Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
BV Garrel BV Borussia Dortmund II 28:30 0:2 14.09.18 20:00
VfL Oldenburg II HSG Blomberg-Lippe II 27:26 2:0 15.09.18 18:30
HSV Solingen-Gräfrath 76 TV Oyten 25:23 2:0 15.09.18 19:00
TSV Bayer 04 Leverkusen II 1. FC Köln 01/07 22:27 0:2 16.09.18 13:00
TSV Bonn rrh. 1897/07 SV Germania Fritzlar 1976 23:27 0:2 16.09.18 15:15
TVE Netphen TV Aldekerk 07 24:19 2:0 16.09.18 16:00
BV Borussia Dortmund II HSV Solingen-Gräfrath 76 33:36 0:2 22.09.18 16:00
TV Aldekerk 07 TSV Bayer 04 Leverkusen II 31:27 2:0 23.09.18 16:00
HSG Blomberg-Lippe II TSV Bonn rrh. 1897/07 32:30 2:0 23.09.18 16:00
VfL Oldenburg II 1. FC Köln 01/07 26:25 2:0 23.09.18 16:30
TV Oyten TVE Netphen 31:24 2:0 23.09.18 17:00
HSV Solingen-Gräfrath 76 SV Germania Fritzlar 1976 25:27 0:2 29.09.18 19:00
TSV Bonn rrh. 1897/07 1. FC Köln 01/07 18:20 0:2 30.09.18 15:15
TV Oyten BV Borussia Dortmund II 26:35 0:2 30.09.18 17:00
BV Garrel HSG Blomberg-Lippe II 24:30 0:2 02.10.18 20:30
VfL Oldenburg II TV Aldekerk 07 27:27 1:1 03.10.18 16:30
TVE Netphen TSV Bayer 04 Leverkusen II 15:29 0:2 03.10.18 17:00
1. FC Köln 01/07 BV Garrel 27:23 2:0 06.10.18 19:30
BV Borussia Dortmund II TVE Netphen 28:25 2:0 13.10.18 16:00
TSV Bayer 04 Leverkusen II VfL Oldenburg II 28:21 2:0 13.10.18 16:00
HSG Blomberg-Lippe II HSV Solingen-Gräfrath 76 24:32 0:2 13.10.18 16:30
TV Aldekerk 07 TSV Bonn rrh. 1897/07 27:25 2:0 13.10.18 17:00
SV Germania Fritzlar 1976 TV Oyten 27:26 2:0 14.10.18 17:00
BV Borussia Dortmund II SV Germania Fritzlar 1976 28:25 2:0 20.10.18 16:00
BV Garrel TV Aldekerk 07 24:28 0:2 20.10.18 16:00
TVE Netphen VfL Oldenburg II 32:25 2:0 20.10.18 18:00
TSV Bonn rrh. 1897/07 TSV Bayer 04 Leverkusen II 19:19 1:1 21.10.18 16:00
TV Oyten HSG Blomberg-Lippe II 33:25 2:0 21.10.18 17:00
HSV Solingen-Gräfrath 76 1. FC Köln 01/07 40:21 2:0 21.10.18 17:00
HSG Blomberg-Lippe II BV Borussia Dortmund II 34:23 2:0 27.10.18 17:00
TSV Bayer 04 Leverkusen II BV Garrel 32:22 2:0 27.10.18 17:00
VfL Oldenburg II TSV Bonn rrh. 1897/07 28:26 2:0 27.10.18 18:30
TV Aldekerk 07 HSV Solingen-Gräfrath 76 31:36 0:2 28.10.18 17:00
SV Germania Fritzlar 1976 TVE Netphen 21:21 1:1 28.10.18 17:00
1. FC Köln 01/07 TV Oyten 23:26 0:2 03.11.18 19:30
BV Garrel VfL Oldenburg II 24:24 1:1 09.11.18 20:00
BV Borussia Dortmund II 1. FC Köln 01/07 26:20 2:0 10.11.18 16:00
TVE Netphen TSV Bonn rrh. 1897/07 18:25 0:2 10.11.18 17:00
HSV Solingen-Gräfrath 76 TSV Bayer 04 Leverkusen II 18:17 2:0 10.11.18 19:00
TV Oyten TV Aldekerk 07 28:27 2:0 11.11.18 15:00
SV Germania Fritzlar 1976 HSG Blomberg-Lippe II 31:27 2:0 11.11.18 17:00
TV Aldekerk 07 BV Borussia Dortmund II 38:22 2:0 17.11.18 16:00
BV Garrel TSV Bonn rrh. 1897/07 21:21 1:1 17.11.18 16:30
TSV Bayer 04 Leverkusen II TV Oyten 24:33 0:2 17.11.18 18:00
1. FC Köln 01/07 SV Germania Fritzlar 1976 15:25 0:2 17.11.18 19:30
HSG Blomberg-Lippe II TVE Netphen 35:27 2:0 18.11.18 16:00
VfL Oldenburg II HSV Solingen-Gräfrath 76 32:38 0:2 18.11.18 16:30
SV Germania Fritzlar 1976 BV Garrel 32:19 2:0 25.11.18 17:00
BV Borussia Dortmund II TSV Bayer 04 Leverkusen II 33:22 2:0 01.12.18 16:00
HSG Blomberg-Lippe II 1. FC Köln 01/07 29:22 2:0 01.12.18 17:00
TVE Netphen BV Garrel 25:21 2:0 01.12.18 20:00
TV Oyten VfL Oldenburg II 25:25 1:1 02.12.18 15:00
HSV Solingen-Gräfrath 76 TSV Bonn rrh. 1897/07 35:23 2:0 02.12.18 17:00
SV Germania Fritzlar 1976 TV Aldekerk 07 24:23 2:0 02.12.18 17:00
BV Garrel HSV Solingen-Gräfrath 76 19:26 0:2 08.12.18 17:00
TSV Bonn rrh. 1897/07 TV Oyten 25:27 0:2 08.12.18 17:15
TV Aldekerk 07 HSG Blomberg-Lippe II 28:27 2:0 08.12.18 18:00
VfL Oldenburg II BV Borussia Dortmund II 27:32 0:2 09.12.18 16:00
TVE Netphen 1. FC Köln 01/07 21:19 2:0 09.12.18 16:00
BV Borussia Dortmund II TSV Bonn rrh. 1897/07 24:18 2:0 15.12.18 16:00
HSG Blomberg-Lippe II TSV Bayer 04 Leverkusen II 21:24 0:2 15.12.18 17:00
1. FC Köln 01/07 TV Aldekerk 07 27:19 2:0 15.12.18 19:30
TV Oyten BV Garrel 33:29 2:0 16.12.18 15:00
HSV Solingen-Gräfrath 76 TVE Netphen 34:19 2:0 16.12.18 17:00
SV Germania Fritzlar 1976 VfL Oldenburg II 27:22 2:0 16.12.18 17:00
TV Oyten HSV Solingen-Gräfrath 76 36:26 2:0 22.12.18 17:00
HSG Blomberg-Lippe II VfL Oldenburg II 36:31 2:0 22.12.18 17:00
TV Aldekerk 07 TVE Netphen 24:19 2:0 22.12.18 17:00
1. FC Köln 01/07 TSV Bayer 04 Leverkusen II 13:22 0:2 22.12.18 19:30
SV Germania Fritzlar 1976 TSV Bonn rrh. 1897/07 19:18 2:0 23.12.18 17:00
BV Borussia Dortmund II BV Garrel 29:27 2:0 20.01.19 18:00
BV Garrel SV Germania Fritzlar 1976 24:25 0:2 26.01.19 17:00
1. FC Köln 01/07 VfL Oldenburg II 17:19 0:2 26.01.19 19:30
TSV Bayer 04 Leverkusen II TV Aldekerk 07 29:19 2:0 27.01.19 13:00
TSV Bonn rrh. 1897/07 HSG Blomberg-Lippe II 30:33 0:2 27.01.19 15:15
HSV Solingen-Gräfrath 76 BV Borussia Dortmund II 34:30 2:0 27.01.19 17:00
1. FC Köln 01/07 TSV Bonn rrh. 1897/07 21:13 2:0 02.02.19 19:30
SV Germania Fritzlar 1976 HSV Solingen-Gräfrath 76 20:20 1:1 03.02.19 17:00
TSV Bonn rrh. 1897/07 TV Aldekerk 07 23:21 2:0 09.02.19 17:15
TVE Netphen BV Borussia Dortmund II 25:34 0:2 09.02.19 17:30
VfL Oldenburg II TSV Bayer 04 Leverkusen II 25:26 0:2 09.02.19 18:30
BV Garrel 1. FC Köln 01/07 20:37 0:2 09.02.19 19:30
TV Oyten SV Germania Fritzlar 1976 28:25 2:0 10.02.19 15:00
HSV Solingen-Gräfrath 76 HSG Blomberg-Lippe II 27:26 2:0 10.02.19 17:00
VfL Oldenburg II TVE Netphen 32:20 2:0 16.02.19 18:30
1. FC Köln 01/07 HSV Solingen-Gräfrath 76 21:34 0:2 16.02.19 19:30
TSV Bayer 04 Leverkusen II TSV Bonn rrh. 1897/07 28:20 2:0 17.02.19 13:00
HSG Blomberg-Lippe II TV Oyten 37:33 2:0 17.02.19 16:00
TV Aldekerk 07 BV Garrel 47:25 2:0 17.02.19 16:00
SV Germania Fritzlar 1976 BV Borussia Dortmund II 25:28 0:2 17.02.19 17:00
BV Borussia Dortmund II TV Oyten 32:34 0:2 02.03.19 15:00
TV Aldekerk 07 VfL Oldenburg II 32:25 2:0 02.03.19 17:00
TSV Bayer 04 Leverkusen II SV Germania Fritzlar 1976 26:27 0:2 03.03.19 13:00
HSG Blomberg-Lippe II BV Garrel 46:25 2:0 03.03.19 16:00
BV Borussia Dortmund II HSG Blomberg-Lippe II 29:25 2:0 09.03.19 16:00
TVE Netphen SV Germania Fritzlar 1976 21:33 0:2 09.03.19 17:00
BV Garrel TSV Bayer 04 Leverkusen II 25:31 0:2 09.03.19 17:00
TSV Bonn rrh. 1897/07 VfL Oldenburg II 19:22 0:2 09.03.19 17:15
HSV Solingen-Gräfrath 76 TV Aldekerk 07 30:25 2:0 10.03.19 17:00
TV Oyten 1. FC Köln 01/07 29:28 2:0 10.03.19 17:00
HSG Blomberg-Lippe II SV Germania Fritzlar 1976 23:32 0:2 16.03.19 17:00
TV Aldekerk 07 TV Oyten 38:33 2:0 16.03.19 17:00
TSV Bonn rrh. 1897/07 TVE Netphen 23:18 2:0 16.03.19 17:15
TSV Bayer 04 Leverkusen II HSV Solingen-Gräfrath 76 29:20 2:0 16.03.19 18:30
VfL Oldenburg II BV Garrel 29:29 1:1 16.03.19 18:30
1. FC Köln 01/07 BV Borussia Dortmund II 34:28 2:0 16.03.19 19:30
TVE Netphen TV Oyten 17:21 0:2 24.03.19 16:00
TSV Bayer 04 Leverkusen II TVE Netphen 22:18 2:0 31.03.19 13:00
BV Borussia Dortmund II TV Aldekerk 07 29:28 2:0 04.04.19 20:20
TV Oyten TSV Bayer 04 Leverkusen II 24:32 0:2 07.04.19 15:00
TSV Bonn rrh. 1897/07 BV Garrel 31:18 2:0 07.04.19 15:30
TVE Netphen HSG Blomberg-Lippe II 27:33 0:2 07.04.19 17:00
HSV Solingen-Gräfrath 76 VfL Oldenburg II 32:25 2:0 07.04.19 17:00
SV Germania Fritzlar 1976 1. FC Köln 01/07 32:21 2:0 07.04.19 17:00
1. FC Köln 01/07 HSG Blomberg-Lippe II 25:25 1:1 10.04.19 20:00
TV Aldekerk 07 SV Germania Fritzlar 1976 34:29 2:0 13.04.19 17:00
TSV Bonn rrh. 1897/07 HSV Solingen-Gräfrath 76 28:29 0:2 13.04.19 17:15
BV Garrel TVE Netphen 19:20 0:2 13.04.19 18:30
VfL Oldenburg II TV Oyten 32:28 2:0 13.04.19 18:30
TSV Bayer 04 Leverkusen II BV Borussia Dortmund II 25:33 0:2 26.04.19 20:00
BV Borussia Dortmund II VfL Oldenburg II 36:23 2:0 27.04.19 16:00
HSG Blomberg-Lippe II TV Aldekerk 07 31:23 2:0 27.04.19 17:00
1. FC Köln 01/07 TVE Netphen 27:24 2:0 27.04.19 19:30
TV Oyten TSV Bonn rrh. 1897/07 23:21 2:0 28.04.19 13:00
HSV Solingen-Gräfrath 76 BV Garrel 32:22 2:0 28.04.19 17:00
SV Germania Fritzlar 1976 TSV Bayer 04 Leverkusen II 32:27 2:0 28.04.19 17:00
TSV Bonn rrh. 1897/07 BV Borussia Dortmund II 22:31 0:2 01.05.19 16:00
TVE Netphen HSV Solingen-Gräfrath 76 15:22 0:2 01.05.19 16:00
TSV Bayer 04 Leverkusen II HSG Blomberg-Lippe II 24:27 0:2 01.05.19 16:00
VfL Oldenburg II SV Germania Fritzlar 1976 21:37 0:2 01.05.19 16:00
BV Garrel TV Oyten 29:24 2:0 01.05.19 16:00
TV Aldekerk 07 1. FC Köln 01/07 31:23 2:0 01.05.19 16:00
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 04407 / 3141430
Fax: 04407 / 3141432
Email: info@gatecom.de