Saiso...Berei...Handb...Handb...Männer 1.Regionsklasse Männer Ost





Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
001 15.09.12 18:00 HF Helmstedt-Büddenstedt IV TSV Schöppenstedt II 19:27 0:2
002 15.09.12 19:45 HF Helmstedt-Büddenstedt III TSV Bahrdorf 23:18 2:0
003 16.09.12 11:00 HSG Schöningen III HSG Schöningen IV 13:15 0:2
004 16.09.12 16:30 Velpker SV MTV Weferlingen 21:26 0:2
005 22.09.12 18:30 TSV Bahrdorf HF Helmstedt-Büddenstedt IV 23:10 2:0
006 23.09.12 09:30 TSV Räbke HSG Schöningen III 16:19 0:2
007 23.09.12 11:00 HSG Schöningen IV Velpker SV 22:15 2:0
008 23.09.12 15:00 TSV Schöppenstedt II TSV Lelm II 34:24 2:0
009 23.09.12 17:00 MTV Weferlingen HF Helmstedt-Büddenstedt III 15:27 0:2
010 30.09.12 15:15 TSV Lelm II TSV Räbke 24:20 2:0
011 06.10.12 18:15 HF Helmstedt-Büddenstedt IV MTV Weferlingen 16:23 0:2
013 07.10.12 11:00 HSG Schöningen IV TSV Räbke 22:17 2:0
014 07.10.12 17:00 TSV Lelm II TSV Bahrdorf 28:18 2:0
015 07.10.12 18:00 Velpker SV HF Helmstedt-Büddenstedt III 6:21 0:2
016 13.10.12 18:30 TSV Bahrdorf HSG Schöningen III 22:25 0:2
017 13.10.12 18:30 HF Helmstedt-Büddenstedt III HF Helmstedt-Büddenstedt IV 21:12 2:0
018 14.10.12 09:30 TSV Räbke Velpker SV 34:8 2:0
019 14.10.12 15:00 TSV Schöppenstedt II HSG Schöningen IV 28:20 2:0
020 14.10.12 16:10 MTV Weferlingen TSV Lelm II 21:29 0:2
012 03.11.12 18:15 HSG Schöningen III TSV Schöppenstedt II 24:20 2:0
021 10.11.12 18:30 HSG Schöningen III MTV Weferlingen 39:19 2:0
022 11.11.12 09:30 TSV Räbke TSV Schöppenstedt II 23:17 2:0
023 11.11.12 11:00 HSG Schöningen IV TSV Bahrdorf 23:17 2:0
024 11.11.12 14:00 TSV Lelm II HF Helmstedt-Büddenstedt III 26:17 2:0
025 11.11.12 18:00 Velpker SV HF Helmstedt-Büddenstedt IV 20:11 2:0
026 17.11.12 14:00 HF Helmstedt-Büddenstedt IV TSV Lelm II 14:26 0:2
027 17.11.12 17:15 TSV Schöppenstedt II Velpker SV 30:11 2:0
028 17.11.12 18:30 HF Helmstedt-Büddenstedt III HSG Schöningen III 16:19 0:2
029 17.11.12 18:30 TSV Bahrdorf TSV Räbke 20:26 0:2
030 18.11.12 16:10 MTV Weferlingen HSG Schöningen IV 19:23 0:2
031 25.11.12 09:30 TSV Räbke MTV Weferlingen 35:11 2:0
032 25.11.12 11:00 HSG Schöningen IV HF Helmstedt-Büddenstedt III 21:15 2:0
033 25.11.12 13:00 HSG Schöningen III HF Helmstedt-Büddenstedt IV 31:13 2:0
034 25.11.12 17:00 TSV Schöppenstedt II TSV Bahrdorf 34:31 2:0
035 25.11.12 17:00 TSV Lelm II Velpker SV 25:20 2:0
036 08.12.12 18:15 HF Helmstedt-Büddenstedt IV HSG Schöningen IV 12:25 0:2
037 08.12.12 19:45 HF Helmstedt-Büddenstedt III TSV Räbke 24:25 0:2
038 09.12.12 15:15 TSV Lelm II HSG Schöningen III 20:30 0:2
039 09.12.12 16:10 MTV Weferlingen TSV Schöppenstedt II 21:30 0:2
040 16.12.12 18:00 Velpker SV TSV Bahrdorf 16:18 0:2
041 12.01.13 19:00 HSG Schöningen III Velpker SV 45:14 2:0
042 13.01.13 09:30 TSV Räbke HF Helmstedt-Büddenstedt IV 29:9 2:0
043 13.01.13 10:30 HSG Schöningen IV TSV Lelm II 26:18 2:0
044 13.01.13 17:00 TSV Schöppenstedt II HF Helmstedt-Büddenstedt III 31:18 2:0
045 13.01.13 18:00 TSV Bahrdorf MTV Weferlingen 32:22 2:0
046 19.01.13 19:15 TSV Bahrdorf HF Helmstedt-Büddenstedt III 20:24 0:2
047 20.01.13 09:30 TSV Räbke TSV Lelm II 19:18 2:0
048 20.01.13 11:00 HSG Schöningen IV HSG Schöningen III 16:21 0:2
049 20.01.13 15:10 MTV Weferlingen Velpker SV 31:21 2:0
050 20.01.13 15:45 TSV Schöppenstedt II HF Helmstedt-Büddenstedt IV 26:7 2:0
051 26.01.13 14:15 HF Helmstedt-Büddenstedt IV TSV Bahrdorf 22:19 2:0
052 26.01.13 18:00 HF Helmstedt-Büddenstedt III MTV Weferlingen 22:18 2:0
053 03.02.13 13:00 HSG Schöningen III TSV Räbke 25:20 2:0
054 03.02.13 18:00 Velpker SV HSG Schöningen IV 16:20 0:2
055 09.02.13 17:00 HF Helmstedt-Büddenstedt III Velpker SV 25:17 2:0
056 09.02.13 18:30 TSV Bahrdorf TSV Lelm II 24:29 0:2
057 10.02.13 09:30 TSV Räbke HSG Schöningen IV 14:24 0:2
058 10.02.13 15:10 MTV Weferlingen HF Helmstedt-Büddenstedt IV 20:20 1:1
059 10.02.13 15:45 TSV Schöppenstedt II HSG Schöningen III 21:30 0:2
060 16.02.13 14:30 HF Helmstedt-Büddenstedt IV HF Helmstedt-Büddenstedt III 22:20 2:0
061 16.02.13 18:30 HSG Schöningen III TSV Bahrdorf 24:19 2:0
062 17.02.13 10:30 HSG Schöningen IV TSV Schöppenstedt II 23:30 0:2
063 17.02.13 16:30 Velpker SV TSV Räbke 11:25 0:2
064 24.02.13 17:30 TSV Lelm II MTV Weferlingen 0:0 2:0
065 02.03.13 14:15 HF Helmstedt-Büddenstedt III TSV Lelm II 26:19 2:0
066 02.03.13 18:15 HF Helmstedt-Büddenstedt IV Velpker SV 24:21 2:0
067 02.03.13 18:30 TSV Bahrdorf HSG Schöningen IV 23:17 2:0
069 03.03.13 12:45 MTV Weferlingen HSG Schöningen III 17:29 0:2
068 03.03.13 15:00 TSV Schöppenstedt II TSV Räbke 28:24 2:0
070 10.03.13 09:30 TSV Räbke TSV Bahrdorf 29:21 2:0
071 10.03.13 11:30 HSG Schöningen IV MTV Weferlingen 21:13 2:0
072 10.03.13 15:15 HSG Schöningen III HF Helmstedt-Büddenstedt III 26:19 2:0
073 10.03.13 15:15 TSV Lelm II HF Helmstedt-Büddenstedt IV 30:26 2:0
074 10.03.13 16:30 Velpker SV TSV Schöppenstedt II 11:33 0:2
075 17.03.13 15:15 TSV Lelm II TSV Schöppenstedt II 29:36 0:2
076 06.04.13 18:15 HF Helmstedt-Büddenstedt III HSG Schöningen IV 14:24 0:2
077 06.04.13 18:30 TSV Bahrdorf TSV Schöppenstedt II 24:30 0:2
078 06.04.13 19:45 HF Helmstedt-Büddenstedt IV HSG Schöningen III 24:39 0:2
079 07.04.13 16:10 MTV Weferlingen TSV Räbke 22:27 0:2
080 07.04.13 18:00 Velpker SV TSV Lelm II 12:30 0:2
081 13.04.13 19:30 TSV Bahrdorf Velpker SV 30:18 2:0
082 14.04.13 09:30 TSV Räbke HF Helmstedt-Büddenstedt III 39:21 2:0
083 14.04.13 11:00 HSG Schöningen IV HF Helmstedt-Büddenstedt IV 23:11 2:0
085 14.04.13 15:00 TSV Schöppenstedt II MTV Weferlingen 39:17 2:0
084 14.04.13 15:00 HSG Schöningen III TSV Lelm II 30:19 2:0
086 20.04.13 14:00 HF Helmstedt-Büddenstedt III TSV Schöppenstedt II 21:28 0:2
087 20.04.13 16:00 HF Helmstedt-Büddenstedt IV TSV Räbke 13:32 0:2
088 21.04.13 16:10 MTV Weferlingen TSV Bahrdorf 23:20 2:0
089 21.04.13 16:30 Velpker SV HSG Schöningen III 18:30 0:2
090 21.04.13 17:00 TSV Lelm II HSG Schöningen IV 20:30 0:2

Letzte Änderung von [Peter Serve]
Verantwortlich für 1.Regionsklasse Männer Ost: Peter Serve
Link zu dieser Seite: http://sis-handball.de/web/AlleSpiele/Default.aspx?view=AlleSpiele&Liga=001513501501502501000000000000000005000&clear=1