Corona Update: Die zweite Welle trifft den Handball! Landesverbände unterbrechen die Saison! Weitere Informationen findet Ihr >hier<.
Letzte Ergebnisse
Heim | Gast | Tore | Punkte | Datum |
---|---|---|---|---|
SG Walld Ast F | TSV Steinsfurt | 8:11 | 0:2 | 15.09.2019 11:00 |
R-N Löwen | TV Bammental | 27:11 | 2:0 | 15.09.2019 14:00 |
ASG Plank/Epp | R-N Löwen | 6:15 | 0:2 | 20.09.2019 18:00 |
TV Bammental | SG Walld Ast F | 24:17 | 2:0 | 21.09.2019 13:45 |
SG Nußloch | SG Schwarzb. | 22:16 | 2:0 | 22.09.2019 11:15 |
TSV Hschuh/F | TSV Steinsfurt | 23:5 | 2:0 | 28.09.2019 16:15 |
R-N Löwen | JSG Rot-Malsch | 15:19 | 0:2 | 29.09.2019 15:00 |
SG Schwarzb. | SG Walld Ast F | 12:14 | 0:2 | 29.09.2019 15:00 |
TV Bammental | SG Schwarzb. | 11:16 | 0:2 | 03.10.2019 11:45 |
SG Walld Ast F | JSG Rot-Malsch | 10:26 | 0:2 | 03.10.2019 16:15 |
SG Schwarzb. | JSG Rot-Malsch | 10:18 | 0:2 | 06.10.2019 12:30 |
TV Bammental | TSV Hschuh/F | 23:14 | 2:0 | 06.10.2019 13:15 |
TSV Hschuh/F | ASG Plank/Epp | 25:12 | 2:0 | 12.10.2019 14:00 |
R-N Löwen | SG Walld Ast F | 20:7 | 2:0 | 13.10.2019 12:00 |
TV Bammental | TSV Steinsfurt | 31:19 | 2:0 | 13.10.2019 12:15 |
JSG Rot-Malsch | TSV Hschuh/F | 13:12 | 2:0 | 19.10.2019 15:30 |
SG Nußloch | R-N Löwen | 18:9 | 2:0 | 20.10.2019 11:15 |
ASG Plank/Epp | TV Bammental | 17:22 | 0:2 | 20.10.2019 14:00 |
SG Schwarzb. | ASG Plank/Epp | 12:15 | 0:2 | 02.11.2019 13:45 |
TV Bammental | JSG Rot-Malsch | 20:25 | 0:2 | 03.11.2019 14:30 |
SG Walld Ast F | TSV Hschuh/F | 10:25 | 0:2 | 10.11.2019 12:30 |
SG Nußloch | TV Bammental | 20:21 | 0:2 | 10.11.2019 13:00 |
JSG Rot-Malsch | ASG Plank/Epp | 19:14 | 2:0 | 10.11.2019 16:00 |
ASG Plank/Epp | SG Nußloch | 14:19 | 0:2 | 15.11.2019 18:00 |
TSV Steinsfurt | TSV Hschuh/F | 15:21 | 0:2 | 17.11.2019 12:30 |
R-N Löwen | TSV Steinsfurt | 18:9 | 2:0 | 23.11.2019 16:00 |
SG Nußloch | JSG Rot-Malsch | 23:20 | 2:0 | 24.11.2019 12:45 |
SG Walld Ast F | ASG Plank/Epp | 10:18 | 0:2 | 24.11.2019 13:00 |
SG Schwarzb. | TV Bammental | 19:18 | 2:0 | 24.11.2019 13:30 |
TSV Hschuh/F | SG Schwarzb. | 18:10 | 2:0 | 30.11.2019 13:00 |
JSG Rot-Malsch | SG Walld Ast F | 19:7 | 2:0 | 30.11.2019 17:30 |
TSV Steinsfurt | SG Nußloch | 14:15 | 0:2 | 01.12.2019 13:30 |
ASG Plank/Epp | TSV Steinsfurt | 23:23 | 1:1 | 07.12.2019 12:00 |
SG Walld Ast F | SG Nußloch | 9:9 | 1:1 | 08.12.2019 14:00 |
R-N Löwen | TSV Hschuh/F | 22:12 | 2:0 | 08.12.2019 16:00 |
ASG Plank/Epp | SG Schwarzb. | 14:18 | 0:2 | 13.12.2019 18:00 |
TSV Hschuh/F | R-N Löwen | 12:18 | 0:2 | 14.12.2019 15:00 |
TSV Steinsfurt | SG Walld Ast F | 12:14 | 0:2 | 15.12.2019 14:15 |
TSV Steinsfurt | JSG Rot-Malsch | 12:27 | 0:2 | 22.12.2019 14:00 |
ASG Plank/Epp | SG Walld Ast F | 12:13 | 0:2 | 18.01.2020 12:00 |
JSG Rot-Malsch | SG Schwarzb. | 28:17 | 2:0 | 18.01.2020 15:30 |
TV Bammental | R-N Löwen | 16:21 | 0:2 | 19.01.2020 14:00 |
SG Nußloch | TSV Steinsfurt | 16:15 | 2:0 | 19.01.2020 15:15 |
R-N Löwen | ASG Plank/Epp | 16:5 | 2:0 | 26.01.2020 13:30 |
SG Schwarzb. | SG Nußloch | 15:16 | 0:2 | 26.01.2020 14:30 |
SG Walld Ast F | SG Schwarzb. | 7:14 | 0:2 | 02.02.2020 12:00 |
JSG Rot-Malsch | R-N Löwen | 15:15 | 1:1 | 02.02.2020 14:30 |
TSV Hschuh/F | SG Nußloch | 17:9 | 2:0 | 02.02.2020 15:00 |
R-N Löwen | SG Nußloch | 16:11 | 2:0 | 08.02.2020 14:30 |
TSV Hschuh/F | TV Bammental | 21:22 | 0:2 | 08.02.2020 14:30 |
TSV Steinsfurt | SG Schwarzb. | 17:16 | 2:0 | 09.02.2020 17:30 |
ASG Plank/Epp | TSV Hschuh/F | 13:21 | 0:2 | 15.02.2020 12:00 |
TSV Steinsfurt | TV Bammental | 26:29 | 0:2 | 16.02.2020 12:00 |
SG Walld Ast F | R-N Löwen | 13:15 | 0:2 | 16.02.2020 13:45 |
SG Schwarzb. | TSV Steinsfurt | 25:15 | 2:0 | 01.03.2020 15:30 |
TV Bammental | ASG Plank/Epp | 30:14 | 2:0 | 01.03.2020 15:45 |
SG Nußloch | SG Walld Ast F | 17:11 | 2:0 | 01.03.2020 16:00 |
TSV Hschuh/F | JSG Rot-Malsch | 24:30 | 0:2 | 06.03.2020 18:30 |
SG Schwarzb. | R-N Löwen | 5:15 | 0:2 | 07.03.2020 11:00 |
JSG Rot-Malsch | TV Bammental | 37:20 | 2:0 | 08.03.2020 10:40 |
SG Nußloch | TSV Hschuh/F | 17:19 | 0:2 | 08.03.2020 11:00 |
TSV Steinsfurt | ASG Plank/Epp | 13:22 | 0:2 | 08.03.2020 14:00 |
Nächste Spiele
Datum | Heim | Gast |
---|---|---|
22.03.2020 12:30 | SG Nußloch | ASG Plank/Epp |
22.03.2020 10:30 | SG Walld Ast F | TV Bammental |
21.03.2020 13:45 | SG Schwarzb. | TSV Hschuh/F |
21.03.2020 13:00 | JSG Rot-Malsch | TSV Steinsfurt |
18.03.2020 18:30 | TSV Steinsfurt | R-N Löwen |
17.03.2020 18:00 | JSG Rot-Malsch | SG Nußloch |
15.03.2020 13:30 | TSV Hschuh/F | SG Walld Ast F |
15.03.2020 13:30 | R-N Löwen | SG Schwarzb. |
14.03.2020 13:30 | TV Bammental | SG Nußloch |
13.03.2020 18:00 | ASG Plank/Epp | JSG Rot-Malsch |