Corona Update: Die zweite Welle trifft den Handball! Landesverbände unterbrechen die Saison! Weitere Informationen findet Ihr >hier<.
Letzte Ergebnisse
Heim | Gast | Tore | Punkte | Datum |
---|---|---|---|---|
TG Waldsee | TL: TG Waldsee | 0:0 | 1:1 | 14.09.2019 10:00 |
SV Bornheim | TL: SV Bornheim | 0:0 | 1:1 | 14.09.2019 11:00 |
HSG Eckbachtal | TL: HSG Eckbachtal | 0:0 | 1:1 | 14.09.2019 13:00 |
TV Hagenbach | TL: TV Hagenbach | 0:0 | 1:1 | 14.09.2019 13:30 |
TSV Kandel | TL: TSV Kandel | 0:0 | 1:1 | 14.09.2019 16:00 |
Ott/Be/Kuh/Zei | TL: Ott/Be/Kuh/Zei | 0:0 | 1:1 | 15.09.2019 10:00 |
HSG TSG/FC-KL | TL: HSG TSG/FC-KL | 0:0 | 1:1 | 21.09.2019 12:00 |
TuS Heiligenst | TL: TuS Heiligenst | 0:0 | 1:1 | 28.09.2019 13:30 |
HSG Trifels | TL: HSG Trifels | 0:0 | 1:1 | 19.10.2019 13:00 |
Landau/Land | TL: Landau/Land | 0:0 | 1:1 | 19.10.2019 13:30 |
Ott/Be/Kuh/Zei 2 | TL: Ott/Be/Kuh/Zei | 0:0 | 1:1 | 20.10.2019 11:00 |
TSG Friesenh. | TL: TSG Friesenh. | 0:0 | 1:1 | 20.10.2019 12:00 |
Ott/Be/Kuh/Zei 3 | TL: Ott/Be/Kuh/Zei | 0:0 | 1:1 | 26.10.2019 14:00 |
TV Rheingönh. | TL: TV Rheingönh. | 0:0 | 1:1 | 27.10.2019 10:00 |
HSG MU/RU | TL: HSG MU/RU | 0:0 | 1:1 | 27.10.2019 10:00 |
Lingenf/Schweg | TL: Lingenf/Schweg | 0:0 | 1:1 | 02.11.2019 14:30 |
TuS Heiligenst 2 | TL: TuS Heiligenst | 0:0 | 1:1 | 09.11.2019 10:00 |
TuS KL-Dansenb | TL: TuS KL-Dansenb | 0:0 | 1:1 | 10.11.2019 13:00 |
TV 03 Wörth | TL: TV 03 Wörth | 0:0 | 1:1 | 23.11.2019 10:00 |
TuS Neuhofen | TL: TuS Neuhofen | 0:0 | 1:1 | 23.11.2019 13:30 |
Landau/Land 2 | TL: Landau/Land | 0:0 | 1:1 | 24.11.2019 12:00 |
Ott/Be/Kuh/Zei | TL: Ott/Be/Kuh/Zei | 0:0 | 1:1 | 30.11.2019 14:00 |
TV Offenbach | TL: TV Offenbach | 0:0 | 1:1 | 30.11.2019 14:30 |
TG Waldsee | TL: TG Waldsee | 0:0 | 1:1 | 01.12.2019 11:00 |
TSV Kandel | TL: TSV Kandel | 0:0 | 1:1 | 01.12.2019 13:30 |
HSG Eckbachtal | TL: HSG Eckbachtal | 0:0 | 1:1 | 01.12.2019 14:00 |
TV Hagenbach | TL: TV Hagenbach | 0:0 | 1:1 | 01.12.2019 16:00 |
TSV Speyer | TL: TSV Speyer | 0:0 | 1:1 | 07.12.2019 11:00 |
Landau/Land 2 | TL: Landau/Land | 0:0 | 1:1 | 07.12.2019 13:00 |
VTV Mundenheim | TL: VTV Mundenheim | 0:0 | 1:1 | 08.12.2019 11:00 |
HSG TSG/FC-KL | TL: HSG TSG/FC-KL | 0:0 | 1:1 | 14.12.2019 11:00 |
SV Bornheim | TL: SV Bornheim | 0:0 | 1:1 | 11.01.2020 11:00 |
TSG Friesenh. | TL: TSG Friesenh. | 0:0 | 1:1 | 11.01.2020 13:00 |
TV Rheingönh. | TL: TV Rheingönh. | 0:0 | 1:1 | 12.01.2020 10:00 |
TSV Speyer | TL: TSV Speyer | 0:0 | 1:1 | 12.01.2020 10:15 |
Ott/Be/Kuh/Zei 3 | TL: Ott/Be/Kuh/Zei | 0:0 | 1:1 | 12.01.2020 11:00 |
HSG MU/RU | TL: HSG MU/RU | 0:0 | 1:1 | 19.01.2020 10:00 |
Ott/Be/Kuh/Zei 2 | TL: Ott/Be/Kuh/Zei | 0:0 | 1:1 | 25.01.2020 14:00 |
Landau/Land | TL: Landau/Land | 0:0 | 1:1 | 26.01.2020 10:00 |
VSK Niederfeld | TL: VSK Niederfeld | 0:0 | 1:1 | 01.02.2020 10:30 |
TuS KL-Dansenb | TL: TuS KL-Dansenb | 0:0 | 1:1 | 01.02.2020 14:00 |
TV 03 Wörth | TL: TV 03 Wörth | 0:0 | 1:1 | 08.02.2020 10:00 |
Landau/Land 2 | TL: Landau/Land | 0:0 | 1:1 | 09.02.2020 10:00 |
Lingenf/Schweg | TL: Lingenf/Schweg | 0:0 | 1:1 | 16.02.2020 13:00 |
TuS Heiligenst | TL: TuS Heiligenst | 0:0 | 1:1 | 29.02.2020 10:00 |
TV Offenbach | TL: TV Offenbach | 0:0 | 1:1 | 29.02.2020 13:00 |
TuS Neuhofen | TL: TuS Neuhofen | 0:0 | 1:1 | 29.02.2020 13:30 |
TG Waldsee | TL: TG Waldsee | 0:0 | 1:1 | 08.03.2020 11:15 |
TuS Heiligenst 2 | TL: TuS Heiligenst | 0:0 | 1:1 | 08.03.2020 11:30 |
TV Hagenbach | TL: TV Hagenbach | 0:0 | 1:1 | 15.03.2020 00:00 |
TSV Kandel | TL: TSV Kandel | 0:0 | 1:1 | 15.03.2020 00:00 |
Ott/Be/Kuh/Zei | TL: Ott/Be/Kuh/Zei | 0:0 | 1:1 | 21.03.2020 14:45 |
VSK Niederfeld | TL: VSK Niederfeld | 0:0 | 1:1 | 28.03.2020 10:30 |
HSG Eckbachtal | TL: HSG Eckbachtal | 0:0 | 1:1 | 28.03.2020 13:00 |
VTV Mundenheim | TL: VTV Mundenheim | 0:0 | 1:1 | 05.04.2020 11:00 |
HSG TSG/FC-KL | TL: HSG TSG/FC-KL | 0:0 | 1:1 | 05.04.2020 11:30 |
Nächste Spiele
Datum | Heim | Gast |
---|---|---|
05.04.2020 11:30 | TuS KL-Dansenb | |
05.04.2020 11:30 | HSG Trifels | |
05.04.2020 11:00 | TuS Neuhofen | |
05.04.2020 11:00 | TV Rheingönh. | |
28.03.2020 13:00 | Ott/Be/Kuh/Zei 2 | |
28.03.2020 13:00 | HSG MU/RU | |
28.03.2020 10:30 | HSG TSG/FC-KL | |
28.03.2020 10:30 | TSV Speyer | |
21.03.2020 14:45 | SV Bornheim | |
21.03.2020 14:45 | TSV Speyer | |
15.03.2020 00:00 | Landau/Land | |
15.03.2020 00:00 | TV 03 Wörth | |
15.03.2020 00:00 | Landau/Land 2 | |
15.03.2020 00:00 | Ott/Be/Kuh/Zei 2 | |
08.03.2020 11:30 | TSG Friesenh. | |
08.03.2020 11:30 | VSK Niederfeld | |
08.03.2020 11:15 | Lingenf/Schweg | |
08.03.2020 11:15 | TV Offenbach | |
29.02.2020 13:30 | TV Rheingönh. | |
29.02.2020 13:30 | TSG Friesenh. | |
29.02.2020 13:00 | SV Bornheim | |
29.02.2020 13:00 | Ott/Be/Kuh/Zei 3 | |
29.02.2020 10:00 | TSV Speyer | |
29.02.2020 10:00 | TG Waldsee | |
16.02.2020 13:00 | Ott/Be/Kuh/Zei 2 | |
16.02.2020 13:00 | TuS Heiligenst 2 | |
09.02.2020 10:00 | Ott/Be/Kuh/Zei | |
09.02.2020 10:00 | TV Hagenbach | |
08.02.2020 10:00 | HSG Trifels | |
08.02.2020 10:00 | TSV Kandel | |
01.02.2020 14:00 | VTV Mundenheim | |
01.02.2020 14:00 | HSG TSG/FC-KL | |
01.02.2020 10:30 | HSG MU/RU | |
01.02.2020 10:30 | HSG Eckbachtal | |
26.01.2020 10:00 | TV Hagenbach | |
26.01.2020 10:00 | TuS KL-Dansenb | |
25.01.2020 14:00 | TV 03 Wörth | |
25.01.2020 14:00 | TV Offenbach | |
19.01.2020 10:00 | VTV Mundenheim | |
19.01.2020 10:00 | TuS Heiligenst | |
12.01.2020 11:00 | TuS Heiligenst 2 | |
12.01.2020 11:00 | Landau/Land 2 | |
12.01.2020 10:15 | TuS Neuhofen | |
12.01.2020 10:15 | Lingenf/Schweg | |
12.01.2020 10:00 | VSK Niederfeld | |
12.01.2020 10:00 | TG Waldsee | |
11.01.2020 13:00 | HSG TSG/FC-KL | |
11.01.2020 13:00 | HSG Eckbachtal | |
11.01.2020 11:00 | TSV Kandel | |
11.01.2020 11:00 | HSG Trifels | |
14.12.2019 11:00 | Landau/Land | |
14.12.2019 11:00 | HSG MU/RU | |
08.12.2019 11:00 | VSK Niederfeld | |
08.12.2019 11:00 | TuS KL-Dansenb | |
07.12.2019 13:00 | TV Offenbach | |
07.12.2019 13:00 | HSG Trifels | |
07.12.2019 11:00 | TSV Kandel | |
07.12.2019 11:00 | TG Waldsee | |
01.12.2019 16:00 | SV Bornheim | |
01.12.2019 16:00 | Lingenf/Schweg | |
01.12.2019 14:00 | TSV Speyer | |
01.12.2019 14:00 | TV Rheingönh. | |
01.12.2019 13:30 | Ott/Be/Kuh/Zei 3 | |
01.12.2019 13:30 | Ott/Be/Kuh/Zei 2 | |
01.12.2019 11:00 | TSG Friesenh. | |
01.12.2019 11:00 | TuS Heiligenst | |
30.11.2019 14:30 | TuS Heiligenst | |
30.11.2019 14:30 | Ott/Be/Kuh/Zei 3 | |
30.11.2019 14:00 | TuS Neuhofen | |
30.11.2019 14:00 | TV 03 Wörth | |
24.11.2019 12:00 | HSG Trifels | |
24.11.2019 12:00 | TV Hagenbach | |
23.11.2019 13:30 | TG Waldsee | |
23.11.2019 13:30 | HSG MU/RU | |
23.11.2019 10:00 | TSV Kandel | |
23.11.2019 10:00 | SV Bornheim | |
10.11.2019 13:00 | HSG Eckbachtal | |
10.11.2019 13:00 | TSG Friesenh. | |
09.11.2019 10:00 | Landau/Land | |
09.11.2019 10:00 | VTV Mundenheim | |
02.11.2019 14:30 | Ott/Be/Kuh/Zei | |
02.11.2019 14:30 | TV Rheingönh. | |
27.10.2019 10:00 | HSG TSG/FC-KL | |
27.10.2019 10:00 | HSG Eckbachtal | |
27.10.2019 10:00 | Ott/Be/Kuh/Zei | |
27.10.2019 10:00 | TuS Heiligenst 2 | |
26.10.2019 14:00 | VSK Niederfeld | |
26.10.2019 14:00 | Lingenf/Schweg | |
20.10.2019 12:00 | TuS Neuhofen | |
20.10.2019 12:00 | VTV Mundenheim | |
20.10.2019 11:00 | TV 03 Wörth | |
20.10.2019 11:00 | TuS Heiligenst | |
19.10.2019 13:30 | TV Offenbach | |
19.10.2019 13:30 | TV Hagenbach | |
19.10.2019 13:00 | SV Bornheim | |
19.10.2019 13:00 | TuS KL-Dansenb | |
28.09.2019 13:30 | HSG MU/RU | |
28.09.2019 13:30 | TV Rheingönh. | |
21.09.2019 12:00 | TuS KL-Dansenb | |
21.09.2019 12:00 | Landau/Land 2 | |
15.09.2019 10:00 | TSV Speyer | |
15.09.2019 10:00 | TV 03 Wörth | |
14.09.2019 16:00 | HSG Trifels | |
14.09.2019 16:00 | Landau/Land | |
14.09.2019 13:30 | TuS Heiligenst 2 | |
14.09.2019 13:30 | Ott/Be/Kuh/Zei 2 | |
14.09.2019 13:00 | TuS Neuhofen | |
14.09.2019 13:00 | TSG Friesenh. | |
14.09.2019 11:00 | Lingenf/Schweg | |
14.09.2019 11:00 | TV Offenbach | |
14.09.2019 10:00 | VTV Mundenheim | |
14.09.2019 10:00 | VSK Niederfeld |