Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
TGB Darmstadt SKV Mörfelden 23:25 0:2 15.09.18 17:00
TG Eberstadt TV Trebur 27:27 1:1 15.09.18 17:30
TSV Pfungstadt II TG Biblis 24:23 2:0 15.09.18 17:30
HSG Weiterst/Braunsh/Worf HSG Bensheim/Auerbach 32:35 0:2 16.09.18 14:30
HSG Dornheim/Groß-Gerau MSG Rüsselsh/Bauschh/Königst II 33:31 2:0 16.09.18 16:00
MSG Rüsselsh/Bauschh/Königst II TG Eberstadt 24:21 2:0 20.09.18 20:00
HSG Dornheim/Groß-Gerau HSG Fürth/Krumbach II 28:25 2:0 21.09.18 19:30
TG Biblis TGB Darmstadt 21:28 0:2 22.09.18 18:00
HSG Bensheim/Auerbach TSV Pfungstadt II 39:28 2:0 23.09.18 16:00
TV Trebur HSG Weiterst/Braunsh/Worf 25:18 2:0 23.09.18 18:00
SKV Mörfelden HSG Weschnitztal 32:23 2:0 23.09.18 18:00
HSG Dornheim/Groß-Gerau TV Büttelborn II 22:22 1:1 28.09.18 20:15
TG Eberstadt HSG Fürth/Krumbach II 27:27 1:1 29.09.18 17:30
HSG Weschnitztal TG Biblis 29:17 2:0 29.09.18 19:00
TGB Darmstadt HSG Bensheim/Auerbach 34:39 0:2 29.09.18 19:30
HSG Weiterst/Braunsh/Worf MSG Rüsselsh/Bauschh/Königst II 37:39 0:2 30.09.18 14:30
TSV Pfungstadt II TV Trebur 28:28 1:1 30.09.18 16:00
HSG Fürth/Krumbach II HSG Weiterst/Braunsh/Worf 26:21 2:0 06.10.18 17:00
TV Büttelborn II TG Eberstadt 29:35 0:2 06.10.18 19:30
HSG Bensheim/Auerbach HSG Weschnitztal 39:21 2:0 07.10.18 16:00
TG Biblis SKV Mörfelden 30:36 0:2 07.10.18 16:00
MSG Rüsselsh/Bauschh/Königst II TSV Pfungstadt II 36:26 2:0 07.10.18 16:00
TV Trebur TGB Darmstadt 30:28 2:0 07.10.18 18:00
TGB Darmstadt MSG Rüsselsh/Bauschh/Königst II 28:27 2:0 13.10.18 17:30
TG Eberstadt HSG Dornheim/Groß-Gerau 24:29 0:2 13.10.18 17:30
SKV Mörfelden HSG Bensheim/Auerbach 41:31 2:0 13.10.18 19:30
TSV Pfungstadt II HSG Fürth/Krumbach II 26:30 0:2 14.10.18 16:00
HSG Weiterst/Braunsh/Worf TV Büttelborn II 21:28 0:2 14.10.18 17:00
HSG Weschnitztal TV Trebur 22:26 0:2 14.10.18 17:30
HSG Fürth/Krumbach II TGB Darmstadt 9:32 0:2 20.10.18 17:00
TG Biblis HSG Bensheim/Auerbach 33:41 0:2 20.10.18 18:00
MSG Rüsselsh/Bauschh/Königst II HSG Weschnitztal 33:26 2:0 20.10.18 19:00
TV Büttelborn II TSV Pfungstadt II 29:28 2:0 20.10.18 19:30
HSG Dornheim/Groß-Gerau HSG Weiterst/Braunsh/Worf 29:30 0:2 21.10.18 18:00
TV Trebur SKV Mörfelden 30:29 2:0 21.10.18 18:00
TGB Darmstadt TV Büttelborn II 28:25 2:0 27.10.18 19:30
SKV Mörfelden MSG Rüsselsh/Bauschh/Königst II 31:22 2:0 28.10.18 16:00
TSV Pfungstadt II HSG Dornheim/Groß-Gerau 30:24 2:0 28.10.18 16:00
HSG Weschnitztal HSG Fürth/Krumbach II 21:22 0:2 28.10.18 17:30
TG Biblis TV Trebur 27:31 0:2 28.10.18 18:00
HSG Fürth/Krumbach II SKV Mörfelden 25:31 0:2 03.11.18 17:00
TG Eberstadt TSV Pfungstadt II 33:25 2:0 03.11.18 17:30
TV Büttelborn II HSG Weschnitztal 28:19 2:0 03.11.18 19:30
MSG Rüsselsh/Bauschh/Königst II TG Biblis 42:31 2:0 04.11.18 16:00
HSG Weiterst/Braunsh/Worf TG Eberstadt 31:30 2:0 04.11.18 17:00
HSG Dornheim/Groß-Gerau TGB Darmstadt 18:34 0:2 04.11.18 18:00
TGB Darmstadt TG Eberstadt 28:24 2:0 10.11.18 17:30
HSG Bensheim/Auerbach MSG Rüsselsh/Bauschh/Königst II 29:18 2:0 11.11.18 16:00
TG Biblis HSG Fürth/Krumbach II 20:20 1:1 11.11.18 16:00
TSV Pfungstadt II HSG Weiterst/Braunsh/Worf 24:30 0:2 11.11.18 16:00
HSG Weschnitztal HSG Dornheim/Groß-Gerau 25:23 2:0 11.11.18 17:30
SKV Mörfelden TV Büttelborn II 33:25 2:0 11.11.18 18:00
HSG Fürth/Krumbach II HSG Bensheim/Auerbach 23:28 0:2 17.11.18 17:00
TG Eberstadt HSG Weschnitztal 30:22 2:0 17.11.18 17:30
MSG Rüsselsh/Bauschh/Königst II TV Trebur 28:36 0:2 18.11.18 16:00
HSG Weiterst/Braunsh/Worf TGB Darmstadt 27:22 2:0 18.11.18 17:00
TV Büttelborn II TG Biblis 33:31 2:0 18.11.18 18:00
HSG Dornheim/Groß-Gerau SKV Mörfelden 32:35 0:2 18.11.18 18:00
TGB Darmstadt TSV Pfungstadt II 26:20 2:0 24.11.18 19:30
HSG Bensheim/Auerbach TV Büttelborn II 30:19 2:0 25.11.18 16:00
TG Biblis HSG Dornheim/Groß-Gerau 25:25 1:1 25.11.18 17:00
HSG Weschnitztal HSG Weiterst/Braunsh/Worf 28:28 1:1 25.11.18 17:30
TV Trebur HSG Fürth/Krumbach II 23:19 2:0 25.11.18 18:00
SKV Mörfelden TG Eberstadt 27:23 2:0 25.11.18 18:00
HSG Fürth/Krumbach II MSG Rüsselsh/Bauschh/Königst II 32:22 2:0 29.11.18 20:00
TV Büttelborn II TV Trebur 29:29 1:1 01.12.18 17:30
TG Eberstadt TG Biblis 33:26 2:0 01.12.18 17:30
TSV Pfungstadt II HSG Weschnitztal 26:31 0:2 02.12.18 16:00
HSG Weiterst/Braunsh/Worf SKV Mörfelden 29:36 0:2 02.12.18 17:00
HSG Dornheim/Groß-Gerau HSG Bensheim/Auerbach 30:36 0:2 02.12.18 18:00
TV Büttelborn II HSG Fürth/Krumbach II 28:26 2:0 05.12.18 20:00
SKV Mörfelden TSV Pfungstadt II 33:21 2:0 08.12.18 19:30
HSG Bensheim/Auerbach TG Eberstadt 33:20 2:0 09.12.18 16:00
TG Biblis HSG Weiterst/Braunsh/Worf 33:29 2:0 09.12.18 16:00
MSG Rüsselsh/Bauschh/Königst II TV Büttelborn II 30:22 2:0 09.12.18 16:00
HSG Weschnitztal TGB Darmstadt 18:32 0:2 09.12.18 17:30
TV Trebur HSG Dornheim/Groß-Gerau 40:27 2:0 09.12.18 18:00
HSG Fürth/Krumbach II TV Büttelborn II 30:25 2:0 15.12.18 15:00
TG Biblis TSV Pfungstadt II 23:24 0:2 15.12.18 18:00
MSG Rüsselsh/Bauschh/Königst II HSG Dornheim/Groß-Gerau 34:26 2:0 15.12.18 18:00
SKV Mörfelden TGB Darmstadt 31:24 2:0 15.12.18 19:30
HSG Bensheim/Auerbach HSG Weiterst/Braunsh/Worf 36:25 2:0 16.12.18 16:00
TV Trebur TG Eberstadt 31:24 2:0 16.12.18 18:00
HSG Bensheim/Auerbach TV Trebur 29:22 2:0 20.01.19 16:00
HSG Fürth/Krumbach II HSG Dornheim/Groß-Gerau 27:21 2:0 20.01.19 17:00
TG Eberstadt MSG Rüsselsh/Bauschh/Königst II 41:33 2:0 26.01.19 17:30
TGB Darmstadt TG Biblis 23:28 0:2 26.01.19 19:30
TSV Pfungstadt II HSG Bensheim/Auerbach 32:29 2:0 27.01.19 15:00
HSG Weiterst/Braunsh/Worf TV Trebur 30:31 0:2 27.01.19 18:00
HSG Fürth/Krumbach II TG Eberstadt 23:23 1:1 02.02.19 17:00
MSG Rüsselsh/Bauschh/Königst II HSG Weiterst/Braunsh/Worf 33:29 2:0 02.02.19 19:00
TV Büttelborn II HSG Dornheim/Groß-Gerau 27:23 2:0 02.02.19 19:30
HSG Bensheim/Auerbach TGB Darmstadt 34:26 2:0 03.02.19 16:00
TG Biblis HSG Weschnitztal 34:26 2:0 03.02.19 18:00
TV Trebur TSV Pfungstadt II 37:37 1:1 03.02.19 18:00
TGB Darmstadt TV Trebur 23:23 1:1 09.02.19 17:30
TG Eberstadt TV Büttelborn II 23:20 2:0 09.02.19 17:30
HSG Weschnitztal HSG Bensheim/Auerbach 28:32 0:2 09.02.19 19:00
SKV Mörfelden TG Biblis 30:24 2:0 09.02.19 19:30
HSG Weiterst/Braunsh/Worf HSG Fürth/Krumbach II 25:25 1:1 10.02.19 14:30
TSV Pfungstadt II MSG Rüsselsh/Bauschh/Königst II 25:24 2:0 10.02.19 16:00
HSG Fürth/Krumbach II TSV Pfungstadt II 24:24 1:1 16.02.19 17:00
MSG Rüsselsh/Bauschh/Königst II TGB Darmstadt 16:32 0:2 16.02.19 19:00
TV Büttelborn II HSG Weiterst/Braunsh/Worf 32:24 2:0 16.02.19 19:30
HSG Bensheim/Auerbach SKV Mörfelden 28:31 0:2 17.02.19 16:00
TV Trebur HSG Weschnitztal 47:26 2:0 17.02.19 18:00
HSG Dornheim/Groß-Gerau TG Eberstadt 32:25 2:0 17.02.19 18:00
TGB Darmstadt HSG Fürth/Krumbach II 21:14 2:0 23.02.19 19:30
SKV Mörfelden TV Trebur 36:32 2:0 23.02.19 19:30
HSG Bensheim/Auerbach TG Biblis 32:25 2:0 24.02.19 16:00
TSV Pfungstadt II TV Büttelborn II 24:22 2:0 24.02.19 16:00
HSG Weiterst/Braunsh/Worf HSG Dornheim/Groß-Gerau 28:25 2:0 24.02.19 17:00
HSG Weschnitztal MSG Rüsselsh/Bauschh/Königst II 30:25 2:0 24.02.19 17:30
HSG Fürth/Krumbach II HSG Weschnitztal 19:21 0:2 09.03.19 17:00
TG Eberstadt HSG Weiterst/Braunsh/Worf 33:31 2:0 09.03.19 17:30
TV Büttelborn II TGB Darmstadt 20:22 0:2 09.03.19 19:30
MSG Rüsselsh/Bauschh/Königst II SKV Mörfelden 29:36 0:2 10.03.19 16:00
HSG Dornheim/Groß-Gerau TSV Pfungstadt II 33:32 2:0 10.03.19 18:00
TV Trebur TG Biblis 39:31 2:0 10.03.19 18:00
TGB Darmstadt HSG Dornheim/Groß-Gerau 32:24 2:0 16.03.19 17:30
HSG Weschnitztal TV Büttelborn II 24:23 2:0 16.03.19 19:00
SKV Mörfelden HSG Fürth/Krumbach II 28:17 2:0 16.03.19 19:30
TSV Pfungstadt II TG Eberstadt 20:33 0:2 17.03.19 16:00
TG Biblis MSG Rüsselsh/Bauschh/Königst II 29:24 2:0 17.03.19 17:00
TV Trebur HSG Bensheim/Auerbach 37:44 0:2 17.03.19 18:00
HSG Fürth/Krumbach II TG Biblis 22:19 2:0 23.03.19 17:00
TG Eberstadt TGB Darmstadt 26:30 0:2 23.03.19 17:30
MSG Rüsselsh/Bauschh/Königst II HSG Bensheim/Auerbach 29:39 0:2 23.03.19 19:00
TV Büttelborn II SKV Mörfelden 23:25 0:2 23.03.19 19:30
HSG Dornheim/Groß-Gerau HSG Weschnitztal 23:25 0:2 24.03.19 16:00
HSG Weiterst/Braunsh/Worf TSV Pfungstadt II 34:18 2:0 24.03.19 17:00
TGB Darmstadt HSG Weiterst/Braunsh/Worf 23:25 0:2 30.03.19 19:30
SKV Mörfelden HSG Dornheim/Groß-Gerau 37:22 2:0 30.03.19 19:30
HSG Bensheim/Auerbach HSG Fürth/Krumbach II 25:24 2:0 31.03.19 16:00
TG Biblis TV Büttelborn II 28:19 2:0 31.03.19 17:00
HSG Weschnitztal TG Eberstadt 29:32 0:2 31.03.19 17:30
TV Trebur MSG Rüsselsh/Bauschh/Königst II 27:22 2:0 31.03.19 18:00
TV Büttelborn II HSG Bensheim/Auerbach 32:22 2:0 06.04.19 17:30
TG Eberstadt SKV Mörfelden 35:29 2:0 06.04.19 17:30
HSG Weiterst/Braunsh/Worf HSG Weschnitztal 29:26 2:0 07.04.19 14:30
HSG Dornheim/Groß-Gerau TG Biblis 27:29 0:2 07.04.19 16:00
TSV Pfungstadt II TGB Darmstadt 19:24 0:2 07.04.19 16:00
HSG Fürth/Krumbach II TV Trebur 25:27 0:2 13.04.19 17:00
HSG Weschnitztal SKV Mörfelden 28:37 0:2 13.04.19 19:00
HSG Bensheim/Auerbach HSG Dornheim/Groß-Gerau 35:31 2:0 27.04.19 16:00
TG Biblis TG Eberstadt 23:28 0:2 27.04.19 17:00
MSG Rüsselsh/Bauschh/Königst II HSG Fürth/Krumbach II 29:23 2:0 27.04.19 18:00
HSG Weschnitztal TSV Pfungstadt II 25:21 2:0 27.04.19 19:00
SKV Mörfelden HSG Weiterst/Braunsh/Worf 32:20 2:0 27.04.19 19:30
TV Trebur TV Büttelborn II 27:28 0:2 28.04.19 18:00
TGB Darmstadt HSG Weschnitztal 39:25 2:0 04.05.19 16:00
HSG Dornheim/Groß-Gerau TV Trebur 26:43 0:2 04.05.19 16:00
HSG Weiterst/Braunsh/Worf TG Biblis 27:33 0:2 04.05.19 17:00
TV Büttelborn II MSG Rüsselsh/Bauschh/Königst II 31:28 2:0 04.05.19 17:30
TG Eberstadt HSG Bensheim/Auerbach 26:38 0:2 04.05.19 17:30
TSV Pfungstadt II SKV Mörfelden 22:23 0:2 04.05.19 17:30
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 0511 260941 55
Email: info@gatecom.de