Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
TV Häver HSG TuS/EK Spradow 2 30:22 2:0 08.09.18 16:00
TV Lenzinghausen HSG Quelle/Ummeln 27:15 2:0 08.09.18 19:30
TG Schildesche 2 TVC Enger 2 17:21 0:2 09.09.18 11:00
CVJM Hiddenhausen TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 24:28 0:2 09.09.18 12:00
HSG TuS/EK Spradow 2 CVJM Hiddenhausen 28:22 2:0 15.09.18 16:00
HT SF Senne 2 TV Häver 27:32 0:2 15.09.18 17:00
HSG Quelle/Ummeln CVJM Rödinghausen 3 24:23 2:0 15.09.18 18:30
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 HSG Bielefeld-Ost 2 27:26 2:0 16.09.18 11:00
HSG TuS/EK Spradow 2 HT SF Senne 2 31:23 2:0 22.09.18 16:00
TV Häver HSG Quelle/Ummeln 35:25 2:0 22.09.18 18:00
TV Lenzinghausen HSG Bielefeld-Ost 20:27 0:2 22.09.18 19:30
TG Schildesche 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 21:29 0:2 23.09.18 11:00
CVJM Hiddenhausen HSG Bielefeld-Ost 2 28:25 2:0 23.09.18 12:00
CVJM Rödinghausen 3 TVC Enger 2 24:22 2:0 23.09.18 14:00
HT SF Senne 2 CVJM Hiddenhausen 26:22 2:0 29.09.18 17:00
TVC Enger 2 TV Häver 20:14 2:0 30.09.18 11:00
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 TV Lenzinghausen 35:33 2:0 30.09.18 11:00
HSG Bielefeld-Ost CVJM Rödinghausen 3 29:19 2:0 30.09.18 13:00
HSG Bielefeld-Ost TG Schildesche 2 24:22 2:0 04.10.18 20:10
HSG TuS/EK Spradow 2 TVC Enger 2 32:24 2:0 06.10.18 16:00
TV Lenzinghausen HSG Bielefeld-Ost 2 26:24 2:0 06.10.18 19:30
CVJM Hiddenhausen TG Schildesche 2 21:23 0:2 07.10.18 12:00
CVJM Rödinghausen 3 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 31:25 2:0 07.10.18 14:00
HT SF Senne 2 HSG Quelle/Ummeln 29:39 0:2 07.10.18 16:00
CVJM Rödinghausen 3 HT SF Senne 2 32:29 2:0 28.10.18 16:00
CVJM Rödinghausen 3 HSG Bielefeld-Ost 2 29:29 1:1 03.11.18 18:00
HSG Quelle/Ummeln CVJM Hiddenhausen 27:20 2:0 03.11.18 18:30
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 TV Häver 30:17 2:0 04.11.18 11:00
TG Schildesche 2 TV Lenzinghausen 29:16 2:0 04.11.18 11:00
HSG Bielefeld-Ost HSG TuS/EK Spradow 2 17:25 0:2 04.11.18 13:00
HSG TuS/EK Spradow 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 31:24 2:0 10.11.18 16:00
CVJM Rödinghausen 3 TG Schildesche 2 33:23 2:0 10.11.18 18:00
HT SF Senne 2 HSG Bielefeld-Ost 29:32 0:2 10.11.18 19:00
TV Häver HSG Bielefeld-Ost 2 23:28 0:2 10.11.18 19:15
CVJM Hiddenhausen TV Lenzinghausen 22:18 2:0 11.11.18 12:00
HSG Quelle/Ummeln TVC Enger 2 20:22 0:2 11.11.18 16:00
TVC Enger 2 TV Lenzinghausen 21:21 1:1 15.11.18 20:30
HSG Bielefeld-Ost HSG Quelle/Ummeln 18:20 0:2 18.11.18 13:00
TVC Enger 2 CVJM Hiddenhausen 27:23 2:0 18.11.18 13:00
TG Schildesche 2 TV Häver 18:26 0:2 18.11.18 13:30
HSG Bielefeld-Ost 2 HSG TuS/EK Spradow 2 29:17 2:0 18.11.18 15:00
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 HT SF Senne 2 27:35 0:2 18.11.18 15:00
HSG Quelle/Ummeln HSG TuS/EK Spradow 2 15:27 0:2 23.11.18 19:00
HSG TuS/EK Spradow 2 TG Schildesche 2 29:21 2:0 01.12.18 16:00
TV Häver TV Lenzinghausen 30:22 2:0 01.12.18 18:00
HSG Quelle/Ummeln TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 27:39 0:2 01.12.18 18:30
HT SF Senne 2 HSG Bielefeld-Ost 2 35:32 2:0 01.12.18 19:00
TVC Enger 2 HSG Bielefeld-Ost 22:21 2:0 02.12.18 11:00
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 TVC Enger 2 36:19 2:0 08.12.18 14:00
TV Lenzinghausen HSG TuS/EK Spradow 2 25:30 0:2 08.12.18 19:30
TG Schildesche 2 HT SF Senne 2 26:20 2:0 09.12.18 11:00
HSG Bielefeld-Ost 2 HSG Quelle/Ummeln 23:17 2:0 09.12.18 11:00
CVJM Hiddenhausen HSG Bielefeld-Ost 30:31 0:2 09.12.18 12:00
CVJM Rödinghausen 3 TV Häver 27:27 1:1 09.12.18 14:00
HSG TuS/EK Spradow 2 CVJM Rödinghausen 3 20:20 1:1 15.12.18 16:00
HSG Quelle/Ummeln TG Schildesche 2 19:28 0:2 15.12.18 17:30
TV Häver CVJM Hiddenhausen 36:26 2:0 15.12.18 18:00
TVC Enger 2 HSG Bielefeld-Ost 2 25:24 2:0 16.12.18 11:00
HSG Bielefeld-Ost TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 19:23 0:2 16.12.18 13:00
HSG Bielefeld-Ost 2 HSG Bielefeld-Ost 22:25 0:2 10.01.19 20:10
TVC Enger 2 HT SF Senne 2 24:21 2:0 17.01.19 20:30
HSG Bielefeld-Ost 2 TG Schildesche 2 22:29 0:2 20.01.19 11:00
TV Lenzinghausen CVJM Rödinghausen 3 22:27 0:2 20.01.19 17:00
TV Häver HSG Bielefeld-Ost 21:28 0:2 20.01.19 18:15
HT SF Senne 2 TV Lenzinghausen 40:33 2:0 24.01.19 20:00
HT SF Senne 2 CVJM Rödinghausen 3 24:24 1:1 26.01.19 17:00
HSG Quelle/Ummeln TV Lenzinghausen 25:21 2:0 26.01.19 18:30
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 CVJM Hiddenhausen 38:25 2:0 26.01.19 19:45
TVC Enger 2 TG Schildesche 2 25:29 0:2 27.01.19 11:00
HSG Bielefeld-Ost HSG Bielefeld-Ost 2 24:19 2:0 27.01.19 11:00
TV Lenzinghausen TVC Enger 2 29:24 2:0 02.02.19 19:30
TG Schildesche 2 HSG Bielefeld-Ost 21:30 0:2 03.02.19 11:00
HSG Bielefeld-Ost 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 22:36 0:2 03.02.19 11:00
CVJM Hiddenhausen HSG TuS/EK Spradow 2 26:25 2:0 03.02.19 12:00
CVJM Rödinghausen 3 HSG Quelle/Ummeln 28:19 2:0 03.02.19 14:00
HSG Quelle/Ummeln TV Häver 21:27 0:2 09.02.19 18:30
HSG Bielefeld-Ost 2 CVJM Hiddenhausen 26:24 2:0 10.02.19 11:00
TVC Enger 2 CVJM Rödinghausen 3 22:25 0:2 10.02.19 11:00
HSG Bielefeld-Ost TV Lenzinghausen 27:17 2:0 10.02.19 13:00
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 TG Schildesche 2 30:14 2:0 10.02.19 13:00
HT SF Senne 2 HSG TuS/EK Spradow 2 28:35 0:2 10.02.19 15:00
HSG TuS/EK Spradow 2 HSG Quelle/Ummeln 34:19 2:0 16.02.19 16:00
TV Häver TVC Enger 2 20:22 0:2 16.02.19 18:00
TV Lenzinghausen TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 33:33 1:1 16.02.19 19:30
TG Schildesche 2 HSG Bielefeld-Ost 2 20:23 0:2 17.02.19 11:00
CVJM Hiddenhausen HT SF Senne 2 35:29 2:0 17.02.19 12:00
CVJM Rödinghausen 3 HSG Bielefeld-Ost 26:24 2:0 17.02.19 14:00
TVC Enger 2 HSG TuS/EK Spradow 2 23:28 0:2 24.02.19 11:00
TG Schildesche 2 CVJM Hiddenhausen 24:23 2:0 24.02.19 11:00
HSG Bielefeld-Ost 2 TV Lenzinghausen 26:25 2:0 24.02.19 11:00
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 CVJM Rödinghausen 3 32:23 2:0 24.02.19 12:00
HSG Bielefeld-Ost TV Häver 26:29 0:2 24.02.19 13:00
CVJM Hiddenhausen CVJM Rödinghausen 3 0:0 0:2 02.03.19 15:00
HSG TuS/EK Spradow 2 HSG Bielefeld-Ost 40:20 2:0 09.03.19 16:00
HT SF Senne 2 TVC Enger 2 25:18 2:0 09.03.19 17:00
TV Häver TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 29:35 0:2 09.03.19 18:00
TV Lenzinghausen TG Schildesche 2 27:19 2:0 09.03.19 19:30
HSG Bielefeld-Ost 2 CVJM Rödinghausen 3 30:12 2:0 10.03.19 10:30
TV Häver HT SF Senne 2 32:26 2:0 15.03.19 20:15
TV Lenzinghausen CVJM Hiddenhausen 28:20 2:0 16.03.19 19:30
HSG Bielefeld-Ost 2 TV Häver 22:29 0:2 17.03.19 11:00
TVC Enger 2 HSG Quelle/Ummeln 24:23 2:0 17.03.19 11:00
TG Schildesche 2 CVJM Rödinghausen 3 19:19 1:1 17.03.19 11:00
HSG Bielefeld-Ost HT SF Senne 2 24:22 2:0 17.03.19 13:00
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 HSG TuS/EK Spradow 2 32:24 2:0 17.03.19 14:00
HSG TuS/EK Spradow 2 TV Häver 26:22 2:0 23.03.19 16:00
CVJM Hiddenhausen HSG Quelle/Ummeln 32:29 2:0 23.03.19 16:00
HSG TuS/EK Spradow 2 HSG Bielefeld-Ost 2 27:17 2:0 30.03.19 16:00
HT SF Senne 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 27:30 0:2 30.03.19 17:00
TV Häver TG Schildesche 2 32:20 2:0 30.03.19 18:00
HSG Quelle/Ummeln HSG Bielefeld-Ost 27:33 0:2 30.03.19 18:30
CVJM Hiddenhausen TVC Enger 2 24:23 2:0 31.03.19 12:00
CVJM Rödinghausen 3 TV Lenzinghausen 29:20 2:0 31.03.19 18:00
HSG Quelle/Ummeln HT SF Senne 2 33:17 2:0 04.04.19 20:00
TV Lenzinghausen TV Häver 33:30 2:0 06.04.19 19:30
TG Schildesche 2 HSG TuS/EK Spradow 2 19:23 0:2 07.04.19 11:00
HSG Bielefeld-Ost 2 HT SF Senne 2 25:25 1:1 07.04.19 11:00
HSG Bielefeld-Ost TVC Enger 2 25:25 1:1 07.04.19 13:00
CVJM Rödinghausen 3 CVJM Hiddenhausen 31:25 2:0 07.04.19 14:00
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 HSG Quelle/Ummeln 29:27 2:0 07.04.19 15:00
TVC Enger 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 28:35 0:2 04.05.19 15:00
HSG TuS/EK Spradow 2 TV Lenzinghausen 23:28 0:2 04.05.19 16:00
HT SF Senne 2 TG Schildesche 2 25:23 2:0 04.05.19 17:00
TV Häver CVJM Rödinghausen 3 31:27 2:0 04.05.19 18:00
HSG Quelle/Ummeln HSG Bielefeld-Ost 2 0:0 2:0 04.05.19 19:00
HSG Bielefeld-Ost CVJM Hiddenhausen 28:29 0:2 05.05.19 13:00
TV Lenzinghausen HT SF Senne 2 28:30 0:2 11.05.19 19:30
TG Schildesche 2 HSG Quelle/Ummeln 18:26 0:2 12.05.19 11:00
HSG Bielefeld-Ost 2 TVC Enger 2 21:15 2:0 12.05.19 11:00
CVJM Hiddenhausen TV Häver 24:30 0:2 12.05.19 12:00
CVJM Rödinghausen 3 HSG TuS/EK Spradow 2 23:21 2:0 12.05.19 17:00
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 HSG Bielefeld-Ost 28:29 0:2 12.05.19 18:00
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 0511 260941 55
Email: info@gatecom.de