Corona Update: Die zweite Welle trifft den Handball! Landesverbände unterbrechen die Saison! Weitere Informationen findet Ihr >hier<.
Letzte Ergebnisse
Heim | Gast | Tore | Punkte | Datum |
---|---|---|---|---|
JSGmD Staufenberg/Heiligenrode | SV Kaufungen | 13:13 | 1:1 | 08.09.2018 13:30 |
HSG Fuldatal/Wolfsanger | HSG Zwehren/Kassel I | 11:14 | 0:2 | 09.09.2018 10:15 |
HSG Lohfelden/Vollmarshausen II a.k. | TuSpo Waldau | 10:17 | 0:2 | 09.09.2018 13:00 |
SVH Kassel II a.k. | HSG Zwehren/Kassel I | 6:26 | 0:2 | 15.09.2018 14:30 |
TuSpo Waldau | JSGmD Staufenberg/Heiligenrode | 12:14 | 0:2 | 16.09.2018 11:30 |
HSG Hessisch Lichtenau/Großalmerode | HSG Lohfelden/Vollmarshausen II a.k. | 13:6 | 2:0 | 16.09.2018 15:30 |
JSGmD Staufenberg/Heiligenrode | HSG Hessisch Lichtenau/Großalmerode | 7:9 | 0:2 | 22.09.2018 14:45 |
HSG Zwehren/Kassel I | SV Kaufungen | 22:12 | 2:0 | 23.09.2018 11:30 |
SVH Kassel II a.k. | HSG Lohfelden/Vollmarshausen II a.k. | 8:14 | 0:2 | 23.09.2018 13:30 |
HSG Fuldatal/Wolfsanger | TuSpo Waldau | 14:12 | 2:0 | 23.09.2018 14:30 |
TuSpo Waldau | HSG Zwehren/Kassel I | 10:20 | 0:2 | 20.10.2018 13:30 |
HSG Hessisch Lichtenau/Großalmerode | HSG Fuldatal/Wolfsanger | 18:8 | 2:0 | 20.10.2018 15:00 |
SV Kaufungen | SVH Kassel II a.k. | 0:0 | 2:0 | 20.10.2018 16:30 |
HSG Lohfelden/Vollmarshausen II a.k. | JSGmD Staufenberg/Heiligenrode | 15:12 | 2:0 | 21.10.2018 13:00 |
SVH Kassel II a.k. | HSG Hessisch Lichtenau/Großalmerode | 27:13 | 2:0 | 27.10.2018 13:30 |
HSG Fuldatal/Wolfsanger | HSG Lohfelden/Vollmarshausen II a.k. | 13:12 | 2:0 | 10.11.2018 14:30 |
HSG Zwehren/Kassel I | HSG Hessisch Lichtenau/Großalmerode | 11:9 | 2:0 | 11.11.2018 11:30 |
SVH Kassel II a.k. | JSGmD Staufenberg/Heiligenrode | 8:15 | 0:2 | 11.11.2018 13:30 |
HSG Lohfelden/Vollmarshausen II a.k. | HSG Zwehren/Kassel I | 21:23 | 0:2 | 17.11.2018 14:00 |
HSG Hessisch Lichtenau/Großalmerode | SV Kaufungen | 20:6 | 2:0 | 17.11.2018 15:00 |
JSGmD Staufenberg/Heiligenrode | HSG Fuldatal/Wolfsanger | 12:13 | 0:2 | 18.11.2018 13:00 |
SV Kaufungen | TuSpo Waldau | 22:15 | 2:0 | 19.11.2018 18:30 |
SVH Kassel II a.k. | HSG Fuldatal/Wolfsanger | 14:13 | 2:0 | 24.11.2018 12:00 |
TuSpo Waldau | HSG Hessisch Lichtenau/Großalmerode | 8:19 | 0:2 | 24.11.2018 16:30 |
HSG Zwehren/Kassel I | JSGmD Staufenberg/Heiligenrode | 16:11 | 2:0 | 25.11.2018 15:30 |
SV Kaufungen | JSGmD Staufenberg/Heiligenrode | 23:9 | 2:0 | 01.12.2018 11:15 |
TuSpo Waldau | HSG Lohfelden/Vollmarshausen II a.k. | 14:20 | 0:2 | 01.12.2018 15:30 |
HSG Zwehren/Kassel I | HSG Fuldatal/Wolfsanger | 15:7 | 2:0 | 02.12.2018 14:30 |
HSG Hessisch Lichtenau/Großalmerode | SVH Kassel II a.k. | 23:12 | 2:0 | 08.12.2018 16:30 |
SV Kaufungen | HSG Lohfelden/Vollmarshausen II a.k. | 27:16 | 2:0 | 23.01.2019 19:00 |
SV Kaufungen | HSG Fuldatal/Wolfsanger | 20:20 | 1:1 | 27.01.2019 13:15 |
JSGmD Staufenberg/Heiligenrode | TuSpo Waldau | 15:12 | 2:0 | 02.02.2019 14:00 |
HSG Zwehren/Kassel I | SVH Kassel II a.k. | 21:25 | 0:2 | 02.02.2019 18:15 |
HSG Lohfelden/Vollmarshausen II a.k. | HSG Hessisch Lichtenau/Großalmerode | 11:22 | 0:2 | 03.02.2019 11:15 |
HSG Fuldatal/Wolfsanger | SV Kaufungen | 18:10 | 2:0 | 03.02.2019 13:00 |
TuSpo Waldau | HSG Fuldatal/Wolfsanger | 17:17 | 1:1 | 10.02.2019 12:30 |
SV Kaufungen | HSG Zwehren/Kassel I | 12:22 | 0:2 | 10.02.2019 13:30 |
HSG Hessisch Lichtenau/Großalmerode | JSGmD Staufenberg/Heiligenrode | 16:13 | 2:0 | 10.02.2019 15:00 |
SVH Kassel II a.k. | SV Kaufungen | 16:24 | 0:2 | 16.02.2019 14:30 |
JSGmD Staufenberg/Heiligenrode | HSG Lohfelden/Vollmarshausen II a.k. | 14:17 | 0:2 | 16.02.2019 16:30 |
HSG Fuldatal/Wolfsanger | HSG Hessisch Lichtenau/Großalmerode | 12:18 | 0:2 | 17.02.2019 12:45 |
HSG Zwehren/Kassel I | TuSpo Waldau | 30:14 | 2:0 | 17.02.2019 13:00 |
TuSpo Waldau | SV Kaufungen | 18:32 | 0:2 | 23.02.2019 13:30 |
JSGmD Staufenberg/Heiligenrode | SVH Kassel II a.k. | 16:19 | 0:2 | 23.02.2019 16:30 |
HSG Lohfelden/Vollmarshausen II a.k. | HSG Fuldatal/Wolfsanger | 13:15 | 0:2 | 24.02.2019 12:45 |
HSG Hessisch Lichtenau/Großalmerode | HSG Zwehren/Kassel I | 15:22 | 0:2 | 24.02.2019 14:00 |
HSG Lohfelden/Vollmarshausen II a.k. | SVH Kassel II a.k. | 23:29 | 0:2 | 10.03.2019 11:00 |
HSG Fuldatal/Wolfsanger | JSGmD Staufenberg/Heiligenrode | 16:18 | 0:2 | 10.03.2019 13:00 |
SV Kaufungen | HSG Hessisch Lichtenau/Großalmerode | 13:19 | 0:2 | 10.03.2019 15:15 |
HSG Zwehren/Kassel I | HSG Lohfelden/Vollmarshausen II a.k. | 29:12 | 2:0 | 16.03.2019 12:30 |
TuSpo Waldau | SVH Kassel II a.k. | 21:27 | 0:2 | 17.03.2019 11:30 |
JSGmD Staufenberg/Heiligenrode | HSG Zwehren/Kassel I | 14:27 | 0:2 | 23.03.2019 12:30 |
HSG Lohfelden/Vollmarshausen II a.k. | SV Kaufungen | 9:18 | 0:2 | 23.03.2019 15:30 |
HSG Fuldatal/Wolfsanger | SVH Kassel II a.k. | 8:23 | 0:2 | 24.03.2019 13:00 |
HSG Hessisch Lichtenau/Großalmerode | TuSpo Waldau | 24:16 | 2:0 | 24.03.2019 15:30 |
SVH Kassel II a.k. | TuSpo Waldau | 30:27 | 2:0 | 30.03.2019 13:00 |