Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
TV Voerde D1M TuS Lintfort D1M 8:6 2:0 03.09.17 10:30
Uedemer TuS D1M TSV Bocholt D2M 25:0 2:0 03.09.17 11:45
TSV Bocholt D1M HC TV Rhede D2M 10:10 1:1 03.09.17 13:45
TV Borken D1M HC TV Rhede D1M 8:10 0:2 03.09.17 14:00
SV Friedrichsfeld D1M (aK) HSG Alpen/Rheinberg D1M (aK) 18:12 2:0 03.09.17 18:00
TuS Lintfort D1M TSV Bocholt D1M 8:11 0:2 09.09.17 14:00
HSG Alpen/Rheinberg D1M (aK) TV Borken D1M 5:9 0:2 10.09.17 11:00
HSG Hald/Mehrh/Isselb D1M Uedemer TuS D1M 3:16 0:2 10.09.17 12:30
TSV Bocholt D2M SV Friedrichsfeld D1M (aK) 15:12 2:0 10.09.17 13:15
HC TV Rhede D1M TV Voerde D1M 4:11 0:2 10.09.17 13:15
SV Friedrichsfeld D1M (aK) HSG Hald/Mehrh/Isselb D1M 14:6 2:0 16.09.17 16:40
HSG Alpen/Rheinberg D1M (aK) TSV Bocholt D2M 6:8 0:2 17.09.17 10:15
Uedemer TuS D1M MTV Rheinw Dinslaken D1M 14:10 2:0 17.09.17 11:45
TSV Bocholt D1M HC TV Rhede D1M 11:5 2:0 17.09.17 14:20
TV Borken D1M TV Voerde D1M 2:8 0:2 17.09.17 15:15
MTV Rheinw Dinslaken D1M SV Friedrichsfeld D1M (aK) 17:13 2:0 24.09.17 09:30
HSG Hald/Mehrh/Isselb D1M HSG Alpen/Rheinberg D1M (aK) 14:6 2:0 24.09.17 11:00
TV Voerde D1M TSV Bocholt D1M 12:6 2:0 24.09.17 12:00
TSV Bocholt D2M TV Borken D1M 7:7 1:1 24.09.17 12:25
HC TV Rhede D2M Uedemer TuS D1M 4:8 0:2 24.09.17 13:00
SV Friedrichsfeld D1M (aK) HC TV Rhede D2M 6:17 0:2 30.09.17 16:00
Uedemer TuS D1M TuS Lintfort D1M 10:7 2:0 01.10.17 10:00
TSV Bocholt D2M HSG Hald/Mehrh/Isselb D1M 14:12 2:0 01.10.17 10:15
TV Borken D1M TSV Bocholt D1M 13:11 2:0 01.10.17 13:30
HSG Alpen/Rheinberg D1M (aK) MTV Rheinw Dinslaken D1M 8:16 0:2 01.10.17 14:00
MTV Rheinw Dinslaken D1M TSV Bocholt D2M 17:11 2:0 07.10.17 15:30
TuS Lintfort D1M SV Friedrichsfeld D1M (aK) 21:9 2:0 08.10.17 11:45
HC TV Rhede D1M Uedemer TuS D1M 5:14 0:2 08.10.17 13:15
HC TV Rhede D2M HSG Alpen/Rheinberg D1M (aK) 12:5 2:0 08.10.17 14:45
HSG Hald/Mehrh/Isselb D1M TV Borken D1M 13:19 0:2 08.10.17 15:30
TSV Bocholt D2M HC TV Rhede D2M 9:12 0:2 14.10.17 13:30
SV Friedrichsfeld D1M (aK) HC TV Rhede D1M 17:19 0:2 14.10.17 15:40
HSG Alpen/Rheinberg D1M (aK) TuS Lintfort D1M 7:17 0:2 15.10.17 13:30
HSG Hald/Mehrh/Isselb D1M MTV Rheinw Dinslaken D1M 10:25 0:2 15.10.17 14:00
MTV Rheinw Dinslaken D1M TV Borken D1M 13:13 1:1 21.10.17 14:00
TSV Bocholt D1M Uedemer TuS D1M 1:10 0:2 21.10.17 14:00
TuS Lintfort D1M TSV Bocholt D2M 9:7 2:0 21.10.17 14:30
HC TV Rhede D2M HSG Hald/Mehrh/Isselb D1M 15:8 2:0 22.10.17 13:15
TV Voerde D1M SV Friedrichsfeld D1M (aK) 14:6 2:0 22.10.17 14:30
MTV Rheinw Dinslaken D1M HC TV Rhede D2M 19:14 2:0 11.11.17 14:15
TSV Bocholt D2M HC TV Rhede D1M 10:12 0:2 11.11.17 15:15
HSG Alpen/Rheinberg D1M (aK) TV Voerde D1M 5:16 0:2 12.11.17 11:15
HSG Hald/Mehrh/Isselb D1M TuS Lintfort D1M 5:17 0:2 12.11.17 11:45
SV Friedrichsfeld D1M (aK) TSV Bocholt D1M 6:12 0:2 12.11.17 15:00
TSV Bocholt D1M HSG Alpen/Rheinberg D1M (aK) 11:8 2:0 18.11.17 14:00
TuS Lintfort D1M MTV Rheinw Dinslaken D1M 12:18 0:2 18.11.17 14:40
TV Voerde D1M TSV Bocholt D2M 13:5 2:0 18.11.17 16:45
HC TV Rhede D1M HSG Hald/Mehrh/Isselb D1M 18:16 2:0 19.11.17 13:00
HC TV Rhede D2M TV Borken D1M 12:18 0:2 19.11.17 14:30
Uedemer TuS D1M TV Voerde D1M 5:5 1:1 26.11.17 10:30
TSV Bocholt D2M TSV Bocholt D1M 4:9 0:2 10.12.17 10:00
MTV Rheinw Dinslaken D1M HC TV Rhede D1M 21:12 2:0 10.12.17 13:15
HSG Hald/Mehrh/Isselb D1M TV Voerde D1M 1:21 0:2 10.12.17 15:00
HC TV Rhede D1M HC TV Rhede D2M 16:19 0:2 13.12.17 17:30
HC TV Rhede D1M HSG Alpen/Rheinberg D1M (aK) 11:7 2:0 16.12.17 15:00
TuS Lintfort D1M TV Borken D1M 17:19 0:2 16.12.17 17:30
HSG Hald/Mehrh/Isselb D1M TSV Bocholt D1M 12:17 0:2 17.12.17 12:30
Uedemer TuS D1M SV Friedrichsfeld D1M (aK) 23:9 2:0 17.12.17 13:30
TV Voerde D1M MTV Rheinw Dinslaken D1M 8:11 0:2 17.12.17 13:45
HC TV Rhede D2M TuS Lintfort D1M 6:12 0:2 22.12.17 16:00
TV Borken D1M Uedemer TuS D1M 9:18 0:2 07.01.18 13:00
MTV Rheinw Dinslaken D1M TSV Bocholt D1M 28:13 2:0 13.01.18 14:15
TV Borken D1M SV Friedrichsfeld D1M (aK) 14:6 2:0 14.01.18 09:30
TuS Lintfort D1M HC TV Rhede D1M 18:14 2:0 14.01.18 10:25
HC TV Rhede D2M TV Voerde D1M 7:14 0:2 14.01.18 14:40
HSG Alpen/Rheinberg D1M (aK) Uedemer TuS D1M 6:28 0:2 14.01.18 16:45
TuS Lintfort D1M TV Voerde D1M 7:8 0:2 20.01.18 15:45
TSV Bocholt D2M Uedemer TuS D1M 7:23 0:2 21.01.18 10:30
HC TV Rhede D1M TV Borken D1M 11:20 0:2 21.01.18 11:30
HC TV Rhede D2M TSV Bocholt D1M 19:3 2:0 21.01.18 12:45
HSG Alpen/Rheinberg D1M (aK) SV Friedrichsfeld D1M (aK) 15:15 1:1 21.01.18 15:30
Uedemer TuS D1M HSG Hald/Mehrh/Isselb D1M 29:6 2:0 26.01.18 17:30
SV Friedrichsfeld D1M (aK) TSV Bocholt D2M 20:9 2:0 27.01.18 17:20
TV Borken D1M HSG Alpen/Rheinberg D1M (aK) 24:5 2:0 28.01.18 09:30
TSV Bocholt D1M TuS Lintfort D1M 16:18 0:2 28.01.18 10:30
TV Voerde D1M HC TV Rhede D1M 13:8 2:0 28.01.18 14:00
TSV Bocholt D2M HSG Alpen/Rheinberg D1M (aK) 14:12 2:0 04.02.18 10:00
HSG Hald/Mehrh/Isselb D1M SV Friedrichsfeld D1M (aK) 10:14 0:2 04.02.18 12:15
MTV Rheinw Dinslaken D1M Uedemer TuS D1M 21:10 2:0 04.02.18 12:15
TV Voerde D1M TV Borken D1M 13:9 2:0 04.02.18 12:30
HC TV Rhede D1M TSV Bocholt D1M 14:11 2:0 04.02.18 13:00
SV Friedrichsfeld D1M (aK) MTV Rheinw Dinslaken D1M 15:24 0:2 17.02.18 15:30
TV Borken D1M TSV Bocholt D2M 19:5 2:0 18.02.18 09:30
HSG Alpen/Rheinberg D1M (aK) HSG Hald/Mehrh/Isselb D1M 12:10 2:0 18.02.18 10:00
TSV Bocholt D1M TV Voerde D1M 8:16 0:2 18.02.18 13:00
Uedemer TuS D1M HC TV Rhede D2M 17:9 2:0 18.02.18 13:30
TSV Bocholt D1M TV Borken D1M 12:20 0:2 24.02.18 15:00
TuS Lintfort D1M Uedemer TuS D1M 16:17 0:2 24.02.18 15:15
MTV Rheinw Dinslaken D1M HSG Alpen/Rheinberg D1M (aK) 34:10 2:0 25.02.18 09:30
HSG Hald/Mehrh/Isselb D1M TSV Bocholt D2M 11:11 1:1 25.02.18 12:30
HC TV Rhede D2M SV Friedrichsfeld D1M (aK) 13:17 0:2 25.02.18 14:45
TSV Bocholt D2M MTV Rheinw Dinslaken D1M 10:20 0:2 03.03.18 14:30
SV Friedrichsfeld D1M (aK) TuS Lintfort D1M 11:28 0:2 03.03.18 15:30
HSG Alpen/Rheinberg D1M (aK) HC TV Rhede D2M 9:21 0:2 04.03.18 11:00
Uedemer TuS D1M HC TV Rhede D1M 18:5 2:0 04.03.18 11:45
TV Borken D1M HSG Hald/Mehrh/Isselb D1M 24:6 2:0 04.03.18 14:45
MTV Rheinw Dinslaken D1M HSG Hald/Mehrh/Isselb D1M 27:10 2:0 10.03.18 13:00
TuS Lintfort D1M HSG Alpen/Rheinberg D1M (aK) 32:12 2:0 10.03.18 13:45
HC TV Rhede D2M TSV Bocholt D2M 13:4 2:0 10.03.18 15:00
HC TV Rhede D1M SV Friedrichsfeld D1M (aK) 10:14 0:2 10.03.18 16:30
TV Voerde D1M Uedemer TuS D1M 8:15 0:2 11.03.18 12:45
TSV Bocholt D2M TuS Lintfort D1M 8:16 0:2 17.03.18 13:00
SV Friedrichsfeld D1M (aK) TV Voerde D1M 5:20 0:2 17.03.18 15:30
HSG Alpen/Rheinberg D1M (aK) HC TV Rhede D1M 16:21 0:2 17.03.18 16:15
Uedemer TuS D1M TSV Bocholt D1M 24:11 2:0 18.03.18 11:45
TV Borken D1M MTV Rheinw Dinslaken D1M 16:27 0:2 18.03.18 13:00
HSG Hald/Mehrh/Isselb D1M HC TV Rhede D2M 12:19 0:2 18.03.18 14:45
TuS Lintfort D1M HSG Hald/Mehrh/Isselb D1M 25:4 2:0 07.04.18 16:15
HC TV Rhede D1M TSV Bocholt D2M 22:7 2:0 08.04.18 13:15
HC TV Rhede D2M MTV Rheinw Dinslaken D1M 11:28 0:2 08.04.18 14:45
TSV Bocholt D1M SV Friedrichsfeld D1M (aK) 16:17 0:2 08.04.18 16:00
TV Voerde D1M HSG Alpen/Rheinberg D1M (aK) 20:4 2:0 08.04.18 17:15
TSV Bocholt D2M TV Voerde D1M 6:8 0:2 14.04.18 13:00
MTV Rheinw Dinslaken D1M TuS Lintfort D1M 21:14 2:0 14.04.18 13:00
HSG Alpen/Rheinberg D1M (aK) TSV Bocholt D1M 13:16 0:2 15.04.18 15:15
HSG Hald/Mehrh/Isselb D1M HC TV Rhede D1M 14:14 1:1 15.04.18 15:30
TSV Bocholt D1M TSV Bocholt D2M 16:7 2:0 18.04.18 17:30
TuS Lintfort D1M HC TV Rhede D2M 12:14 0:2 21.04.18 14:45
TV Voerde D1M HSG Hald/Mehrh/Isselb D1M 17:7 2:0 22.04.18 12:30
HC TV Rhede D1M MTV Rheinw Dinslaken D1M 15:26 0:2 22.04.18 13:15
Uedemer TuS D1M TV Borken D1M 21:10 2:0 22.04.18 13:30
HC TV Rhede D2M HC TV Rhede D1M 17:14 2:0 25.04.18 17:30
TV Borken D1M HC TV Rhede D2M 18:9 2:0 27.04.18 16:45
TSV Bocholt D1M HSG Hald/Mehrh/Isselb D1M 18:12 2:0 28.04.18 14:00
MTV Rheinw Dinslaken D1M TV Voerde D1M 18:6 2:0 28.04.18 14:15
SV Friedrichsfeld D1M (aK) Uedemer TuS D1M 12:19 0:2 28.04.18 15:00
TV Borken D1M TuS Lintfort D1M 16:6 2:0 29.04.18 14:30
TSV Bocholt D1M MTV Rheinw Dinslaken D1M 12:31 0:2 05.05.18 15:00
TV Voerde D1M HC TV Rhede D2M 18:8 2:0 05.05.18 16:45
SV Friedrichsfeld D1M (aK) TV Borken D1M 23:16 2:0 05.05.18 17:00
Uedemer TuS D1M HSG Alpen/Rheinberg D1M (aK) 31:9 2:0 06.05.18 11:45
HC TV Rhede D1M TuS Lintfort D1M 10:17 0:2 06.05.18 14:45
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 0511 260941 55
Email: info@gatecom.de