Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
SC Fortuna Köln 2 TuS Niederpleis 32:26 2:0 08.09.18 17:00
SSV Nümbrecht Handball 2 TSV Bonn rrh. 2 20:31 0:2 08.09.18 18:00
HSG Rösrath/Forsbach HSG Euskirchen 28:26 2:0 08.09.18 19:00
SG GFC Düren 1899 CVJM Oberwiehl 2 34:18 2:0 08.09.18 19:30
VfR Übach-Palenberg Polizei SV Köln 33:39 0:2 08.09.18 20:00
TV Wallefeld HC Gelpe/Strombach 2 27:23 2:0 09.09.18 17:00
TuS Königsdorf HSG Geislar-Oberkassel 35:22 2:0 09.09.18 18:00
CVJM Oberwiehl 2 SSV Nümbrecht Handball 2 25:22 2:0 15.09.18 18:00
HSG Geislar-Oberkassel SG GFC Düren 1899 23:26 0:2 15.09.18 19:30
TSV Bonn rrh. 2 SC Fortuna Köln 2 34:21 2:0 15.09.18 19:30
TuS Niederpleis VfR Übach-Palenberg 33:19 2:0 15.09.18 19:30
HSG Euskirchen TuS Königsdorf 24:30 0:2 15.09.18 19:30
HC Gelpe/Strombach 2 HSG Rösrath/Forsbach 23:26 0:2 16.09.18 16:00
Polizei SV Köln TV Wallefeld 30:20 2:0 16.09.18 18:00
SC Fortuna Köln 2 CVJM Oberwiehl 2 24:26 0:2 22.09.18 15:00
HSG Rösrath/Forsbach Polizei SV Köln 30:29 2:0 22.09.18 19:00
HSG Geislar-Oberkassel HSG Euskirchen 27:27 1:1 22.09.18 19:00
SG GFC Düren 1899 SSV Nümbrecht Handball 2 23:29 0:2 22.09.18 19:30
VfR Übach-Palenberg TSV Bonn rrh. 2 26:33 0:2 22.09.18 20:00
TuS Königsdorf HC Gelpe/Strombach 2 39:19 2:0 22.09.18 20:00
TV Wallefeld TuS Niederpleis 25:26 0:2 23.09.18 17:00
SSV Nümbrecht Handball 2 SC Fortuna Köln 2 21:16 2:0 29.09.18 16:00
CVJM Oberwiehl 2 VfR Übach-Palenberg 40:22 2:0 29.09.18 18:00
TSV Bonn rrh. 2 TV Wallefeld 33:23 2:0 29.09.18 19:30
TuS Niederpleis HSG Rösrath/Forsbach 23:17 2:0 29.09.18 19:30
HSG Euskirchen SG GFC Düren 1899 31:42 0:2 29.09.18 19:30
HC Gelpe/Strombach 2 HSG Geislar-Oberkassel 19:24 0:2 30.09.18 16:00
TuS Königsdorf Polizei SV Köln 30:28 2:0 04.10.18 20:45
HSG Rösrath/Forsbach TSV Bonn rrh. 2 29:21 2:0 06.10.18 19:00
SG GFC Düren 1899 SC Fortuna Köln 2 27:19 2:0 06.10.18 19:30
HSG Euskirchen HC Gelpe/Strombach 2 26:27 0:2 06.10.18 19:30
VfR Übach-Palenberg SSV Nümbrecht Handball 2 32:29 2:0 06.10.18 20:00
TuS Königsdorf TuS Niederpleis 41:23 2:0 06.10.18 20:00
TV Wallefeld CVJM Oberwiehl 2 28:16 2:0 07.10.18 11:30
HSG Geislar-Oberkassel Polizei SV Köln 34:43 0:2 07.10.18 17:00
SC Fortuna Köln 2 VfR Übach-Palenberg 30:14 2:0 13.10.18 17:00
Polizei SV Köln HSG Euskirchen 41:29 2:0 13.10.18 17:15
TSV Bonn rrh. 2 TuS Königsdorf 20:24 0:2 13.10.18 17:30
SSV Nümbrecht Handball 2 TV Wallefeld 19:24 0:2 13.10.18 18:00
CVJM Oberwiehl 2 HSG Rösrath/Forsbach 27:31 0:2 13.10.18 18:00
TuS Niederpleis HSG Geislar-Oberkassel 23:28 0:2 13.10.18 19:30
HC Gelpe/Strombach 2 SG GFC Düren 1899 27:36 0:2 14.10.18 16:00
SG GFC Düren 1899 VfR Übach-Palenberg 0:0 2:0 27.10.18 00:00
TV Wallefeld SC Fortuna Köln 2 21:20 2:0 27.10.18 18:00
HSG Geislar-Oberkassel TSV Bonn rrh. 2 27:38 0:2 27.10.18 18:00
HSG Rösrath/Forsbach SSV Nümbrecht Handball 2 35:27 2:0 27.10.18 19:00
TuS Königsdorf CVJM Oberwiehl 2 29:26 2:0 27.10.18 19:00
HSG Euskirchen TuS Niederpleis 27:16 2:0 27.10.18 19:30
HC Gelpe/Strombach 2 Polizei SV Köln 28:20 2:0 28.10.18 16:00
VfR Übach-Palenberg TV Wallefeld 25:26 0:2 01.11.18 20:30
Polizei SV Köln SG GFC Düren 1899 26:38 0:2 03.11.18 14:15
SC Fortuna Köln 2 HSG Rösrath/Forsbach 17:33 0:2 03.11.18 17:00
TSV Bonn rrh. 2 HSG Euskirchen 33:32 2:0 03.11.18 17:30
SSV Nümbrecht Handball 2 TuS Königsdorf 26:25 2:0 03.11.18 18:00
CVJM Oberwiehl 2 HSG Geislar-Oberkassel 36:29 2:0 03.11.18 18:00
TuS Niederpleis HC Gelpe/Strombach 2 24:18 2:0 03.11.18 19:30
HC Gelpe/Strombach 2 TSV Bonn rrh. 2 28:33 0:2 09.11.18 20:45
Polizei SV Köln TuS Niederpleis 34:29 2:0 10.11.18 17:45
HSG Rösrath/Forsbach VfR Übach-Palenberg 36:21 2:0 10.11.18 19:00
SG GFC Düren 1899 TV Wallefeld 33:20 2:0 10.11.18 19:30
HSG Geislar-Oberkassel SSV Nümbrecht Handball 2 35:21 2:0 10.11.18 19:30
HSG Euskirchen CVJM Oberwiehl 2 34:21 2:0 10.11.18 19:30
TuS Königsdorf SC Fortuna Köln 2 27:23 2:0 10.11.18 20:00
TV Wallefeld HSG Rösrath/Forsbach 24:28 0:2 17.11.18 15:00
SSV Nümbrecht Handball 2 HSG Euskirchen 20:27 0:2 17.11.18 16:00
CVJM Oberwiehl 2 HC Gelpe/Strombach 2 27:29 0:2 17.11.18 18:00
TuS Niederpleis SG GFC Düren 1899 22:28 0:2 17.11.18 19:30
VfR Übach-Palenberg TuS Königsdorf 27:30 0:2 17.11.18 20:00
SC Fortuna Köln 2 HSG Geislar-Oberkassel 27:21 2:0 18.11.18 13:30
TSV Bonn rrh. 2 Polizei SV Köln 25:29 0:2 18.11.18 17:30
SG GFC Düren 1899 HSG Rösrath/Forsbach 33:28 2:0 01.12.18 19:30
TuS Niederpleis TSV Bonn rrh. 2 26:26 1:1 01.12.18 19:30
HSG Euskirchen SC Fortuna Köln 2 37:27 2:0 01.12.18 19:30
VfR Übach-Palenberg HSG Geislar-Oberkassel 33:38 0:2 01.12.18 20:00
TuS Königsdorf TV Wallefeld 25:16 2:0 01.12.18 20:00
HC Gelpe/Strombach 2 SSV Nümbrecht Handball 2 28:30 0:2 02.12.18 16:00
Polizei SV Köln CVJM Oberwiehl 2 31:26 2:0 02.12.18 18:00
SC Fortuna Köln 2 HC Gelpe/Strombach 2 29:29 1:1 08.12.18 15:00
SSV Nümbrecht Handball 2 Polizei SV Köln 30:26 2:0 08.12.18 18:00
CVJM Oberwiehl 2 TuS Niederpleis 34:21 2:0 08.12.18 18:00
HSG Rösrath/Forsbach TuS Königsdorf 28:21 2:0 08.12.18 19:00
TV Wallefeld HSG Geislar-Oberkassel 29:29 1:1 08.12.18 19:00
VfR Übach-Palenberg HSG Euskirchen 24:27 0:2 08.12.18 20:00
TSV Bonn rrh. 2 SG GFC Düren 1899 33:31 2:0 09.12.18 17:45
HSG Geislar-Oberkassel HSG Rösrath/Forsbach 28:27 2:0 15.12.18 17:00
TuS Niederpleis SSV Nümbrecht Handball 2 27:27 1:1 15.12.18 18:00
TSV Bonn rrh. 2 CVJM Oberwiehl 2 31:26 2:0 15.12.18 19:30
HSG Euskirchen TV Wallefeld 29:29 1:1 15.12.18 19:30
TuS Königsdorf SG GFC Düren 1899 30:36 0:2 15.12.18 20:00
SC Fortuna Köln 2 Polizei SV Köln 26:23 2:0 16.12.18 13:30
HC Gelpe/Strombach 2 VfR Übach-Palenberg 25:24 2:0 16.12.18 18:00
Polizei SV Köln VfR Übach-Palenberg 48:21 2:0 26.01.19 17:30
CVJM Oberwiehl 2 SG GFC Düren 1899 23:35 0:2 26.01.19 18:00
TSV Bonn rrh. 2 SSV Nümbrecht Handball 2 29:27 2:0 26.01.19 19:30
TuS Niederpleis SC Fortuna Köln 2 29:28 2:0 26.01.19 19:30
HSG Euskirchen HSG Rösrath/Forsbach 26:28 0:2 26.01.19 19:30
HC Gelpe/Strombach 2 TV Wallefeld 28:18 2:0 27.01.19 11:00
HSG Geislar-Oberkassel TuS Königsdorf 29:30 0:2 31.01.19 20:30
SC Fortuna Köln 2 TSV Bonn rrh. 2 22:29 0:2 02.02.19 15:00
SSV Nümbrecht Handball 2 CVJM Oberwiehl 2 19:24 0:2 02.02.19 18:00
HSG Rösrath/Forsbach HC Gelpe/Strombach 2 26:23 2:0 02.02.19 19:00
SG GFC Düren 1899 HSG Geislar-Oberkassel 34:27 2:0 02.02.19 19:30
TV Wallefeld Polizei SV Köln 26:33 0:2 02.02.19 20:00
VfR Übach-Palenberg TuS Niederpleis 19:24 0:2 02.02.19 20:00
TuS Königsdorf HSG Euskirchen 33:24 2:0 02.02.19 20:00
SSV Nümbrecht Handball 2 SG GFC Düren 1899 27:33 0:2 09.02.19 16:00
CVJM Oberwiehl 2 SC Fortuna Köln 2 29:26 2:0 09.02.19 18:00
TuS Niederpleis TV Wallefeld 29:18 2:0 09.02.19 19:30
Polizei SV Köln HSG Rösrath/Forsbach 34:27 2:0 09.02.19 19:30
HSG Euskirchen HSG Geislar-Oberkassel 30:32 0:2 09.02.19 19:30
TSV Bonn rrh. 2 VfR Übach-Palenberg 43:16 2:0 10.02.19 15:30
HC Gelpe/Strombach 2 TuS Königsdorf 26:23 2:0 10.02.19 16:00
TV Wallefeld TSV Bonn rrh. 2 22:31 0:2 12.02.19 20:00
SC Fortuna Köln 2 SSV Nümbrecht Handball 2 30:26 2:0 16.02.19 15:00
Polizei SV Köln TuS Königsdorf 36:23 2:0 16.02.19 17:30
HSG Rösrath/Forsbach TuS Niederpleis 29:21 2:0 16.02.19 19:00
SG GFC Düren 1899 HSG Euskirchen 38:25 2:0 16.02.19 19:30
HSG Geislar-Oberkassel HC Gelpe/Strombach 2 31:30 2:0 16.02.19 19:30
VfR Übach-Palenberg CVJM Oberwiehl 2 40:41 0:2 16.02.19 20:00
TSV Bonn rrh. 2 HSG Rösrath/Forsbach 29:25 2:0 23.02.19 15:30
SSV Nümbrecht Handball 2 VfR Übach-Palenberg 36:15 2:0 23.02.19 16:30
SC Fortuna Köln 2 SG GFC Düren 1899 22:22 1:1 23.02.19 17:00
CVJM Oberwiehl 2 TV Wallefeld 34:23 2:0 23.02.19 18:00
Polizei SV Köln HSG Geislar-Oberkassel 36:25 2:0 23.02.19 18:00
TuS Niederpleis TuS Königsdorf 28:19 2:0 23.02.19 19:30
HC Gelpe/Strombach 2 HSG Euskirchen 27:22 2:0 24.02.19 16:00
HSG Rösrath/Forsbach CVJM Oberwiehl 2 33:28 2:0 09.03.19 19:00
HSG Geislar-Oberkassel TuS Niederpleis 29:20 2:0 09.03.19 19:15
SG GFC Düren 1899 HC Gelpe/Strombach 2 21:22 0:2 09.03.19 19:30
HSG Euskirchen Polizei SV Köln 36:19 2:0 09.03.19 19:30
TV Wallefeld SSV Nümbrecht Handball 2 24:28 0:2 09.03.19 20:00
VfR Übach-Palenberg SC Fortuna Köln 2 24:27 0:2 09.03.19 20:00
TuS Königsdorf TSV Bonn rrh. 2 27:22 2:0 09.03.19 20:00
SSV Nümbrecht Handball 2 HSG Rösrath/Forsbach 24:24 1:1 16.03.19 18:00
CVJM Oberwiehl 2 TuS Königsdorf 26:34 0:2 16.03.19 18:00
SG GFC Düren 1899 VfR Übach-Palenberg 37:19 2:0 16.03.19 19:30
TuS Niederpleis HSG Euskirchen 17:19 0:2 16.03.19 19:30
Polizei SV Köln HC Gelpe/Strombach 2 36:22 2:0 16.03.19 19:30
SC Fortuna Köln 2 TV Wallefeld 31:14 2:0 17.03.19 13:30
TSV Bonn rrh. 2 HSG Geislar-Oberkassel 26:23 2:0 17.03.19 17:00
HSG Euskirchen TSV Bonn rrh. 2 29:22 2:0 22.03.19 20:15
HSG Rösrath/Forsbach SC Fortuna Köln 2 26:22 2:0 23.03.19 19:00
SG GFC Düren 1899 Polizei SV Köln 34:29 2:0 23.03.19 19:30
HSG Geislar-Oberkassel CVJM Oberwiehl 2 33:27 2:0 23.03.19 19:30
TV Wallefeld VfR Übach-Palenberg 38:20 2:0 23.03.19 20:00
TuS Königsdorf SSV Nümbrecht Handball 2 31:24 2:0 23.03.19 20:00
HC Gelpe/Strombach 2 TuS Niederpleis 23:18 2:0 24.03.19 15:00
SC Fortuna Köln 2 TuS Königsdorf 29:30 0:2 30.03.19 17:00
TSV Bonn rrh. 2 HC Gelpe/Strombach 2 29:24 2:0 30.03.19 17:30
SSV Nümbrecht Handball 2 HSG Geislar-Oberkassel 26:25 2:0 30.03.19 18:00
CVJM Oberwiehl 2 HSG Euskirchen 26:33 0:2 30.03.19 18:00
TV Wallefeld SG GFC Düren 1899 27:37 0:2 30.03.19 19:00
TuS Niederpleis Polizei SV Köln 32:30 2:0 30.03.19 19:30
VfR Übach-Palenberg HSG Rösrath/Forsbach 12:40 0:2 30.03.19 20:00
HSG Geislar-Oberkassel SC Fortuna Köln 2 29:27 2:0 06.04.19 16:00
HSG Rösrath/Forsbach TV Wallefeld 40:23 2:0 06.04.19 19:00
SG GFC Düren 1899 TuS Niederpleis 35:20 2:0 06.04.19 19:30
Polizei SV Köln TSV Bonn rrh. 2 36:30 2:0 06.04.19 19:30
HSG Euskirchen SSV Nümbrecht Handball 2 29:25 2:0 06.04.19 19:30
TuS Königsdorf VfR Übach-Palenberg 40:18 2:0 06.04.19 20:00
HC Gelpe/Strombach 2 CVJM Oberwiehl 2 20:26 0:2 07.04.19 16:00
TSV Bonn rrh. 2 TuS Niederpleis 31:21 2:0 13.04.19 14:15
SSV Nümbrecht Handball 2 HC Gelpe/Strombach 2 23:25 0:2 13.04.19 18:00
TV Wallefeld TuS Königsdorf 25:29 0:2 13.04.19 18:00
CVJM Oberwiehl 2 Polizei SV Köln 38:22 2:0 13.04.19 18:00
HSG Rösrath/Forsbach SG GFC Düren 1899 28:25 2:0 13.04.19 19:00
HSG Geislar-Oberkassel VfR Übach-Palenberg 38:26 2:0 14.04.19 16:00
SC Fortuna Köln 2 HSG Euskirchen 25:25 1:1 14.04.19 17:00
HSG Geislar-Oberkassel TV Wallefeld 25:19 2:0 27.04.19 18:00
TuS Königsdorf HSG Rösrath/Forsbach 25:23 2:0 27.04.19 19:00
SG GFC Düren 1899 TSV Bonn rrh. 2 24:25 0:2 27.04.19 19:30
TuS Niederpleis CVJM Oberwiehl 2 24:15 2:0 27.04.19 19:30
Polizei SV Köln SSV Nümbrecht Handball 2 32:26 2:0 27.04.19 19:30
HSG Euskirchen VfR Übach-Palenberg 45:17 2:0 27.04.19 19:30
HC Gelpe/Strombach 2 SC Fortuna Köln 2 27:30 0:2 28.04.19 16:00
HSG Rösrath/Forsbach HSG Geislar-Oberkassel 33:22 2:0 04.05.19 19:30
SSV Nümbrecht Handball 2 TuS Niederpleis 31:18 2:0 04.05.19 19:30
TV Wallefeld HSG Euskirchen 29:35 0:2 04.05.19 19:30
SG GFC Düren 1899 TuS Königsdorf 34:32 2:0 04.05.19 19:30
VfR Übach-Palenberg HC Gelpe/Strombach 2 30:27 2:0 04.05.19 19:30
CVJM Oberwiehl 2 TSV Bonn rrh. 2 20:31 0:2 04.05.19 19:30
Polizei SV Köln SC Fortuna Köln 2 23:22 2:0 04.05.19 19:30
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 0511 260941 55
Email: info@gatecom.de