Corona Update: Die zweite Welle trifft den Handball! Landesverbände unterbrechen die Saison! Weitere Informationen findet Ihr >hier<.
Letzte Ergebnisse
Heim | Gast | Tore | Punkte | Datum |
---|---|---|---|---|
SG Egelsbach | HSG Hanau II | 31:28 | 2:0 | 16.09.2016 20:00 |
TSV Pfungstadt | HSG Rodgau Nieder-Roden II | 29:29 | 1:1 | 17.09.2016 19:30 |
MSG Groß-Bieberau/Modau II | TV Glattbach | 33:25 | 2:0 | 18.09.2016 17:00 |
TV Gelnhausen II | SG Arheilgen | 33:27 | 2:0 | 18.09.2016 17:30 |
SG Rot-Weiß Babenhausen | TV Kleinwallstadt | 38:28 | 2:0 | 18.09.2016 18:00 |
TV Reinheim | TuSpo Obernburg | 29:22 | 2:0 | 18.09.2016 18:00 |
SKG Roßdorf | HSG Stockstadt/Mainaschaff | 35:35 | 1:1 | 18.09.2016 18:00 |
TuSpo Obernburg | MSG Groß-Bieberau/Modau II | 32:24 | 2:0 | 24.09.2016 19:00 |
SG Arheilgen | SG Rot-Weiß Babenhausen | 22:30 | 0:2 | 24.09.2016 19:30 |
HSG Hanau II | TSV Pfungstadt | 30:30 | 1:1 | 24.09.2016 20:00 |
TV Kleinwallstadt | SG Egelsbach | 32:31 | 2:0 | 25.09.2016 18:00 |
TV Glattbach | TV Gelnhausen II | 29:35 | 0:2 | 25.09.2016 18:00 |
HSG Stockstadt/Mainaschaff | TV Reinheim | 24:20 | 2:0 | 25.09.2016 18:00 |
HSG Rodgau Nieder-Roden II | SKG Roßdorf | 37:29 | 2:0 | 25.09.2016 18:00 |
SKG Roßdorf | HSG Hanau II | 28:28 | 1:1 | 01.10.2016 17:15 |
SG Egelsbach | SG Arheilgen | 23:23 | 1:1 | 02.10.2016 17:15 |
TV Gelnhausen II | MSG Groß-Bieberau/Modau II | 28:27 | 2:0 | 02.10.2016 17:30 |
TV Reinheim | HSG Rodgau Nieder-Roden II | 27:27 | 1:1 | 02.10.2016 18:00 |
TSV Pfungstadt | TV Kleinwallstadt | 33:21 | 2:0 | 02.10.2016 18:00 |
SG Rot-Weiß Babenhausen | TV Glattbach | 37:25 | 2:0 | 02.10.2016 18:00 |
HSG Stockstadt/Mainaschaff | TuSpo Obernburg | 22:32 | 0:2 | 02.10.2016 18:00 |
TV Kleinwallstadt | SKG Roßdorf | 29:37 | 0:2 | 08.10.2016 19:00 |
SG Arheilgen | TSV Pfungstadt | 31:28 | 2:0 | 08.10.2016 19:30 |
SG Rot-Weiß Babenhausen | MSG Groß-Bieberau/Modau II | 33:30 | 2:0 | 08.10.2016 19:30 |
HSG Rodgau Nieder-Roden II | HSG Stockstadt/Mainaschaff | 32:22 | 2:0 | 09.10.2016 18:00 |
TV Glattbach | SG Egelsbach | 37:29 | 2:0 | 09.10.2016 18:00 |
HSG Hanau II | TV Reinheim | 19:18 | 2:0 | 09.10.2016 18:00 |
SG Egelsbach | MSG Groß-Bieberau/Modau II | 27:25 | 2:0 | 16.10.2016 17:15 |
TSV Pfungstadt | TV Glattbach | 34:27 | 2:0 | 16.10.2016 18:00 |
HSG Stockstadt/Mainaschaff | HSG Hanau II | 27:28 | 0:2 | 16.10.2016 18:00 |
SG Rot-Weiß Babenhausen | TV Gelnhausen II | 29:28 | 2:0 | 16.10.2016 18:00 |
TV Reinheim | TV Kleinwallstadt | 37:32 | 2:0 | 16.10.2016 18:00 |
SKG Roßdorf | SG Arheilgen | 40:29 | 2:0 | 16.10.2016 18:00 |
HSG Rodgau Nieder-Roden II | TuSpo Obernburg | 30:32 | 0:2 | 16.10.2016 18:00 |
TuSpo Obernburg | TV Gelnhausen II | 36:27 | 2:0 | 23.10.2016 17:30 |
MSG Groß-Bieberau/Modau II | TSV Pfungstadt | 28:22 | 2:0 | 28.10.2016 20:00 |
TV Glattbach | SKG Roßdorf | 32:33 | 0:2 | 29.10.2016 18:00 |
TV Gelnhausen II | SG Egelsbach | 32:32 | 1:1 | 30.10.2016 17:30 |
TuSpo Obernburg | SG Rot-Weiß Babenhausen | 25:29 | 0:2 | 30.10.2016 17:30 |
TV Kleinwallstadt | HSG Stockstadt/Mainaschaff | 24:22 | 2:0 | 30.10.2016 18:00 |
HSG Hanau II | HSG Rodgau Nieder-Roden II | 23:29 | 0:2 | 30.10.2016 18:00 |
HSG Hanau II | TuSpo Obernburg | 28:27 | 2:0 | 06.11.2016 14:15 |
TV Reinheim | TV Glattbach | 31:30 | 2:0 | 06.11.2016 18:00 |
TSV Pfungstadt | TV Gelnhausen II | 35:25 | 2:0 | 06.11.2016 18:00 |
HSG Stockstadt/Mainaschaff | SG Arheilgen | 27:27 | 1:1 | 06.11.2016 18:00 |
SKG Roßdorf | MSG Groß-Bieberau/Modau II | 24:27 | 0:2 | 06.11.2016 18:00 |
HSG Rodgau Nieder-Roden II | TV Kleinwallstadt | 35:22 | 2:0 | 06.11.2016 18:00 |
SG Arheilgen | HSG Rodgau Nieder-Roden II | 28:32 | 0:2 | 12.11.2016 19:30 |
MSG Groß-Bieberau/Modau II | TV Reinheim | 27:25 | 2:0 | 13.11.2016 17:00 |
SG Egelsbach | TuSpo Obernburg | 26:33 | 0:2 | 13.11.2016 17:15 |
TV Gelnhausen II | SKG Roßdorf | 34:28 | 2:0 | 13.11.2016 17:30 |
SG Rot-Weiß Babenhausen | TSV Pfungstadt | 32:33 | 0:2 | 13.11.2016 18:00 |
TV Kleinwallstadt | HSG Hanau II | 25:22 | 2:0 | 13.11.2016 18:00 |
TV Glattbach | HSG Stockstadt/Mainaschaff | 35:29 | 2:0 | 13.11.2016 18:00 |
TSV Pfungstadt | SG Egelsbach | 26:32 | 0:2 | 19.11.2016 19:30 |
HSG Hanau II | SG Arheilgen | 31:30 | 2:0 | 19.11.2016 20:00 |
TuSpo Obernburg | TV Kleinwallstadt | 30:28 | 2:0 | 20.11.2016 17:30 |
TV Reinheim | TV Gelnhausen II | 31:35 | 0:2 | 20.11.2016 18:00 |
HSG Rodgau Nieder-Roden II | TV Glattbach | 35:40 | 0:2 | 20.11.2016 18:00 |
SKG Roßdorf | SG Rot-Weiß Babenhausen | 33:34 | 0:2 | 20.11.2016 18:00 |
HSG Stockstadt/Mainaschaff | MSG Groß-Bieberau/Modau II | 19:28 | 0:2 | 20.11.2016 18:00 |
SG Arheilgen | TV Kleinwallstadt | 28:30 | 0:2 | 26.11.2016 19:30 |
MSG Groß-Bieberau/Modau II | HSG Rodgau Nieder-Roden II | 33:23 | 2:0 | 27.11.2016 17:00 |
SG Egelsbach | SKG Roßdorf | 30:34 | 0:2 | 27.11.2016 17:15 |
TV Gelnhausen II | HSG Stockstadt/Mainaschaff | 22:21 | 2:0 | 27.11.2016 17:30 |
TSV Pfungstadt | TuSpo Obernburg | 33:23 | 2:0 | 27.11.2016 18:00 |
SG Rot-Weiß Babenhausen | TV Reinheim | 21:20 | 2:0 | 27.11.2016 18:00 |
TV Glattbach | HSG Hanau II | 27:31 | 0:2 | 27.11.2016 18:00 |
TV Reinheim | SG Egelsbach | 28:27 | 2:0 | 03.12.2016 17:00 |
TuSpo Obernburg | SG Arheilgen | 29:28 | 2:0 | 03.12.2016 19:00 |
HSG Stockstadt/Mainaschaff | SG Rot-Weiß Babenhausen | 27:28 | 0:2 | 04.12.2016 18:00 |
TV Kleinwallstadt | TV Glattbach | 28:34 | 0:2 | 04.12.2016 18:00 |
HSG Hanau II | MSG Groß-Bieberau/Modau II | 30:30 | 1:1 | 04.12.2016 18:00 |
HSG Rodgau Nieder-Roden II | TV Gelnhausen II | 24:25 | 0:2 | 04.12.2016 18:00 |
SKG Roßdorf | TSV Pfungstadt | 29:31 | 0:2 | 04.12.2016 18:00 |
SG Arheilgen | TV Reinheim | 22:32 | 0:2 | 08.12.2016 20:00 |
MSG Groß-Bieberau/Modau II | TV Kleinwallstadt | 33:33 | 1:1 | 11.12.2016 17:00 |
SG Egelsbach | HSG Stockstadt/Mainaschaff | 31:28 | 2:0 | 11.12.2016 17:15 |
TV Gelnhausen II | HSG Hanau II | 21:26 | 0:2 | 11.12.2016 17:30 |
TV Glattbach | SG Arheilgen | 34:26 | 2:0 | 11.12.2016 18:00 |
TSV Pfungstadt | TV Reinheim | 28:25 | 2:0 | 11.12.2016 18:00 |
SG Rot-Weiß Babenhausen | HSG Rodgau Nieder-Roden II | 21:23 | 0:2 | 11.12.2016 18:00 |
TV Reinheim | SKG Roßdorf | 25:23 | 2:0 | 17.12.2016 18:00 |
SG Arheilgen | MSG Groß-Bieberau/Modau II | 23:39 | 0:2 | 17.12.2016 19:30 |
HSG Hanau II | SG Rot-Weiß Babenhausen | 23:30 | 0:2 | 17.12.2016 20:00 |
TuSpo Obernburg | TV Glattbach | 36:27 | 2:0 | 18.12.2016 17:30 |
TV Kleinwallstadt | TV Gelnhausen II | 31:23 | 2:0 | 18.12.2016 18:00 |
HSG Rodgau Nieder-Roden II | SG Egelsbach | 38:27 | 2:0 | 18.12.2016 18:00 |
HSG Stockstadt/Mainaschaff | TSV Pfungstadt | 22:33 | 0:2 | 18.12.2016 18:00 |
SKG Roßdorf | TuSpo Obernburg | 24:27 | 0:2 | 08.01.2017 18:00 |
TV Glattbach | MSG Groß-Bieberau/Modau II | 29:25 | 2:0 | 14.01.2017 19:00 |
HSG Hanau II | SG Egelsbach | 30:28 | 2:0 | 14.01.2017 20:00 |
SG Arheilgen | TV Gelnhausen II | 27:26 | 2:0 | 15.01.2017 18:00 |
TV Kleinwallstadt | SG Rot-Weiß Babenhausen | 23:38 | 0:2 | 15.01.2017 18:00 |
HSG Rodgau Nieder-Roden II | TSV Pfungstadt | 30:31 | 0:2 | 15.01.2017 18:00 |
HSG Stockstadt/Mainaschaff | SKG Roßdorf | 32:29 | 2:0 | 15.01.2017 18:00 |
TSV Pfungstadt | HSG Hanau II | 29:36 | 0:2 | 21.01.2017 19:30 |
MSG Groß-Bieberau/Modau II | TuSpo Obernburg | 40:26 | 2:0 | 22.01.2017 17:00 |
SG Egelsbach | TV Kleinwallstadt | 25:22 | 2:0 | 22.01.2017 17:15 |
TV Gelnhausen II | TV Glattbach | 35:34 | 2:0 | 22.01.2017 17:30 |
TV Reinheim | HSG Stockstadt/Mainaschaff | 26:24 | 2:0 | 22.01.2017 18:00 |
SKG Roßdorf | HSG Rodgau Nieder-Roden II | 34:39 | 0:2 | 22.01.2017 18:00 |
SG Rot-Weiß Babenhausen | SG Arheilgen | 45:24 | 2:0 | 22.01.2017 18:00 |
TuSpo Obernburg | HSG Stockstadt/Mainaschaff | 36:33 | 2:0 | 27.01.2017 19:30 |
HSG Rodgau Nieder-Roden II | TV Reinheim | 43:36 | 2:0 | 28.01.2017 15:00 |
SG Arheilgen | SG Egelsbach | 23:24 | 0:2 | 28.01.2017 19:00 |
TV Glattbach | SG Rot-Weiß Babenhausen | 30:37 | 0:2 | 28.01.2017 19:00 |
HSG Hanau II | SKG Roßdorf | 32:24 | 2:0 | 28.01.2017 20:00 |
MSG Groß-Bieberau/Modau II | TV Gelnhausen II | 30:25 | 2:0 | 29.01.2017 17:00 |
TV Kleinwallstadt | TSV Pfungstadt | 25:30 | 0:2 | 29.01.2017 18:00 |
TSV Pfungstadt | SG Arheilgen | 32:24 | 2:0 | 04.02.2017 19:30 |
MSG Groß-Bieberau/Modau II | SG Rot-Weiß Babenhausen | 31:27 | 2:0 | 05.02.2017 17:00 |
SG Egelsbach | TV Glattbach | 29:29 | 1:1 | 05.02.2017 17:15 |
TV Gelnhausen II | TuSpo Obernburg | 26:29 | 0:2 | 05.02.2017 17:30 |
TV Reinheim | HSG Hanau II | 20:25 | 0:2 | 05.02.2017 18:00 |
SKG Roßdorf | TV Kleinwallstadt | 30:26 | 2:0 | 05.02.2017 18:00 |
HSG Stockstadt/Mainaschaff | HSG Rodgau Nieder-Roden II | 30:32 | 0:2 | 05.02.2017 18:00 |
TV Glattbach | TSV Pfungstadt | 26:20 | 2:0 | 11.02.2017 18:00 |
TuSpo Obernburg | HSG Rodgau Nieder-Roden II | 34:26 | 2:0 | 11.02.2017 19:00 |
SG Arheilgen | SKG Roßdorf | 32:26 | 2:0 | 11.02.2017 20:00 |
HSG Hanau II | HSG Stockstadt/Mainaschaff | 31:23 | 2:0 | 11.02.2017 20:00 |
MSG Groß-Bieberau/Modau II | SG Egelsbach | 33:33 | 1:1 | 12.02.2017 17:00 |
TV Gelnhausen II | SG Rot-Weiß Babenhausen | 25:35 | 0:2 | 12.02.2017 17:30 |
TV Kleinwallstadt | TV Reinheim | 18:29 | 0:2 | 12.02.2017 18:00 |
SG Egelsbach | TV Gelnhausen II | 31:25 | 2:0 | 18.02.2017 19:00 |
SG Rot-Weiß Babenhausen | TuSpo Obernburg | 34:26 | 2:0 | 19.02.2017 18:00 |
HSG Stockstadt/Mainaschaff | TV Kleinwallstadt | 22:34 | 0:2 | 19.02.2017 18:00 |
TSV Pfungstadt | MSG Groß-Bieberau/Modau II | 29:27 | 2:0 | 19.02.2017 18:00 |
TV Reinheim | SG Arheilgen | 37:32 | 2:0 | 19.02.2017 18:00 |
HSG Rodgau Nieder-Roden II | HSG Hanau II | 27:30 | 0:2 | 19.02.2017 18:00 |
TV Glattbach | TV Reinheim | 25:37 | 0:2 | 04.03.2017 19:00 |
SG Arheilgen | HSG Stockstadt/Mainaschaff | 36:29 | 2:0 | 04.03.2017 19:30 |
TV Gelnhausen II | TSV Pfungstadt | 28:33 | 0:2 | 04.03.2017 20:00 |
MSG Groß-Bieberau/Modau II | SKG Roßdorf | 32:28 | 2:0 | 05.03.2017 17:00 |
TuSpo Obernburg | HSG Hanau II | 30:27 | 2:0 | 05.03.2017 17:30 |
TV Kleinwallstadt | HSG Rodgau Nieder-Roden II | 31:27 | 2:0 | 05.03.2017 18:00 |
SG Rot-Weiß Babenhausen | SG Egelsbach | 39:25 | 2:0 | 05.03.2017 18:00 |
TuSpo Obernburg | SG Egelsbach | 31:35 | 0:2 | 11.03.2017 19:00 |
HSG Hanau II | TV Kleinwallstadt | 34:28 | 2:0 | 11.03.2017 20:00 |
HSG Rodgau Nieder-Roden II | SG Arheilgen | 40:35 | 2:0 | 12.03.2017 18:00 |
TSV Pfungstadt | SG Rot-Weiß Babenhausen | 26:37 | 0:2 | 12.03.2017 18:00 |
HSG Stockstadt/Mainaschaff | TV Glattbach | 31:31 | 1:1 | 12.03.2017 18:00 |
TV Reinheim | MSG Groß-Bieberau/Modau II | 28:28 | 1:1 | 12.03.2017 18:00 |
SKG Roßdorf | TV Gelnhausen II | 37:23 | 2:0 | 12.03.2017 18:00 |
TV Glattbach | HSG Rodgau Nieder-Roden II | 37:30 | 2:0 | 18.03.2017 18:00 |
SG Arheilgen | HSG Hanau II | 30:25 | 2:0 | 18.03.2017 19:00 |
MSG Groß-Bieberau/Modau II | HSG Stockstadt/Mainaschaff | 39:34 | 2:0 | 19.03.2017 17:00 |
SG Egelsbach | TSV Pfungstadt | 25:31 | 0:2 | 19.03.2017 17:15 |
TV Gelnhausen II | TV Reinheim | 30:33 | 0:2 | 19.03.2017 17:30 |
SG Rot-Weiß Babenhausen | SKG Roßdorf | 33:25 | 2:0 | 19.03.2017 18:00 |
TV Kleinwallstadt | TuSpo Obernburg | 28:30 | 0:2 | 19.03.2017 18:00 |
TuSpo Obernburg | TV Reinheim | 25:25 | 1:1 | 26.03.2017 17:30 |
SKG Roßdorf | TV Glattbach | 31:26 | 2:0 | 26.03.2017 18:00 |
TV Reinheim | SG Rot-Weiß Babenhausen | 25:33 | 0:2 | 01.04.2017 19:00 |
TuSpo Obernburg | TSV Pfungstadt | 33:27 | 2:0 | 02.04.2017 17:30 |
HSG Rodgau Nieder-Roden II | MSG Groß-Bieberau/Modau II | 35:36 | 0:2 | 02.04.2017 18:00 |
TV Kleinwallstadt | SG Arheilgen | 28:32 | 0:2 | 02.04.2017 18:00 |
HSG Stockstadt/Mainaschaff | TV Gelnhausen II | 18:26 | 0:2 | 02.04.2017 18:00 |
SKG Roßdorf | SG Egelsbach | 38:34 | 2:0 | 02.04.2017 18:00 |
HSG Hanau II | TV Glattbach | 28:28 | 1:1 | 02.04.2017 18:00 |
TV Glattbach | TV Kleinwallstadt | 38:37 | 2:0 | 08.04.2017 19:00 |
SG Arheilgen | TuSpo Obernburg | 30:26 | 2:0 | 08.04.2017 19:30 |
MSG Groß-Bieberau/Modau II | HSG Hanau II | 25:26 | 0:2 | 09.04.2017 17:00 |
SG Egelsbach | TV Reinheim | 29:17 | 2:0 | 09.04.2017 17:15 |
TV Gelnhausen II | HSG Rodgau Nieder-Roden II | 36:32 | 2:0 | 09.04.2017 17:30 |
SG Rot-Weiß Babenhausen | HSG Stockstadt/Mainaschaff | 38:25 | 2:0 | 09.04.2017 18:00 |
TSV Pfungstadt | SKG Roßdorf | 30:37 | 0:2 | 09.04.2017 18:00 |
SG Egelsbach | SG Rot-Weiß Babenhausen | 32:33 | 0:2 | 13.04.2017 20:00 |
HSG Rodgau Nieder-Roden II | SG Rot-Weiß Babenhausen | 30:31 | 0:2 | 22.04.2017 17:00 |
TV Reinheim | TSV Pfungstadt | 29:33 | 0:2 | 22.04.2017 19:00 |
TV Kleinwallstadt | MSG Groß-Bieberau/Modau II | 25:34 | 0:2 | 22.04.2017 19:00 |
SG Arheilgen | TV Glattbach | 31:31 | 1:1 | 22.04.2017 19:30 |
HSG Hanau II | TV Gelnhausen II | 31:30 | 2:0 | 22.04.2017 20:00 |
TuSpo Obernburg | SKG Roßdorf | 27:27 | 1:1 | 23.04.2017 17:30 |
HSG Stockstadt/Mainaschaff | SG Egelsbach | 27:30 | 0:2 | 23.04.2017 18:00 |
SG Rot-Weiß Babenhausen | HSG Hanau II | 34:31 | 2:0 | 29.04.2017 18:00 |
SKG Roßdorf | TV Reinheim | 40:33 | 2:0 | 29.04.2017 19:00 |
TV Glattbach | TuSpo Obernburg | 25:30 | 0:2 | 29.04.2017 19:00 |
TSV Pfungstadt | HSG Stockstadt/Mainaschaff | 38:28 | 2:0 | 29.04.2017 19:30 |
MSG Groß-Bieberau/Modau II | SG Arheilgen | 30:23 | 2:0 | 30.04.2017 17:00 |
SG Egelsbach | HSG Rodgau Nieder-Roden II | 31:27 | 2:0 | 30.04.2017 17:15 |
TV Gelnhausen II | TV Kleinwallstadt | 35:30 | 2:0 | 30.04.2017 17:30 |