Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
002 15.09.18 16:00 TSG Wismar Frankfurter Handballclub 20:26 0:2

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
3. Fr N 011 23.09.18 16:30 Frankfurter Handballclub JUNGE WILDE Hannover-Badenstedt Großer / Witt
  Brandenburg-Halle ,Stendaler Straße 26,15234 Frankfurt/Oder
3. Fr N 026 21.10.18 16:30 Frankfurter Handballclub Eintracht Hildesheim noch nicht angesetzt !
  Brandenburg-Halle ,Stendaler Straße 26,15234 Frankfurt/Oder
3. Fr N 028 27.10.18 19:30 MTV 1860 Altlandsberg Frankfurter Handballclub noch nicht angesetzt !
  MZH Altlandsberg (Erlengrundhalle),Zum Erlengrund ,15345 Altlandsberg
3. Fr N 017 31.10.18 14:30 HSG Jörl DE Viöl Frankfurter Handballclub noch nicht angesetzt !
  Erich-Wobser Halle,,25884 Viöl
3. Fr N 034 03.11.18 16:00 Frankfurter Handballclub HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen noch nicht angesetzt !
  Brandenburg-Halle ,Stendaler Straße 26,15234 Frankfurt/Oder
3. Fr N 039 11.11.18 16:30 Frankfurter Handballclub SC Alstertal-Langenhorn noch nicht angesetzt !
  Brandenburg-Halle ,Stendaler Straße 26,15234 Frankfurt/Oder
3. Fr N 041 17.11.18 17:30 TSV Wattenbek Frankfurter Handballclub noch nicht angesetzt !
  Hans Brüggemann Schule,Langenheisch,24582 Bordesholm
3. Fr N 050 01.12.18 16:00 Frankfurter Handballclub SV Henstedt-Ulzburg noch nicht angesetzt !
  Brandenburg-Halle ,Stendaler Straße 26,15234 Frankfurt/Oder
3. Fr N 056 08.12.18 16:00 Buxtehuder SV II Frankfurter Handballclub noch nicht angesetzt !
  SZ Nord Buxtehude,Hansestraße 15 / Zufahrt über Kurt-Schumacher-Str.,21614 Buxtehude
3. Fr N 065 16.12.18 16:30 Frankfurter Handballclub SV Grün-Weiß Schwerin noch nicht angesetzt !
  Brandenburg-Halle ,Stendaler Straße 26,15234 Frankfurt/Oder
3. Fr N 067 22.12.18 16:00 Frankfurter Handballclub TSG Wismar noch nicht angesetzt !
  Brandenburg-Halle ,Stendaler Straße 26,15234 Frankfurt/Oder
3. Fr N 075 27.01.19 16:00 JUNGE WILDE Hannover-Badenstedt Frankfurter Handballclub noch nicht angesetzt !
  Badenstedt Schulzentrum,Salzweg 30,30455 Hannover (OT Badenstedt)
3. Fr N 085 09.02.19 17:30 HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen Frankfurter Handballclub noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Owschlag (neu),Sportallee / Schule,24811 Owschlag
3. Fr N 090 16.02.19 20:00 Eintracht Hildesheim Frankfurter Handballclub noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Ochtersum,Schlesierstraße,31139 Hildesheim (OT Ochtersum)
3. Fr N 094 03.03.19 16:30 Frankfurter Handballclub MTV 1860 Altlandsberg noch nicht angesetzt !
  Brandenburg-Halle ,Stendaler Straße 26,15234 Frankfurt/Oder
3. Fr N 102 16.03.19 19:00 SC Alstertal-Langenhorn Frankfurter Handballclub noch nicht angesetzt !
  SH Tangstedter Landstraße,Tangstedter Landstraße 300,22417 Hamburg-Langenhorn
3. Fr N 106 24.03.19 16:30 Frankfurter Handballclub HSG Jörl DE Viöl noch nicht angesetzt !
  Brandenburg-Halle ,Stendaler Straße 26,15234 Frankfurt/Oder
3. Fr N 110 06.04.19 16:00 Frankfurter Handballclub TSV Wattenbek noch nicht angesetzt !
  Brandenburg-Halle ,Stendaler Straße 26,15234 Frankfurt/Oder
3. Fr N 118 13.04.19 18:00 SV Henstedt-Ulzburg Frankfurter Handballclub noch nicht angesetzt !
  Alstergymnasium SH2,Maurepass Straße 67,24558 Henstedt-Ulzburg
3. Fr N 121 27.04.19 16:00 Frankfurter Handballclub Buxtehuder SV II noch nicht angesetzt !
  Brandenburg-Halle ,Stendaler Straße 26,15234 Frankfurt/Oder
3. Fr N 128 01.05.19 16:00 SV Grün-Weiß Schwerin Frankfurter Handballclub noch nicht angesetzt !
  SpH Fridericianum (Reiferbahnhalle),Reiferbahn 8,19053 Schwerin
  
Quick Menu