 TuS Ehrenfeld 65 1320103121 Hürth-Mitte 50354 Hürth
058 02.02.2019 14:00:00 mC-Jugend TuS Rheindorf HGV Hürth-Gleuel 1320103160 Berg. Neukirchen 51381 Leverkusen
007 02.02.2019 14:00:00 1. Kreisliga Pulheimer SC aK HGV Hürth-Gleuel 1320103117 Pulheim 50259 Pulheim
057 02.02.2019 15:30:00 mB-Jugend HGV Hürth-Gleuel Brühler TV 1320103121 Hürth-Mitte 50354 Hürth
103 02.02.2019 17:30:00 2. Kreisklasse HGV Hürth-Gleuel 2 Pulheimer SC 3 1320103121 Hürth-Mitte 50354 Hürth
103 02.02.2019 19:30:00 Kreisliga HGV Hürth-Gleuel MTV Köln 1850 3 1320103121 Hürth-Mitte 50354 Hürth
008 03.02.2019 11:15:00 2. Kreisliga HGV Hürth-Gleuel HSV Bocklemünd 1320103121 Hürth-Mitte 50354 Hürth
103 03.02.2019 13:00:00 3. Kreisklasse HGV Hürth-Gleuel 3 DJK Leverkusen 1320103121 Hürth-Mitte 50354 Hürth
082 03.02.2019 15:30:00 mB-Jugend HSG Rösrath/Forsbach HGV Hürth-Gleuel 2 1320103167 Sportanlage am Halfenhof 51503 Forsbach
052 05.02.2019 19:00:00 mC-Jugend HGV Hürth-Gleuel SSK Kerpen 1320103207 Berufskolleg 50354 Hürth
096 06.02.2019 20:30:00 2. Kreisklasse Neukirchener TV HGV Hürth-Gleuel 2 1320103160 Berg. Neukirchen 51381 Leverkusen
063 09.02.2019 14:00:00 mC-Jugend HGV Hürth-Gleuel MTV Köln 1850 1320103121 Hürth-Mitte 50354 Hürth
063 09.02.2019 16:00:00 mB-Jugend HSG Refrath/Hand 1 HGV Hürth-Gleuel 1320103164 Schulzentrum Ahornweg 51469 Bergisch Gladbach
111 09.02.2019 17:30:00 2. Kreisklasse Dünnwalder TV 2 HGV Hürth-Gleuel 2 1320103145 Gesamtschule Höhenhaus 1 51061 Köln-Höhenhaus
111 09.02.2019 19:30:00 Kreisliga Dünnwalder TV HGV Hürth-Gleuel 1320103145 Gesamtschule Höhenhaus 1 51061 Köln-Höhenhaus
111 09.02.2019 19:30:00 3. Kreisklasse TuS Königsdorf 3 HGV Hürth-Gleuel 3 1320103114 Gerhard-Berger-Halle 50226 Frechen
011 10.02.2019 11:00:00 2. Kreisliga HSG Refrath/Hand 2 HGV Hürth-Gleuel 1320103165 Integr. Gesamtschule Paffrath 51469 Bergisch Gladbach
011 10.02.2019 15:00:00 1. Kreisliga HGV Hürth-Gleuel TV Jahn Köln-Wahn 1320103121 Hürth-Mitte 50354 Hürth
069 16.02.2019 13:00:00 mC-Jugend TSV Bayer Dormagen 2 HGV Hürth-Gleuel 1320103102 TSV Bayer Sportcenter 41539 Dormagen
014 16.02.2019 16:00:00 2. Kreisliga HGV Hürth-Gleuel Dünnwalder TV aK 1320103121 Hürth-Mitte 50354 Hürth
118 16.02.2019 17:30:00 2. Kreisklasse HGV Hürth-Gleuel 2 TuS Rheindorf 2 1320103121 Hürth-Mitte 50354 Hürth
118 16.02.2019 19:30:00 Kreisliga HGV Hürth-Gleuel Pulheimer SC 2 1320103121 Hürth-Mitte 50354 Hürth
095 17.02.2019 12:30:00 mB-Jugend HSG Refrath/Hand 2 HGV Hürth-Gleuel 2 1320103161 Steinbreche 51427 Bergisch Gladbach
068 17.02.2019 13:00:00 mB-Jugend 1.FC Köln HGV Hürth-Gleuel 1320103142 Europaschule 50968 Köln
015 17.02.2019 14:30:00 1. Kreisliga MTV Köln HGV Hürth-Gleuel 1320103149 Gesamtschule Holweide 1 51067 Köln-Holweide
014 17.02.2019 16:45:00 1. Kreisliga TK Nippes 1 HGV Hürth-Gleuel 1320103182 Im Nippeser Tälchen 50733 Köln
016 23.02.2019 12:30:00 2. Kreisliga HGV Hürth-Gleuel Brühler TV 1320103121 Hürth-Mitte 50354 Hürth
074 23.02.2019 14:00:00 mC-Jugend HGV Hürth-Gleuel Pulheimer SC 1320103121 Hürth-Mitte 50354 Hürth
126 23.02.2019 16:30:00 Kreisliga TV Jahn Köln-Wahn 2 HGV Hürth-Gleuel 1320103152 Schulzentrum Wahn 51147 Köln-Wahn
126 23.02.2019 17:00:00 3. Kreisklasse 1.FC Köln 2 HGV Hürth-Gleuel 3 1320103142 Europaschule 50968 Köln
017 24.02.2019 09:45:00 1. Kreisliga HGV Hürth-Gleuel Dünnwalder TV 1320103121 Hürth-Mitte 50354 Hürth
018 24.02.2019 11:15:00 1. Kreisliga HGV Hürth-Gleuel HSG Refrath/Hand 1 1320103121 Hürth-Mitte 50354 Hürth
101 24.02.2019 13:00:00 mB-Jugend HGV Hürth-Gleuel 2 Pulheimer SC 1320103121 Hürth-Mitte 50354 Hürth
126 24.02.2019 16:30:00 2. Kreisklasse RSV Rath-Heumar HGV Hürth-Gleuel 2 1320103150 Sporthalle am Gymnasium 51107 Köln-Ostheim
108 09.03.2019 14:00:00 mB-Jugend TuS Rheindorf HGV Hürth-Gleuel 2 1320103160 Berg. Neukirchen 51381 Leverkusen
022 09.03.2019 14:30:00 1. Kreisliga HSG Rösrath/Forsbach HGV Hürth-Gleuel 1320103167 Sportanlage am Halfenhof 51503 Forsbach
020 09.03.2019 16:00:00 2. Kreisliga TV Jahn Köln-Wahn HGV Hürth-Gleuel 1320103152 Schulzentrum Wahn 51147 Köln-Wahn
133 09.03.2019 17:30:00 2. Kreisklasse HGV Hürth-Gleuel 2 Turnerkreis Nippes 3 1320103121 Hürth-Mitte 50354 Hürth
133 09.03.2019 19:30:00 Kreisliga HGV Hürth-Gleuel Leichlinger TV 2 1320103121 Hürth-Mitte 50354 Hürth
080 10.03.2019 12:30:00 mC-Jugend HSG Refrath/Hand 2 HGV Hürth-Gleuel 1320103161 Steinbreche 51427 Bergisch Gladbach
133 10.03.2019 13:00:00 3. Kreisklasse HGV Hürth-Gleuel 3 Leichlinger TV 3 1320103121 Hürth-Mitte 50354 Hürth
021 10.03.2019 16:00:00 1. Kreisliga TuS 82 Opladen HGV Hürth-Gleuel 1320103158 Bielert-Sporthalle Opladen 51379 Leverkusen
078 10.03.2019 17:00:00 mB-Jugend Turnerkreis Nippes HGV Hürth-Gleuel 1320103182 Im Nippeser Tälchen 50733 Köln
085 16.03.2019 14:00:00 mC-Jugend HGV Hürth-Gleuel HSG Rösrath/Forsbach 1320103183 Friedrich-Ebert Realschule 50354 Hürth
023 16.03.2019 15:00:00 2. Kreisliga HSV Bocklemünd HGV Hürth-Gleuel 1320103137 Köln-Bocklemünd 50829 Köln
083 16.03.2019 15:30:00 mB-Jugend HGV Hürth-Gleuel HSV Frechen 1320103183 Friedrich-Ebert Realschule 50354 Hürth
138 16.03.2019 17:30:00 2. Kreisklasse HGV Hürth-Gleuel 2 SC Fortuna Köln 4 1320103183 Friedrich-Ebert Realschule 50354 Hürth
138 16.03.2019 19:30:00 Kreisliga HGV Hürth-Gleuel SC Fortuna Köln 3 1320103183 Friedrich-Ebert Realschule 50354 Hürth
138 17.03.2019 13:00:00 3. Kreisklasse HGV Hürth-Gleuel 3 HSG Rösrath/Forsbach 3 1320103121 Hürth-Mitte 50354 Hürth
022 17.03.2019 15:00:00 1. Kreisliga HGV Hürth-Gleuel Pulheimer SC aK 1320103121 Hürth-Mitte 50354 Hürth
026 17.03.2019 16:30:00 1. Kreisliga HGV Hürth-Gleuel TV Jahn Köln-Wahn 1320103121 Hürth-Mitte 50354 Hürth
088 23.03.2019 12:00:00 mB-Jugend MTV Köln 1850 HGV Hürth-Gleuel 1320103149 Gesamtschule Holweide 1 51067 Köln-Holweide
026 23.03.2019 12:30:00 1. Kreisliga TV Jahn Köln-Wahn HGV Hürth-Gleuel 1320103152 Schulzentrum Wahn 51147 Köln-Wahn
030 23.03.2019 14:00:00 1. Kreisliga RSV Rath-Heumar HGV Hürth-Gleuel 1320103150 Sporthalle am Gymnasium 51107 Köln-Ostheim
086 23.03.2019 14:00:00 mC-Jugend HGV Hürth-Gleuel 1.FC Köln 1320103121 Hürth-Mitte 50354 Hürth
147 23.03.2019 16:00:00 3. Kreisklasse TuS Ehrenfeld 65 3 HGV Hürth-Gleuel 3 1320103135 Köln-Bickendorf 50827 Köln
147 23.03.2019 19:30:00 2. Kreisklasse Polizei SV Köln 4 HGV Hürth-Gleuel 2 1320103134 Gymnasium Kreuzgasse 50823 Köln
147 23.03.2019 20:00:00 Kreisliga TuS Ehrenfeld 65 HGV Hürth-Gleuel 1320103135 Köln-Bickendorf 50827 Köln
026 24.03.2019 11:15:00 2. Kreisliga HGV Hürth-Gleuel HSG Refrath/Hand 2 1320103121 Hürth-Mitte 50354 Hürth
120 26.03.2019 19:00:00 mB-Jugend HGV Hürth-Gleuel 2 TuS Königsdorf 2 1320103121 Hürth-Mitte 50354 Hürth
030 30.03.2019 12:30:00 1. Kreisliga HGV Hürth-Gleuel MTV Köln 1320103183 Friedrich-Ebert Realschule 50354 Hürth
033 30.03.2019 14:00:00 1. Kreisliga HGV Hürth-Gleuel MTV Köln 1850 1320103183 Friedrich-Ebert Realschule 50354 Hürth
154 30.03.2019 15:30:00 3. Kreisklasse HGV Hürth-Gleuel 3 HSV Frechen 3 1320103183 Friedrich-Ebert Realschule 50354 Hürth
154 30.03.2019 17:30:00 2. Kreisklasse HGV Hürth-Gleuel 2 HC Cologne Kangaroos 2 1320103183 Friedrich-Ebert Realschule 50354 Hürth
154 30.03.2019 19:30:00 Kreisliga HGV Hürth-Gleuel HC Cologne Kangaroos 1320103183 Friedrich-Ebert Realschule 50354 Hürth
029 31.03.2019 14:00:00 2. Kreisliga Dünnwalder TV aK HGV Hürth-Gleuel 1320103145 Gesamtschule Höhenhaus 1 51061 Köln-Höhenhaus
121 31.03.2019 14:00:00 mB-Jugend TuS Wesseling 2 HGV Hürth-Gleuel 2 1320103123 Wesseling (Haftmittelverbot) 50389 Wesseling
128 06.04.2019 14:30:00 mB-Jugend HGV Hürth-Gleuel 2 TSV Bayer Dormagen 3 1320103121 Hürth-Mitte 50354 Hürth
155 06.04.2019 17:00:00 Kreisliga HSV Bocklemünd 2 HGV Hürth-Gleuel 1320103137 Köln-Bocklemünd 50829 Köln
155 07.04.2019 14:00:00 2. Kreisklasse TuS Wesseling HGV Hürth-Gleuel 2 1320103123 Wesseling (Haftmittelverbot) 50389 Wesseling
155 07.04.2019 19:00:00 3. Kreisklasse 1. FSV Köln 1899 HGV Hürth-Gleuel 3 1320103176 Joseph-Dumont-Schule 50739 Köln
163 13.04.2019 15:30:00 3. Kreisklasse HGV Hürth-Gleuel 3 Longericher SC 5 1320103183 Friedrich-Ebert Realschule 50354 Hürth
163 13.04.2019 17:30:00 2. Kreisklasse HGV Hürth-Gleuel 2 HSV Bocklemünd 3 1320103183 Friedrich-Ebert Realschule 50354 Hürth
171 27.04.2019 17:00:00 2. Kreisklasse SC Janus Köln HGV Hürth-Gleuel 2 1320103176 Joseph-Dumont-Schule 50739 Köln
171 27.04.2019 18:00:00 Kreisliga Turnerkreis Nippes 2 HGV Hürth-Gleuel 1320103182 Im Nippeser Tälchen 50733 Köln
179 04.05.2019 15:30:00 3. Kreisklasse HGV Hürth-Gleuel 3 HSG Refrath/Hand 4 1320103183 Friedrich-Ebert Realschule 50354 Hürth
179 04.05.2019 17:30:00 2. Kreisklasse HGV Hürth-Gleuel 2 Polizei SV Köln 5 1320103183 Friedrich-Ebert Realschule 50354 Hürth
179 05.05.2019 13:00:00 Kreisliga HGV Hürth-Gleuel HSG Refrath/Hand 2 1320103183 Friedrich-Ebert Realschule 50354 Hürth
002 25.05.2019 12:50:00 Turnier 1 KL Quali mB Brühler TV HGV Hürth-Gleuel 1320103179 BTV-Sportzentrum 50321 Brühl
009 25.05.2019 15:20:00 Turnier 1 KL Quali mB HGV Hürth-Gleuel MTV Köln 1850 1320103179 BTV-Sportzentrum 50321 Brühl
007 25.05.2019 16:30:00 Turnier 1 KL Quali mB HGV Hürth-Gleuel 1.FC Köln 1320103179 BTV-Sportzentrum 50321 Brühl
002 26.05.2019 13:40:00 Turnier 5 KL Quali mD Longericher SC 2 HGV Hürth-Gleuel 1320103122 Hürth 50354 Hürth
010 26.05.2019 14:40:00 Turnier 5 KL Quali mD HGV Hürth-Gleuel TuS 82 Opladen 2 1320103122 Hürth 50354 Hürth
014 26.05.2019 17:00:00 Turnier 5 KL Quali mD HSG Refrath/Hand 2 HGV Hürth-Gleuel 1320103122 Hürth 50354 Hürth
001 01.06.2019 00:00:00 Turnier 4+5 KL Quali mB HGV Hürth-Gleuel 1.FC Köln 0 unbekannt
013 01.06.2019 10:30:00 Turnier 4+5 KL Quali mB TuS Rheindorf HGV Hürth-Gleuel 1320103142 Europaschule 50968 Köln
006 01.06.2019 12:45:00 Turnier 4+5 KL Quali mB SSK Kerpen HGV Hürth-Gleuel 1320103142 Europaschule 50968 Köln
002 01.06.2019 13:40:00 Turnier 3 KL Quali mE Brühler TV HGV Hürth-Gleuel 1320103179 BTV-Sportzentrum 50321 Brühl
004 01.06.2019 14:40:00 Turnier 3 KL Quali mE HGV Hürth-Gleuel Longericher SC 2 1320103179 BTV-Sportzentrum 50321 Brühl
007 01.06.2019 15:00:00 Turnier 4+5 KL Quali mB HGV Hürth-Gleuel Leichlinger TV 1320103142 Europaschule 50968 Köln
006 01.06.2019 17:00:00 Turnier 3 KL Quali mE Pulheimer SC 2 HGV Hürth-Gleuel 1320103179 BTV-Sportzentrum 50321 Brühl
001 02.06.2019 13:00:00 Turnier 2 KL Quali wD Dünnwalder TV (aK) HGV Hürth-Gleuel 1320103122 Hürth 50354 Hürth
004 02.06.2019 15:20:00 Turnier 2 KL Quali wD MTV Köln 1850 HGV Hürth-Gleuel 1320103122 Hürth 50354 Hürth
007 02.06.2019 17:00:00 Turnier 2 KL Quali wD HGV Hürth-Gleuel TSV Bayer Leverkusen 2 1320103122 Hürth 50354 Hürth
007 16.06.2019 00:00:00 Turnier 4 KL Quali wD Dünnwalder TV (aK) HGV Hürth-Gleuel 1320103145 Gesamtschule Höhenhaus 1 51061 Köln-Höhenhaus
002 16.06.2019 13:40:00 Turnier 4 KL Quali wD TV Jahn Köln-Wahn (aK) HGV Hürth-Gleuel 1320103145 Gesamtschule Höhenhaus 1 51061 Köln-Höhenhaus
002 16.06.2019 13:40:00 Turnier 11 2 Runde KL Quali mD HGV Hürth-Gleuel HSG Rösrath/Forsbach 1320103122 Hürth 50354 Hürth
003 16.06.2019 14:40:00 Turnier 11 2 Runde KL Quali mD TV Jahn Köln-Wahn HGV Hürth-Gleuel 1320103122 Hürth 50354 Hürth
005 16.06.2019 15:40:00 Turnier 4 KL Quali wD HGV Hürth-Gleuel TuS Rheindorf 1320103145 Gesamtschule Höhenhaus 1 51061 Köln-Höhenhaus
005 16.06.2019 16:20:00 Turnier 11 2 Runde KL Quali mD TSV Bayer Dormagen 2 HGV Hürth-Gleuel 1320103122 Hürth 50354 Hürth
009 16.06.2019 17:40:00 Turnier 4 KL Quali wD HGV Hürth-Gleuel HSG Refrath/Hand 1320103145 Gesamtschule Höhenhaus 1 51061 Köln-Höhenhaus
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 04407 / 3141430
Fax: 04407 / 3141432
Email: info@gatecom.de