Corona Update: Die zweite Welle trifft den Handball! Landesverbände unterbrechen die Saison! Weitere Informationen findet Ihr >hier<.
Letzte Ergebnisse
Heim | Gast | Tore | Punkte | Datum |
---|---|---|---|---|
Oranienburger HC | VfB Doberlug-Kirchhain | 30:19 | 2:0 | 01.09.2018 14:00 |
TSV Germania Massen | MTV 1860 Altlandsberg II | 29:29 | 1:1 | 01.09.2018 15:00 |
HV Calau | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 25:35 | 0:2 | 01.09.2018 16:00 |
HSC 2000 Frankfurt(Oder) | HC 52 Angermünde | 0:1 | 0:2 | 01.09.2018 16:00 |
HSV Falkensee 04 | SV Lok Rangsdorf | 28:28 | 1:1 | 01.09.2018 16:30 |
HC 52 Angermünde | HSV Falkensee 04 | 31:17 | 2:0 | 08.09.2018 16:00 |
MTV 1860 Altlandsberg II | Lausitzer HC Cottbus | 22:21 | 2:0 | 08.09.2018 16:30 |
HSC 2000 Frankfurt(Oder) | TSV Germania Massen | 34:27 | 2:0 | 08.09.2018 18:00 |
HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HSC 2000 Frankfurt(Oder) | 32:20 | 2:0 | 15.09.2018 16:00 |
HSV Falkensee 04 | MTV 1860 Altlandsberg II | 24:31 | 0:2 | 15.09.2018 16:30 |
Oranienburger HC | HC 52 Angermünde | 21:18 | 2:0 | 16.09.2018 14:00 |
HV Calau | SV Lok Rangsdorf | 19:35 | 0:2 | 16.09.2018 14:00 |
Lausitzer HC Cottbus | TSV Germania Massen | 28:27 | 2:0 | 16.09.2018 16:00 |
VfB Doberlug-Kirchhain | HV Calau | 22:23 | 0:2 | 22.09.2018 18:30 |
HC 52 Angermünde | HV Calau | 42:19 | 2:0 | 29.09.2018 16:00 |
HSC 2000 Frankfurt(Oder) | Lausitzer HC Cottbus | 27:21 | 2:0 | 29.09.2018 17:00 |
VfB Doberlug-Kirchhain | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 23:27 | 0:2 | 29.09.2018 18:30 |
MTV 1860 Altlandsberg II | Oranienburger HC | 23:19 | 2:0 | 30.09.2018 13:30 |
HV Calau | MTV 1860 Altlandsberg II | 22:34 | 0:2 | 06.10.2018 16:00 |
HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV Lok Rangsdorf | 28:31 | 0:2 | 06.10.2018 16:00 |
VfB Doberlug-Kirchhain | HSC 2000 Frankfurt(Oder) | 23:20 | 2:0 | 06.10.2018 18:30 |
Oranienburger HC | TSV Germania Massen | 29:30 | 0:2 | 07.10.2018 14:00 |
HSV Falkensee 04 | Lausitzer HC Cottbus | 28:29 | 0:2 | 07.10.2018 16:00 |
SV Lok Rangsdorf | VfB Doberlug-Kirchhain | 19:21 | 0:2 | 20.10.2018 15:30 |
HC 52 Angermünde | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 31:19 | 2:0 | 20.10.2018 16:00 |
HSC 2000 Frankfurt(Oder) | HSV Falkensee 04 | 31:22 | 2:0 | 20.10.2018 16:00 |
TSV Germania Massen | HV Calau | 23:24 | 0:2 | 20.10.2018 17:00 |
Lausitzer HC Cottbus | Oranienburger HC | 28:16 | 2:0 | 20.10.2018 18:00 |
HV Calau | Lausitzer HC Cottbus | 25:34 | 0:2 | 10.11.2018 16:00 |
HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | MTV 1860 Altlandsberg II | 32:33 | 0:2 | 10.11.2018 16:00 |
HSC 2000 Frankfurt(Oder) | SV Lok Rangsdorf | 27:23 | 2:0 | 10.11.2018 18:00 |
VfB Doberlug-Kirchhain | HC 52 Angermünde | 20:25 | 0:2 | 10.11.2018 18:30 |
Oranienburger HC | HSV Falkensee 04 | 32:28 | 2:0 | 11.11.2018 14:00 |
Oranienburger HC | HSC 2000 Frankfurt(Oder) | 26:26 | 1:1 | 17.11.2018 13:30 |
TSV Germania Massen | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 25:31 | 0:2 | 17.11.2018 15:00 |
HC 52 Angermünde | SV Lok Rangsdorf | 31:23 | 2:0 | 17.11.2018 16:00 |
HSV Falkensee 04 | HV Calau | 26:20 | 2:0 | 17.11.2018 19:00 |
MTV 1860 Altlandsberg II | VfB Doberlug-Kirchhain | 27:25 | 2:0 | 18.11.2018 13:30 |
SV Lok Rangsdorf | MTV 1860 Altlandsberg II | 20:25 | 0:2 | 01.12.2018 15:30 |
VfB Doberlug-Kirchhain | TSV Germania Massen | 25:21 | 2:0 | 01.12.2018 17:30 |
Lausitzer HC Cottbus | HC 52 Angermünde | 32:27 | 2:0 | 01.12.2018 18:00 |
HV Calau | Oranienburger HC | 26:30 | 0:2 | 02.12.2018 14:00 |
TSV Germania Massen | SV Lok Rangsdorf | 25:31 | 0:2 | 08.12.2018 15:00 |
HV Calau | HSC 2000 Frankfurt(Oder) | 28:30 | 0:2 | 08.12.2018 16:00 |
HSV Falkensee 04 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 25:33 | 0:2 | 08.12.2018 18:00 |
Lausitzer HC Cottbus | VfB Doberlug-Kirchhain | 34:25 | 2:0 | 08.12.2018 18:00 |
MTV 1860 Altlandsberg II | HC 52 Angermünde | 17:27 | 0:2 | 09.12.2018 16:00 |
SV Lok Rangsdorf | Lausitzer HC Cottbus | 18:32 | 0:2 | 15.12.2018 15:30 |
HC 52 Angermünde | TSV Germania Massen | 33:25 | 2:0 | 15.12.2018 16:00 |
HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | Oranienburger HC | 36:27 | 2:0 | 15.12.2018 16:00 |
HSC 2000 Frankfurt(Oder) | MTV 1860 Altlandsberg II | 27:21 | 2:0 | 15.12.2018 17:30 |
VfB Doberlug-Kirchhain | HSV Falkensee 04 | 27:18 | 2:0 | 15.12.2018 18:30 |
TSV Germania Massen | HSV Falkensee 04 | 29:25 | 2:0 | 22.12.2018 15:00 |
SV Lok Rangsdorf | Oranienburger HC | 15:29 | 0:2 | 20.01.2019 13:00 |
HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | Lausitzer HC Cottbus | 25:36 | 0:2 | 20.01.2019 16:00 |
SV Lok Rangsdorf | HSV Falkensee 04 | 22:26 | 0:2 | 26.01.2019 15:30 |
HC 52 Angermünde | Lausitzer HC Cottbus | 25:36 | 0:2 | 26.01.2019 16:00 |
HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HV Calau | 44:19 | 2:0 | 26.01.2019 16:00 |
VfB Doberlug-Kirchhain | Oranienburger HC | 26:23 | 2:0 | 26.01.2019 18:30 |
MTV 1860 Altlandsberg II | TSV Germania Massen | 29:24 | 2:0 | 27.01.2019 13:45 |
Oranienburger HC | SV Lok Rangsdorf | 27:21 | 2:0 | 02.02.2019 14:00 |
TSV Germania Massen | HSC 2000 Frankfurt(Oder) | 29:25 | 2:0 | 02.02.2019 15:00 |
Lausitzer HC Cottbus | MTV 1860 Altlandsberg II | 32:31 | 2:0 | 02.02.2019 18:00 |
HSV Falkensee 04 | HC 52 Angermünde | 26:28 | 0:2 | 03.02.2019 14:00 |
TSV Germania Massen | Lausitzer HC Cottbus | 23:34 | 0:2 | 16.02.2019 15:00 |
SV Lok Rangsdorf | HV Calau | 40:20 | 2:0 | 16.02.2019 15:30 |
HSC 2000 Frankfurt(Oder) | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 24:29 | 0:2 | 16.02.2019 16:00 |
HC 52 Angermünde | Oranienburger HC | 27:21 | 2:0 | 16.02.2019 16:00 |
MTV 1860 Altlandsberg II | HSV Falkensee 04 | 34:22 | 2:0 | 17.02.2019 13:30 |
HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | VfB Doberlug-Kirchhain | 23:26 | 0:2 | 23.02.2019 16:00 |
Lausitzer HC Cottbus | HSC 2000 Frankfurt(Oder) | 27:19 | 2:0 | 23.02.2019 18:00 |
HV Calau | HC 52 Angermünde | 20:36 | 0:2 | 24.02.2019 14:00 |
HSV Falkensee 04 | TSV Germania Massen | 27:24 | 2:0 | 24.02.2019 16:00 |
Oranienburger HC | MTV 1860 Altlandsberg II | 18:27 | 0:2 | 24.02.2019 16:00 |
TSV Germania Massen | Oranienburger HC | 24:22 | 2:0 | 02.03.2019 15:30 |
SV Lok Rangsdorf | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 19:28 | 0:2 | 02.03.2019 15:30 |
HSC 2000 Frankfurt(Oder) | VfB Doberlug-Kirchhain | 21:22 | 0:2 | 02.03.2019 19:00 |
MTV 1860 Altlandsberg II | HV Calau | 41:21 | 2:0 | 03.03.2019 13:30 |
Lausitzer HC Cottbus | HSV Falkensee 04 | 29:12 | 2:0 | 03.03.2019 16:00 |
HV Calau | TSV Germania Massen | 22:22 | 1:1 | 16.03.2019 16:00 |
HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HC 52 Angermünde | 25:29 | 0:2 | 16.03.2019 16:00 |
HSV Falkensee 04 | HSC 2000 Frankfurt(Oder) | 27:30 | 0:2 | 16.03.2019 16:30 |
VfB Doberlug-Kirchhain | SV Lok Rangsdorf | 34:29 | 2:0 | 16.03.2019 18:30 |
Oranienburger HC | Lausitzer HC Cottbus | 19:26 | 0:2 | 17.03.2019 14:00 |
SV Lok Rangsdorf | HSC 2000 Frankfurt(Oder) | 27:20 | 2:0 | 23.03.2019 15:30 |
HC 52 Angermünde | VfB Doberlug-Kirchhain | 28:20 | 2:0 | 23.03.2019 17:00 |
HSV Falkensee 04 | Oranienburger HC | 24:28 | 0:2 | 23.03.2019 19:00 |
Lausitzer HC Cottbus | HV Calau | 33:21 | 2:0 | 23.03.2019 19:00 |
MTV 1860 Altlandsberg II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 32:23 | 2:0 | 24.03.2019 13:45 |
HV Calau | VfB Doberlug-Kirchhain | 22:32 | 0:2 | 30.03.2019 16:00 |
SV Lok Rangsdorf | HC 52 Angermünde | 15:24 | 0:2 | 06.04.2019 15:30 |
HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | TSV Germania Massen | 27:23 | 2:0 | 06.04.2019 16:00 |
HV Calau | HSV Falkensee 04 | 28:27 | 2:0 | 06.04.2019 16:00 |
HSC 2000 Frankfurt(Oder) | Oranienburger HC | 24:18 | 2:0 | 06.04.2019 16:00 |
VfB Doberlug-Kirchhain | MTV 1860 Altlandsberg II | 31:30 | 2:0 | 06.04.2019 18:30 |
Oranienburger HC | HV Calau | 23:24 | 0:2 | 13.04.2019 14:00 |
HC 52 Angermünde | HSC 2000 Frankfurt(Oder) | 27:19 | 2:0 | 13.04.2019 15:00 |
TSV Germania Massen | VfB Doberlug-Kirchhain | 30:23 | 2:0 | 13.04.2019 16:00 |
MTV 1860 Altlandsberg II | SV Lok Rangsdorf | 37:29 | 2:0 | 14.04.2019 13:45 |
Lausitzer HC Cottbus | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 32:26 | 2:0 | 14.04.2019 16:00 |
HC 52 Angermünde | MTV 1860 Altlandsberg II | 29:16 | 2:0 | 27.04.2019 15:00 |
SV Lok Rangsdorf | TSV Germania Massen | 33:22 | 2:0 | 27.04.2019 15:30 |
HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HSV Falkensee 04 | 31:20 | 2:0 | 27.04.2019 16:00 |
HSC 2000 Frankfurt(Oder) | HV Calau | 34:28 | 2:0 | 27.04.2019 16:00 |
VfB Doberlug-Kirchhain | Lausitzer HC Cottbus | 21:30 | 0:2 | 27.04.2019 18:30 |
MTV 1860 Altlandsberg II | HSC 2000 Frankfurt(Oder) | 30:22 | 2:0 | 05.05.2019 16:00 |
TSV Germania Massen | HC 52 Angermünde | 26:27 | 0:2 | 05.05.2019 16:00 |
HSV Falkensee 04 | VfB Doberlug-Kirchhain | 23:12 | 2:0 | 05.05.2019 16:00 |
Oranienburger HC | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 20:28 | 0:2 | 05.05.2019 16:00 |
Lausitzer HC Cottbus | SV Lok Rangsdorf | 36:21 | 2:0 | 05.05.2019 16:00 |