Corona Update: Die zweite Welle trifft den Handball! Landesverbände unterbrechen die Saison! Weitere Informationen findet Ihr >hier<.
Letzte Ergebnisse
Heim | Gast | Tore | Punkte | Datum |
---|---|---|---|---|
HV Ruhland/Schwarzheide | TSG Lübbenau 63 | 15:25 | 0:2 | 01.09.2018 15:30 |
SV Eintracht Ortrand | Märkischer BSV Belzig | 18:19 | 0:2 | 01.09.2018 16:30 |
SSV Rot-Weiß Friedland | SV Chemie Guben 1990 | 13:28 | 0:2 | 08.09.2018 16:00 |
TSG Lübbenau 63 | HSV Wildau 1950 | 28:28 | 1:1 | 15.09.2018 15:30 |
Elsterwerdaer SV 94 | Märkischer BSV Belzig | 14:25 | 0:2 | 15.09.2018 16:00 |
HSG Schlaubetal-Odervorland | SSV Rot-Weiß Friedland | 19:27 | 0:2 | 15.09.2018 16:00 |
SV Chemie Guben 1990 | HV Ruhland/Schwarzheide | 34:21 | 2:0 | 15.09.2018 16:00 |
Elsterwerdaer SV 94 | SSV Rot-Weiß Friedland | 18:16 | 2:0 | 22.09.2018 14:00 |
SV Eintracht Ortrand | HSG Schlaubetal-Odervorland | 30:25 | 2:0 | 22.09.2018 16:30 |
Märkischer BSV Belzig | HSV Wildau 1950 | 27:22 | 2:0 | 23.09.2018 14:00 |
HV Ruhland/Schwarzheide | HSG Schlaubetal-Odervorland | 23:23 | 1:1 | 29.09.2018 15:30 |
SSV Rot-Weiß Friedland | SV Eintracht Ortrand | 18:23 | 0:2 | 29.09.2018 16:00 |
SV Chemie Guben 1990 | TSG Lübbenau 63 | 31:17 | 2:0 | 29.09.2018 18:00 |
TSG Lübbenau 63 | Märkischer BSV Belzig | 21:19 | 2:0 | 06.10.2018 15:30 |
HSG Schlaubetal-Odervorland | SV Chemie Guben 1990 | 22:29 | 0:2 | 06.10.2018 16:00 |
SSV Rot-Weiß Friedland | HSV Wildau 1950 | 24:20 | 2:0 | 20.10.2018 14:00 |
TSG Lübbenau 63 | HSG Schlaubetal-Odervorland | 24:21 | 2:0 | 20.10.2018 15:30 |
HV Ruhland/Schwarzheide | Elsterwerdaer SV 94 | 15:19 | 0:2 | 20.10.2018 15:30 |
SV Chemie Guben 1990 | SV Eintracht Ortrand | 17:15 | 2:0 | 20.10.2018 18:00 |
Elsterwerdaer SV 94 | SV Chemie Guben 1990 | 12:31 | 0:2 | 10.11.2018 18:00 |
Märkischer BSV Belzig | SSV Rot-Weiß Friedland | 29:18 | 2:0 | 10.11.2018 18:00 |
HSV Wildau 1950 | HV Ruhland/Schwarzheide | 26:24 | 2:0 | 11.11.2018 16:00 |
TSG Lübbenau 63 | SV Eintracht Ortrand | 25:28 | 0:2 | 17.11.2018 13:30 |
HV Ruhland/Schwarzheide | Märkischer BSV Belzig | 18:23 | 0:2 | 17.11.2018 15:30 |
SV Chemie Guben 1990 | HSV Wildau 1950 | 22:18 | 2:0 | 17.11.2018 18:00 |
HSG Schlaubetal-Odervorland | Elsterwerdaer SV 94 | 21:21 | 1:1 | 18.11.2018 16:00 |
SSV Rot-Weiß Friedland | TSG Lübbenau 63 | 30:21 | 2:0 | 01.12.2018 16:00 |
Märkischer BSV Belzig | SV Chemie Guben 1990 | 24:21 | 2:0 | 02.12.2018 14:00 |
HSV Wildau 1950 | HSG Schlaubetal-Odervorland | 20:24 | 0:2 | 02.12.2018 16:00 |
Elsterwerdaer SV 94 | SV Eintracht Ortrand | 17:17 | 1:1 | 08.12.2018 16:00 |
TSG Lübbenau 63 | Elsterwerdaer SV 94 | 20:19 | 2:0 | 15.12.2018 15:30 |
HV Ruhland/Schwarzheide | SSV Rot-Weiß Friedland | 25:30 | 0:2 | 15.12.2018 15:30 |
SV Eintracht Ortrand | HSV Wildau 1950 | 26:21 | 2:0 | 15.12.2018 16:30 |
HSG Schlaubetal-Odervorland | Märkischer BSV Belzig | 23:25 | 0:2 | 15.12.2018 18:00 |
HSV Wildau 1950 | Elsterwerdaer SV 94 | 20:21 | 0:2 | 05.01.2019 15:00 |
HV Ruhland/Schwarzheide | SV Eintracht Ortrand | 17:15 | 2:0 | 20.01.2019 12:30 |
Märkischer BSV Belzig | SV Eintracht Ortrand | 26:24 | 2:0 | 26.01.2019 13:00 |
TSG Lübbenau 63 | HV Ruhland/Schwarzheide | 27:22 | 2:0 | 26.01.2019 15:30 |
SV Chemie Guben 1990 | SSV Rot-Weiß Friedland | 30:23 | 2:0 | 26.01.2019 16:00 |
Elsterwerdaer SV 94 | HSV Wildau 1950 | 26:16 | 2:0 | 26.01.2019 16:00 |
HSV Wildau 1950 | TSG Lübbenau 63 | 26:28 | 0:2 | 03.02.2019 16:00 |
TSG Lübbenau 63 | SV Chemie Guben 1990 | 23:25 | 0:2 | 16.02.2019 15:30 |
HSG Schlaubetal-Odervorland | HV Ruhland/Schwarzheide | 19:20 | 0:2 | 16.02.2019 16:00 |
SV Eintracht Ortrand | SSV Rot-Weiß Friedland | 30:25 | 2:0 | 16.02.2019 18:30 |
HSV Wildau 1950 | Märkischer BSV Belzig | 19:25 | 0:2 | 17.02.2019 16:00 |
HV Ruhland/Schwarzheide | SV Chemie Guben 1990 | 23:29 | 0:2 | 23.02.2019 15:30 |
SSV Rot-Weiß Friedland | HSG Schlaubetal-Odervorland | 17:19 | 0:2 | 23.02.2019 17:00 |
SSV Rot-Weiß Friedland | Elsterwerdaer SV 94 | 21:23 | 0:2 | 02.03.2019 16:00 |
SV Chemie Guben 1990 | HSG Schlaubetal-Odervorland | 24:24 | 1:1 | 02.03.2019 18:00 |
SV Eintracht Ortrand | HV Ruhland/Schwarzheide | 34:24 | 2:0 | 02.03.2019 18:30 |
Märkischer BSV Belzig | TSG Lübbenau 63 | 47:26 | 2:0 | 03.03.2019 13:00 |
Märkischer BSV Belzig | Elsterwerdaer SV 94 | 33:19 | 2:0 | 10.03.2019 14:00 |
Elsterwerdaer SV 94 | HV Ruhland/Schwarzheide | 25:25 | 1:1 | 16.03.2019 16:00 |
HSG Schlaubetal-Odervorland | TSG Lübbenau 63 | 24:22 | 2:0 | 16.03.2019 16:00 |
HSV Wildau 1950 | SSV Rot-Weiß Friedland | 22:16 | 2:0 | 17.03.2019 14:00 |
HV Ruhland/Schwarzheide | HSV Wildau 1950 | 27:31 | 0:2 | 23.03.2019 15:30 |
SSV Rot-Weiß Friedland | Märkischer BSV Belzig | 20:25 | 0:2 | 23.03.2019 16:00 |
SV Chemie Guben 1990 | Elsterwerdaer SV 94 | 36:25 | 2:0 | 23.03.2019 18:00 |
HSG Schlaubetal-Odervorland | SV Eintracht Ortrand | 17:22 | 0:2 | 23.03.2019 18:00 |
HSG Schlaubetal-Odervorland | HSV Wildau 1950 | 29:23 | 2:0 | 06.04.2019 16:00 |
SV Eintracht Ortrand | SV Chemie Guben 1990 | 26:31 | 0:2 | 06.04.2019 16:30 |
Elsterwerdaer SV 94 | HSG Schlaubetal-Odervorland | 1:0 | 2:0 | 13.04.2019 16:00 |
SV Eintracht Ortrand | TSG Lübbenau 63 | 31:22 | 2:0 | 13.04.2019 16:30 |
HSV Wildau 1950 | SV Chemie Guben 1990 | 28:22 | 2:0 | 14.04.2019 16:00 |
Märkischer BSV Belzig | HV Ruhland/Schwarzheide | 36:15 | 2:0 | 14.04.2019 16:00 |
TSG Lübbenau 63 | SSV Rot-Weiß Friedland | 24:30 | 0:2 | 27.04.2019 15:30 |
SV Eintracht Ortrand | Elsterwerdaer SV 94 | 34:23 | 2:0 | 27.04.2019 16:30 |
SV Chemie Guben 1990 | Märkischer BSV Belzig | 27:33 | 0:2 | 27.04.2019 18:00 |
SSV Rot-Weiß Friedland | HV Ruhland/Schwarzheide | 34:25 | 2:0 | 05.05.2019 14:00 |
Elsterwerdaer SV 94 | TSG Lübbenau 63 | 25:20 | 2:0 | 05.05.2019 14:00 |
Märkischer BSV Belzig | HSG Schlaubetal-Odervorland | 32:21 | 2:0 | 05.05.2019 14:00 |
HSV Wildau 1950 | SV Eintracht Ortrand | 29:26 | 2:0 | 05.05.2019 14:00 |